К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему россияне никак не полюбят Навального?

Гость
0 - 26.01.2016 - 10:01
Вы когда нибудь задавали себе и окружающим вопрос: Кто такой навальный? Я вот нет, специальные структуры занялись этим вопросом.
Итоги опроса, проведенного аналитическим центром Юрия Левады, свидетельствуют о том, что 59% россиян ничего не знают о блогере Алексее Навальном. При этом деятельность члена Координационного совета оппозиции одобряют 6% граждан, а 35% респондентов не поддерживают.
Исследование, приуроченное к 37-летию оппозиционного политика, позволило выяснить, что россиян привлекает в А.Навальном, а что вызывает антипатию.
Как оказалось, 17% не нравится, что оппозиционер был замечен в коррупционных схемах. Еще 14% противников напомнили о связях А.Навального с США, а 13% указали на его националистические взгляды. 11% россиян раздражают манеры поведения блогера, 7% респондентов претит связь оппозиционера с российскими олигархами, 5% недовольны внешностью А.Навального.
Сегодня А.Навальному исполнилось 37 лет. За это время блогер успел стать фигурантом нескольких уголовных дел. Таких как:

-мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере и легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления, группой лиц по предварительному сговору и с использованием своего служебного положения (афера в фирме«Главное подписное агентство».);

-так называемое дело «Киров лес» "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием";

-дело о не законной приватизации находящихся в областной собственности 25,5% акций ОАО «Уржумский спиртоводочный завод».
Хороший такой послужной список для 37 лет не правда ли?)))) http://politolog-alt.livejournal.com/131551.html
А что думаете вы?



Гость
41 - 26.01.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от ALEX7777 Посмотреть сообщение
А я бы проголосовал за Навального,еслиб его допустили.Он делает имидж на борьбе с коррупцией,если станет президентом
Путин быстрее свою собаку и попугайчика сделает преемником чем Навального даже допустят до выборов
42 - 26.01.2016 - 12:01
один уже боролся...пропил все, что можно...
Гость
43 - 26.01.2016 - 12:03
хм.. ну в кои-то веки отвечу строго по теме..
итак "Почему россияне никак не полюбят Навального?" - атвичаю - йа ни люблю навальнава патмукак люблю бап с существенными сиськами и видными жэппами, а навальный не такой и за это я его не люблю.. йа ащпе не люблю мужыков любить. Вот што думаю я.
Гость
45 - 26.01.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Лично мне нынешний Навальный сильно напоминает покойного Немцова: тот же имидж борца с коррупцией, те же мутные связи.
А пока вот что - * Песков опроверг заявления Минфина США о коррумпированности Путина * http://www.tvc.ru/news/show/id/85237 кстати если кто забыл опроверженец носит на руке часы которые стоят как его зарплата за 8 лет !!!!! и никакого бизнеса и побочных официальных доходов у него нет
Гость
46 - 26.01.2016 - 12:36
За спиной Навального очень явственно ушки заокеанские видны... Вот и весь сказ. Ну а то что шушера околовластная уже и Бога не боится, нося и выставляя золотые побрякушки стоимостью всего пенсионного фонда...( утрирую!) так посмотрите на нашего патриарха... Отмолит! Свои -же люди...
KVD
47 - 26.01.2016 - 12:37
флекс
9 - Сегодня - 11:22
Вы как всегда не правы, утверждая, что Навальный никто.
Выборы мэра Москвы прошли в сентябре 2013 года. Навальный набрал на них 27 процентов голосов. Победу одержал прежний мэр Сергей Собянин, который получил поддержку 51 процента избирателей.
Навальный как минимум - пол-Собянина.
Гость
48 - 26.01.2016 - 12:38
44.Скоро Алексей поймёт что что Борис был прав, "гуляй пока молодой"
Гость
49 - 26.01.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Вот и весь сказ
вот и рассказуй эту скаску своим бабушкам у подъезда
бгггг
Гость
50 - 26.01.2016 - 12:40
47.КВД, то проголосовали не за навального, а против Собянина. Если бы в выборах участвовал не Навальный а Вася Пупкин, он бы набрал не меньше голосов,
Гость
51 - 26.01.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вы как всегда не правы, утверждая, что Навальный никто
предлагаю в целях спасения вашего имиджа не медля ни минуты привести мне ссылко на мое утверждение о том шо навальне никто. В рамках какой-нить сугубо ограниченной хомячковой тусни он вполне даже себе фигура. Но стоит эти рамки растащить на масштаб Раисы, как вся его героическая мощь рассыпается на двадцать пикселей на гектар. Опять же приснопамятная перепись глупой хомячни, откликнувшейся на призыв кумира "поддержать рублем" прожект фонда борьбы с коррупцией, таки доставляет и делает белые нитки "пиндосоватости" этого парня толщиной с канаты, а его зависимость от гэбни секретом полишинеля))
Гость
52 - 26.01.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
белые нитки "пиндосоватости" этого парня толщиной с канаты, а его зависимость от гэбни секретом полишинеля)
тоись пиндосы финансируют проект гэбни
бгггг
фонтазия прогрессирует
бггг
KVD
53 - 26.01.2016 - 13:06
флекс
51 - Сегодня - 13:42
навальне сливной бачок - Совсем никто
Само же лицо Альошеньки не более чем лицо на дергающемся человечке на компрессоре- рисуй любое, лишь бы качало - опять никто.
Вы бы себе в уме записывали, что тут пишете или не забывайте как дурак.
Гость
54 - 26.01.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
тоись пиндосы финансируют проект гэбни бгггг
как там про тебя сказал Лавров, *дебилы, б..дь*?))
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
навальне сливной бачок
это функцыя.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Само же лицо Альошеньки не более чем лицо на дергающемся человечке на компрессоре
меняем Альошеньку на любого Петрушеньку, Уасеньку, Петеньку- шо меняется? А ничего))) Меняем путена на калашникова(кунгурова, стрелкова) шо меняется? Все. Все к еб.. матери меняется. Значит ли это шо Альошенька никто? Конечно же нет, ведь за него проголосовало 25% мААсквичовых хомячков, не желавших голосовать за тюменского едираса Скобянина)))
KVD
55 - 26.01.2016 - 13:43
Умом Флекса не понять.
Гость
56 - 26.01.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
меняем Альошеньку на любого Петрушеньку, Уасеньку, Петеньку- шо меняется? А ничего)))
да шо вы говорите
а почему когда поменяли усатую мразь на кукурузника все поменялось по части массовых расстрелов и посадок?
Гость
57 - 26.01.2016 - 13:47
55-KVD > ну тем шо вы безосновательно называете умом и вправду понять сложно, ровно как и отверткой пожарить яичницу или компасом вылечить ящур. Разделяйте личность Альошеньки как микрополитика регионального уровня и деятельность бренда *ФБК Навального* на федеральном уровне. У Гагарина наверняка тоже были разборки с тещей, но имя ему сделали не на этом поприще))
Гость
58 - 26.01.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
а почему когда поменяли усатую мразь на кукурузника
а потому шо это уровень
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Меняем путена на калашникова(кунгурова, стрелкова
. Совершенно уверен что где-нибудь в ЦК Узбекистона в то же время поменялась одна усатая мразь на другую- и ничего не изменилось, бо уровень не торт))
Гость
59 - 26.01.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Меняем путена на калашникова(кунгурова, стрелкова) шо меняется? Все. Все к еб.. матери меняется.
Серьёзно? А что поменяется? Или вы думаете что "Король играет свиту"?
Гость
60 - 26.01.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
Или вы думаете что "Король играет свиту"?
Свита олицетворена королем. Даже если завтра конкретно воцарится Айфоня, послезавтра, при кажущемся полном взаимосогласии, потихоньку покатятся головы с вытаращенными от удивления глазами.
KVD
61 - 26.01.2016 - 13:53
флекс
57 - Сегодня - 14:47
Вы опять не правы, пеняя на ум. Ум может понять все, кроме бреда, а Вы кроме бреда ничего не несете.
Гость
62 - 26.01.2016 - 13:55
61-KVD > Разыскивать и давить в вас лишнюю хромосому я не нанимался, посему аминь.
Гость
63 - 26.01.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
. Совершенно уверен что где-нибудь в ЦК Узбекистона в то же время поменялась одна усатая мразь на другую- и ничего не изменилось, бо уровень не торт))
капитализм посеян и рано или поздно феодальная система управления падет, это же касается и Китая
Гость
64 - 26.01.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
капитализм посеян и рано или поздно феодальная система управления падет, это же касается и Китая
и космические корабли будут бороздить просторы Венеры Милосской, палюбасу.
Гость
65 - 26.01.2016 - 14:02
64-флекс > уморист, попетросянь еще че-нить ))
Гость
66 - 26.01.2016 - 14:05
65-Novice001 > перетопчешься.
KVD
67 - 26.01.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
61-KVD > Разыскивать и давить в вас лишнюю хромосому я не нанимался, посему аминь.
И в Вас туда же.
Гость
68 - 26.01.2016 - 14:28
ему просто не доверяют простолюдины, странно почему после всех разоблачений его те кого он разоблачил еще не грохнули или не посадили, значит пацанчик под прикрытием, пусть попробует какой нибудь колхознег без прикрытия тявкнуть с разоблачениями, сразу закроют
Гость
69 - 26.01.2016 - 14:28
44-лемурнапалнапанду > Немцов только грозился выложить компроматы,а у Навального целый сайт компроматов,при чем документально подтвержденных,тут тяжело опровергнуть,поэтому ВВ решил отмалчиватся и не замечать.Кадыров только сплоховал,подловил его Навальный на горячей крови
Гость
70 - 26.01.2016 - 14:41
Ну да, Навальный сливной бачок, а не сливных бачков кровавая гэбня видимо давно замочила в сортире? Или как? Или они просто не появились даже на свет ибо на Рассеюшкой-матушкой лежит проклятие в стиле "не видать вам сто лет оппозиции и тех, кто сможет даже слово против молвить"?
То, что власть так усирается и шьет ему дела, попутно снимая разоблачительные ролики верный признак, что ей он не нравится, ваш КЭП. Иногда сны бывают просто снами (с) а лишние сущности можно смело обрезать бритвой дяденьки Оккамы.
И Навальный, куда как логичней, тогда окажется вовсе не членом тайной секты свидетелей Стабильности, а реальным зародышем оппозиции, которую как и почти везде правящая власть старается загнобить.
71 - 26.01.2016 - 14:49
Мутный типчик, этот ваш Навальный. Пусть валит отсюда, разоблачитель, блин ))) Маленький он еще, правильно- зародыш. Пусть растет и не тявкает. Не понимаю вообще, такого внимания к его персоне.
Гость
72 - 26.01.2016 - 14:55
Чем грозит приход Навального к власти? Ротенберги поменяются на Маккейнов. Ну и что? я в 90е годы работал на предприятии которое выкупили пиндосы- зараплату сделали в 3 раза выше чем по городу.В итоге наши их постепенно выжали- сейчас закрыто и стоит. И кто лучше?
Гость
73 - 26.01.2016 - 14:56
71-Амадео > Вот бы была бы мечта, а не население. Чтоб сидели и не тявкали, пока взрослые дяди дела делают. Хорошо бы было, так бы можно было бы опять феодализм вернуть, так преждевременно отмененный на Руси :))
Гость
74 - 26.01.2016 - 15:01
та он не знает шо такое феодализьм..
так и пишы "крепостное право"
Модератор
75 - 26.01.2016 - 15:08
потому что россияне не любят никого....
Гость
76 - 26.01.2016 - 15:10
74-хмхм >Не было у нас феодализма при "крепостном праве"
Гость
77 - 26.01.2016 - 15:10
Почему я не припоминаю тем типа "Граждане, Навальный - кросаучег, надо ему поклоняться и им всячески восторгаться"?
Зато ватаны вследствие лютого бомбления пуканов так и норовят обосрать его при любой возможности))

Не нравится - не жрите. Он вам не навязывается.

ЗЫ. Кстати, ни одна ватанская доступная женщина так и не смогла сформулировать, чего плохого совершил Навальный) Просто лают по команде)

Лично мне по фигу, чей он проект. Пока я не вижу, за что на него тявкать. Есть только мелкие претензии.
78 - 26.01.2016 - 15:12
73 - я вас умоляю! Был-бы кто достойный, без грязных труселей, так тявкал бы. А то со из суда в суд скачет ваш Навальный, да с госдепа бабки качает. А вы и рады - о, какой оппозиционер ))) Мля, там же не ума, ни умения говорить нормально. Обос..лси он уже по самое немогу, а все туда-же. Деятель,блин )))
72 - Ничем не грозит. Не придет этот зародыш к власти. И усе ))
0 Почему россияне его никак не полюбят? Ну..а за что его любить-то? Не кожи, ни рожи. Пусть едет в Омерику и пусть там его любят.
79 - 26.01.2016 - 15:14
77 - у меня вот к соседу есть мелкие претензии. Не нравится мне, как он тачку свою на парковке ставит. А так - отличный чувак, давайте за него проголосуем )))
Гость
80 - 26.01.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
То, что власть так усирается и шьет ему дела, попутно снимая разоблачительные ролики верный признак, что ей он не нравится,
бгг, грош цена той власти которая с такими трудами топчет столь ничтожную угрозу и никак не затопчет)) Добрая сотня оппозиционеров исчезла с горизонта словно и не бывало, а звезда навальне горит и сияет, разгораясь к выборам сильнее, аккурат в канун разгоняя до значимой для московской мээрии температуры . Ну это чистая случайность))
Модератор
81 - 26.01.2016 - 15:20
77-smartass >"Лично мне по фигу, чей он проект" об этом и речь.. тебе - пофигу.. многим - не пофигу.. можно делать хорошие вещи с плохими целями... цели и определяются тем, чей проект.. умный человек прогнозирует.. глупый - ограничивается только тем, что имеет в настоящий момент.. большего ему не нужно..

а если расширить тему.. россияне в принципе не любят политиков.. никаких.. и никогда не полюбят.. и это, наверное, хорошо.... но уважают более менее в общем и целом политиков в первую очередь сильных и независимых... тут все просто... леша при всех своих плюсах - слабый и зависимый.. такого россияне не будут уважать..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены