К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По ряду технологий Запад безнадежно отстал от России

Гость
0 - 01.09.2015 - 12:09
Звучит абсурдно, да? Но это цитата, это не я придумал, да и почитал текст одного там автора и даже задумался. Есть какое-то рациональное зерно.

Он даже доказательства приводит.

- Вы знаете, что в метро Мюнхена основной вид оплаты - бумажные билетики, которые пробиваются "компостером", как у нас в автобусах в ранние 90е? Карты с MIFARE-чипом, как у нас - это просто мечта и труднодостижимая реальность, а карта "Oyster" в Лондоне менее технологична, чем та же "Тройка". Я надеюсь, понятно, что никакого Wi-Fi в метро в Лондоне, НЙ и том же Мюнхене нет и не планируется?

И таких примеров - масса. Можно продолжать и продолжать. Да что там - самый яркий пример - Uber. Западные дикари-луддиты не просто протестуют против этой реальной инновации и крушат машины, а и на государственном уровне ЗАПРЕЩАЮТ их - как например во Франции. Между тем как у нас действует и он, и аналоги в виде Gett и Яндекс.Такси. И это считается НОРМОЙ.

Полный текст тут http://www.rusnod.ru/novosti/v-rossi...sii_10547.html

не знаю можно ли считать что прям по ряду технологий Запад безнадежно отстал от России, но в чём то мы и правда молодцы))



121 - 01.09.2015 - 20:04
119-smartass > ты ломаешь его стройную картину мира, где только он знает секрет с данными фотографиями, с кашей с куриными головами от хозяйки и фиеричными победами над приезжающими мимо велосипедами :)))
122 - 01.09.2015 - 20:07
110-ахтег > Догадываешься? Ну дык лови и обтекай

Причем замечу, что в отличии от твоего фейка на моих фотах цифровая подпись в целости и сохранности, не смотря на размещение через радикал. Так что ты или серливое жЫвотное, или чей-то чудой альбомчег юзаешь.
Гость
123 - 01.09.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Тамошние дамочки от души тогда его потроллили. Запомнил хорошо, как одна из жв-шниц его постоянно доставала: "Злобный, скажите, а вы щедрый мущщина, или злобный?" )
Жлобный. Вместо ресторана пошел бы к ней в гости. А то в ресторане то дорого. Три шкуры дерут с москалей.
Гость
124 - 01.09.2015 - 20:12
122-Злобный > а чем ты понтуешься? Я тоже там был и что? Полно народу там было) Тебе предложили - иди на туризм, посмеши людей)) или ты думаешь, ты один такой великий и больше никому билетов на самолет не продают?)) чистый клоун а))
125 - 01.09.2015 - 20:30
124-ахтег > Обезьянка, исполни еще пяток сальто-мортале, ты так прикольно выглядишь! Ты там был... Я выложил реальное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Открываешь допсвойства файла и отлично видно, когда этот снимок сделан. И каким железом сделан. Так что если "ты там был" выкладывай свой не-кастрированый снимок, и поговорим за отель с "кораблем" на крыше, за прочие сингапурские моменты. А так ты ПЕРДНУЛ ЧТО ТЫ ТАМ БЫЛ. Так же как перднул что побывал в ДМЗ, выложил какую-то обезличку, про которую ты говоришь что это типа было 27/07/2015. А где доказательства, а? Нету. Потерты. Я доказал что через радикал отлично передаются свойства файла - что мешает тебе выложить один из ранее выложеных снимков без кастрации? Мне ничего не мешало - я выложил. И если я говорю что был в Сингапуре 19-22 сентября 2013 года то этому есть подтверждение в виде цифровой подписи у фото. А у тебя только твой гнилой базар. Разницу понимаешь? Или ты свой трындеж за золото держишь? Так ему цена как тому что в старину в бочках золотари возили, дерьмо твое слово, и на слово тебе никто верить не обязан. Ответь реальными доказательствами, гнилой базар не катит.
Гость
126 - 01.09.2015 - 20:31
Там злобного в иксперты выводят... Прикольно :))).
Гость
127 - 01.09.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Там злобного в иксперты выводят... Прикольно :))).
Ога. Учитывая, шо кроме громкого бздения сей эксперт больше ничо не может.
Гость
128 - 01.09.2015 - 20:38
125-Злобный > тётя, мне глубоко фиолетово где вы были)) весь мир ездит туда сюда, но только полоумная тета из туапсе считает себя настолько уникальной, что ото всех зачем то требует доказательств абсолютно доступных всем вещей)) я понимаю, что в твоем селе ты надуваешь губки перед колхозниками и изображаешь Тура Хейердала, но тут ты никому не интересен)))
Гость
129 - 01.09.2015 - 20:38
Ну, осталось дело за малым: доказать, что именно наш злобный друг являлся именно тем счастливым обладателем камеры Sony SLT-A77, который запечатлел и забор за два дня до квалификации и Маруську в день гонки)).
Надо бы фотку в семейных труселях на трибуне. А потом те же труселя с картинкой с форума!

"А усы и подделать можно!" (с)
Гость
130 - 01.09.2015 - 20:40
Подлинники где, я вас спращиваю?! Что это за шляпа красная на фотках?! С гугла стырил ага)))))
131 - 01.09.2015 - 20:41
128-ахтег > С тобой все ясно, трындеть не мешки ворочать, можешь и дальше в том же духе продолжать. Звание "пистабол-задушевник" за тобой закреплено окончательно и бесповоротно. Могу лишь изменить твое звание на "серливое трусло", но только в том случае если ты сподобишься прислать мне в личку ссыль на фото со свойствами.ю Обязуюсь не передавать данные в помещение бывшего магазина "Электрон" :))))))
Гость
132 - 01.09.2015 - 20:42
131-Злобный >а ты заметил, что тебя кроме тебя тут все считают треплом?)) не только я?)) глас народа нехорошо игнорировать)))
Гость
133 - 01.09.2015 - 20:43
127-nicksheff >так в этом и будет консультировать :) Подобных ему, только на более низком проф уровне, много. Будет подтягивать :)
Гость
134 - 01.09.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
127-nicksheff >так в этом и будет консультировать :) Подобных ему, только на более низком проф уровне, много. Будет подтягивать :)
Ну так к концу осени малый ПЦ намечается. Поцреоты готовятся.
135 - 01.09.2015 - 20:49
Что, обосрались либерастики? И чтоб не было так одиноко обосравшемуся ахтенгу все к нему в дерьмо "со своей поддержкой" норовят вываляться? Вперед, не стесняйтесь, то что либербыдлло способно только тявкать и вонять известно настолько давно, что не удивляет никого. Удивительно другое - то, что эти тупицы думают о том, что они типа "невидимы". Исходят на говно так, как будто на самом деле думают за шапку-невидимку. Резвитесь, ребятки. Только потом не удивляйтесь тому что вас к стенке по приговору "троек" прислонять начнут.
Гость
136 - 01.09.2015 - 20:52
Лурдес: слышимось хорошая !
Злобное, так почем Роснефть кредитовали? А чо там с кредитами и активами банковской системы?
Гость
137 - 01.09.2015 - 20:57
135-Злобный > так тебя первого и прислонят)) по фоткам буржуйским че теперь тебя искать)) агент мирового гомосексуализма-империализма)))
Гость
138 - 01.09.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Тамошние дамочки от души тогда его потроллили. Запомнил хорошо, как одна из жв-шниц его постоянно доставала: "Злобный, скажите, а вы щедрый мущщина, или злобный?" ) Жлобный. Вместо ресторана пошел бы к ней в гости. А то в ресторане то дорого. Три шкуры дерут с москалей.
))) Вижу, что не одному мне та веселая тема запомнилась.
139 - 01.09.2015 - 21:00
136-nicksheff > Тупое, даю последнюю наводку - Гленкор и Витол. Если ты и после этого не закроешь хлебницу то перейдешь в разряд безмозглых дятлов.
Гость
140 - 01.09.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
136-nicksheff > Тупое, даю последнюю наводку - Гленкор и Витол. Если ты и после этого не закроешь хлебницу то перейдешь в разряд безмозглых дятлов.
Ссылочку на 1%
Гость
141 - 01.09.2015 - 21:02
135-Злобный >
Скажи-ка, дядя:
1. Ты, вот, либерастиками обзываешься. А тебя как звать-величать? Кто ты будешь таков, мил человек?
2. Ты думаешь, что за тобой, морально разлагавшимся в капстранах (что подтверждается подлинными фотками), воронок не приедет?
142 - 01.09.2015 - 21:03
137-ахтег > Да меня в отличии от тебя искать не будут, дурашка. Я пользовал в своих поездках оплату дороги что дает государство, так что попробуй своей тыковкой сообразить, нужно ли кому-то меня искать. Или ты надеешься на то что ты и те 2% болотных дебилов до власти дорветесь под шумок санкций? Не дорветесь, на подходах сдохнете.
Гость
143 - 01.09.2015 - 21:05
О, типа ментяра?)) пистишь как всегда, а если нет - и того хуже)) ну теперь то ты ту загранку будешь только на фотках видеть, бгггг
144 - 01.09.2015 - 21:06
140-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ссылочку на 1%
Не допущеное к информации быдло требует обнародования деталей? А на хутор бабочек ловить не полетишь?
Гость
145 - 01.09.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Я пользовал в своих поездках оплату дороги что дает государство
Мусорок. Бггг.
Злобное. Ссылка будет?
Или балабол?
Гость
146 - 01.09.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Не допущеное к информации быдло требует обнародования деталей? А на хутор бабочек ловить не полетишь?
Слился. опять обдрысталося.
Гость
147 - 01.09.2015 - 21:12
Самое веселое, шо какая-то ссаная портянка из Краснодара тут пытается доказать, шо она оказуется допущена ко всем тайнам тайн. Бгггггг)))
Просто смешно. Злобное - обычный балабол, который будучи пойман на брехне начинает рассказувать про какие-то тайные знания и секретные протоколы.
Причем то по Кубе и размещению там ПРО, то по кредитованию Роснефти, то по задолженности банков.
А не Володя ли Путен это???
Бгггггг)))))
148 - 01.09.2015 - 21:14
Щас Чапу порвет от важности :)))
Гость
149 - 01.09.2015 - 21:16
Скорее это Кабаева))))
150 - 01.09.2015 - 21:16
146-nicksheff > Блин, ты вообще додолбился в дерево тыковкой что нихрена не соображаешь? Тебе выдали информацию - сможешь найти источник который тебе детали откроет, будешь очень много знать. Не можешь - сиди тихо и не скули, у тебя вообще нет никакой информации, в нете акромя суммы кредита ничего не проскакивало, а детальки весьма интересные, там помимо мизерного процента еще объемчик нефти был, так что в связи с падением стоимости бочки кое-кто ушел в канкретные минуса! :))))
А ты мойся, пока в дураках сидишь ты - вся твоя "информация" это тырнет, а в нем дохрена нет....
Гость
151 - 01.09.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Что, обосрались либерастики? И чтоб не было так одиноко обосравшемуся ахтенгу все к нему в дерьмо "со своей поддержкой" норовят вываляться? Вперед, не стесняйтесь, то что либербыдлло способно только тявкать и вонять известно настолько давно, что не удивляет никого. Удивительно другое - то, что эти тупицы думают о том, что они типа "невидимы".
Чо демонсрация нового чюдагавна проходит чо-ли ?
Ты там кстати как пошурупил мозгами и можешь мне назвать российского производителя ГТУ ?
Гость
152 - 01.09.2015 - 21:18
Алиночка, что за [*****] ты постишь?)) набор слов какой то))
Гость
153 - 01.09.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
146-nicksheff > Блин, ты вообще додолбился в дерево тыковкой что нихрена не соображаешь? Тебе выдали информацию - сможешь найти источник который тебе детали откроет, будешь очень много знать. Не можешь - сиди тихо и не скули, у тебя вообще нет никакой информации, в нете акромя суммы кредита ничего не проскакивало, а детальки весьма интересные, там помимо мизерного процента еще объемчик нефти был, так что в связи с падением стоимости бочки кое-кто ушел в канкретные минуса! :)))) А ты мойся, пока в дураках сидишь ты - вся твоя "информация" это тырнет, а в нем дохрена нет....
Бггггг. Я ж говорю. Ссаная портянка из Краснодара имеет больше инфы, чем аудитор СП.
Злобное, ты просто жалкое тупое чмо. Иди убейся об стену.
154 - 01.09.2015 - 21:32
151-Зигфрид_Устиныч > Зигя, ты когда нибудь слышал о том что авиационные движки отлично работают как компрессора газоперикачивающих станций? Погугли АЛ-31СТ, может до твоей бестолковки дойдет что СССР обходился без поставок с Запада, и Россия отлично может обходиться без импорта в этой области. Просто есть некоторые нюансы, которые делают сименсовскую лицуху более предпочтительной.
152-ахтег > Детка, ты все воняешь? Пойди помойся с хвойным мылом, будешь вонять не просто как говно а как говно под елкой! :))))
153-nicksheff > Амудитор, потряси мудями перед сосками из своей либеркодлы, они заценят. А я лично вижу напыщеного хряка, живущего за счет информации из инету. А без пруфа в мире видать ничего не происходит, да, дурашка? Ну-ну.
Гость
155 - 01.09.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Амудитор, потряси мудями перед сосками из своей либеркодлы, они заценят. А я лично вижу напыщеного хряка, живущего за счет информации из инету. А без пруфа в мире видать ничего не происходит, да, дурашка? Ну-ну.
Бггггг. Портянка, иди обтекай. Рассказуй на ЖВ про свои тайные знания. Может и без похода в ресторан обойдешься. Сразу в гости напросишься. Там же дешевле. И москали рядом не сидят.
Бггггг))))
Гость
156 - 01.09.2015 - 21:36
Видать даже на жв не дали))) хотя там и у собаки шансов больше, чем у злобного))))
Гость
157 - 01.09.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Зигя, ты когда нибудь слышал о том что авиационные движки отлично работают как компрессора газоперикачивающих станций? Погугли АЛ-31СТ, может до твоей бестолковки дойдет что СССР обходился без поставок с Запада, и Россия отлично может обходиться без импорта в этой области.
Бгггг ты чо клинический идиот ??? ты мне авиационные движки советуешь на ГТУ допустим 220МВт ?
ты где такой дрыгатель видель а ?
или допустим на нягани, в качестве справки кстати:
"Расход топлива газовой турбины SGT5-4000F фирмы Siemens в стандартных условиях составляет около 77,5 тысяч кубометров газа в час. Самолет Boeing 747 расходует за час пролета в 6.5 раза меньше топлива"
так шта пизчи изчо.
158 - 01.09.2015 - 21:40
155-nicksheff > Хряк, может ты детальки огласишь по креду о котором речь? Свою амудитрску силу покажешь? А то ты сейчас напыжилс-надулся, как бомжара около ресторанной помойки - вроде в ресторане жрали сегодня ништяки а в баке одни объедки.... Так в инет-помойку ништяки не доходят, и только дурак навродя тебя может предполагать что в нете валом валяются данные о каждой сделке! :)))) А тебе кинули в помойку объедок информации, ты аж на говно исходишь, а зацепиться ну никак за детали не получается. И не получится, не сцы! Приресторанных бомжей на пир не пригласят.
Гость
159 - 01.09.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
советуешь на ГТУ допустим 220МВт ?
Так вроде ПГУ-410 стоко же выдавала. Я про 410. У мну даже хде-то ее фотки есть.
Гость
160 - 01.09.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
155-nicksheff > Хряк, может ты детальки огласишь по креду о котором речь? Свою амудитрску силу покажешь? А то ты сейчас напыжилс-надулся, как бомжара около ресторанной помойки - вроде в ресторане жрали сегодня ништяки а в баке одни объедки.... Так в инет-помойку ништяки не доходят, и только дурак навродя тебя может предполагать что в нете валом валяются данные о каждой сделке! :)))) А тебе кинули в помойку объедок информации, ты аж на говно исходишь, а зацепиться ну никак за детали не получается. И не получится, не сцы! Приресторанных бомжей на пир не пригласят.
Чапа, обтекай. Детали сделки тебе ничего не дадут. А инфу ДСП я не собираюсь даже просто косвенно выкладывать. Просто скажу, шо ты балабол.
Но это и так уже полфорума знает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены