К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему россияне никак не полюбят Навального?

Гость
0 - 26.01.2016 - 10:01
Вы когда нибудь задавали себе и окружающим вопрос: Кто такой навальный? Я вот нет, специальные структуры занялись этим вопросом.
Итоги опроса, проведенного аналитическим центром Юрия Левады, свидетельствуют о том, что 59% россиян ничего не знают о блогере Алексее Навальном. При этом деятельность члена Координационного совета оппозиции одобряют 6% граждан, а 35% респондентов не поддерживают.
Исследование, приуроченное к 37-летию оппозиционного политика, позволило выяснить, что россиян привлекает в А.Навальном, а что вызывает антипатию.
Как оказалось, 17% не нравится, что оппозиционер был замечен в коррупционных схемах. Еще 14% противников напомнили о связях А.Навального с США, а 13% указали на его националистические взгляды. 11% россиян раздражают манеры поведения блогера, 7% респондентов претит связь оппозиционера с российскими олигархами, 5% недовольны внешностью А.Навального.
Сегодня А.Навальному исполнилось 37 лет. За это время блогер успел стать фигурантом нескольких уголовных дел. Таких как:

-мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере и легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления, группой лиц по предварительному сговору и с использованием своего служебного положения (афера в фирме«Главное подписное агентство».);

-так называемое дело «Киров лес» "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием";

-дело о не законной приватизации находящихся в областной собственности 25,5% акций ОАО «Уржумский спиртоводочный завод».
Хороший такой послужной список для 37 лет не правда ли?)))) http://politolog-alt.livejournal.com/131551.html
А что думаете вы?



Гость
161 - 27.01.2016 - 14:24
Думал,гадал,по что Навального то опять вспомнили?Зашёл в его твиттер,и всё встало на места,суды с ,,Платоном",компромат на Путина.Ещё бы портянкам его не вспомнить...
Модератор
162 - 27.01.2016 - 14:27
160-smartass > "много чего." угу.. а начинали с "ну расскажите же хоть кто нибудь за что его не любить"...

"Выжег дядя Володя политическое пространство." это все фигня в пользу бедных.. кого дядя вова выжег? касьяновых, удальцовых, немцовых, кохов, ходорковских и прочих явлинских? это чтоле политическое поле? :)) не смеши.. прочие дяде вове - присягнули.. и выжигать никого не пришлось... а иного - просто не существует.. не родилось в природе.. так что поле политическое наше - гавнище редкостное, но говорить что ктото когото выпилил - это смешно.. выпилили редких и откровенных отморозков.. другие выпилились сами за ненадобностью, третьи стали лояльны режиму, четвертые - не родились еще... только и всего...
163 - 27.01.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
четвертые - не родились еще...
Навальный пока ещё на поверхности полит. жизни из-за того, что некем (нечем) его заменить. Звёздный его час - 2012-й.
Гость
164 - 27.01.2016 - 14:41
че там говорить он многим кому не нравится и причины тут разные, начиная с зависти и заканчивая предательством, но одно бесспорно что многие тут писаки засали бы делать то что он делает, ведь риск жизни все же существует, и пулю получить он может в любой момент от любого небожителя в которого полетел компромат
Гость
165 - 27.01.2016 - 14:49
161-NoThanks >
Короче, ты мастер заболтать тему )
Хорошо, что мы на форуме, а не на лавке сидим. Все записано. Можно отмотать и все увидеть: тезисы, шмезисы и прочие аргументы.
Так что я скажу, что ты сделал утверждение, что хоккей с мячом на самом деле не я мячом и не хоккей, сам себе противоречишь, не шаришь матчасть, заблуждаешься, строчишь логически неверные цепочки... и на этом мы в расчете.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
угу.. а начинали с "ну расскажите же хоть кто нибудь за что его не любить"...
Ну, мы ж постановили, что любить нужно только женщин. Навального любить не обязательно.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это все фигня в пользу бедных.. кого дядя вова выжег? касьяновых, удальцовых, немцовых, кохов, ходорковских и прочих явлинских? это чтоле политическое поле? :)) не смеши.. прочие дяде вове - присягнули.. и выжигать никого не пришлось... а иного - просто не существует.. не родилось в природе.. так что поле политическое наше - гавнище редкостное, но говорить что ктото когото выпилил - это смешно.. выпилили редких и откровенных отморозков.. другие выпилились сами за ненадобностью, третьи стали лояльны режиму, четвертые - не родились еще... только и всего...
Перечисленные тобой как раз и не выжжены. Проблема в том, что, видя всю эту канитель, новые адекватные люди в политику не пойдут. Их будут жестко прессовать. Собственно, и нет смысла идти. На фига крест на себя взваливать, если, один фиг, не придешь к власти. Например, если бы на мои принципы слепить кандидата и партию, он полпроцента наберет )) Ну, может, 3-5% в идеале. Я - маргинал)
Гость
166 - 27.01.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
компромат на Путина
Путин по рассеяности положил в карман и вынес шариковую ручку, не сомневаюсь что с доказательствами у Навального полный порядок. Впрочем как всегда
Гость
167 - 27.01.2016 - 14:53
ну так есть здесь такие которые бы не струхнули делать тоже что и он? и без всяких там оценок плохо это или хорошо
Гость
168 - 27.01.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Проблема в том, что, видя всю эту канитель, новые адекватные люди в политику не пойдут
Как у вас всё просто, посмотрели и подумали не пойдём мы в политику, мне кажется что бы стать политиком которого будут уважать россияне нужно для начала потрудится на каком нить поприще, заработать себе почёт и уважение а уже опосля пытаться что то изменить. Примеры тому есть, тот же Прохоров, как бы к нему не относились, но он чего то добился в жизни, из более ранней истории генерал Лебедь. И взять Навального, кто он вообще такой, чего достиг?
Гость
169 - 27.01.2016 - 14:59
169 а ты кто такой и чего достиг?
Гость
170 - 27.01.2016 - 15:00
170.Ну я не собираюсь стать политиком, а вы чего то достигли? К чему ехидство7
171 - 27.01.2016 - 15:06
171-ser77 > Сперва добейся ))
Гость
172 - 27.01.2016 - 15:22
149-superklim >вы меня с кем-то путаете. я не ищу себе вождей. мне абсолютно всё равно есть или нет экономическая программа у человека, который, согласно российскому законодательству, не может быть президентом, чью партию не регистрируют...короче. лично меня больше напрягает отсутствие такой программы у тех, кто рулит прямо сейчас.
считать пустым трепом расследования фбк и(или) брать слово расследование в кавычки ваше право. равно как считать самого навального агентом фбр, фсб, цру, лично путина и т.д.
в условиях, когда на болотную вышли десятки тысяч человек, а по центральным каналам - одиночный пикет перед белым домом, когда дела заводят настолько нелепые - на всю страну позорище про кражу листка с забора, а обвиняемая в миллиардных хищениях невыносимо страдает от отсутствия модного парихмахера в многокомнатной квартире... навальный на всём этом фоне смотрится как палладин на белом коне.
Гость
173 - 27.01.2016 - 15:28
169-ser77 >
Полно знаю пацанов 35-40 лет, хороших менеджеров. Потрудились, заработали почет, должности и приличные зарплаты (я не про госхреновины и присоски). Если бы 1000 таких чуваков поставить на 1000 ключевых чиновничьих должностей и добавить сверху 50 топ-менеджеров приличных крупных компаний на должности министерского уровня, то через 10 лет мы будем жить в другой стране.
Но это, конечно, голубые мечты ))

ЗЫ. Прохорова не надо в пример ставить. Нужен тот, кто не много прихватизировал. Например, Галицкий, Тиньков, Чичваркин и т.п. К каждому можно какие-то претензии предъявлять. Но главное - в 91-м году их компаний не было.
Гость
174 - 27.01.2016 - 15:31
Я думаю, что Новальный проект явно не для российской действителности. Не наше это, собирать митинги, а о коррупции и как живут чиновники мы и так видим.
Гражданская война нам и нафиг не нужна, так как хватит 1917 года и переворотов в 90-е годы. От этих революций итог только один - страна в полной...........
Гость
175 - 27.01.2016 - 15:32
я его лично не защищаю, но и обливать грязью не собираюсь, потому что лично себе я еще не дал ответ а смог бы так как он быть обличителем власти имущих
Гость
176 - 27.01.2016 - 15:34
173-nouck > все верно.. Адекватная оценка вообще требует сравнения с подобным. Абсолютен только Бог, а все остальное познается в сравнении. Вот на том фоне, на котором выступает субжевый персонаж, он конечно выглядит весьма приличным молодым человеком. Безотносительно того, чей он проект или не проект или чьорт безрогий. Просто выглядит приличным человеком.
Модератор
177 - 27.01.2016 - 15:35
166-smartass > хах :)) мы закончили на том, что с четырех попыток ты ни разу не ткнул пальцем в то место, которое неверно.. но при этом 4 раза же назвал это неверным :)) на том пока и порешим.. захочешь таки разобраться - продолжим..

"новые адекватные люди в политику не пойдут" адекватные люди в политику не пойдут нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах.. везде поле одинаково зачищено - честные люди не идут в политику.. потому что честный человек никогда не наберет больше голосов, чем нечестный.. это естественная особенность самой системы.. самого мироздания.. политик только тогда политик, когда он воюет за голоса.. когда он стремится набрать голосов больше, чем его противник.. в этот момент ему в принципе насрать что кушают пенсионеры и какие проблемы у малого бизнеса.. у него одна задача - сделать так, чтобы конкурент набрал голосов меньше, чем он..тот, кто попробует спокойно оглядеться по сторонам, разобраться в сути явлений и начать что-то менять - никогда не выиграет ни одних выборов.. при любой политической системе.. потому что тот, кто громче киздит с трибуны всякую чушь - его обойдет не напрягаясь даже.. тот, кто готов выйти и честно сказать "чуваки, я реально не знаю что делать с судебной системой.. я никогда не был судьей или прокурором.. в деталях не шарю вообще.. понимаю что там - адовый ад творится, но я и по конституции за это не отвечаю и по факту заниматься этим не буду, спрашивайте сами с судебной ветви власти, я тут не при чем" никогда не выиграет выборов.. а тот, кто будет часами чтото рассказывать про судебную систему, про то, как она погрязла в коррупции, про сложности формирования судейского аппарата, про давно назревшую необходимость реформ и мировую практику - точно наберет голосов больше.. хотя первый будет в триста раз адекватнее и честнее второго..и это касается всего.. как гебешник может чтото рассуждать о бизнесе? или как жена бывшего президента, мужу которой секретарша отсасывала прямо в кабинете, которая в жизни ни дня не проработала реально, может чтото там рассуждать про национальную безопасность или систему медицинского страхования? рассуждать они могут, оказывается, сколько угодно.. часами, днями и месяцами.. а те, кто чтото может сделать - будут молча работать и никогда не пойдут в это грязное балабольство.. ты говоришь про политическое поле.. чем ле пен лучше жирика? чем саркози лучше медведева? и это франция... там то ничего не зачищено... а на выходе - тот же цирк с конями.. потому что такова политическая система в принципе..
Модератор
178 - 27.01.2016 - 15:37
174-smartass > чича - бандит и уголовник.. тиньков - женился удачно.. нормальный пример - только сергей николаич.. но он никогда не пойдет в политику :)) такие дела, да :))
Гость
179 - 27.01.2016 - 15:39
174-smartass > "тот, кто не много прихватизировал" - позвольте, позвольте.. названные Вами фамилии разве што-то прихватизировали ? Особенно нащот Тинькова былоп интересно, т.к. про двух других я практически на 100% уверен, што они не хватизировали
Модератор
180 - 27.01.2016 - 15:39
168-kronos1 >смотри и учись.. ЕДРО - ПЖИВ!! путенг украл стосорок миллиардов!! роттенберги и якунин - кооператив озеро!! яхты, виллы, самолеты, обоссать все заборы!! дети депутатов живут в америке!!

круто я их, да? ну круто же, скажи... срочно голосуй за меня и твоя жизнь станет намного лучше, атвичайу....
Модератор
181 - 27.01.2016 - 15:40
+181 у тебя пройдет геморрой, подагра и прыщи на лице, ты начнешь зарабатывать много денег и член у тебя опять будет стоять!! ты же видишь как я смело обличаю власть!! так что срочно голосуй за меня!!
Гость
182 - 27.01.2016 - 15:40
181 так и я могу тут твиздеть из за угла, а ты выйди с открытым забралом в прямой эфир со своим фейсом
Модератор
183 - 27.01.2016 - 15:44
174-smartass > во первых ты забыл спросить у этой тысячи: а оно им надо? это первое и главное, что нас возвращает на грешную землю... а во вторых, ты офигеешь, но с ними будет намного хуже.. потому что под этой тысячей - сто тысяч.. а под сотней тысяч - миллион.. и инородное тело, введенное в организм - приведет к полному разложению организма.. система так не исправляется и не работает..
Модератор
184 - 27.01.2016 - 15:45
183-kronos1 > думаешь, если я выйду таки в прямой эфир с этим спичем, то твоя жизнь станет лучше? :))
Гость
185 - 27.01.2016 - 15:46
185 я думаю такие не выходят в прямой эфир
Гость
186 - 27.01.2016 - 15:47
и по этой причине не хвалить, не осуждать надвального у меня просто нет на то морального права
Модератор
187 - 27.01.2016 - 15:49
186-kronos1 > ну леша то вышел... не зассал... как твоя житуха после этого? лучше стало? :)))

подвального, мбгг :))
Гость
188 - 27.01.2016 - 15:50
179-NoThanks
Если у нас дофига крутых пацанов, то почему мы так технически отсталы?
Почему в США глава фейсбук бахает технические проекты один за одним, а у нас только яндекс и маил?
Был Дуров. Лично для меня ВКОНТАКТЕ круче чем фейсбук. Более того, Дуров доказал, что он не только тырит идеи, но может создавать хорошие программные продукты.
На данный момент в России мало тех, кто создает новое. Того, чего нет в мире.
На данный момент все что у нас есть, то и было раньше: торговля едой и шмотками, банки, строительство, покупка техники за бугором, автомобилестроение и т.д.
Гость
189 - 27.01.2016 - 15:51
вопрос не в этом стала или не стала, вопрос в том что его могут оценивать только те, кто сами же такие как он
Гость
190 - 27.01.2016 - 15:52
189-krugov86 > "Был Дуров" - был ? а щас нет ? и што с ним случилось ?
Гость
191 - 27.01.2016 - 16:00
175-krugov86 >"привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, кои ничем, кроме анатомии, от животных не отличаются и даже превосходят их в беззащитности. И каждый новый день порождает новый ужас зла и насилия…"
176-kronos1 >а я вот точно бы не смог. у меня родни хоть и немного, но в тюрьме я её(родню) видеть не желаю.
177-мутный поцык >некоторым хочется продавить мысль, что "... нет рук для чудес, кроме тех, что чисты". а тут уже и не до чудес...
188 прикидывался приличным, а впал в истерику
Модератор
192 - 27.01.2016 - 16:00
189-krugov86 > ты здоров вообще? :)) какой ко мне вопрос? :))
Модератор
193 - 27.01.2016 - 16:06
192-nouck > быку - быково, юпитеру - юпитерово.. а тебе так и вовсе голову мужского полового хнера за щеку :)))
Гость
194 - 27.01.2016 - 16:07
194-NoThanks >вот и поговорили.
Гость
195 - 27.01.2016 - 16:17
193-NoThanks
Не здоров, гриппую. А вопрос для поддержки бла-бла-бла.
Модератор
196 - 27.01.2016 - 16:19
196-krugov86 > выздоравливай :)
Гость
197 - 27.01.2016 - 16:20
191-мутный поцык
У Дурова отжали вконтакте.
Заметно стало и как пользователю, что в контакте стал другим.
Гость
198 - 27.01.2016 - 16:23
197-NoThanks
Спасибо.
Гость
199 - 27.01.2016 - 16:30
198-krugov86 > "У Дурова отжали вконтакте." - примите мои искренние поздравления с тем, што Вы сами успешно и абсолютно верно ответили на свои "почему", заданные Вами в нумбере 189.
Гость
200 - 27.01.2016 - 16:43
Навальный вытащил в суд договор "Платона")))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены