К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почем нынче тренера?

Гость
0 - 09.07.2012 - 17:39
С 15 июля в России приступит к работе новый главный тренер сборной по футболу Манчини. Контракт с ним заключен на сумму 7,3 млн евро в год. В случае несоблюдения контракта российской стороной и отказ от его услуг Россия обязана будет выплатить Манчини 22 млн евро. Неужели опыт с Адвокатом ничему наше футбольное руководство не научил?? Почему Россия платит такие большие гонорары иноземным тренерам? Это оправдано или нет? Почем нынче тренера в мире кто знает?


Гость
41 - 13.07.2012 - 15:20
39-Бользен >
(36)"Соглашения между США и Россией о двойном гражданстве нет".
:))))
Гость
42 - 13.07.2012 - 20:46
41-cocinero >
Ну и что? Это не мешает России считать граждан США своими гражданами. Недавно обновлял свой заграничный паспорт гражданина РФ в консульстве(старый истекал по сроку) и представлял по списку : заявление на замену паспорта , ксерокопию американского паспорта гражданина США , фотографии и мани-ордер на оплату услуг по обновлению паспорта на новый. Так что Родина знает обо мне все и выдала мне паспорт Гражданина России. Все по закону. Так что Shut up! :o))
Гость
43 - 13.07.2012 - 21:46
42-Бользен > Не бреши. Пока, усидеть на двух стульях, то бишь иметь двойное гражданство с российским, можно лишь в случае российско-таджикского...
"Соглашения между США и Россией о двойном гражданстве нет".
ГТ прав.
А вот текст присяги:
"Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.

Так что, ездить-кататься по российскому паспорту бывший российский гражданин может сколь угодно, но это вовсе не значит, что он имеет двойное гражданство...

Двойного гражданства - ни законодательство России, ни США относительно своих граждан в отношении друг друга не предусматривают.

Да ты и сам, называя себя "гражданином США", а Россию "бывшей родиной" (хотя, как это родина (даже не с заглавной буквы) - может быть бывшей, я не понимаю) признаешь себя в настоящее время лишь гражданином США.
Так что, как ты не кочевряжся - а о России ты не должен сегодня писать как о своей стране в настоящем времени... а только в прошедшем:)))
Гость
44 - 13.07.2012 - 22:54
43-cocinero >
Запомни, упертый недоумок, я никому ничего не должен! Я свободный человек, и мне твое мнение неинтересно. Если нет чего сообщить по теме, то не входи в мною создаваемые темы. Пустые пререкания мне не интересны. Если ты не дурак, то поймешь и не будешь больше вы??ться(это замечание касается всех твоих ников).
Модератор
45 - 13.07.2012 - 22:57
ахххааахха какой тупой
Модератор
46 - 13.07.2012 - 22:57
слив темы :))))) один из самых тупых которые я когда либо видел :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены