К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему российская оппозиция не поёт гимн России?

0 - 07.05.2014 - 10:22
На Украине оппозиция, как мы знаем, поёт гимн Украины. А что, на ваш взгляд, российской оппозиции мешает петь гимн России? Почему они не поют гимн России?
1. Они хотят другой гимн
2. Они хотят другую Россию
3. Они, вообще, не хотят никакого гимна России
4. Они, вообще, не хотят никакой России
5. Ваш вариант



Гость
41 - 17.02.2016 - 19:53
Из патриотизма нужно делать хорошие дела, великие открытия, высокие достижения, а пение гимнов когда нипопадя, это от дэбилизма. Стоит глянуть на Украину, яркий этому пример.
Гость
42 - 17.02.2016 - 20:11
41 Гимн это символ государства и даже эгрегор и его надо подпитывать и усиливать. Тот кто его не поет, тот не признает не власть и не народ, он не признает государство и тут понятно все. По Украине и по России!
Гость
43 - 17.02.2016 - 20:26
42-kakadu >А Вы как часто поете? Семьей или по одному?
Гость
44 - 17.02.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Из патриотизма нужно делать хорошие дела, великие открытия, высокие достижения, а пение гимнов когда нипопадя, это от дэбилизма. Стоит глянуть на Украину, яркий этому пример.
Гена, а твои родственники гимн Израиля поют?
Гость
45 - 17.02.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Гена, а твои родственники гимн Израиля поют?
Ага при пении гимна России "Хава нагила" в уме подпевают )))
Гость
46 - 17.02.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
42-kakadu >А Вы как часто поете? Семьей или по одному?
Хотелось нагрубить, но не стану, ибо не дорос. Гимн поют на серьезных мероприятиях , а я увы там не присутствую. Но если представится возможность спою с гордостью . Кстати когда пели при присоединении Крыма на совещании двух палат, скажу с гордостью, встал и стоял когда шел церемониал и подпевал вместе со всеми и ни капли этого не стесняюсь. Смотрел все это естественно по первой программе!
Гость
47 - 18.02.2016 - 01:42
http://www.youtube.com/watch?v=K4CX5ynpeFE
Украинец (Малоросс), а не тупой галичанин сравнил гимны Украины и России
http://www.youtube.com/watch?v=lQV55sihFOk
Гость
48 - 18.02.2016 - 11:27
Гимн не поёт даже большинство футболистов сборной России при том, что их показывают крупным планом на всю страну....

Занавес.
Гость
49 - 18.02.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Из патриотизма нужно делать хорошие дела, великие открытия, высокие достижения, а пение гимнов когда нипопадя, это от дэбилизма.
+ 1000000 не думал что с тобой в чём то соглашусь
Гость
50 - 18.02.2016 - 19:32
Мне не нравится музыка советско-российского гимна, я от неё вздрагиваю.

Слова (написанные армянином, добавленные грузином и украденные русским) ниже плинтуса во всех трёх вариантах - и про Сталина, и про Ленина и про Бога.

Даже просто слушать это - тяжело для меня, а петь - только лишившись музыкального слуха и забыв про существование русской поэзии.

В неприятии нынешнего варианта гимна России нет никакой политики - я прекрасно помню и пою десятки прекрасных советских патриотических песен. В них много политики - о белых и красных, о врагах, о мудрости руководителей - но это талантливые песни, их хочется петь.

А это - убогое и в музыкальном и, особенно, в поэтическом смысле произведение совершенно недостойно Великой России.
Гость
51 - 18.02.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Украинец (Малоросс), а не тупой галичанин сравнил гимны Украины и России

Ждем вторую серию откровений "нетупого" малоросса про тупых кубанцев:

E C
52 - 18.02.2016 - 20:21
Гость
53 - 18.02.2016 - 20:26
Мне нравится гимн России. Но петь его вслух не буду, нет голоса. Как то довелось присутствовать на детских краевых соревнованиях. Как полагается перед открытием соревнований играл гимн, двое папаш хором пели гимн вместе с музыкой, исполнено было на "ура". После исполнения гимна все присутствующие ещё несколько минут им аплодировали)
Гость
54 - 18.02.2016 - 21:39
А вось як браты беларусы спяваюць:

Гость
55 - 19.02.2016 - 02:10
A tu hymn Ukrainy śpiewają Polacy.
http://www.youtube.com/watch?v=mbS1bHbllaA
Гость
56 - 19.02.2016 - 03:44
Давайте здесь также поговорим о том, каким будет гимн для ВСЕХ россиян в пробуждённой, обновлённой России. Будет ли там музыка, написанная в кровавое сталинское время или нет?

Воспрявшая в 91-м году моя Родина Россия имела прекрасный гимн, под который я бы вставал, отдавая дань уважения и почитания одномуго из символов моегогосударства. А под сталиноленицкий гимн можно испытывать гордость или иные позитивные чувства? Кто-нибудь может пояснить? Тогда честнее вернуть те слова, которые я лично наизусть помню... про сленинсвеликийинамспутьозарилс
Гость
57 - 19.02.2016 - 03:48
54-Цыпаревич > красиво. величественно.
Гость
58 - 19.02.2016 - 11:32
Продолжение списка причин:
8. Не знают слова
7. Нет достойного дирижора
8. Нет голоса
9. Знают только первый гимн России но не помнят или не застали гимн ссср, используемый ныне.
10.не знают русский язык (например понаехи)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены