К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почем нынче тренера?

Гость
0 - 09.07.2012 - 17:39
С 15 июля в России приступит к работе новый главный тренер сборной по футболу Манчини. Контракт с ним заключен на сумму 7,3 млн евро в год. В случае несоблюдения контракта российской стороной и отказ от его услуг Россия обязана будет выплатить Манчини 22 млн евро. Неужели опыт с Адвокатом ничему наше футбольное руководство не научил?? Почему Россия платит такие большие гонорары иноземным тренерам? Это оправдано или нет? Почем нынче тренера в мире кто знает?


Гость
1 - 09.07.2012 - 17:53
Петруха, конечно можно было бы нанять тебя тренером сборной за пару червонцев,сьэкономилибы
Гость
2 - 09.07.2012 - 17:54
он стока стоит. можно, конечно, как в Северной Корее сделать, тогда тренер вообще не фига не нужен)
Гость
3 - 09.07.2012 - 18:15
2-обувщик >1-ser77 >
Однако на Евро 2012 у других команд тренеры были намного дешевле, чем у нашей сборной, а конечный результат??? И опять в ту же лужу? Неужели своих нет?
Гость
4 - 09.07.2012 - 18:22
Петруха, дело всё в том что за анологичные деньги ни один тренер не выберет нашу сборную. Поэтому их и пытаются привлечь хорошим гонораром. Остаётся надеятся что у нового тренера помимо 7.3 млн евро в контракте будет ещё пунктик об каких нить гарантиях. Ну типа: "клянусь вывести сборную россии в финал ЧМ"2014."
Гость
5 - 09.07.2012 - 18:25
4-ser77 >
Да этот пунктик об его обязательствых наверное будет или уже есть. Не думаю,что его не вписали. Тогда зачем же 22 млн евро неустойки на себя брать??
Гость
6 - 09.07.2012 - 18:31
5. Петруха сейчас неустойкой никого не удивиш. У тренера Петреску из нашей Кубани в контракте есть пункт что если его выгоняют то платят неустойку 15 млн евро. А теперь сравним Манчини и Петреску. Думаю если будет результат про деньги никто и не вспомнит.
Гость
7 - 09.07.2012 - 18:37
6-ser77 >
А Олимпийскую сборную по футболу в Лондоне Манчини возглавит, надо так полагать? Но пока без конкретных обязательств, надо полагать?
Гость
8 - 09.07.2012 - 21:13
Сборная Руской Республики в чемпионате 2045 года наконец-то вышла в финал и это уже ПОБЕДА.
Гость
9 - 09.07.2012 - 21:52
Аккордеон, конечно:

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Евро-2012:
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.

И на последнем месте Славен Билич хотя хорваты, за которых всегда болел, показали себя настоящими бойцами. Всё чаще вспоминается "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"
Гость
10 - 09.07.2012 - 22:03
все дело в том что если у тренера зарплата будет ниже чем у игроков у него не будет над ними никакого авторитета. Всякие Аршавины да Павлюченки просто не станут слушаться нищеброда у которого денег только на б\ушный феррари и дачу в Стронциево, а вот тренер на хорошем бентли, личным боингом и особняком на Рублевке может оказаться для российских бегающих миллионеров хорошим наставником.
Гость
11 - 09.07.2012 - 22:40
10-флекс >
К сожалению это какой-то жлобский подход.
9-booroondook >
Висенте Дель Боске всего-то 1,5 млн евро в год, а финальная игра 4:0 и Испания -чемпион!!!
И все-таки Манчине не будет нашим тренером.Передумал или блефовал.
Гость
12 - 09.07.2012 - 23:11
11-Петруха > Винсенту Дель Боске бог послал как минимум два десятка талантливых футболиста, а тому кто согласится занять пост тренера росс. сборной придется иметь дело с двумя десятками Йарких Личнастей. Это вам не в снежки в одних трусах играть.
Гость
13 - 10.07.2012 - 00:04
Тренерам сборной России доплачивают "за вредность".
Гость
14 - 10.07.2012 - 03:30
OFF
0-Петруха, он же Бользен > Футбол конечно не американская лапта...
Но футбол хорошая вещь сама по себе:))) и любителем футбола (а, так же шахмат, ты себя показал знатным, еще тогда, - будучи Tony-Dany (до Кубказака, Троянды и Бользена, когда ты почему-то скрывал это)... Так что пиши конечно о футболе, это и другим интересно.

Но когда ты, имея американское гражданство, пишешь в контексте российского футбола: "...наше футбольное руководство...", - это как-то смущает;)))
Замечание делаю не корысти ради, а токмо ради истины;))
Гость
15 - 10.07.2012 - 04:04
10-флекс > "бегающих миллионеров" :))))))))))
Сам придумал?.. но неважно:)))) хохотал, чуть под стулом не оказался:))))
Гость
16 - 10.07.2012 - 07:58
В сборной нет духа и ответственности, надень на него майку любого государствак он будет также стоять молча под гимн и ходить по полю пешком, ему всеравно заплатят, а гордости за родное отечество не было и нет. Для них важне собственный бизнес и доход от него, поэтому он думает о нем, а за футбол и так все равно заплатят. И дай им хоть золотого тренера толку не будет
17 - 10.07.2012 - 08:29
автор зачем постить недостоверную инфу? Манчини подписал 5-ний контракт с МанСити...
Гость
18 - 10.07.2012 - 10:21
Я думаю, там откат миллиона 3, и сразу все становится на свои места.
Гость
19 - 10.07.2012 - 10:38
предлагаю к следующему ЧЕ одолжить у Бразилии сборную, дать всей команде гражданство РФ и выпустить на поле, а сборную Испании накормить через тайных агентов слабительным накануне финала. Не думаю что это выйдет сильно дорого.
Гость
20 - 10.07.2012 - 10:58
омг! Особо упоротые поцыенты наивные форумчане думают про какой-то афтаритет, который, якобе, основан на бабломицине: есть у тебя мульен евреев — будет тебя чипсаед слушать, нету мульёна — ты не тренер сбродной, ты — лох(не путать с феликсом лохом — чемпионом олимпиады от бургеров).
Що, никто не вкурил систему нефтяного газмяса?? Пилят бабло. Там от тех семи лимонов как минимум 5 идет на карман нужным людям.
Гость
21 - 10.07.2012 - 11:08
20-бабанадя > вы правда хирургически лишены чувства юмора или притворились ради смеху?
Гость
22 - 10.07.2012 - 11:14
21-флекс > Ви если шутите, хоть смайлик ставьте.
Гость
23 - 10.07.2012 - 11:20
Проклятый склероз.Проскакивало имя этого....бывшего барселонского тренера.точно склероз!
Гость
24 - 10.07.2012 - 17:23
22-бабанадя > я шутю в рассчете на наличие устройтсв распознающего йумар ,в просторечии именуемое *ЧЮ*. Шутить в стиле Бенни Хилла с ржачем в задуманных местах не имею права- патент держит Евгений Ваганыч.
Гость
25 - 10.07.2012 - 19:31
Вот достали этими игроками-тренерами гасторбайтерами,не будет в России футбола пока собирают всякий отстой со всего мира,сейчас опять же этого кончини-ну и конец.
Гость
26 - 10.07.2012 - 21:37
Иностранных тренеров стали приглашать после того, как все отечественные тренеры провалили выход сборной даже на чемпионаты. Плюс над иностранным тренером РФС мягко говоря не властно, в отличие от российского. А зарплаты высокая... так куле, у нас футбол самый дорогой в мире... Страна-то богатая, не знает куда бабки девать.
Гость
27 - 10.07.2012 - 21:57
26-xobbit >
Инфа прошла, что футболисты нашей сборной на ЕВРО 2012 стали в позу и потребовали от руководства РФС бабло за победы и ничьи. За каждую победу потребовали по 800 000 евро команде, а за ничью по 400 000 евро. Это было перед игрой с Чехами. Оборзели?
Гость
28 - 10.07.2012 - 22:12
0-Петруха >Ты бы хоть сейчас поправился,признался уже,что тема "чиста попи...эээ -посвистеть",никакой Манчини ехать-то пока к нам не собирается:)))
Были у фурсенки такие планы,да,только де он теперь?
А Петруха народу уже новую историю из "Спорт-Экспресса" грузит,про 800 килоевреев:),пеши исчо
Гость
29 - 10.07.2012 - 22:57
28-UR >
Я писал о Манчини до информации об его отказе , Теперь просто инфа о жлобстве наших родных футболистов проскальзывает и возмущает.
Гость
30 - 11.07.2012 - 08:50
25-Вовча >не будет в России футбола пока собирают всякий отстой со всего мира

если сократить эту фразу до "не будет в России футбола", то приходит понимание того что не надо вообще заморачиваться на новости о тренерах, игроках, штангах и газонах
Гость
31 - 13.07.2012 - 00:06
30-прикуп >
Насчет отстоя не знаю, может и не отстой, но то, что поиметь с России как с лохов желающих много. Вот и Хиддинг поимел, и Адвокат, и теперь проходит инфа ,что какой-то Капелла согласен взяться за сборную России аж за 10 000 евро в год. И наши лохи с РФС с ними еще встречаются и что-то обсуждают. Неужели Газзаев, Семин такие бездари и не понимают тенденций мирового футбола?
Гость
32 - 13.07.2012 - 00:07
31-
ошибка , не 10 000 , 10 000 000 евро в год.
Гость
33 - 13.07.2012 - 00:39
OFF
31-Бользен > "...наши лохи с РФС..."
Напомню тебе, хотя и "лохи", но не ваши, учитывая твое гражданство:)))
А так, твой ход мыслей в целом правильный. Нужно опираться на национальные кадры.
Гость
34 - 13.07.2012 - 03:33
33-cocinero >
Учитывая мое российское гражданство я хочу тебе сказать по- русски :"Заткнись ты, наконец!" Перестань завидовать моему месту проживания. Будь мужиком , в конце -то концов. Спорь, полимизируй со мной по существу темы, по конкретным вопросам, а не ворчи как старая нищенствующая бабка-завистница,. неужели тебе не стыдно ...;о))
А по существу темы: мне нравится Юрий Сёмин, мне "Сёма" и как игрок Кубани всегда нравился, и как "Локомотив" он тренировал тоже. И главным тренером тоже ведь был, опыт имеет. Да и Валерий Газзаев тоже далеко не последний форвард был в молодости и тренер тоже неплохой. Я за своих.
Гость
35 - 13.07.2012 - 06:22
OFF
34-Бользен > Человек, принявший гражданство США дает клятву своей новой стране проживания. Напомнить ее текст?
Обо всем, что было у тебя связано с СССР и Россией до того, как ты поклялся в абсолютной верности США, ты конечно волен писать - "у нас", но в прошедшем времени...
О настоящем ты так писать просто не имеешь права:))
Увы, это так.
Вот как ты сам себя характеризуешь:

Цитата:
Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
12-Тунгус > А если у этого гражданина США родственники и друзья на бывшей Родине остались и постоянно в контакте с ним?Если в гости совсем недавно двое друзей приезжали с России и все рассказывали и восхищались жизнью и действительностью в США? Уезжали со слезами и нежеланием возвращаться в российскую действительность. Но обещали скоро опять прилететь, так как визу открыли на 2 года. А если у гражданина США аж целых 8 российских каналов ТВ круглосуточно и свободное владение Великим и могучим языком? И российская пресса под боком. Да к тому же еще и интернет и ваши срачки-драчки по всем актуальным вопросам и событиям в России.;о)) Как же ему, американцу, не быть в курсах о всем происходящем на его Родине??? Это просто невозможно. Так что "Все видим, все знаем!" Как говорится: "Высоко сижу --далеко гляжу!"..;о)))
Я конечно хохотал над пафосностью этого высказывания, но то, что свой статус ты осознаешь, там заметно.
Так что, учти замечание, не вводи народ в заблуждение:))))
Гость
36 - 13.07.2012 - 06:43
OFF
+35 Учитывая твою, так скажем мягко - не совсем не провокационную деятельность на форуме, и учитывая принимаемый в России "закон от иностранных агентах", - ты не должен наводить тень на плетень о своем гражданстве:))
Справка: Соглашения между США и Россией о двойном гражданстве нет.
Гость
37 - 13.07.2012 - 06:50
А теперь о футболе.

"Федерация футбола Смоленской области выдвинула вице-спикера Государственной думы от ЛДПР Игоря Лебедева кандидатом в президенты Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщает РИА Новости.
Сам Лебедев заявил, что готов возглавить РФС. "Не первый год мы говорим об этом", - отметил вице-спикер. 39-летний Лебедев, отцом которого является основатель ЛДПР Владимир Жириновский, стал первым официальным кандидатом на пост, который в конце июня оставил Сергей Фурсенко..."
Гость
38 - 13.07.2012 - 12:17
6-ser77 >Там наоборот,если сам уходит,досрочно,то пятнадцать лямов европейских денег,вынь да полож
Гость
39 - 13.07.2012 - 14:58
35-Группа товарищей >
Права русская поговорка: "Пьяный проспится--дурак никогда".
Уже сколько раз тебе объясняли, что раз у меня имеется российский паспорт( и заграничный , и внутренний), то это означает,что я признаюсь Государством Россия ее гражданином. То ,что я получил гражданство США, в МИД России знают и это никаким образом не отменяет моего гражданства РФ. А недвижимость , имеющаяся в России тем более связывает меня с нею. Я уже неоднократно прилетал в Россию по американскому паспорту, показывал пограничнику в аэропорту оба паспорта(и США ,и РФ) и никаких проблем, визы не требуется. Россия признает меня своим, а если это из-за черной зависти не желаешь делать ты, то мне глубоко насрать на твое мнение. Ты не Россия.;о))
А теперь по теме: всем известно ,что семья Жириновских не отличается скромностью и имеет свои особые амбиции. Ну не вышло с президентством России, так может получится с президентством РФС.. Звучит все-таки ! Почему бы не попытаться? Выдвинуть на пост можно любого, тем более в такой тоталитарной партии как ЛДПР кто папе помешает выдвинуть на очень "хлебный" пост своего сыночка...;о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены