К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему русских не любят?

Гость
0 - 24.04.2016 - 21:50
Countryballs|Politics

2 апр 2016 в 17:10


Почему русских не любят?

Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое, как стихийное бедствие.

Вот вам история произошедшая в 2013 году в Европе.

Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.

И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.

И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!» Из середины очереди медленно вылезают три мрачных типа. Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад.

Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь. Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке.

В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»

Русский человек не может чувствовать себя счастливым, если где-то творится несправедливость.



Гость
161 - 29.04.2016 - 23:16
Я слабо верю в рассказ автора. Сейчас у каждого есть фото и видео. Почему никто из очереди не снял это событие. По моему это фантазии . Нам Русским - лиш бы хапнуть, но если на видео кто-то снимает - можно и рисануться
162 - 29.04.2016 - 23:25
Почему нет? С группой верных э-э-э единомышленников почему бы не размяться.
Гость
163 - 30.04.2016 - 01:14
161-781 >Да брехня полная,а то мы русских не знаем.
Гость
164 - 30.04.2016 - 09:57
160-Заросли экзистенции > нарываешься, пот тебя пиз-ть будут и тут точняк никто не защитит , а помогать будут!
Гость
165 - 30.04.2016 - 11:15
161- 781-(Я слабо верю в рассказ автора. Сейчас у каждого есть фото и видео. Почему никто из очереди не снял это событие. По моему это фантазии . Нам Русским - лиш бы хапнуть)
А я верю, тем более был свидетелем похожей ситуации, но только в Израиле.За границей был только в Израиле и в Германии, к нам к Россиянам отношение хорошее особенно в Израиле, не знаю почему, то ли уважают за что то , то ли боятся, но в любом случае приятно. К стати там сильно уважают нашего президента, может тут есть какая то взаимосвязь? Ну это из личных наблюдений, ну как то вот так.
Гость
166 - 30.04.2016 - 11:33
165-nik62 > сказка быль да в ней намек добрым молодцам урок!
Гость
167 - 30.04.2016 - 11:51
166-Sovet_nik- в отличии от тебя я не сказочник, а просто константирую факты, вот и все. Знаешь ли у нас на Кавказе нельзя врать, иначе потеряешь уважение к себе. Надо бы ассемелироваться тебе, иначе не уживешься у нас.
Гость
168 - 30.04.2016 - 12:23
Драки или конфликты из-за хлеба во Франции в 2013 году?

Автор, ты сам в это веришь? Ну выбрал бы Африку на худой конец, русские и там живут.
Франция последний раз сталкивалась с каким-то дефицитом навермо после 2-й мировой войны.
Гость
169 - 30.04.2016 - 13:48
167-nik62 > так статья то и говорить своим внутренним содержанием о уважении к русским за границе) название провокационное, по другому ведь . никого не заставишь РОДИНУ любить!
Гость
170 - 30.04.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
название провокационное, по другому ведь . никого не заставишь РОДИНУ любить!
понял,чо сказал?
Гость
171 - 30.04.2016 - 14:14
Автор, эта "статья" не о чем не говорит, т к это чья-то выдумка. Она может говорить о фантазии того, кто ее придумал. Или вы так не думаете?
Гость
172 - 30.04.2016 - 14:41
171-236 > да я больше других слушаю, мне то думать чего. я домосед в основном) а те кто по миру ездит сказали. что русских и Путина уважают везде !
Гость
173 - 30.04.2016 - 14:43
Берни Экклстоун: Путина можно сравнить с Черчиллем, сейчас ему нет равных

Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун в преддверии основных стартов Гран-при России, который проходит в Сочи с 29 апреля по 1 мая, дал блицинтервью, в котором пожелал не касаться напрямую темы автоспорта, а рассказал о роли Владимира Путина в мировой политике, о выборах президента США, мельдониевом скандале и ситуации с отстранением Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА.

■ Вы жалеете, что не занимаетесь политикой?

– Напротив, я очень счастлив. Я слежу за политикой в мире настолько, насколько мне это необходимо.

■ Какое место, на ваш взгляд, занимает Путин на мировой арене?

– На данный момент в мировой политике нет равных Путину. Если сравнивать его с великими лидерами, то он как Уинстон Черчилль в Англии. Путин войдет в историю как великий политик.
Гость
174 - 30.04.2016 - 14:44
А раз Путина уважают, то и нас грешных паравозом)
Гость
175 - 30.04.2016 - 14:46
Советую почитать Берни Экклстоун

интересное интервью:http://tass.ru/opinions/interviews/3251589
Гость
176 - 30.04.2016 - 14:58
Ну Путин это уважение может быть и заслужил, а остальные русские, проживающие за границей своим житием там должны еще заслужить свое уважение, оно к Путину не имеет отношения. Или как?
Гость
177 - 30.04.2016 - 15:02
176-236 > Читайте сообщения, здесь все написано, пишут уважают русских, хотя всякие попадаются, как и любого народа и из любой мухи пресса слона может сделать. главное что бы платили!
Гость
178 - 30.04.2016 - 15:38
а Вот из за этого пьяного кучера, мы как страна долго отмывались и отмывал нас новый ЦАРЬ:

https://www.youtube.com/watch?v=wKGD_e7JL7g
Гость
179 - 02.05.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
пишут уважают русских
Пишут разное на заборах. Ты скажи, за что их можно уважать. Ну, понимаю, нет у тебя возможности (да и способности, пожалуй) провести исследование - с максимально возможной откровенностью составить типичный социально-психологический профиль русского в той или иной стране.
А вот если б была, куда бы ты дел повальное пьянство, невозможность и нежелание справиться с коррупцией в своей стране, агрессивность, теперь уже направленная и на внешнюю политику, традиционное вранье, теперь уже с высоких трибун, но горячо поддержанное снизу (!), миллионы эмигрантов из "страны, являющейся предметом вожделения загнивающего запада", т.е. из РФ в те же страны "загнивающего запада", дичайшее разложение российского общества на супербогатых и предельную нищету, крайнюю циничность так называемой элиты и политиков, "авторитет" Жириновского на международной арене, "триумф" окончания чеченских войн, очевидную и явную бесперспективность "дальнейшего развития" экономики РФ под руководством правящей группировки?
Гость
181 - 02.05.2016 - 20:46
180-_Кошница_ >Хе-хе, Коша приполз поднимать свою самооценку)))
182 - 02.05.2016 - 22:00
Не, твою на место вернуть,кхе-кхе...
Гость
183 - 02.05.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Пишут разное на заборах. Ты скажи, за что их можно уважать.
Если ты русский (россиянин хотя бы), то что ты лично сделал, для уважения?
Если нет, то какое право, ты, обезьяна, имеешь нас судить?
Гость
184 - 02.05.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Пишут разное на заборах. Ты скажи, за что их можно уважать.
Гость
185 - 02.05.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Если ты русский (россиянин хотя бы), то что ты лично сделал, для уважения?
забавный пафос... а чо ты сделал?
пример в студию приведи...
Гость
186 - 02.05.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
... а чо ты сделал? пример в студию приведи...
А не твоё дело, Устиныч.
И поганку я тут не нью, как некоторые особо одарённые.
Гость
187 - 02.05.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
А не твоё дело, Устиныч.
а тадыть понятно..."наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не выдна..." столько хэройских дэл, чо все и не пэрэчислишь )))
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
И поганку я тут не нью, как некоторые особо одарённые.
научился из поганок самогон гнать, выкладывай давай рецепт, почитаем....
Гость
188 - 02.05.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Если ты русский (россиянин хотя бы), то что ты лично сделал, для уважения?
Меня уважали. Не сразу, конечно - сначала на мне лежала печать россиянина. Это печать сродни проклятию - если ты с России, то любой вправе считать тебя типичным русским, ну это почти обезьяна, как ты правильно заметил. Вот ты - обезьяна. И попробуй докажи, что нет. Мне удавалось. Тебе - флаг в руки.
189 - 03.05.2016 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Мне удавалось.
Минеты поди всем делал?:-)))
Гость
190 - 03.05.2016 - 08:38
Всех с праздниками! Почитал тему и скажу, конечно приятно когда уважают и боятся, в этом плане нашу самооценку подняли за последние годы. Но на этом чувстве далеко не уедешь. Нужна пропаганда кропотливого труда и хороших знаний, закладывать в сознание тягу к этому, а остальное может стать большим самообманом и привести к краху...
Гость
191 - 03.05.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
научился из поганок самогон гнать, выкладывай давай рецепт, почитаем....
Вот. Тебе должно понравиться:
https://www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU
Гость
192 - 03.05.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Вот. Тебе должно понравиться:
Бггг Шнапкин по тебе давно видно, что ональное зондирование тебе только на пользу идет :)) вишь вылечился (может быть) от геммороя ...
ЗЫ ну чо, что ты сделал "вэлыкого" сегодня ?
Гость
193 - 03.05.2016 - 23:12
Поработал на парниках. Что такое парник, знаешь, обезьяна?
Гость
194 - 17.12.2019 - 00:27
Двоих россиян задержали в аэропорту ливанского Бейрута за попытку провоза огромной суммы фальшивых долларов. Об этом в понедельник, 16 декабря, сообщает New Lebanon.

О задержании агентству стало известно от сил внутренней безопасности Ливана. Подчеркивается, что граждан России поймали на нарушении законодательства, когда те пытались пересечь границу с фальшивыми деньгами. В настоящий момент начато расследование происшествия. Других подробностей инцидента не приводится.

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Почему русских не любят?
А не надо за любовь в Ливане расплачиваться фальшивками!
Гость
195 - 17.12.2019 - 08:41
Русских не любят? Хм, а кто именно, не подскажите?
А вообще всем, кто нас не любят хочу сказать - Завидуйте молча!
Гость
196 - 17.12.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Двоих россиян задержали в аэропорту ливанского Бейрута за попытку провоза огромной суммы фальшивых долларов. Об этом в понедельник, 16 декабря, сообщает New Lebanon. О задержании агентству стало известно от сил внутренней безопасности Ливана. Подчеркивается, что граждан России поймали на нарушении законодательства, когда те пытались пересечь границу с фальшивыми деньгами. В настоящий момент начато расследование происшествия. Других подробностей инцидента не приводится. Цитата: Сообщение от Гость Почему русских не любят? А не надо за любовь в Ливане расплачиваться фальшивками!
Какол, шо ты несёшь?
197 - 17.12.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
подробностей инцидента не приводится
ну так ты сука разберись сначала, ввозили или вывозили они эти доллары и куда/откуда, а потом уж пости сюда...
Гость
198 - 17.12.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kiano подробностей инцидента не приводится ну так ты сука разберись сначала, ввозили или вывозили они эти доллары и куда/откуда, а потом уж пости сюда...
Madfuck, ну какол же))) в чем он разбирается, в сале?))
Гость
199 - 17.12.2019 - 10:49
197-madfuck >А ты, пъдорок, читать научись, мне по барабану ввозили или вывозили, расплачивались они ими, понял, дубло казенное?
200 - 17.12.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
читать научись, мне по барабану ввозили или вывозили, расплачивались они ими
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
пытались пересечь границу с фальшивыми деньгами
где там про расплачивались?
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
пъдорок
сублимация у тебя зачетная! не пались так, бедный...
Гость
201 - 17.12.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
где там про расплачивались?
Там же где и
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Почему русских не любят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены