К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему россияне никак не полюбят Навального?

Гость
0 - 26.01.2016 - 10:01
Вы когда нибудь задавали себе и окружающим вопрос: Кто такой навальный? Я вот нет, специальные структуры занялись этим вопросом.
Итоги опроса, проведенного аналитическим центром Юрия Левады, свидетельствуют о том, что 59% россиян ничего не знают о блогере Алексее Навальном. При этом деятельность члена Координационного совета оппозиции одобряют 6% граждан, а 35% респондентов не поддерживают.
Исследование, приуроченное к 37-летию оппозиционного политика, позволило выяснить, что россиян привлекает в А.Навальном, а что вызывает антипатию.
Как оказалось, 17% не нравится, что оппозиционер был замечен в коррупционных схемах. Еще 14% противников напомнили о связях А.Навального с США, а 13% указали на его националистические взгляды. 11% россиян раздражают манеры поведения блогера, 7% респондентов претит связь оппозиционера с российскими олигархами, 5% недовольны внешностью А.Навального.
Сегодня А.Навальному исполнилось 37 лет. За это время блогер успел стать фигурантом нескольких уголовных дел. Таких как:

-мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере и легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления, группой лиц по предварительному сговору и с использованием своего служебного положения (афера в фирме«Главное подписное агентство».);

-так называемое дело «Киров лес» "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием";

-дело о не законной приватизации находящихся в областной собственности 25,5% акций ОАО «Уржумский спиртоводочный завод».
Хороший такой послужной список для 37 лет не правда ли?)))) http://politolog-alt.livejournal.com/131551.html
А что думаете вы?



Гость
81 - 26.01.2016 - 15:23
78 ну скажем он не баба чтобы его за кожу и рожу любить, хотя кто его знает кто и как и за что любит, особенно мужик мужика
82 - 26.01.2016 - 15:32
82- если откинуть кожу и рожу, то больше у него ниче нет. Зависим сильно - да. Репутация, скажем так, не сильно кристальная - да. Умный - к сожалению, нет. Так, сидит себе сам, на своей волне играе, бабки качае. Иногда тявкает, но.. как-то слабо. Писать только умеет в нете. И на том спасибо. Смешной, в общем, малчик. Оппозиция ))) бгг ))
Гость
83 - 26.01.2016 - 15:35
83 думаю у тебя лично бы очко жым, жым если бы тебе предложили заниматься тем чем он занимается, а тут звиздеть на форуме все герои
Гость
84 - 26.01.2016 - 15:38
Господе,Вам больше не чего обсуждать?Любит или не любит,к сердцу приголубит,тьфу.Не ужели всё так плохо?...
85 - 26.01.2016 - 15:41
83 - да за те бабки, что ему платят - пожалуйста )) Сколько угодно. Любой каприз за деньги госдепа, ежели совести нет )) Давайте ему медаль выпишем, за храбрость. Точно. Больше давать не за что, поэтому дадим ему за храбрость. И в президенты его. Храброго ))
86 - 26.01.2016 - 15:43
85 - все было тихо и хорошо. Пока один идиот не создал тему о своем кумире. Отож как жешь так, Лешику-то уже 37 стукнет скоро, а о нем - ни слова )) А он жешь, такое смелое дело делает, такое дело ))) Спасает нас, убогих. И все не щадя живота своего. Ага.
Гость
87 - 26.01.2016 - 15:53
87.Амадео, если вы о мне, то мне он такой же "кумир" как и вам, да и вообще любому россиянину. Просто интересно, столько бабла вбухано в проект "навальный" а россиянцы подлые люди ну никак не идут за ним. Вот что за люди!
88 - 26.01.2016 - 15:55
88 - их бабло печатает станок, так что его считать не стоит ))
Гость
89 - 26.01.2016 - 16:29
79-Амадео >
Ума палата.
Гость
90 - 26.01.2016 - 16:34
81-NoThanks >
Мне кажется, что умный человек не будет спорить с тем, что 2х2=4, из-за подозрений что эти цифры придумали арабы, а кое-кто из них - террорист.

Факт остается фактом: до сих пор никто внятно не может сказать, что конкретно Навальный сделал плохого, за что его нужно ненавидеть.
Только какие-то вопли-сопли про госдеп, цру, кгб, моссад, укралвесьлес и т.п.
Если что-то такую личную неприязнь к потерпевшему испытывает, что кушать не может, просто потому, что по ящику сказали, что Навальный - агент мировой закулисы, то это его личные половые трудности.
Опять же, имеет право. Я лишь констатировал некий перекос в темах в сторону таких "кушать не могу".
Гость
91 - 26.01.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Просто интересно, столько бабла вбухано в проект "навальный"
ну давайте расскажыте же скарее скоко бабла вбухивают пиндосы и скоко фсб ежыгодно в Навального, 3.14даболы...
бггггг
ну тупые...
Гость
92 - 26.01.2016 - 16:39
81-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
можно делать хорошие вещи с плохими целями
Гыыы. Это очень интересный тезис )) Надо осмыслить.
Типа, перевести бабушку через дорогу, чтобы ее на другой стороне ограбить? )) Но он же не ограбил.
Или ты имел в виду, что он перевел бабушку, но не от чистого сердца и не по доброте душевной, а чтобы ему Машка - внучка той бабки - дала? ))

Так вот мой философский посыл: я не чорный властелин человеческих душ. Я не могу проникнуть в сознание и узнать, от чистого ли сердца человек сделал что-то хорошее или нет. Это не важно. Главное, что он это сделал. Пока не было факта типа ограбил бабушку на другой стороне, этого человека обсирать НЕ ЗА ЧТО.

Кстати, так можно ко всем верующим докопаться. Они ведь не просто так не грешат, а из-за того, что боятся ада. Т.е. каждый их хороший поступок сделан не от чистого сердца, а тупо от страха вечного паяльника в жопе.
Модератор
93 - 26.01.2016 - 16:47
91-smartass >"мне кажется, что умный человек не будет спорить с тем, что 2х2=4" а кто с чем спорит? разве есть кто-то кто спорит с тем, что каждый чиноид - вор и скотина? я таких людей не знаю.. а если такие и есть - они крайне наивны.. так что к чему это ты?

"Факт остается фактом: до сих пор никто внятно не может сказать, что конкретно Навальный сделал плохого, за что его нужно ненавидеть" а кто его ненавидит или призывает ненавидеть? насколько я понимаю речь за простой политический процесс.. поддержать или нет в качестве политической силы..

на этом месте я уже дважды вместо ответа задаю встречный вопрос.. потому что ты както странно передергиваешь вещи и говоришь о том, о чем вообще не идет речи...

"только какие-то вопли-сопли про госдеп, цру, кгб, моссад, укралвесьлес и т.п." что значит вопли-сопли? (это уже третий вопрос, кстати.. твои формулировки крайне странные).. обычная констатация.. есть связи с дипломатическими кругами недружественного нам государства и вероятного противника согласно военной доктрине рф (и военной доктрине сша, кстати, тоже).. есть бэкграунд, говорящий о всей полноте этих связей, есть примеры из геополитики, иллюстрирующие последствия наделения властью политических деятелей, сопряженных с дипломатическими кругами недружественных государств.. есть факты об участии в коррупционных схемах... тут нет ничего такого страшного опять же.. обычный политический и житейский процесс.. просто два и два сложить - не так сложно..

"Если что-то такую личную неприязнь к потерпевшему испытывает, что кушать не может," в очередной раз, о чем ты говоришь? ну приведи тогда уже примеры личной неприязни.. кто к нему такую неприязнь испытывает? может у тебя из знакомых кто? или тут на форуме? о какой личной неприязни, что кушать не можешь, ты говоришь?

"что по ящику сказали, что Навальный - агент мировой закулисы, то это его личные половые трудности." что сказали по ящику - это вопрос к работникам ящика.. там у них свой бизнес и это не только нашего ящика особенность... бизнес есть бизнес.. вопрос не в ящике, а в фактах, которые, в общем, известны..

"Я лишь констатировал некий перекос в темах в сторону таких "кушать не могу". " мне кажется, ты както странно болезненно воспринимаешь эту тему.. я вот в жизни вообще не знаю людей, которые бы както особенно к нему относились.. ну деятель и деятель..по своим ощущения я склонен согласиться с какойто там блевадой или еще кем, которые констатировали что больше половины россиян просто не знают кто это или смутно себе это представляют.. а ты на таком кипише - будто это реально проблема какаято..
Модератор
94 - 26.01.2016 - 16:56
93-smartass >"Гыыы. Это очень интересный тезис )) Надо осмыслить." удивительно.. мне кажется, это очень простой тезис.. я удивлен что взрослому человеку тут требуется чтото осмыслять.. ну, это какбе не мое дело..

"типа, перевести бабушку через дорогу, чтобы ее на другой стороне ограбить? )) Но он же не ограбил." еще более странно... и вот ты видишь как он ее переводит.. и ты просто смотришь и говоришь "ну так он не ограбил же еще - пусть переводит..."? так чтоли? или ты все же скажешь: эй, але, поставь бабушку на место! не дожидаясь ограбления...

"Или ты имел в виду," нет, я не это имел в виду..

" 81-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
можно делать хорошие вещи с плохими целями
Гыыы. Это очень интересный тезис )) Надо осмыслить.
Типа, перевести бабушку через дорогу, чтобы ее на другой стороне ограбить? )) Но он же не ограбил.
Или ты имел в виду, что он перевел бабушку, но не от чистого сердца и не по доброте душевной, а чтобы ему Машка - внучка той бабки - дала? ))

Так вот мой философский посыл: я не чорный властелин человеческих душ. Я не могу проникнуть в сознание и узнать, от чистого ли сердца человек сделал что-то хорошее или нет. Это не важно. Главное, что он это сделал. Пока не было факта типа ограбил бабушку на другой стороне, этого человека обсирать НЕ ЗА ЧТО."

я уже высказал свое мнение на счет этой точки зрения.. если я вижу чувака с ножом, в маске, чью рожу я видел в "их разыскивает милиция", который тащит бабушку в кусты, я не буду говорить "главное, что он ничего еще не сделал".. помоему - это какая то ерунда.. я слабо себе представляю человека, который реально живет по такому принципу.. думаю, это все же больше чтото эмоциональное, нежели реальная позиция... другое дело - оценка того что есть маска, нож и пр.. тут могут быть разные мнения.. ктото считает это ножом и маской, а ктото нет.. это уже другой какбе вопрос... но говорить что в принципе "пока ничего не сделал - не надо обсирать" это както дико, помоему...

"Кстати, так можно ко всем верующим докопаться. Они ведь не просто так не грешат, а из-за того, что боятся ада. Т.е. каждый их хороший поступок сделан не от чистого сердца, а тупо от страха вечного паяльника в жопе. " это, извини, какаято ухня... феерическая...
Гость
95 - 26.01.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
до сих пор никто внятно не может сказать, что конкретно Навальный сделал плохого
я таки ужо сто рас сказал, но сказка о том шо *нихто не могет сказать* жива смотрю и поныне)) Могу повторить. Навальне канализирует немалую часть протестных настроений в обществе, уводя их в сторону якобы "решения через создание гражданского общества".Оно бы все ничего, будь у нас неограниченное количество лет на создание того самого *общества*. Сотня-две, желательно, чтобы мы неторопливо отправляли запросы по прокуратурам, ходили по судам со смехотворными результатами и т.д. Но у нас(у страны) времени в обрез, и если мы в ближние лет 10 не решим вопрос снигериизации, то будем жить в разных странах на уровне приблизительно Руанды-Республики Конго. Если будем жить конечно, бо по сути мы нахрен никому не нужны, миллион обслуживальщиков трубы будет вполне достаточно, да и тех наберут из Ср.Азии. Навальне это такой клапанишко на котле, стравливающий давление на наиболее опасном и уязвимом направлении- направлении интеллектуальном, думающем. Направление 86% вообще в клапанах не нуждается- там достаточно задвижки почугуннее. а вот это направление, где работает прожект-навальне, оно извините гораздо опаснее, тут каждый процент отведенного пара как на другой стороне двадцать процентов. Вот и вся недолга и нетрудна, на мой взгляд. СССР был страной 96%, но идеи, владевшие 4%, в какой-то момент овладели 100%, и совок сдох. А будь у гэбэ того времени свой сливной клапан солженицын, агония могла бы затянуться))
Модератор
96 - 26.01.2016 - 17:16
не, флекс... вопрос не в этих 4%.. я бы не стал их героизировать.. вопрос именно в 86-96%... в качестве этих процентов.. 96% населения совка было насрать на совок.. есть, нету, на месте, развалился - пофигу совершенно... естественно, в таких условиях и почил в бозе.. в этом суть... а те 4% - это фигня все.. ничего бы от них и не зависело, если бы 96% было бы не насрать...
Гость
97 - 26.01.2016 - 18:37
94-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а кто с чем спорит? разве есть кто-то кто спорит с тем, что каждый чиноид - вор и скотина? я таких людей не знаю.. а если такие и есть - они крайне наивны.. так что к чему это ты?
Здесь и далее мои жесткие формулировки обращены к агрессивным ватанам типа автора. Ибо на любую новость типа "Навальный опубликовал что-то про Чайку" они начинают вопить что-то типа "Алеша съел печеньку", стараясь перекричать сам исходный сабж про Чайку.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а кто его ненавидит или призывает ненавидеть? насколько я понимаю речь за простой политический процесс.. поддержать или нет в качестве политической силы..
Они же, ватанчики родимые. Ты можешь пропустить))

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что значит вопли-сопли? (это уже третий вопрос, кстати.. твои формулировки крайне странные).. обычная констатация.. есть связи с дипломатическими кругами недружественного нам государства и вероятного противника согласно военной доктрине рф (и военной доктрине сша, кстати, тоже).. есть бэкграунд, говорящий о всей полноте этих связей, есть примеры из геополитики, иллюстрирующие последствия наделения властью политических деятелей, сопряженных с дипломатическими кругами недружественных государств.. есть факты об участии в коррупционных схемах... тут нет ничего такого страшного опять же.. обычный политический и житейский процесс.. просто два и два сложить - не так сложно..
Блин, вероятный и главный наш противник - это мы сами. Мне смешно это слышать. Навальный на курсы съездил в Америку - все, шпиён, продаст сразу же Родину. Путин и шобла держат ярды свои, детишек за бугром; компромата тонны у ЦРУ на них всех - и, типа, они будут противостоять вероятному противнику, грозно сжимая булки. Да, б/п с к н х ))) Но это отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мне кажется, ты както странно болезненно воспринимаешь эту тему.. я вот в жизни вообще не знаю людей, которые бы както особенно к нему относились.. ну деятель и деятель..по своим ощущения я склонен согласиться с какойто там блевадой или еще кем, которые констатировали что больше половины россиян просто не знают кто это или смутно себе это представляют.. а ты на таком кипише - будто это реально проблема какаято..
Да я тоже не знаю людей, которые его либо люто обсирают либо ссутся кипятком. Я просто ржу с ватанов.
Большинству насрать - это факт, и не проблема.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
еще более странно... и вот ты видишь как он ее переводит.. и ты просто смотришь и говоришь "ну так он не ограбил же еще - пусть переводит..."? так чтоли? или ты все же скажешь: эй, але, поставь бабушку на место! не дожидаясь ограбления...
Вот ты меня далее упрекаешь в передергивании, а злонамеренно передергиваешь сам. Если бабушку повел тип, у которого уже три ходки на ограбления и изнасилования бабушек, то, конечно, я заору: "Поставь бабушку на место, образина!" Но если этот человек бабушек еще не грабил, то какие основания у тебя к нему прикапываться? С таким же успехом можно сказать, что бабушка на самом деле карманница, которая приманивает доверчивых лопухов.
По-моему, моя мысль очевидна. Глупо обвинять человека, который делает условные "хорошие дела" в том, что он их делает с коварным замыслом. Хорошее дело априори хорошо. А если следовать твоей логике, то бабушка должна сказать ему: "Мы мне очень помог, милок. Но я тебе спасибо не скажу, т.к. ты вчера помог перейти бабе Васе, которая является моей вероятной конкуренткой на базаре в продаже молока. Так что ты [*****].".

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это, извини, какаято ухня... феерическая...
Извини, но не извиню. Непростительно не знать основной принцип основных религий. Будешь делать, как сказано, - попадешь в рай, где вечный кайф. Не будешь (или будешь плохое) - попадешь в ад, где вечные муки.
Ты хочешь сказать, что это не так? Почитай внимательней.
Там нигде не написано: "Вы в любом случае попадете в рай, даже если будете грабить, убивать и т.п. Но просто не делайте этого, т.к. это плохо".
Гость
98 - 26.01.2016 - 18:43
96-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Навальне канализирует немалую часть протестных настроений в обществе, уводя их в сторону якобы "решения через создание гражданского общества".
Да уже перетерли это. Я понимаю эту мысль. Отчасти могу согласиться, но не шибко)
Я не верю, что хипстеры, читающие Навального, были бы готовы кое-кого на вилы поднять. Это, скорее, удальцовский электорат и кто там еще... Мне кажется, что эти хипстеры без Навального бы вообще безобидно хомячили про шляпы и шарфы. А так они хотя бы канализируют куда-то)
При этом я согласен, что протест 11-го года был умело слит. Но не думаю, что роль Навального была здесь существенна.
Модератор
99 - 26.01.2016 - 19:05
98-smartass >"Здесь и далее мои жесткие формулировки обращены " я могу ошибаться, но лично на мой вкус, афтар очень смахивает на банального трололо.. у него просто работа такая.. так что твои жесткие формулировки они какбе.. ну какбе как дон кихот супротив мельниц :)) хотя я повторяю - может я и не прав..

"стараясь перекричать сам исходный сабж про Чайку." я не думаю что ктото чтото хочет перекричать.. ну это разные вопросы.. вот есть условная чайка.. допустим, вор, подлец и скотина.. и вот условный олеша говорит об этом.. люди же не говорят, что чайка невиновна.. что чайка молодец и вообще наш ангел-хранитель.. ну я никогда таких разговоров не слышал.. я же говорю - россияне в принципе ненавидят всех политиков и всю власть :)) по большей своей части...так что твое "стараясь перекричать" - ну я какбе не совсем понимаю.. я вижу другую ситуацию.. что люди говорят: чайка может и пидораз, но к алеше у нас тоже целый ряд претензий и сейчас мы будем базарить не за чайку, с чьей сексуальной ориентацией нам давно все понятно и в отношении которой мы никаких иллюзий никогда и не испытывали, а за олешу, чьи мотивы выкрикивания прописных истин и всем известных фактов, хотелось бы обсудить.. вот както так я это вижу.. и я не говорю что это вот очень правильно, но это както так.. а не так что "чайка - хорошая птица, а олеша - гавно".. скорее, дела обстоят както так: http://www.youtube.com/watch?v=zChEQuhK09M ... и на такую позицию люди вполне имеют право, я считаю...

"Они же, ватанчики родимые" привел бы пример.. я лично ни разу не видел ничего подобного.. или не замечал..или иначе воспринимаю..

"лин, вероятный и главный наш противник - это мы сами. " безусловно... совершенно верно.. но это не отменяет и остального.. пока ситуация такова, что согласно военным доктринам сша и рф мы являемся друг для друга вероятными противниками в глобальном военном конфликте.. все наши силы сдерживания, в том числе и ядерные нацелены друг на друга, вся наша агентурная и разведывательная деятельность работает друг против друга и все такое прочее.. ну это пока объективная реальность.. система координат какбе.. остальное - уже более философия.. о том, почему так много наших чаек - сами работают на вероятного противника, о том, что будучи сильными нам ничего не страшно, а будучи слабыми - видим чудовище в каждой тени и прочая прочая.. но это позиции философские.. а бытовая ситуация вот именно такова.. у нас есть глобальное противостояние.. мы его имеем, так сказать..

"Да я тоже не знаю людей, которые его либо люто обсирают либо ссутся кипятком. Я просто ржу с ватанов." непонятно с кого ты ржешь, если ты их не знаешь :)) даже тут на форуме - я не встречал тех, ктобы его "ненавидел".. честно.

" а злонамеренно передергиваешь сам. Если бабушку повел тип,"
я не передергиваю.. я же сказал - открытым остается вопрос что считать ножом и маской.. если ты не видишь в нем ничего подозрительного - ты его не трогаешь.. но если видишь - ты кричишь караул.. тогда это просто вопрос оценки лешиной подозрительности.. ты говоришь "он еще не грабил и все такое".. лешин бекграунд позволяет многим относить его именно к категории крайне подозрительных типов и более того - прямо к потенциальным преступникам, с которыми бабушку ну никак нельзя отпускать ибо точно убьет... ты можешь считать иначе.. но многие оценивают именно так.. так что изначально твой посыл: чо его трогать он же ничо не сделал, какбе теряет смысл.. ты понимаешь теперь о чем мы говорим - об оценке его потенциала.. для тебя он просто чувак.. а для когото - маньяк, который уже потащил бабушку в кусты...если ты не согласен с тем, что он маньяк - это один разговор.. можно обсудить это.. настоящий у него пистолет в руке или водяной, его ли это портрет на стенде или просто похож на него, ну ты понял.. это другой разговор.. но ты то начал с того, что в любом случае пока он с этой бабушкой ничего не сделал - трогать его не моги...

"Глупо обвинять человека, который делает условные "хорошие дела" в том, что он их делает с коварным замыслом. "
я вынужден повторяться.. чувак в наколках, с ножом в руках и пятью ходками на зону, ведет бабушку в сторону кустов через дорогу.. глупо его обвинять в том, что он делает свое доброе дело с коварным замыслом или все же не глупо? а леша, в глазах многих, именно такой...

"Хорошее дело априори хорошо." увы, это далеко не всегда так просто... даже странно об этом говорить.. совершенно странно.. попросил ты денег на бизнес.. я тебе их занял.. это априори хорошо? а если я, занимая их тебе, уже знал причину, по которой твой бизнес разорится (к примеру дал денег знакомым проверяющим) и использовал это чтобы отжать потом у тебя все что есть, мой поступок все еще априори хорош или уже попахивает гавнецом?


"А если следовать твоей логике,"
дальше - это уже не моя логика.. совершенно не моя..

"Непростительно не знать основной принцип основных религий. " ты ничего не знаешь о религиях... мы уже об этом говорили.. ты просто ничего о них не знаешь.. так что эту тему я с тобой могу развивать только тогда, когда у нас будет отдельный разговор на эту тему.. а проходя мимо и вскользь я не могу говорить об этом с человеком, который даже основной матчастью не владеет...
100 - 26.01.2016 - 19:09
Что Навальный сделал плохого, что его так ненавидят? Да всем на..ть на него, никто его не ненавидит. А чтобы полюбили, пусть делает что-нить хорошее, а не только языком. Вот за что его любить-то? Мож он там жизни спасет? ученый какой? Врач великий? Нет, он 3,14бол обычный.
На курсы в Америку съездил - все, шпион? А че за курсы-то такие, что прям вот в Америке только? Че не в Германии образовывался данный товарищ или где-нить в республике Беларусь? Что она изучал-то, на тех курсах? Чай не медицину, смею предположить.. и не космос, точно )) В общем, курсы были про то, как людям помогать, наверное ))
У ЦРУ - масса компромата на Путина )) А у Путина - на ЦРУ )) И вообще, странно. Жить здесь, а слушать какое-то ЦРУ ))) Валите туда и подчиняйтесь там своему ЦРУ. И курсы, курсы там пройдите тоже.
Гость
101 - 26.01.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
И курсы, курсы там пройдите тоже.
"Курсами", о которых Вы столь эмоционально сообщаете, являются произведения Чехова, к примеру, и прочих классиках русской литературы. Ни какое ЦРУ к ней близко не стоит в точности описания членов ныне временно правящей в РФ группировки.
Гость
102 - 26.01.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
давайте расскажыте же скарее скоко бабла вбухивают пиндосы и скоко фсб ежыгодно в Навального, 3.14даболы...
3.14даболы слились как всегда
103 - 26.01.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от ALEX7777 Посмотреть сообщение
это даже хорошо.у кого ее сейчас нет тому попа
Еще один с баварским пивом, тюрингскими сосисками и повязкой полицая?
104 - 26.01.2016 - 19:31
102 - эмоционально здесь вещают только любители Навального. Вон как smartass пукан-то рвет, как за родного. Если я верно понял, то Навальный ездил на курсы в Штаты читать русских классиков? ))) В общем, навальнисты хреновы, плиз, по пунктам, за что нам надо любить вашего Лешу. Что конкретно он делает полезного, акромя 3,14 жа? Вот как перечислите его добрые типа дела, так поглядим )) У меня - все )))
Гость
105 - 26.01.2016 - 19:54
Ну а чо Навальный там могет? У нас от людя безо всяких Америк знают как дела вести.От парень так парень-Именно такой каких у нас любят,или оне всех любят, х.з. От это парень! Смотрите соседнюю ветку,хе-хе. ПРОКУРАТУРу ОБЛАМАЛ !!!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКИЕ ПАРКОВКИ"
Бердников Алексей Николаевич
https://sbis.ru/contragents/23111490...s1453821591569
---------------------------------------------------------
Биографическая справка
Бердников Алексей Николаевич, генеральный директор компании «ЛАНИТ-Юг»
Родился 10 июня 1980 года в Сочи. Окончил Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности «Мировая экономика», аспирантуру - по специальности «Финансы и кредит». Член-корреспондент Международной академии наук по безопасности жизнедеятельности и экологии.

В 2002-2003 годах - экономист компании «Левый Берег» (Сочи). С августа 2003 года - ведущий специалист финансового управления департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в г. Сочи. В 2005-2009 годах работал в управлении транспорта, энергетики и связи администрации г. Сочи: прошел путь от начальника финансового отдела до начальника управления.

С 2010 года работал заместителем руководителя управления экономики и целевых программ Краснодарского края, начальником отдела информатизации. С мая 2011 года - первый заместитель Управления информатизации и связи Краснодарского края.
http://www.lanit.ru/press/archive/in...LEMENT_ID=4419
Гость
106 - 26.01.2016 - 20:01
Навальный,Навальный,... Таити,Таити...
Да этому парню на всех насрать.

26 января арбитражный суд отклонил кассационную жалобу краевой прокуратуры на деятельность организации «Городские парковки».

Арбитражный суд Северо-Кавказского округа 26 января рассмотрел жалобу прокуратуры Краснодарского края, которая оспаривала отказ краевого арбитража признать недействительным инвестиционное соглашение между ООО «Городские парковки» и управлением по организации дорожного движения администрации Краснодара.

По условиям соглашения, подписанного в мае 2014 года, инвестор взял на себя обязательство по оборудованию и эксплуатации на платной основе до 8 тыс. парковочных мест, расположенных на автомобильных дорогах местного значения в Краснодаре.

Прокуратура утверждает, что стороны при подписании соглашения имели намерение скрыть фактически заключенную сделку концессии, связанную с безвозмездным использованием компанией «Городские парковки» муниципальных земельных участков.

Кроме того, по мнению надзорного ведомства, финансовые условия соглашения ущемляют интересы муниципалитета, в бюджет которого поступает всего 10% прибыли, получаемой оператором парковок от использования муниципальной земли.

Арбитражный суд Краснодарского края не согласился с позицией прокуратуры, расценив довод о размере выручки как оценочное мнение. Тогда представители надзорного ведомства подали кассационную жалобу в вышестоящую инстанцию.

26 января Арбитражный суд Северо-Кавказского округа отклонил эту жалобу, отмечается на сайте суда.
Гость
107 - 26.01.2016 - 20:03
От так.:)
Гость
108 - 26.01.2016 - 20:09
100-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
же говорю - россияне в принципе ненавидят всех политиков и всю власть :))
Как же ж при этом большинство россиян обожают Владимира Владимировича? Он же политик и власть, не? )

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за олешу, чьи мотивы выкрикивания прописных истин и всем известных фактов, хотелось бы обсудить..
Что ты хочешь конкретно обсудить? Что он публикует антикоррупционные статьи не потому, что он херувим, а потому, что он замыслил стать президентом и сдать продать стран с потрохами Обаме? Какой в этом смысл? Даже если хочет продать Обаме, вероятность того, что то станет президентом очень мала. Ты перед тем, как решиться на новый проект, отказываешься от него на том основании, что есть вероятность, что этот проект сделает тебя миллиардером и тогда есть вероятность, что твои дети будут испорчены этими миллиардами и станут негодяями? ))
Так и я не думаю о том, что Навальным управляет Госдеп, а Госдепом - марсиане, а марсианами - бактерии.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я не передергиваю.. я же сказал - открытым остается вопрос что считать ножом и маской.. если ты не видишь в нем ничего подозрительного - ты его не трогаешь.. но если видишь - ты кричишь караул.. тогда это просто вопрос оценки лешиной подозрительности.. ты говоришь "он еще не грабил и все такое".. лешин бекграунд позволяет многим относить его именно к категории крайне подозрительных типов и более того - прямо к потенциальным преступникам, с которыми бабушку ну никак нельзя отпускать ибо точно убьет... ты можешь считать иначе.. но многие оценивают именно так.. так что изначально твой посыл: чо его трогать он же ничо не сделал, какбе теряет смысл.. ты понимаешь теперь о чем мы говорим - об оценке его потенциала.. для тебя он просто чувак.. а для когото - маньяк, который уже потащил бабушку в кусты...если ты не согласен с тем, что он маньяк - это один разговор.. можно обсудить это.. настоящий у него пистолет в руке или водяной, его ли это портрет на стенде или просто похож на него, ну ты понял.. это другой разговор.. но ты то начал с того, что в любом случае пока он с этой бабушкой ничего не сделал - трогать его не моги...
Я тебя ненавижу ))) Вот ты умеешь написать такой абзац тягучий со своими маленькими буквами, что захочешь что-то возразить и завязнешь. )) Универсальная болванка. "для тебя то, для другого сё..." Ну, тут просто нечего сказать. Я согласный))

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я вынужден повторяться.. чувак в наколках, с ножом в руках и пятью ходками на зону, ведет бабушку в сторону кустов через дорогу.. глупо его обвинять в том, что он делает свое доброе дело с коварным замыслом или все же не глупо? а леша, в глазах многих, именно такой...
В глазах многих он украл весь лес, и Земля лежит на трех китах. Я про этих многих не говорю. У думающего человека нет никаких оснований видеть ножи, наколки и пять ходок. Максимум, бросил бычик на асфальт и в стриптиз-клубе работницу за булку схватил. Это не дает основания переживать за бабулю.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
увы, это далеко не всегда так просто... даже странно об этом говорить.. совершенно странно.. попросил ты денег на бизнес.. я тебе их занял.. это априори хорошо? а если я, занимая их тебе, уже знал причину, по которой твой бизнес разорится (к примеру дал денег знакомым проверяющим) и использовал это чтобы отжать потом у тебя все что есть, мой поступок все еще априори хорош или уже попахивает гавнецом?
Твой пример следует модифицировать. Допустим, есть множество инвесторов, которые дают людям деньги - нормальное дело. А есть несколько [*****]-->[*****], которые делают то, что ты описал. Из-за этих нескольких [*****]-->[*****], не стоит называть само дело - займы/инвестиции - мудацким делом, и всех, кто этим занимается, подозревать в мудачестве. Более того, рассказывать всем, кому нужны бабки, типа, не берите, ахтунг, [*****]!!!

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты ничего не знаешь о религиях... мы уже об этом говорили.. ты просто ничего о них не знаешь.. так что эту тему я с тобой могу развивать только тогда, когда у нас будет отдельный разговор на эту тему.. а проходя мимо и вскользь я не могу говорить об этом с человеком, который даже основной матчастью не владеет...
Тюепть) Вот, как просто бывает сказать "ты балбес" и все, победил)
Ты можешь все, что угодно написать. Надеюсь, что твое знание матчасти не оспаривает наличие в этой матчасти рая и ада. Может быть, действительно, недавно прошел вселенский собор, которые постановил вычеркнуть эти понятия из матчасти. Я этого не знал. Заранее извиняюсь)) Если же нет... ох, так и до ереси договориться недалеко!
Гость
109 - 26.01.2016 - 20:09
101-Амадео >
105-Амадео >
Гав-гав - и в будку.
110 - 26.01.2016 - 20:29
110- ну, я хоть в будку. А ты все никак из-под кровати не вылезешь ))))
Гость
111 - 26.01.2016 - 20:39
Не могу поручиться за то что я самый тёмный "россиянин" (бывший "товарищ" вид сбоку), вроде кое что читаю слушаю и понимаю, но "навальный" даже для меня какой то "москвич" из новостей который хочет чего то такого чтобы ничего не делать и деньги были (у него).
как то так.
Гость
112 - 26.01.2016 - 20:40
111-Амадео >
Прекрасно, на том и порешим.
113 - 26.01.2016 - 20:59
Каждый житель России знает, что:
1.Критика власти - это редкое и опасное явление;
2.Если власть критикуют - значит не за горами революция, кризис, беда.
3.Критика - признак слабости власти, ее неспособности себя защитить;
4.Смена власти - всегда угроза, это неестественно, это плохо, это ведет к потере позиции страной.
Вот исходя их этого и понятно, что Навальный - враг народа.
114 - 26.01.2016 - 21:01
Ах да, забыл самое главное - любая власть от Бога!
115 - 26.01.2016 - 21:02
Значить либо он атеист, либо и того хуже!
236
116 - 26.01.2016 - 21:16
Потому что одну воду льет в своих выступлениях. Общие фразы. Программы изменения России у него нет. Есть только реформа судов, и то потому что он юрист. Он не умен, и команда его такая же - одни протесты и лозунги. Этот малый последнее в России развалит. Балабол.
117 - 26.01.2016 - 21:23
В прежние времена в неделю пару-тройку либероидов на темах присутствовало. Забегут, вякнут очередную шедевральную глупость и исчезают... все тихо-мирно, без мордобоя и надругательств.
Шо случилось, шо произошло? Изо всех щелей, аки прусаки, повылазили и в штыковую с усами наперевес... Новые инструкции пришли? Повышенные премии пообещали?
118 - 26.01.2016 - 21:26
117 - ну вот еще раз на курсы сгоняет, ему там программу напишут )) Просто курсов много надо )))
Гость
119 - 26.01.2016 - 21:28
118-Свист > поверили в пресловутый 17 год))) они же как дети(с)_
Гость
120 - 26.01.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
все тихо-мирно, без мордобоя и надругательств.
Это ты вспомнел как калипсо тут на днях хотел над тобой надругатися, да не получилось.Ты спрятался и нумер свово телефона так ему и не раскрыл.Хе-хе-хе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены