К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему Навальный мечтает стать «царём»

Гость
0 - 06.04.2013 - 17:50
«Я хочу стать президентом», – заявил Навальный. «Я хочу изменить жизнь в стране. Я хочу изменить систему управления страной. Я хочу сделать так, чтобы 140 миллионов человек, которые живут в этой стране, жили нормально. Как европейская страна».

Ну, вот вам и манифест деятеля, предложившего, наконец, себя открыто в вожди «болота». Если учесть, что за лозунговыми «изменить систему управления страной» и «я хочу сделать так», не стоит ничего, кроме мании пробраться в Кремль, то может сложиться ощущение полного дежавю с перестроечными событиями. Ведь в действительности, как политик Навальный – никто. У него нет партийной структуры, у него нет идеологии, у него нет прозрачных, а, стало быть, легитимных благодетелей, спонсирующих его деятельность. У него нет никакой, и это стоит особо подчеркнуть, социальной программы. Также, впрочем, как оборонной, образовательной, культурной, промышленной и всякой. Нет ничего, кроме псевдо разоблачений, пустых обещаний и теперь уже открыто выраженной жажды власти.



Гость
121 - 11.04.2013 - 19:28
120-ну так ты же сам и подписываешь ему(Навальному) приговор,от таких равнодушных сегодня Госдура штампует безнаказанно законы,которые ущемляют наши,да и твоих детей с внуками.Какие Вы не были дружными,а ,,укрыться" в своем мирке,значит позволить глумится над Вами и дальше,превращая Вас в бесловесснных рабов.Мало мы этого проходили при Советской власти.
Гость
122 - 11.04.2013 - 19:28
Навальный - форева, Путена в топку
Гость
123 - 11.04.2013 - 19:39
121-все правильно, как по Жеглову-вор должен сидеть в тюрьме!
А если не сидит, то не вор.
РС:
не считаю себя ущемленным и не вижу глумления над собой.
И защитники, которых Я себе не выбирал, МНЕ не нужны.
Как-то так.
Гость
124 - 11.04.2013 - 21:13
123-а Путин не ВОР? это Вам из ,,тиливизара" сказали?Ну-ну...
Гость
125 - 12.04.2013 - 12:06
Я работал во ФСИНЕ и скажу, что много сидит народу у , которого просто отжали квартиры.
126 - 12.04.2013 - 12:57
AviatorABC
122 - Вчера - 20:28
Навальный - форева, Путена в топку
---------
сразу вспомнился "борец с привилегиями" борюсик-алкаш...
Гость
127 - 12.04.2013 - 13:04
Борюсика на царство поставили простые русские пацаны танкисты в 93, которые продались за 1000 баксов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены