К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему Навальный мечтает стать «царём»

Гость
0 - 06.04.2013 - 17:50
«Я хочу стать президентом», – заявил Навальный. «Я хочу изменить жизнь в стране. Я хочу изменить систему управления страной. Я хочу сделать так, чтобы 140 миллионов человек, которые живут в этой стране, жили нормально. Как европейская страна».

Ну, вот вам и манифест деятеля, предложившего, наконец, себя открыто в вожди «болота». Если учесть, что за лозунговыми «изменить систему управления страной» и «я хочу сделать так», не стоит ничего, кроме мании пробраться в Кремль, то может сложиться ощущение полного дежавю с перестроечными событиями. Ведь в действительности, как политик Навальный – никто. У него нет партийной структуры, у него нет идеологии, у него нет прозрачных, а, стало быть, легитимных благодетелей, спонсирующих его деятельность. У него нет никакой, и это стоит особо подчеркнуть, социальной программы. Также, впрочем, как оборонной, образовательной, культурной, промышленной и всякой. Нет ничего, кроме псевдо разоблачений, пустых обещаний и теперь уже открыто выраженной жажды власти.



Гость
41 - 06.04.2013 - 19:00
37-Dede > Ну может ты как раз и наркоман, если скажешь что сам спонсируешь фонды, спонсируемые США, обвязались вокруг Навального.
Гость
42 - 06.04.2013 - 19:02
Вот Винню, благодаря безумной любви к Путину.знают на кубанском форуме,может и ,,хорошим" словом поминают и на Кузбассе.А Навальный блогер вся Руси,и его знают.Так вопрос?,кого будут больше помнить -безликого(бота) Винни,или реального блогера,разоблачившего не одного негодяя и подлеца,Навального?.
43 - 06.04.2013 - 19:05
39-Dede > назовите время, когда Россия жила наравне с Западом. Вы же истории не чужды ?
44 - 06.04.2013 - 19:05
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
37-Dede > Ну может ты как раз и наркоман, если скажешь что сам спонсируешь фонды, спонсируемые США, обвязались вокруг Навального.
45 - 06.04.2013 - 19:06
43-Winny > я не историк. А вам близка поговорка "не жили богато, нех.. и начинать?"
Гость
46 - 06.04.2013 - 19:07
42-Журналист Максим Кононенко — о том, почему Алексей Навальный захотел стать президентом

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/548076#ixzz2PhRyZAZM............... Однако как только он начал публиковать грешки отдельных невеликих политиков — началась война всех против всех. Стали выясняться разные неприятные вещи. Например, что у самого Навального не всё чисто, скажем, со статусом адвоката. Что он использовал при его соискании справку о том, что сам у себя работал заместителем по юридической части. Это, конечно, невеликий грешок, но главное ведь не в этом конкретном грешке. А в том, что Навальный на все упорные вопросы о нем продолжает молчать. То есть — врёт.
Когда незадекларированная собственность находилась у члена «Единой России» — Навальный немедленно публиковал разоблачение. Когда такая же незадекларированная собственность нашлась у депутата Гудкова — Навальный о ней умолчал. Когда у сенатора Малкина якобы нашли израильское гражданство — Навальный немедленно опубликовал разоблачение. Когда Малкин доказал, что такого гражданства у него нет с 2007 года — Навальный об этом молчал.
В этом и состояла катастрофа Навального. Постепенно стало выясняться, что он вовсе не былинный герой, а обычный игрок на одной из сторон. Ни слова про Адагамова (член Координационного совета, обвиненный в педофилии). Ни слова про Кабанова (активист белоленточников, убивший и расчленивший свою жену). Ни слова о скандале с Собчак. Ни одного признания проблем оппозиции. Зато использование всех, в том числе и самых сомнительных данных против режима.

Вот это удивило)) -"Ни слова про Адагамова (член Координационного совета, обвиненный в педофилии), Ни слова про Кабанова (активист белоленточников, убивший и расчленивший свою жену - Интересные у Вас ЛИЧНОСТИ В оппозиции...
Гость
47 - 06.04.2013 - 19:08
Наткнулся на интересный блог- http://pustota-2009.livejournal.com/106863.html
Гость
48 - 06.04.2013 - 19:12
Выдержка из статьи-,,Таким образом, нейтрализуя электоральные возможности Навального власть пытается избежать проблемы 2018, однако вряд ли это глобально ей поможет. Либеральным элитам, в этих условиях, придется делать ставку на какого-нибудь другого кандидата и если им удастся заручиться поддержкой Навального (предложив ему пост премьер-министра, например), то эффект будет практически аналогичный (а возможно даже еще лучше)."
49 - 06.04.2013 - 19:13
45-Dede > да ? значит, ошибся, считая Вас участником ИстФил.
Поговорки, особенно народные - как правило, не на пустом месте выросли.
Кстати, наша гевоюцыя-лайт конца 80-х тоже использовала это лозунг (или похожий). И как, вам нра её результат ?
Гость
50 - 06.04.2013 - 19:13
47-saimons> Судя по названию ресурса который вы предлагает "Пистота" Вы не далеко ушли от ПЕДОФИЛА Адагамова ? Или это вы про себя мистер Саймонс?
Гость
51 - 06.04.2013 - 19:14
44-Dede > Рот закрой, и дыши глубже.
http://www.politonline.ru/ventilyator/6483.html
Что связывает известного интернет-разоблачителя Алексея Навального с американским госсекретарем времен бомбардировок Югославии Мадлен Олбрайт и кандидатом в президенты США, ярко выраженным ястребом от американской политики Джоном Маккейном?
Одно и то же лицо - политконсультант Республиканской партии США Майкл "Майк" Мерфи. Которого блоггер консультирует по деятельности фонда NDI в Кировской
области...
-
Забавно, но крикуны о Навальном похоже вообще ничего о нем даже не знают))
Гость
52 - 06.04.2013 - 19:15
Что такое NDI тоже нужно объяснять, или не маленький, сам найдёшь?))
Гость
53 - 06.04.2013 - 19:18
50-а то что Адагамов ПЕДОФИЛ?Уже доказано?Почему ярлыки вешаете всем подряд,даже Ваш великий Путин,про расследования Сердюкова сказал,что преступление надо доказать.Вы лучше о своей душе подумайте...
Гость
54 - 06.04.2013 - 19:21
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
50-.Вы лучше о своей душе подумайте...
Это Вы не сюда , на религию идите адептов подыскивать))
Гость
55 - 06.04.2013 - 19:24
* понятно, что по сылкам крикуны не ходят, потому под нос им будет понятней*

В распоряжение нашей редакции оказалась внутренняя переписка Национального демократического Института США (NDI) - некоммерческой организации, возглавляемой бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт. NDI на постсоветском пространстве стал широко известен после череды "оранжевых революций" - утверждалось, в частности, что по линии фонда только на Украине было израсходовано 2 миллиона долларов "черного нала" во время событий на Майдане.


"В офисе NDI в Москве Алексей представил нам информацию о политической ситуации и обстановке в регионе", - сказано в отчете. Далее в нем отмечается, что Навальный предложил создать организацию либо под эгидой рабочей группы Сурков-Макфол, либо организовать работу NDI в через "партнерские" организации, уже существующие в области. Последнее предложение отверг Майк Мерфи: "NDI работает открыто, и тайная организация мероприятий с помощью локальных партнеров может повлечь за собой трудную ситуацию".

Кроме того, как следует из отчета, на встрече американские эмиссары обсудили с Навальным возможность проведения интернет-мероприятий в Кировской области, взаимодействия с недавно созданной областной Общественной палатой и многое другое. В примечании сказано: "Алексей вышлет контактную информацию человека из Общественной палаты, с которым мы можем начать работать".

Судя по отчету, обсуждение перспектив NDI в Кировской области прошло содержательно. Надо полагать, что скоро и в этом регионе появятся проекты по обучению "гражданских активистов", "независимых" журналистов и так далее. Почему нет, если фонд договорился напрямую с советником губернатора?
-
Ну, рЭволюций по миру прокатилось достаточно. Страны в которых так в Ж. и остались, ибо предложить и сделать что-то никто как-то даже и не пытался предлагать. Только разрушить.
как-то так выглядит и этот типочек.
Гость
56 - 06.04.2013 - 19:24
50-нужно пользоваться ресурсом Винни-,,Однако"?Смешна вся эта возня.В начале нулевых для Путина было легко всех своих конкурентов под ,,нож",но времена возможно меняются,и пусть его как и хотят посадят,но сама жизнь в стране не даст этой вакханалии долго длиться.
57 - 06.04.2013 - 19:24
51-KDD > А более авторитетного источника найти не удалось? Под тегом "провокации" это конечно сильно )))
ventilyator ))
Там еще и фейковое письмо Березовского Путину опубликовано ))
Гость
58 - 06.04.2013 - 19:34
KDD-а вот комменты,из Вашего ,,источника"-,,Очередной КРЕМЛЁВСКИЙ журналист. Он даже не ПРОДАЖНЫЙ...он просто получает там 1 числа каждого месяца дополнительную ПРЕМИЮ

Ответить
Эмиль Музаффаров, сегодня, 12:05
Чиновники которые ВОРУЮТ, про них должны писать журналисты. Чтобы Владимир Владимирович видел кто ворует. Но у ВАС ОЧКО СЛАБОЕ писать как они ВОРУЮТ. Вот ВЫ и пишите про тех, кто не ИНТЕРЕСЕН ВЛАСТИ. Не уже ли кто то верит что, при всём УВАЖЕНИЕ к Навальному, что он КОНКУРЕНТ В.В. Путину ?



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/548076#add_c...#ixzz2PhZG5xOm
Гость
59 - 06.04.2013 - 19:36
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Кроме того, как следует из отчета, на встрече американские эмиссары обсудили с Навальным возможность проведения интернет-мероприятий в Кировской области, взаимодействия с недавно созданной областной Общественной палатой и многое другое. В примечании сказано: "Алексей вышлет контактную информацию человека из Общественной палаты, с которым мы можем начать работать". Судя по отчету, обсуждение перспектив NDI в Кировской области прошло содержательно. Надо полагать, что скоро и в этом регионе появятся проекты по обучению "гражданских активистов", "независимых" журналистов и так далее.
справочка: о NDI

американский «Национальный демократический институт» (NDI) и по сей день продолжает оставаться главным вербовочным центром ЦРУ США, замаскированным под некоммерческую организацию, возглавляет которую бывший госсекретарь Мадлен Олбрайт.

Институт «засветился» как активный спонсор и катализатор череды «оранжевых революций» на постсоветском пространстве.

Специалисты NDI и по сей день продвигают в России «демократические» ценности, действуя в строгом соответствии с целями и задачами Госдепартамента и ЦРУ США, финансирующих данную организацию.

Основная задача института - выявление, поддержка и продвижение лояльных политиков и общественных деятелей на руководящие посты для обеспечения позиций влияния США, и в конечном счете установления контроля над государственными органами власти и управления в странах пребывания.
Гость
60 - 06.04.2013 - 19:43
А Пехтина наверно так и не сломили,скромный домик в Маяйми ,,исстественно" является конспиративной квартирой Российских разведчиков.Быстрее ,,закрыть" Навального,спи матушка Россия и дальше...
Гость
61 - 06.04.2013 - 19:51
60-saimons> мистер Джон не надо увиливать от очевидного Навальный работает на NDI...опровергнуть не можете и начинаете фуфел гнать здесь.
Гость
62 - 06.04.2013 - 19:54
61-тебе это лично из Госдепа доложили? А вообще то копайся и дальше,что то мне подсказывает что скоро увидим нашего журналюгу-ПУШКА,уж больно стиль похож...
Гость
63 - 06.04.2013 - 20:02
62- saimons>
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
61- ...,что то мне подсказывает что скоро увидим нашего журналюгу-ПУШКА,уж больно стиль похож...
к гадалке сходите может она подскажет, мистер Джон))
Гость
64 - 06.04.2013 - 20:10
0-Патриот_РФ >Вячеслав Викторович Юшкин, перелогиньтесь)))))
Это у вас с зомби-бабками хорошо получается, что аж даже НТВ заинтересовалось, но здесь публика другая. Здесь не ведутся на рассказы про Госдеп.
Гость
65 - 06.04.2013 - 20:12
55-KDD >Марат Салихович, вы тоже перелогиньтесь. Когда новая серия этого сезона реалити-шоу *Руки прочь от Путина*?
Гость
66 - 06.04.2013 - 20:59
У него нет партийной структуры, у него нет идеологии, у него нет прозрачных, а, стало быть, легитимных благодетелей, спонсирующих его деятельность. У него нет никакой, и это стоит особо подчеркнуть, социальной программы. Это про речь про главного,коего привел в 1996-ом в кремль лично березовский? О,да. Операция "наследник",всё так и было)
Гость
67 - 06.04.2013 - 21:51
Когда мамонтный Аркашка вступать будет?))))))) Иди как всегда на десерт со своим путским гумном?
Гость
68 - 06.04.2013 - 22:01
Что сделает Навальный во власти, мы пока не можем знать, но можем надеяться на хорошие результаты, исходя из его нынешней деятельности. Кто был Путин до прихода во власть - тайна, покрытая мраком. Итоги его деятельности за 12 лет весьма грустные. То, что у него есть партия (соратников по топтанию на месте, в лучшем случае) и программа, которая звучит красиво, но не выполняется - это не вызывает уже оптимизма. Так что ничем, по-моему, не проигрывает Навальный в роли претендента на престол...
Гость
69 - 06.04.2013 - 22:41
Рановато сейчас о президенстве думать.
Гость
70 - 06.04.2013 - 22:44
Блииин, зарегятся, и начинается мочало, начинаем все сначала. Сегодня Тема дня на всех телевизорах страны ЭТО бабло НКО. А как же без навального то :-)))
Гость
71 - 07.04.2013 - 07:46
64,65-Так вот кто эти KDD и ПатриотРФ,это те толсто мордые,которые наших стариков гречкой скупили,тьфу,а я распинаюсь...Они и свою совесть давно продали,а мы им подыгрываем.
Гость
72 - 07.04.2013 - 08:03
61?65-Inkognitoo-)))Разоблачили гречишных королей?)
За такой цирк старикам мясо надо давать:).
Гость
73 - 07.04.2013 - 09:04
почему Навальный мечтает стать «царём»
___________________________
В вопросе, очевидно, ответ, что мол нынешний ЦАРЬ то потив...
Гость
74 - 07.04.2013 - 09:11
Вульгарный ник у автора.А Вы знаете, что патриотизм это последнее пристанище негодяев? Кто больше всех орет тот и не патриот, именно такие товарищи как Вы и работают на госдеп. Царь у нас один и все это знают, а остальное все ерунда.Дешевая темка.
Гость
75 - 07.04.2013 - 15:34
А что так "патриоты" бздят-то? Давайте открытые дебаты организовывайте, как раз с Путина можно будет за его обещания ВСЕ предвыборные спросить заодно. Всем же лучше будет. Обещания-то хорошие раздавались, не отнять. Пригласите путина, Каспарова, Навального, Сечина,Володина. Пусть часа четыре потеют под множеством камер.
А мы посмотрим и решим сами, кто и что.
Гость
76 - 07.04.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
А Вы знаете, что патриотизм это последнее пристанище негодяев?
- угу, расскажите это Александру Невскому, Дмитрию Доскому, Александру Суворову, Михаилу Кутузову, Денису Давыдову, Александру Матросову и многим другим.

Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
Кто больше всех орет тот и не патриот
- вот и меня есть серьезные сомнения насчет Навального.
Гость
77 - 07.04.2013 - 15:51
76-а как насчет Путина,на прошлогоднем митинге так орал,типа,.это наш последний бой,Москва за нами".Здесь анналогий конечно нет?
Гость
78 - 07.04.2013 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Давайте открытые дебаты организовывайте
- а тут сильно закрытые дебаты?
"П...ть - не мешки ворочать" (с)
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
А мы посмотрим и решим сами, кто и что.
- я все правильно помню - Вы ведь эмигрировали в Австралию?
Гость
79 - 07.04.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
76-а как насчет Путина,на прошлогоднем митинге так орал,типа,.это наш последний бой,Москва за нами".Здесь анналогий конечно нет?
- тема вообще о ком?
Гость
80 - 07.04.2013 - 16:57
Желание стать президентом России пока уголовно не наказывается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены