К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По цивилизованости Рссию обогнал уже и Узбекистан.

Гость
0 - 01.07.2018 - 10:03
Вчера был заказчик на работе . Парень русский лет 25-27 на вид по разговору понял что не местный город почти не знает ( как потом оказалось полгода как приехал из Ташкента где прожил всю жизнь ). Короче оставил заказ уже прощаемся и тут он * Извините у меня в машине старых батареек где то килограмм не знаете где это можно сдать ? * Ну я ему у нас в городе наверно нигде . В мусорку выброси. А он мне это же вредно для природы . У нас в Ташкенте в каждом магазине стоят урны где можно сдать батарейки, лампы, градусники дают марку и потом покупаешь новое со скидкой 30%....... Грустно . Даже в Узбекистане приучили людей бережно относится к своей природе а в духовноскрепной кроме введения новых налогов на всё ни у кого из кремле-руководителей не болит душа за свою страну. Может потому что своё будущее и своих семей у них тесно связано с другими странами но ни как не с Россией ?


Гость
41 - 02.07.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Задача не "поставить ящик", а доставить собранные текущие батарейки в Челябинск на переработку. Вопрос - как Магнит это будет делать? Возить их на фурах вместе с продуктами?
Почему Магнит ? и почему именно на фурах ? Деньги для банкоматов от различных банков которые стоят в Магнитах тоже по твоему возят на фурах Магнитовских вместе с продуктами ?
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Да и использованные батарейки с продуктами в торговом зале как-то не очень сочетаются.
Многое не сочетается . Знаешь на деньгах сколько микробов ? А они в каждом продуктовом магазине на кассе . и микробы так разлетаются среди продуктов и Роскомнадзор молчит ))))) Ладно я понял ты троль и ты здесь что бы заболтать глупостями довольно важную тему . Я эту тему разместил не для клоунов а для вменяемых людей которым не всё равно в каком мире будут жить их дети и внуки. Иди ёрничай в другие темы..
42 - 02.07.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кысь Задача не "поставить ящик", а доставить собранные текущие батарейки в Челябинск на переработку. Вопрос - как Магнит это будет делать? Возить их на фурах вместе с продуктами? Почему Магнит ? и почему именно на фурах ? Деньги для банкоматов от различных банков которые стоят в Магнитах тоже по твоему возят на фурах Магнитовских вместе с продуктами ? Цитата: Сообщение от Кысь Да и использованные батарейки с продуктами в торговом зале как-то не очень сочетаются. Многое не сочетается . Знаешь на деньгах сколько микробов ? А они в каждом продуктовом магазине на кассе . и микробы так разлетаются среди продуктов и Роскомнадзор молчит ))))) Ладно я понял ты троль и ты здесь что бы заболтать глупостями довольно важную тему . Я эту тему разместил не для клоунов а для вменяемых людей которым не всё равно в каком мире будут жить их дети и внуки. Иди ёрничай в другие темы..
А если б ты просто поднял тему, не упоминая далекий Узбекистан, так, может, и срачча было б меньше? А то разом и всепропальщики с вырублеными лесами подтянулись и голосовать за Путина призывают. Не рано ли пташечки запели с выборами? Тут скоро у нерабов выборы, во где сменяемость идёт. И улучшения налицо.
Гость
43 - 02.07.2018 - 14:08
Надо начать брать с расеян налог на утилизацию батареек. А сами батарецки можете выбрасывать, им глубоко поепать))
Гость
44 - 02.07.2018 - 14:13
44-флекс > цуко, щаз накаркаешь...
45 - 02.07.2018 - 14:22
39-Кысь > и зачем везти в Россию кило батареек, если в Ташкенте их можно сдать на каждом шагу ...
Я ж говорю, логика - не самая их сильная сторона :)
Гость
46 - 02.07.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Надо начать брать с расеян налог на утилизацию батареек. А сами батарецки можете выбрасывать, им глубоко поепать))
Ну вот чего ты им подсказываешь ? Они не гордые в этом деле легко могут оформить законом . И это я даже уже не шучу. После принятого налога на дождь уже всё возможно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены