К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему русских не любят?

Гость
0 - 24.04.2016 - 21:50
Countryballs|Politics

2 апр 2016 в 17:10


Почему русских не любят?

Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое, как стихийное бедствие.

Вот вам история произошедшая в 2013 году в Европе.

Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.

И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.

И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!» Из середины очереди медленно вылезают три мрачных типа. Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад.

Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь. Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке.

В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»

Русский человек не может чувствовать себя счастливым, если где-то творится несправедливость.



81 - 25.04.2016 - 11:35
Это ты так читаешь, Коля, и вообще продолжай стесняться мамы-сельской учительницы:-))))
82 - 25.04.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Я их у тебя перекуплю дороже.)
Куплю: монеты Украины 18-19 веков - дорого!!! А также монеты Великой Украины до н.э. - очень дорого!!! Куплю лопаты, которыми копали Черное море - безумно дорого! Куплю дорого (!!!) документ с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года!!!
Гость
83 - 25.04.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это ты так читаешь
Я читаю то, что ты накорябал. Там написано прибыли 2 века назад из Украины.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вообще продолжай стесняться мамы-сельской учительницы:-))))
Это с чего вдруг я её стесняюсь?
Котя, ты свои комплексы на меня не проецируй.
84 - 25.04.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
. Там написано прибыли 2 века назад из Украины.
Я же тебе объяснил, что это обратный перевод с перевода. В оригинале стояло Приднестровье, но в Германии за это будут неприятности для газеты. Ты с первого раза не понимэ? Ну так не верь глазам своим, если на клетке льва написано осёл.
Ну ты же сын училки из деревни, а в Москве это агромный минус, просто лимитская беда.
Ну, не расстраивайся,в Москве ты всё равно не приживёшься, выгонят.:-)))
Гость
85 - 25.04.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а в Москве это агромный минус, просто лимитская беда
Странно, Котя, небось, это минус для таких как ты. Ну, которые хотят выгодно жениться/замуж выйти.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Москве ты всё равно не приживёшься, выгонят
Котя, я себе на квартиру в Москве уже заработал.
А ты так и подохнешь в родительском доме, т.к. свой не построил.
Гость
86 - 25.04.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это хохляцкий фуйк
)))
Сплошные "фейки" кругом. И только дворняга "высокородный" казак-дворянин Кошница несет всем Великую Сермяжную Правду!

















87 - 25.04.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно, Котя, небось, это минус для таких как ты. Ну, которые хотят выгодно жениться/замуж выйти.
Ну я же не Руслан Ющенко, просто ты не переживай по поводу своего происхождения, хотел тебя поддержать, помочь...
Про квартиру, если это правда, то молодец, могу одобрить.
Родительский дом на хуторе,с жильем я давно порешал на поколение вперед:-)))
Гость
88 - 25.04.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну я же не Руслан Ющенко,
Так твой же братишка. Такой же чернявенький.
89 - 25.04.2016 - 12:03
Но это же блевотина, Призрак Форума, обычная украинская малюнки для таких, как ты:-)))
90 - 25.04.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так твой же братишка. Такой же чернявенький.
С куя ли я, чернявенький? Вполне себе был до седины, каштановенький.
Поротый Руся, жаль, что он не пошел в АТО:-((Говорят, кого-то родного его там мочканули.
Гость
91 - 25.04.2016 - 12:17
Гость
92 - 25.04.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Почему русских не любят?
Потому же, почему не любят нерусских. Всегда и везде найдутся пара тройка придурков, которые своими поступками дадут повод плохо судить о всех. Ключевое слово - повод. А кто ищет этот повод, тот его рано или поздно найдет или, в крайнем случае, выдумает. Потом всё это раздувается, часто преднамеренно, до невероятных историй, и люди начинают бояться, что и позволяет ими манипулировать для прихода к власти нужных людей. Впрочем, в этом нет ничего нового, в крае, и не только в крае, эту технологию пользуют десятилетиями.
Гость
93 - 25.04.2016 - 12:29
МНЕНИЯ О ЕВРЕЯХ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.

1. Фёдор Михайлович Достоевский (великий писатель-пророк 1821-1881. Европейский философ Ф. Ницще считал его первым мировым писателем, а француза Стендаля вторым после Достоевского) глубоко предвидел опасность еврейства для России : "...Жид и его кагал — это всё равно, что заговор против русских! ...И понятно: жиду весь выигрыш от всякого радикального потрясения и переворота в государстве, потому что сам-то он статус ин стату, (латин.— государство в государстве), составляет свою общину, которая никогда не потрясётся, а лишь выиграет от всякого ослабления всего того, что не жиды." (Полн. собр. соч., том 30, книга 1, стр 8, 43) Кроме отдельных высказываний о роли евреев в России, Достоевский в своём "Дневнике Писателя" за март 1877 года посвятил этому вопросу целую главу (глава вторая), озаглавивши ее "Еврейский Вопрос".

2. М.Е. Салтыков-Щедрин (великий русский писатель 1826-1889) "...а еврейцы — субъекты досужие и ко вреду способные. Собрал начальник еврейцев и говорит им: — Сказывайте. мерзавцы, в чём по вашему мнению, настоящий вред состоит? И ответили ему еврейцы единогласно: — Дотоле, по нашему мнению, н а с т о я щ е г о вреда не получится, доколи наша программа ВСЯ, во всех частях выполнена не будет. А программа наша вот какова. Чтоб мы, еврейцы, говорили, а прочие чтобы молчали. Чтобы наши, еврейцев, затеи и предложения принимались немедленно, а прочих желания, чтобы оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзацев, содержали в холе и неженьи, а прочих всех — в кандалах. Чтобы нами, еврейцами, СДЕЛАННЫЙ ВРЕД ЗА ПОЛЬЗУ СЧИТАЛСЯ, а прочими всеми, если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась. Чтобы об нас, об мерзавцах, НИКТО СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ СМЕЛ, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим то и лаем! Вот коли ВСЁ это неукоснительно выполняется, тогда и вред настоящий получится. — Ладно, — говорит начальник,— принимаю вашу программу, господа мерзавцы." (Полн. собр. соч.,книга 1, стр 292-296, Москва, 1973 год)

3. Иоганн В. Гёте (великий немецкий писатель 1749-1832) "Они имеют веру благославляющую их на обкрадывание чужаков"

4. Эмиль Золя (великий французский писатель 1840-1902) в 1896 году писал: "Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действительности лишь своёму богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт других жизней!...".

5. Артур Шопенгауэр (Великий германский философ 1786-1861) "Есть только один международ — жиды. Родина жидов — остальные жиды. Поэтому каждый жид защищает всё еврейство... ...никакая другая община в мире не имеет той сплочённости, которую мы видим у жидов. Из этого ясно, насколько бессмысленно предоставлять евреям какое либо право участия в делах управления государством. ...я не вижу своего призвания в том, чтобы под фирмой философии обучать ЖИДОВСКОЙ МИФОЛОГИИ".

6. Французский учёный и политик Дрюмон писал: "Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейства, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлёбки"

7. Эрнест Ренан ( французский философ и историк 1823-1892) писал: "Антисемитизм всегда был отличительным признаком просвещённых умов"

8. Евгений Дюринг (великий немецкий философ 1833-1921) писал: "В России больше всего проживает евреев, сионисты планируют создать еврейское государство именно в России". "Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времен ко всем остальным народам, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству!"
Гость
94 - 25.04.2016 - 12:33
86-Призрак форума >
западные СМИ


Журналисты отмечают многократное ядерное превосходство РФ перед НАТО.

Российская кампания на территории Сирии — это сигнал, данный миру Россией о том, что она готова к началу ядерной войны. Об этом пишет британская газета Daily Star.
В частности, издание приводит информацию о подсчете американскими учеными российских ядерных боеголовок. По мнению экспертов, Россия насчитывает 890 ядерных боеголовок, каждая из которых способна вызвать взрыв, по своим масштабам многократно превышающий катастрофу в Хиросиме.

Журналисты Daily star отмечают, что многократное ядерное превосходство РФ - это сигнал, данный миру Россией о том, что она готова к началу ядерной войны.
Гость
95 - 25.04.2016 - 12:35
93-уралец > Вы евреев то ругать ругайте, но главное и сами ведь не площайте, ибо плохому танцору всегда что то мешает. Я еще рекомендую перечитать басню мартышка и очки)
Гость
96 - 25.04.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
В Париже есть площадь Сталинградской битвы и одноименная станция метро.
Не поверите - в Москве в самый разгар напряженности с Китаем был и процветал ресторан Пекин. И ЧО? (С).
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Куплю дорого (!!!) документ с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года!!!
Продать не продам, но поменяю на такой же документ с национальностью - РУССКИЙ до 1917 г.
86-Призрак форума >Бурков - особенно метко, А.Толстой - актуально.

Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
это сигнал, данный миру Россией о том, что она готова к началу ядерной войны.
И одновременно сигнал о том, что она объявила себя бешеной собакой.
Гость
97 - 25.04.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Журналисты отмечают многократное ядерное превосходство РФ перед НАТО.
Блт, где ты этих идиотов находишь? Разница несколько процентов по количеству боеголовок.
98 - 25.04.2016 - 13:24
Ты покажи сперва, а потом я решу менять или нет.
Гость
99 - 25.04.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
МНЕНИЯ О ЕВРЕЯХ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
)))
Согласен, путлеровские дружки рутенберги заслужили подобных отзывов.
Гость
100 - 25.04.2016 - 15:40
99-Призрак форума > то он сам себя хвалит. не заморачиватесь)
Гость
101 - 25.04.2016 - 20:15
Всё "зло" от евреев в том что они дали миру христианство и ислам (и знают откуда там ноги растут, то бишь кодами владеют).
Ну и то что они это передают потомкам всё время тоже.
А почему б с них пример не взять?
Создатели современных сект попробовали - и хоккей, живут отлично тоже.
Гость
102 - 25.04.2016 - 21:51
Удобно, когда свою несостоятельность и комплексы есть на кого свалить. Не важно на кого, на Путина, на евреев, на кого угодно.
Гость
103 - 25.04.2016 - 21:53
102 Ага, на Билла Гейтса и его IE когда с твоей карточки деньгу списали?
А не надо было карточек заводить просто!
Гость
104 - 25.04.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
102 Ага, на Билла Гейтса и его IE когда с твоей карточки деньгу списали?
Всемирный еврейский заговор? Или это лично ВВП моей "жирной" карточкой озадачился? Спасибо Вам, на секунду дали почувствовать себя Ходорковским. :)))
Гость
105 - 25.04.2016 - 23:03
104 А ви что таки тоже эврэй?
Гость
106 - 25.04.2016 - 23:12
Конечно. Это же я отвечаю вопросом на вопрос. ;)
Гость
107 - 25.04.2016 - 23:12
95-Sovet_nik >Да не ругаю я евреев,cкопипастил это специально что бы показать что у великих людей всегда можно при желании надергать соответствующих цитат!! Мне евреи до фонаря,меня лично проблемы моего Русского народа больше интересуют!!
Гость
108 - 25.04.2016 - 23:36
86-Призрак форума > цитаты, которые бы любого искреннего человека, певшего в хоре людей, считающих русских избранными (исключительными), сподвигли бы задуматься или раскаяться...

Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Не важно на кого, на Путина
скажите, а выходит, что это правда и ваш этот путин ни за что в стране ответственности не несёт?
Гость
109 - 25.04.2016 - 23:37
107-уралец > вас не устроили чётко очерченные мысли писателей, мыслителей, которые привёл ныне забаненный Призрак форума?
Гость
110 - 25.04.2016 - 23:41
отчасти перекликается с темой:

Гость
111 - 25.04.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Русский человек не может чувствовать себя счастливым, если где-то творится несправедливость.
сколько людей чувствуют себя несчастными от того, что в России тысячи детей погибают в родных семьях, в приёмных российских семьях?

http://ttolk.ru/?p=10148
Гость
112 - 25.04.2016 - 23:46
сколько русских людей чувствуют себя несчастными от того, что разворовывается бюджет? умирают старики, страдают онкобольные, не ведутся многие необходимые операции? сколько людей страдает от вырубки краснокнижных лесов ради дворцов на побережье Чёрного моря?
сколько людей несчастны от того, что нанесшие ущерб в 90-х бюджету Санкт-Петербурга лица так и не понесли заслуженного наказания?
Гость
113 - 25.04.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
скажите, а выходит, что это правда и ваш этот путин ни за что в стране ответственности не несёт?
Несёт, конечно. Даже если Вы сейчас в штаны наложите, то это не Вы, на самом деле, а Путин постарался.
Гость
114 - 25.04.2016 - 23:50
113-Schnapstrinken > ну, то есть, если с вашего тролльего языка перевести на русский: Не несёт.
Гость
115 - 26.04.2016 - 00:00
На ваш злопыхательский всё одинаково переводится, за то вам и платят.
Гость
116 - 26.04.2016 - 11:31
112-Боброта > Боброта дежурный тролль и это видно не вооруженным взглядом, причем скорее деньги получает в кассе Газпрома.
ЭТОТ СУКИН СЫН, он ведь не против власти тут парится, он народ разделяет , для того что бы не было единства.

Хотя ходил сегодня по местному рынку, рядом памятнику Ленину. коммунисты красят и благоустраивают территорию. Я обратил внимание людей на это и говорю, пока мы чтим Ленина , пока у нас и будет бардак , ибо он русский народ не любил не уважал и считал за быдло!
Напомнил о четырех тысячах умерших от рукотворного голода, спровоцированного действия ленинской коммунистической партии.

Да я внес в их умы каплю сомнения и спровоцировал на разговоры и мысли об этом.
Но все таки люди Ленина , как символ, и поздний социализм и свою молодость, спроецировали в одно-в позитив.

Сложно такому народу говорить о солидарности и решения местных проблем самим, и не услышать будничное , а во всем власть виновата.

Идиётов конечно учит время, но делают людей идиётами , вот эти глашатаи Боброты , Призраки форума и другие "видные общественные деятели" кубанского форума!
Гость
117 - 26.04.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Идиётов конечно учит время, но делают людей идиётами , вот эти глашатаи Боброты , Призраки форума и другие "видные общественные деятели" кубанского форума!
Купи лицензию на отстрел.Спаси нас от смуты.
Гость
118 - 26.04.2016 - 12:44
Пускай лучше купит армяк, посконные штаны, забудет всё, чему учили в школе и становится в очередь на порку на конюшню. После порки - домой, за черту оседлости, бо нефиг иноверцу российское небо коптить. И т.о., окончательно порвёт с проклятыим прошлым.
Гость
119 - 26.04.2016 - 16:25
Если по нулевому посту - это немного эзотерическая вещь.
Мало кто её понимает, но признак "решительности" в квадре Бэта есть, только русские и арабы хоть и из одной квадры но разной рациональности.
Гость
120 - 26.04.2016 - 19:18
118-Schnapstrinken >эка вас батенька как заносит , не пятница вроде!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены