К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Евланов ликвидирует рынки в городе?

Гость
0 - 20.05.2015 - 14:44
Планировалось построить крытый Сенной рынок-2, вместо этого возведен ЖК. Ликвидирован рынок в СМР и ФМР, без строительства взамен крытых павильонов. Теперь вот рынок на Восточно-Кругликовской планируют снести т.к. г-н Галицкий хочет расширить свои владения. До коле такое будет происходить урезание социальной инфраструктуры? Ведь жителям удобно когда в каждом районе есть свой рынок, а теперь все вынуждены отвариваться в Магнитах или ездить в одно рыночное место.


Гость
81 - 22.05.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
так сейчас и пробка в этом месте значительно уменьшилась
подождите, пока дома по Лукьяненко сдадут да заселят, а потом и на объездной дома.
Гость
82 - 22.05.2015 - 14:27
Это рынок который был прям на тротуаре расположен, вдоль Красных Партизан? Так чего тут думать? Правильно и сделали что снесли.
Гость
83 - 22.05.2015 - 15:56
Дададад - "рынок ни кому не мешал" - вот спасибо яндексу за древние панорамы. Вот этот рынок. Вот машины, припаркованные возле рынка и занимающие как минимум треть проезжей части. Вот машины, припаркованные на остановке и, внимание вопрос, где остановится ОТ, подъехавший к остановке ? Правильно, остановится во втором ряду и, в результате, перекрывается 2/3 дороги. И там на панорамах видно, что фото сделано вероятнее всего в выходной день, т.к. в будни (даже не в час пик) там поток авто поплотнее, чем на фото.
https://old.maps.yandex.ru/?ll=38.92...52915135720317
Гость
84 - 22.05.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
может в то месте нужно запретить стоянку и остановку на обочине?
остановка там и так запрещена.
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
А если сделать там парковку - то один фиг её заполонят машины, в том числе ту же самую обочину
не заполнят если парковка будет платная
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
от того рынка, до входа в роддом - тоже идти придётся. До светофора дойти, постоять на нём, дорогу перейти, потом обратно. Тоже не очень-то близко получается, да?
намного ближе чем от парковки за Европой. Раза в 3-4 как минимум.
84-Evgeha23 > ЖК там не поместится. А если вдруг его начнут лепить, то я буду в первых рядах протестующих против этого.
87-Dimentiy > там несколько ларьков имели выходы прям на проезжую часть. без какого либо тротуара или его подобия :)
Гость
85 - 22.05.2015 - 16:53
88-мутный поцык > можно запретить стоянку на обочине дороги на этом участке
Гость
86 - 22.05.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Evgeha23 Посмотреть сообщение
83-Chip_AC >посмотрим,что там будет в итоге. рынок там восстанавливать и так никто не торопится, главное, чтоб, как обсуждалось выше, не влепили очередной ЖК.
А зачем его восстанавливать, если пройтись ножками к Азовской построены новые павильоны!Торгуйте!
Гость
87 - 22.05.2015 - 16:55
89-Chip_AC > у нас город для людей или для автомобилистов?
Гость
88 - 22.05.2015 - 17:12
92-Фиолетовый Кактус > а в автомобилях не люди ? кстати кроме автомобилей в пробке стоит так же и ОТ, но там же тоже не люди, правда ? ;-) Поймите, я вовсе даже не против рынков. Даже я вполне "ЗА". Но рынок должен быть, как минимум: а). удобным для покупателя (а про рынок на КП я выше уже писал - сумрачное затхлое кишкообразное недоразумение); б). не мешать транзитному трафику (там не только транспорту, но и пешикам обойти стороной рынок не сильно удобно было)
Гость
89 - 22.05.2015 - 17:16
92-Фиолетовый Кактус > а в автомобилях не люди? (с)
Гость
90 - 22.05.2015 - 17:38
92-Фиолетовый Кактус >для людей, которые и в автомобилях передвигаются и по тротуарам ходят. И именно поэтому такое нечто, как этот рынок, нужно устранять и даже не думать. Рынки должны быть обязательно, но только на выделенных территориях, а не на тротуарах вдоль дороги.
Гость
91 - 22.05.2015 - 19:33
В общем, чтобы прекратить споры, предлагаю организовать там фонтан! А то на километры вокруг ни одного нет, что полное безобразие.
Гость
92 - 22.05.2015 - 20:44
96-йцукeн > тему можно закрывать. Этому предложению возразить невозможно )
Гость
93 - 22.05.2015 - 21:13
96-йцукeн > неистово плюсую и предлагаю Вашу кандидатуру в помощники нашего фонтанирующего Лазаревича. Элегантнейшее решение данной проблемы не может быть оставлено без внимания!
Гость
94 - 22.05.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
предлагаю организовать там фонтан!
Я думаю местные вас с удовольствием поддержали бы в этом фонтан это не автостоянка фонтан это свежесть в летнюю жару
Гость
95 - 22.05.2015 - 21:32
85-Фиолетовый Кактус > на рынке КМР возле Табриса только перекупщики торгуют.
Гость
96 - 23.05.2015 - 00:35
84-Evgeha23 > ЖК на месте рынка невозможен хотя бы потому, что там проходят какие-то важные подземные коммуникации. По той же причине, там нельзя построить капитальный рынок. А кусочек земли лакомый, идут бои.
91-Паманя > Новые павильоны построены, но неудобно всем: и местным жителям, и посетителям 2-й городской больницы. Место неудачное, стоянка еще меньше, если этот рынок заработает в полную силу, там появятся новые пробки. Хозяева ломят цены за аренду, а евлановская администрация - небожители, им на нужды жителей района...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены