К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По ряду технологий Запад безнадежно отстал от России

Гость
0 - 01.09.2015 - 12:09
Звучит абсурдно, да? Но это цитата, это не я придумал, да и почитал текст одного там автора и даже задумался. Есть какое-то рациональное зерно.

Он даже доказательства приводит.

- Вы знаете, что в метро Мюнхена основной вид оплаты - бумажные билетики, которые пробиваются "компостером", как у нас в автобусах в ранние 90е? Карты с MIFARE-чипом, как у нас - это просто мечта и труднодостижимая реальность, а карта "Oyster" в Лондоне менее технологична, чем та же "Тройка". Я надеюсь, понятно, что никакого Wi-Fi в метро в Лондоне, НЙ и том же Мюнхене нет и не планируется?

И таких примеров - масса. Можно продолжать и продолжать. Да что там - самый яркий пример - Uber. Западные дикари-луддиты не просто протестуют против этой реальной инновации и крушат машины, а и на государственном уровне ЗАПРЕЩАЮТ их - как например во Франции. Между тем как у нас действует и он, и аналоги в виде Gett и Яндекс.Такси. И это считается НОРМОЙ.

Полный текст тут http://www.rusnod.ru/novosti/v-rossi...sii_10547.html

не знаю можно ли считать что прям по ряду технологий Запад безнадежно отстал от России, но в чём то мы и правда молодцы))



81 - 01.09.2015 - 18:34
79-nicksheff > Шо, уже нагнали? Давно пора было, я все удивлялся как такого как ты бездельника не нагонят к хренам. Кризис расставил все по местам однако. Ну и где ж ты таперича? Составляешь конкуренцию таджикам в рытье котлованов в МСК али в связи с острым безденежьем улетел нахрен за МКАД и теперь воняешь от того что нахрен не нужен со своими "талантами" в заМКАДье?
Гость
82 - 01.09.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А на деле такой понаех живет в съемной однушке в Мыьтищах, тратя на нее треть а то и половину своей мегазарплаты,
Съемная однушка в Мытищах стоит 20-25 тыр. Я зарабатываю больше. обтекай)))
83 - 01.09.2015 - 18:35
80-ахтег > Ну ты сверхполноценен, видишь то чего нету. Давно последний косяк выдул для улучшения цветовосприятия?
84 - 01.09.2015 - 18:36
82-nicksheff > Так шо, масквадворника однако?
Гость
85 - 01.09.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну и где ж ты таперича?
Я еще зимой писал. Тебе причем. Но, видать, память у тебя коротка. Или на перепрошивку отправляли...
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
теперь воняешь от того что нахрен не нужен со своими "талантами" в заМКАДье?
Мммм. В Ростове зарабатывал 2 года назад 70-80. В Краснодар сейчас зовут на 100-120.
Я не соглашаюсь.
Обтекай)))
Гость
86 - 01.09.2015 - 18:37
83-Злобный > как тяжело признаться пред всеми, что ты обосрался да?)) будешь скулить до последнего?) цвета не те, айфон не тот, файлообменник не тот, экскурсия не та))) мужики так себя не ведут) они признают ошибки) вот телки последние да, увиливают) ну ты ж не телка да?))
Гость
87 - 01.09.2015 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
82-nicksheff > Так шо, масквадворника однако?
Ога. Он самый. Обтекай.
Гость
88 - 01.09.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
ну ты ж не телка да?))
А вот это не факт.
Гость
89 - 01.09.2015 - 18:39
Я не понял. Таки будут фотки из Сеула и Сингапура?
Гость
90 - 01.09.2015 - 18:40
89-smartass > на фоне кроссовок с заваленной шнуровкой?
Гость
91 - 01.09.2015 - 18:42
Навалом и тех и тех))
Гость
92 - 01.09.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ржачная темка))
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
76-флекс > а то:)))
))) ОФФ. Сегодня как раз 1 сентября - первый день осени. И первый пациент-патриофил с осенним обострением на форуме обозначился.
Слышал, что существует какое-то расстройство психики, когда пациент ругается плохими словами по поводу и без него.
93 - 01.09.2015 - 19:06
85-nicksheff > Правильно, в Краснодаре ты и в хрен не вдуделся. Сколько видел понтовитых маськовских щпециализдов, половина - откровенные дауны с самомнением до небес, треть - недоучки с понтами, и только остальные что-то из себя представляют.
86-ахтег > Я тебе второй раз говорю - ПОДЛИНИКИ ФОТО ДАВАЙ. А пока нет подлиников обосравшийся по маковку у нас ты. Наковырять из чужого альбома фотки и дурак навродя тебя может, а вот добавить к ним цифровую подпись у тебя мозгов точно не хватит. Так что ждем те же самые фото, но только с данными о устройстве что фотографировало и дате фото, а не радикаловский понос. А потом сопоставим с твоим "месяц назад".
92-Призрак форума > Я смотрю тут перепись либербыдла? Не все еще отметились, но ты свой вяк подал, так что захлопнись!
Гость
94 - 01.09.2015 - 19:08
Значит все таки злобный - телка))
95 - 01.09.2015 - 19:09
94-ахтег > Сосочка, где подлиники? Все высасываешь из пальчега, да не идет каменный цветок?
Гость
96 - 01.09.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Правильно, в Краснодаре ты и в хрен не вдуделся. Сколько видел понтовитых маськовских щпециализдов, половина - откровенные дауны с самомнением до небес, треть - недоучки с понтами, и только остальные что-то из себя представляют.
Злобное, обосрался - обтекай. Не разбрызгивай. Кстати, что там с дивизионами ПРО на Кубе?
А как там Роснефтевский кредит под 1% поживает?
Бггг. Ты кроме балабольства и разбрызгивания своих фекалий больше ничо не умеешь. По факту - тупой, наглый балабол. Когда начинаешь с тебя спрашивать за тобой же сказанное - громко обсираешься. Вот и все.
Гость
97 - 01.09.2015 - 19:11
И обувь не та на фотках)) тяжко дамы да?))
Гость
98 - 01.09.2015 - 19:13
Если честно, понять че ты хочешь невозможно) просил фотки - на. Теперь оказывается не на тот сайт выложил) выложу на другой - ты еще какую нить херню сочинишь. Потому что ты не мужик. И проигрывать не умеешь. Обычная туапсинская недотра.ханная разведенка
99 - 01.09.2015 - 19:22
96-nicksheff > Я тебе дураку раз уже ответил, и второй отвечу - все что на текущий мормент положено знать такому как ты уже до сведения доведено. Если ты чего не знаешь то это не твоего поросячьего мозжечка уровень.
98-ахтег > Ты тупой, да? Я тебе в третий и последний раз повторю - ПОДЛИНИК ФОТО ДАВАЙ! С полной информацией о устройстве и датой создания. Или ты банально ссыш что тебя по такой фоте вычислить как два пальца обосцать? Правильно ссыш, либерастик. Это не анонимайзер, за чужим IP не спрячешься, за говнобазары могут взять под белы рученьки да на уголок Мира-Красноармейской для мозгопромывательной приватной беседы пригласить.
Гость
100 - 01.09.2015 - 19:24
90-флекс >
Угу. И нотариально заверенные. А то не примем и к делу не подошьем.
Гость
101 - 01.09.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если ты чего не знаешь то это не твоего поросячьего мозжечка уровень.
Бгггг. Иди обтекай)))
Гость
102 - 01.09.2015 - 19:29
О, теперь я должен бояться мира и красноармейской) только непонятно почему, я ж нигде не был))) уже сам не понимает что мелет)))
Гость
103 - 01.09.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
90-флекс > Угу. И нотариально заверенные. А то не примем и к делу не подошьем.
Та не, следом будет анализ днк наверно просить))) но могу только анализ кала ему на голову) он уже привык - с немцами же близко общается)))))
104 - 01.09.2015 - 19:34
101-nicksheff > Ну в обтеках пока ты у нас, бо из банка пнули, а нонешняя твоя мегаработа типа настолько секретна что о ней всуе не говорят. Не иначе говночист али дворнег.
Гость
105 - 01.09.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
101-nicksheff > Ну в обтеках пока ты у нас, бо из банка пнули, а нонешняя твоя мегаработа типа настолько секретна что о ней всуе не говорят. Не иначе говночист али дворнег.
Ога))) боюсь стукачков типа тебя)))
Гость
106 - 01.09.2015 - 19:36
А вообще прикольно - вначале он гнал на немцев - типа все стукачи, а теперь сам конторой пугает)) чистый олень))
107 - 01.09.2015 - 19:37
102-ахтег > Сдулси, путешественниг? Я так думаю шо еще пару раз перднешь а до выкладки подлиников фоток дело не дойдет. Либерасты серливы, вся их вонь исходит на орумах только потому что они думают что надежно спрятали свои истиные свинные рыла за анонимайзерами и прочей хренью.
Гость
108 - 01.09.2015 - 19:38
107-Злобный >тебе придурку выложили фото. [*****] знает что тебе еще надо, больному на голову.
109 - 01.09.2015 - 19:39
106-ахтег > Че тебя пугать, ты по уши усрался только от одного упоминания угла улиц! :)))))))) Такие как ты только из под лавок тявкают, а как до дела так "Нет, я полностью поддерживаю ЕдРо и лично Путина, это вы меня с кем-то путаете!" :))))))
Гость
110 - 01.09.2015 - 19:39
Между прочим, дамочка, твоих фоток никто так и не увидел, путешественница хренова.
Гость
111 - 01.09.2015 - 19:40
Я догадываюсь почему - на переднем плане всегда будет Синкевич на них, бгггг и ручка переключения громкости
Гость
112 - 01.09.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Между прочим, дамочка, твоих фоток никто так и не увидел, путешественница хренова.
Сто пудов крокодилище.
Гость
113 - 01.09.2015 - 19:44
Че нашел то - твой любый ресторан) говорят, ты был там завсегдатаем
Гость
114 - 01.09.2015 - 19:46
Ой прости, это наверно не подлинник) тебе этот штендер наверно надо в очко засунуть, чтоб ты ощутил реальность и жесткость конструкции
115 - 01.09.2015 - 19:52
109-Злобный > Чапа, ахтег на этом форуме, в ветке Туризм уже лет десять глумится над пакетиками и новичками в путешествиях. Ну и в то же время дает актуальные советы. А от тебя тут только вонь и тявкание. Завязывай с этим, Чапа, а то в следующей жизни переродишься с самку павиана :)
Гость
116 - 01.09.2015 - 19:54
Денег нашел) корейских, вьетнамских и тайских) не настоящие конечно) на принтере дома печатал для злобного
Гость
117 - 01.09.2015 - 19:54
Он щас судорожно гуглит "как изменить данные exif и не спалиться".
Гость
118 - 01.09.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ахтег Между прочим, дамочка, твоих фоток никто так и не увидел, путешественница хренова. Сто пудов крокодилище.
))) Года так 4-5 назад этот персонаж в поисках любовницы разродился на ЖВ на редкость ржачной темой.
Тамошние дамочки от души тогда его потроллили. Запомнил хорошо, как одна из жв-шниц его постоянно доставала: "Злобный, скажите, а вы щедрый мущщина, или злобный?" )
Таких веселых тем редко читать доводилось. )
Гость
119 - 01.09.2015 - 19:59
Кстати, методология определения подлинности, предложенная нашим уважаемым антилиберастом, хромает на обе ноги. Он полагает, что достаточно сначала сказать модель фотика, и все будет пучком. Но никто не мешает кому угодно найти в инете чужие фотки, посмотреть модель, дату и геотег; и затем придумать чудесную историю, как его укусил бешеный койот возле Гранд Каньона.
Гость
120 - 01.09.2015 - 20:03
Я ж сказал, что с телефона снимал) да и по фоткам видно) что такого секретного то)) с появлением айфона 4s я перестал таскать с собой камеру. Ибо качество фоток стало вполне приличным и в каждой новой модели камера все лучше. Зато не надо таскать с собой сумку, рискуя разбить, забыть по пьяному буфету либо кто нибудь его с плеча дернет. Места то разные бывают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены