К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему в Краснодаре сгорел троллейбус? Потому что цветочки важнее!

Гость
0 - 21.08.2013 - 00:01
Утром 17 августа в Краснодаре сгорел троллейбус. Возгорание произошло за одну остановку до конечной. К счастью, пассажиров в салоне не было. Водитель и кондуктор успели покинуть горящий транспорт. Как считает комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян, возгорание напрямую связано с изношенностью городского электротранспорта.

«Ну, сколько же можно перематывать старые двигатели? Новых трамваев и троллейбусов – единицы. Такое впечатление, что градоначальнику Владимиру Евланову и депутатам Гордумы под руководством Веры Галушко гораздо важнее именовать улицы Краснодара в честь лесбиянок Анны Ахматовой & Марины Цветаевой, и заниматься дорогостоящим озеленением города заграничными цветочками, которые недолговечны и требуют систематической круглогодичной замены. В прямом смысле, миллионы закапываются в землю, будто в городе нет других проблем. Впрочем, наверняка, это дорогостоящее занятие весьма прибыльно для отдельных лиц», - заявил национал-правозащитник.

Источник: ИАП «Интер-Информ» http://inter.rerinfo.ru/albert-gayam...el-trollejbus/



41 - 21.08.2013 - 16:32
Патамушта красиво сделаный из горючих материалов и красиво покрашеный несколько раз красивой краской, как и всё остальное. Ни газу,ни солярки с бензином-керосином, а горит прям как на взлёте. Умеют же люди делать людям красиво!
Гость
42 - 21.08.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
комиссар - должность, звание или титул?
Диагноз, но не для меня, а для непонимающих.

Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
11-прикуп > Призвание.)
Верно, возможно, призвание.

Цитата:
Сообщение от Лешкин Посмотреть сообщение
10-Flover > +1. На ходу налепить на Ахматову с Цветаевой ярлыки "лесбиняки" может человек, с которым мне точно не по пути
Задайте вопрос Яндексу и читайте!

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
альберт в каждой бочке затычка или выборочно?
Стараюсь, чтобы в каждой!

Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
18-Chine >ну что вы, что тут страшного, там же еще и ученая степень по теологии присутствует, присужденная некой самоназначенной подпольной академией из Еревана.
Всё, что вам не нравится, плохо, я понимаю.

Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
22-Аспид46 >кстати, а Всеславянский союз журналистов есть?
Я отвечу: ЕСТЬ. Председатель - Борис Миронов. Состою там с 13 сентября 2002 года.

Цитата:
Сообщение от mabuta Посмотреть сообщение
27-прикуп > я подозреваю, что даже это не все титулы. Кстати, Альберт, я уверен что Вы читаете эту тему. Огласите весь список Ваших титулов общественности?
Мне эти титулы ни к чему, главное, чтобы вы обращали на них внимание.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Off: 31-прикуп > Не обнаружен!) На мой вопрос об отсутствии в ЕГРЮЛе персонаж недавно с возмущением ответил: "А почему я там обязан быть?"))))
Отвечу ещё раз: А почему я там обязан быть?

Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Попрошу не отвлекаца:))Вопрос серьёзный: Почему в Краснодаре сгорел троллейбус? Потому что цветочки важнее!
Да, потому что деньги тратятся на цветочки, а не на общественный транспорт!

Всем привет!
Гость
43 - 21.08.2013 - 17:26
42-Альберт Гаямян > Вы знаете, Альберт, к довольно забавным результатам приводит следование Вашим советам. Я вот задал вопрос именно Яндексу, первая страница по запросу "Ахматова" не выдала ни одной желтостраничной ссылки по поводу ее сексуальных предпочтений, только биография и творчество.
44 - 21.08.2013 - 17:31
Блин Гитлерюга деревянные трухлявые столетние крыши блокадного Ленинграда специальными зажигательными бомбами спалить не смог, как ни старался, обмазали потому что, а тут...
Гость
45 - 21.08.2013 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от прикуп комиссар - должность, звание или титул?Диагноз, но не для меня, а для непонимающих.
Альберт, я не перестаю надеяться, что Вы умный человек. И, как умный человек, Вы ведь должны понимать, что такой Ваш ответ подпадает под определение "демагогия", разве неанонимный борец за общественные интересы должен уходить от ответа за ширму пустословесных фраз? Это ведь может быть дозволительно только таким как я анонимам, ничего из себя не представляющим.
Что именно нужно понимать при обращении к Вам "комиссар"? кем и для каких целей дано Вам это должность, звание или титул? какую смысловую нагрузку несет это обращение?
Гость
46 - 21.08.2013 - 17:37
42-Альберт Гаямян >Всё, что вам не нравится, плохо, я понимаю.
совершенно не понимаете, Ереван мне нравится, замечательный красивый город с замечательными жителями.
Мне не нравится, что в ответах на вопросы Вы ведете себя как еврей из анекдотов (никаких претензий к реальным евреям у меня нет), а не как армянин. это, наверное, и есть плохо в моем представлении.
Гость
47 - 21.08.2013 - 17:42
42-Альберт Гаямян >провокатор или перебежчик ???
Гость
48 - 21.08.2013 - 20:09
США сожгли окупированный троллейбус. Комиссар ведёт расследование.
Последние полгода он "по просьбе друзей" тихо атакует Лазаревича. ))
49 - 21.08.2013 - 20:52
Этот пожар просто провокация перед осенними выборами. Видимо водила траллика и кондуктор в сговоре и даже не тушили пожар, просто покинули салон. А могли бы защищать имущество до последнего.
Гость
50 - 21.08.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
42-Альберт Гаямян > Вы знаете, Альберт, к довольно забавным результатам приводит следование Вашим советам. Я вот задал вопрос именно Яндексу, первая страница по запросу "Ахматова" не выдала ни одной желтостраничной ссылки по поводу ее сексуальных предпочтений, только биография и творчество.
Задайте вопрос: "Ахматова лесбиянка".

Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Ереван мне нравится, замечательный красивый город с замечательными жителями. Мне не нравится, что в ответах на вопросы Вы ведете себя как еврей из анекдотов
При чём тут Ереван? Вам не нравится Академия арийской культуры!

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
42-Альберт Гаямян >провокатор или перебежчик ???
Пока не перебежчик, только провокатор! Провоцирую лидей на правильные поступки! Только не спрашивайте о том, какие поступки, на мой взгляд, правильные!

Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
США сожгли окупированный троллейбус. Комиссар ведёт расследование. Последние полгода он "по просьбе друзей" тихо атакует Лазаревича. ))
По-моему, ваш разум уже тоже оккупирован!
Гость
51 - 21.08.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Что именно нужно понимать при обращении к Вам "комиссар"? кем и для каких целей дано Вам это должность, звание или титул? какую смысловую нагрузку несет это обращение?
Это означает только одно, что человек добровольно взял на себя функцию официального преждставителя данной структуры, не требуя какого-либо преклания перед собой.
Гость
52 - 21.08.2013 - 21:28
50-Альберт Гаямян >Вам не нравится Академия арийской культуры!
мне? не нравится? да бросьте! упоминаемый Вами же Яндекс, как и другие гуглы находит словосочетание "Академия арийской культуры" только вместе с "Альберт Гаямян", что наводит на сомнения в её, Академии, существование в реале, а не только в воображении самого"Альберта Гаямяна".
Гость
53 - 21.08.2013 - 21:32
51-Альберт Гаямян >покажите мне где в моих вопросах речь шла о преклонении? в ваших титулах есть "директор", "заместитель председателя", "доктор" что в принципе распространено в нынешнее время и вопросов не вызывает. не понят был лишь статус должности "комиссар", но раз вы его трактуете как "официальный представитель", то значит так оно и есть.
Гость
54 - 21.08.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
не требуя какого-либо преклания перед собой.
Пардон, преклонения!
Гость
55 - 21.08.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
наводит на сомнения в её, Академии, существование в реале,
И что с того? А если это закрытая структура?
Гость
56 - 21.08.2013 - 21:38
55-Альберт Гаямян >
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Академия и Орден - параллельные структуры, независимые друг от друга (орден - структура общественная, академия создана при господдержке).
созданная при господдержке закрытая структура позволяет своим адептам ляпать о ней языком на каждом углу?
Гость
57 - 21.08.2013 - 21:40
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
"директор", "заместитель председателя",
Это должности, а не титулы!

Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
созданная при господдержке закрытая структура позволяет своим адептам ляпать о ней языком на каждом углу?
Без господдержки! Мне можно!
Гость
58 - 21.08.2013 - 21:47
57-Альберт Гаямян >а когда Вы врали про господдержку? тогда или сейчас?
Гость
59 - 21.08.2013 - 21:51
57-Альберт Гаямян > Мне можно!
ну я же Вас не об этом спрашивал - дозволяете ли Вы себе или нет говорить об Академии, а о том как относится закрытая организация к её обсуждению Вами в открытых источниках
Гость
60 - 21.08.2013 - 21:55
Прикуп! Давай, встретимся, шашлык-машлык, вино, общение. Всё поймёшь сразу, поверь!
Гость
61 - 21.08.2013 - 22:00
60-Альберт Гаямян >странно, а как же вапросы-мапросы? заменим на шашлык-машлык?
Гость
62 - 21.08.2013 - 22:02
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
60-Альберт Гаямян >странно, а как же вапросы-мапросы? заменим на шашлык-машлык?
Застролье лучше бития по клавишам!
Гость
63 - 21.08.2013 - 22:06
62-Альберт Гаямян >не, не скажи, битие по клавишам у меня идет параллельно с основным занятием, а застолье для меня будет потерянным временем
Гость
64 - 21.08.2013 - 23:44
Красиво горел,спасибо за фото
Гость
65 - 22.08.2013 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
возгорание напрямую связано
с США!!!!!
проклятые пиндосы!!!
Гость
66 - 22.08.2013 - 01:19
62-Альберт Гаямян > будь ласка, перелогинетесь под Амазонкой и ответе на вопросы постов 28-29)
Гость
67 - 22.08.2013 - 07:00
Ну сгорел троллейбус и что? Из непроверенной информации следует, что дымить он начал еще на Колхозном рынке, но водитель положил известный орган и поехал дальше.
А из проверенной информации - в Краснодар продолжают поступать новые троллейбусы по двум контрактам. Общее количество, которое должно поступить - 36 машин. А Альбертику рекомендую изучить устройство троллейбуса. Пригодиться...
Гость
68 - 22.08.2013 - 07:45
Вызывает вопросы половая ориентация чувака, которому не нравятся лесбиянки.
Хотя какие вопросы, нафиг? К Альбертику в этом смысле уже давно никаких вопросов, всё предельно ясно. )))))
Гость
69 - 22.08.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от mabuta Посмотреть сообщение
Почему в Краснодаре сгорел троллейбус? Потому что цветочки важнее!
вы забыли еще про фонтаны и медные памятники
Гость
70 - 22.08.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян
охренеть!
71 - 22.08.2013 - 12:27
Красиво горел. Краска на месте. Горит что-то другое. Хорошо, что не взрывается)) Кресла, что-ли? ДСП на полке? Может они его спиртом протирают,убив бы.Не мешало бы чуть - чуить повесить...,нет,поджарить парочку конструкторов на таком креативном огоньке. Может тогда задумаются над ... материалами. Хотя тогда придётся ещё и парочку химиков, наверное.Причём импортных. И метеорологов...
Гость
72 - 22.08.2013 - 16:32
Как считает комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян
Анекдот "Когда казки плачут? - ......." претворяется в жизнь?
Гость
73 - 22.08.2013 - 19:10
71-кифир > Что горит говоришь... Горит резина, изоляция, фанера, пластик, краска, кожзаменитель, паролон, дерево. Все это горит душевно и у нас, и у них. Достаточно посмотреть на сгоревшие автобусы-иномарки вдоль М4 "Дон".
Гость
74 - 22.08.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Вызывает вопросы половая ориентация чувака, которому не нравятся лесбиянки.
Отвечу, если делаете вид, что не понимаете: реагирую на женщин, а не на лесби.

Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
вы забыли еще про фонтаны и медные памятники
Спасибо, согласен!

Цитата:
Сообщение от Transcubaneanu Посмотреть сообщение
Анекдот "Когда казки плачут? - ......." претворяется в жизнь?
Глупость! Когда речь идёт обо мне, они не плачут, радуются. Я и сам в казачестве состою. Изучайте информацию о моей деятельности. Когда вводили казачьи патрули, интервью "Комсомолке" давал я и Долуда. Так, что, успокойтесь!
Гость
75 - 22.08.2013 - 22:18
74-Альберт Гаямян >а вы господин комиссар тут популярная личность))) ититы скока на вас постов накатали... настоящий комиссар...)))
Гость
76 - 23.08.2013 - 08:20
А вот меня тут усиленно спрашивали пруфы разные казаканутые про армян казаков.
:)
Вот он, сам нарисовался
:)
Чистой воды и армян, и казак, и комиссар!
.
"аффтар жот, песчи исчо" (с)
Гость
77 - 23.08.2013 - 08:28
P.S. На счет сексуальной ориентации тут как-то все сложно.
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Отвечу, если делаете вид, что не понимаете: реагирую на женщин, а не на лесби.
На Ахматову и Цветаеву как-то очень сложно отреагировать как на женщин, так как обе уже давно померли... Уже лет 50 как... это какая-то не вполне здоровая реакция...
Гость
78 - 23.08.2013 - 08:32
76-Flover >как маленькие прямо, для вас это новость, что Альберт - казак? сходи по ссылке из 33, там тема годичной давности. да что Альберт, а руководит теми казаками кто?
Гость
79 - 23.08.2013 - 10:01
прикуп - Да я узнал о его существовании несколько дней назад, когда читал темку где он Савву фекалиями поливал.
Погоглил тут про него - да, матерый человечище! Просто мегатроль! Жирик такого не урежет!
Гость
80 - 23.08.2013 - 10:11
79-Flover > все зарабатывают на пропитание по своему )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены