К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему в Краснодаре сгорел троллейбус? Потому что цветочки важнее!

Гость
0 - 21.08.2013 - 00:01
Утром 17 августа в Краснодаре сгорел троллейбус. Возгорание произошло за одну остановку до конечной. К счастью, пассажиров в салоне не было. Водитель и кондуктор успели покинуть горящий транспорт. Как считает комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян, возгорание напрямую связано с изношенностью городского электротранспорта.

«Ну, сколько же можно перематывать старые двигатели? Новых трамваев и троллейбусов – единицы. Такое впечатление, что градоначальнику Владимиру Евланову и депутатам Гордумы под руководством Веры Галушко гораздо важнее именовать улицы Краснодара в честь лесбиянок Анны Ахматовой & Марины Цветаевой, и заниматься дорогостоящим озеленением города заграничными цветочками, которые недолговечны и требуют систематической круглогодичной замены. В прямом смысле, миллионы закапываются в землю, будто в городе нет других проблем. Впрочем, наверняка, это дорогостоящее занятие весьма прибыльно для отдельных лиц», - заявил национал-правозащитник.

Источник: ИАП «Интер-Информ» http://inter.rerinfo.ru/albert-gayam...el-trollejbus/



Гость
81 - 23.08.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
прикуп - Да я узнал о его существовании несколько дней назад, когда читал темку где он Савву фекалиями поливал. Погоглил тут про него - да, матерый человечище! Просто мегатроль! Жирик такого не урежет!
Савву он, действительно, профекалил, но заметьте он обошелся Сяввкиными фекалиями.
82 - 23.08.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
А из проверенной информации - в Краснодар продолжают поступать новые троллейбусы по двум контрактам. Общее количество, которое должно поступить - 36 машин.
Да пусть вообще все сгорят. Как они ползут по трассе, да еще и полупустые((( Только мешают движению.
Даешь больше трамваев, быстрых и разных)
Гость
83 - 23.08.2013 - 16:46
3-U_S_A_Citizen > А почему вы по высказыванию Альберта Гаямяна, судите о всей России.
Гость
84 - 23.08.2013 - 17:44
Краснодарский градоначальник ответит…

В четверг, 29 августа, в 19 часов в прямом эфире телеканала «Краснодар Плюс» глава города Краснодара Владимир Евланов расскажет о подготовке школ к новому учебному году, о борьбе с амброзией, о перспективах развития пригородных поселков, ответит на другие вопросы краснодарцев. Предварительные вопросы принимаются 27 августа с 9 до 18 часов по телефонам 255-64-48 и 255-96-37.

Краснодарцы, спросите Владимира Лазаревича о том, почему на маршруте дотла сгорел троллейбус, при испытаниях разрушился только что построенный бассейн, городские власти снесли многоквартирный дом по улице Кадетской, 9, и при этом не рушат остальные 200 незаконных многоквартирных домов. Спросите его о том, почему в городе сажают дорогостоящие импортные цветочки за счёт налогоплательщиков, из-за отсутствия нормальных ливнёнок во время дождя город парализуется, а городские улицы названы в честь лесбиянок Анны Ахматовой и Марины Цветаевой, будто на Кубани нет достойных имён.
Гость
85 - 23.08.2013 - 21:51
84-Amazonka77 >Альюерт, а почему сам не спросишь? Или не кусай руку дающего?
Гость
86 - 23.08.2013 - 23:13
Так вопрос ко мне или к Альберту? По-моему он и не такое спрашивал и не только Евланова.

А руки дающего и быть не может. Национал-правозащитный комитет "Презумпция" никогда никого ни о чем не просит.

Вы не видели как Альберт на всю страну НТВшникам расказывал о коррупции в строительной отрасли города?

Хоть НТВ это все не показало, в Сети это видео имеется. В том числе на нашем сайте "Интер-Информ". Посмотрите и сравните его с собой. Точнее со своим страхом.

И еще. Если я освещаю темы А.Г., это не означает что он - это я. У него свой ник. Надоело объяснять.
Гость
87 - 24.08.2013 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США
Потрясающе, как все эти правозащитники величают себя! Комиссар! Иди ж ты! Оккупантов-то хоть нашел или поиск продолжается?
Гость
88 - 24.08.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
как все эти правозащитники
Ну какой гр. Альберт "правозащитник" - просто Краснодарскому управлению ФСБ хочется кушать всё больше и больше, и даже таких личностей пытаются использовать для передела рынков в городе, в частности, недвижимости.
Вот Кошик приводит примеры:
http://vk.com/otkroy_glaza_kuban?w=wall-32989189_12635

Ну, а темы Альберта, создаваемые под его любыми Никами лучше игнорировать. ))
Гость
89 - 24.08.2013 - 10:33
U_S_A_Citizen
3 - 21.08.2013 - 02:50
0-Amazonka77 >
Вот как оказывается. Значит творчество Анны Ахматовой и Марины Цветаевой это вообще ерунда? Не стоит даже внимания? Главное ,что они лесбиянки?"-и чего они такого великого натворили.Если внимательно вчитаться в их опусы,то все с запашком...
Гость
90 - 24.08.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
84-Amazonka77 >Альюерт, а почему сам не спросишь? Или не кусай руку дающего?
Вы за меня не переживайте, я каждый день властям задаю неудобные вопроосы.

Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
Оккупантов-то хоть нашел или поиск продолжается?
Нашёл! Сегодня ночью одного брали, отстреливался, сволочь.

88. Ярлыки вешать можно на каждого. Назовите своё имя и через сутки я о вас и не такое понарасскажу.
Гость
91 - 24.08.2013 - 12:26
Я всегда открыто поддерживаю российские спецслужбы, отрицательно высказываюсь относительно либералов, савв и прочих. Это и является раздражителем для моих оппонентов. Ну, ничего я был готов к этому изначально.
Гость
92 - 24.08.2013 - 12:37
Кстати, я никогда во власть не лез, даже когда мне был включен зеленый свет, но, вот, если мои единомышленники придут к власти и изменится политическая система, я буду проситься в спецслужбы. Держитесь, анонимы...

Желательно, исполнителем с/к.
Гость
93 - 24.08.2013 - 15:57
90-Альберт Гаямян >Какой сегодня вопрос задавал и какой власти?
Гость
94 - 24.08.2013 - 17:28
Сегодня спрашивал прокурора края о том, как на Медовом Спасе появился АЛКОБУС с танцулькой на крыше...
Гость
95 - 24.08.2013 - 19:49
94-Альберт Гаямян >Что-то с опозданием ты вопросы задаёшь... А в чём же было нарушение? АЛКОБУС предлагал несовершеннолетним продегустировать алкогольную продукцию или танцулька была несовершеннолетней? В ЧОМ КОНКРЕТНО НАРУШЕНИЕ? Или тебя интересует сам проект и ты хочешь в нём поучаствовать?
Гость
96 - 25.08.2013 - 00:16
Никакого нарушения нет! Подобные АЛКОБУСЫ нужны на всех торжествах, только танцульки нужны обнажённые.

Вот, я и высказал своё недовольство тем, что она была одета.
Гость
97 - 25.08.2013 - 12:28
96-Альберт Гаямян > ты ответишь на мои вопросы 28-29 или нет? В который раз прошу....
Гость
98 - 25.08.2013 - 12:46
Клип с песней о том, что в бедах России виноваты США, набрал 100 тысяч просмотров за сутки.
http://kaspy.info/v-mire/9265-klip-s...-za-sutki.html
Гость
99 - 25.08.2013 - 13:16
И встанет вместе Альберт с Гамаян, и разорвет свои пошлые тренники. Скорей бы Путин уже победил, скорей бы Путин уже разбомбил Соединенные Штаты Америки!
Гость
100 - 25.08.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от mabuta Посмотреть сообщение
96-Альберт Гаямян > ты ответишь на мои вопросы 28-29 или нет? В который раз прошу....
Но, вопросы не ко мне. Посмотри свои посты. К Амазонке. Её и спрашивай!
Гость
101 - 25.08.2013 - 20:04
Гамаян Анжеле надел свои рванныее в жопе те тренники. От нее он в дык получил, виноваты Штаты Америки!
Гость
102 - 25.08.2013 - 20:07
Гаямян поцелуюя хотел и подставил всю щечку Анжелике. И фингал тут же в глаз получил, виноваты все Штаты Америки!
Гость
103 - 25.08.2013 - 20:10
Америка, Америка, ты жестока как к Гаяману. Дай поцеловать Анжелику, или не увидим мы романа!
Гость
104 - 25.08.2013 - 20:17
Америка, Америка, нет способа угодить Гаяману. Больница ему от Кащевского и то не по карману.
Гость
105 - 25.08.2013 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Softdeveloper Посмотреть сообщение
Гамаян Анжеле надел свои рванныее в жопе те тренники. От нее он в дык получил, виноваты Штаты Америки!
У меня нет рванных тренииков. В дык я получил от Люси.

Цитата:
Сообщение от Softdeveloper Посмотреть сообщение
Гаямян поцелуюя хотел и подставил всю щечку Анжелике. И фингал тут же в глаз получил, виноваты все Штаты Америки!
Щёчку я подставил Ленке. Финагала не было. Слава Богу!



Цитата:
Сообщение от Softdeveloper Посмотреть сообщение
Америка, Америка, ты жестока как к Гаяману. Дай поцеловать Анжелику, или не увидим мы романа!
Молодец! Допиши слова, я добавлю музыку, сделаем песню.

Только сделай такой припев:

Эх, Америка, без Гаямяна тут,
Станет лучше нам, ты дай ему приют!
Пусть, покинет он Россию поскорей,
Ведь на самом деле, скрытый он еврей!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены