К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По чьей команде дети массово идут на смерть

Гость
0 - 10.02.2017 - 15:11
Практически каждый день на Юге России совершается в среднем один-два суицида в сутки, о которых сообщают в своих новостях правоохранительные или следственные органы. Среди самоубийств отдельной линией — подростковый суицид, вызванный влиянием «групп смерти», распространяющих свое влияние в соцсети столь любимой молодежью — ВКонтакте.
По данным от Росстата, с января по октябрь в 2015 году покончили с собой 21,3 тысячи человек, в то время как 20,1 тысячи погибли в результате ДТП. То есть фактически, от самоубийств погибает больше людей, чем в авариях. Причем подростковый суицид в график не выводят. Таких данных нет в публичном пространстве. А сообщениями о гибели в авариях в топе Яндекса просто пестрит новостная лента любого российского региона.
После выходных СМИ в первый же рабочий день текущей недели выдало сообщение о то, что в Выселковском районе Кубани в станице Новомалороссийской родители восьмиклассника нашли своего сына мертвым. Подросток совершил суицид после школьного вечера, в пятницу, 4 февраля.

Видимых причин для расставания с жизнью у школьника, как сообщают СМИ, не было. О погибшем известно, что он учился в 8 классе местной школы, был активистом, увлекался паркуром и брейк-дансом и на учете в ПДН никогда не состоял. Семья подростка считается положительной.

Второй случай произошел 6 февраля с 15-летним мальчиком в Волгограде.
Далее:http://yug.svpressa.ru/accidents/article/144206/?mra=1



Гость
81 - 15.02.2017 - 00:14
2013: Россия является лидером среди европейских стран по числу детских самоубийств - http://www.rosbalt.ru/main/2013/03/11/1103878.html

2014: Почему по количеству детских суицидов Россия занимает первое место в мире - https://lenta.ru/articles/2014/11/10/death/
Гость
82 - 15.02.2017 - 00:48
81-странная пунта > Вы знаете СССР был хорошим делом начиная с шестидесятых, но даже будучи школьником, я перестал понимать реальность с тем о чем говорили члены политбюро.
В 9-м классе я послушал речь Брежнева в Азербайджане на партийном пленуме , и там все хором скандировали, что все хорошее в республики произошло благодаря заслугам Брежнева,и что они там живут почти при коммунизме, а за колбасой и маслом мы ездили в Краснодар со станицы и хлеба было не купить, обычно его меньше было в продаже , чем хотелось купить.

А в главный лозунг коммунизм не верил никто. Но развитой социализм говорили нам состоялся и наступил(
Нас выручал энтузиазм больших строек и равенство, "запах тайги и шум прибоя". Мы созидали и строили страну и не обращали на это мелочное вранье . Вместе с тем любой негативный случай в обществе и власти , мгновенно рассматривался и принимались меры. Морально и эмоционально мы жили просто прекрасно ибо внизу , реальности и банальности были одним целым!

Сегодня интернет и СМИ наносят удары по мозгам детей, а школа и общественность добавляет. Все несут показушный позитив в умы подростком, но его нет на улице и нет дома в разговорах со взрослыми . Я так пишу не для агитации, я это пишу от дурного предчувствия... Когнитивный диссонанс вот что несет общество и реальность в души и мозги детей, поэтому и происходят трагедии. Надо перестать врать! Нам надо сплачиваться , а нас разъединяют....причем разъединяют те кто должен объединять и делать реальности и банальности внизу единым целым, а у нас между ними пропасть.
И только Путин с командой сегодня наверху, делает обратное тому, что делал когда то Брежнев с политбюро, и он последняя надежда, но сумеет ли он дойти до низов. Ведь с детьми не Кремль работает, а учителя и родители, которые на уроках и на собраниях говорят все прекрасно, а дома и в быту, что все ужасно.
Где уж тут детскому неокрепшему сознанию справится! Не в социальных сетях надо искать основную проблему , а в реальной жизни ! Родители, а следом и дети не видят будущего, кругом показуха вранье и безалаберность(
Гость
83 - 15.02.2017 - 01:04
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома"
Гость
84 - 15.02.2017 - 02:25
А вот и писатели о том что и я , но о взрослых и по взрослому:
- России хуже нет?
Колумнисты ЛГ / Очевидец
Воеводина Татьяна

Считать родину хорошей не каждому дано


Ругать свою страну – о, тут мы преуспели, как мало кто. И даже не то, что ругать, – оплёвывать, порочить, напрочь отрицать. Плохо всё – от истории до климата, от народа до географического положения. Высшая власть – само собой: хуже не бывает. На этом зачастую сходятся и либералы, и патриоты при полной поддержке неопределившихся.
Тех, кто на дух не переносит свою страну, принято звать русофобами – неудачный термин: фобия – это страх, соответственно, и русофобы – те, кто боится России. Современный русский интеллигент – он не боится, он презирает свою страну с позиции известной ему высшей правды и полагает, что только ниспровержение господствующих порядков способно поправить дело.
Я не о пресловутой пятой колонне, получающей гранты, – тут никакой особой загадки нет. Я о бескорыстных ненавистниках, которые ничего за это не получают. А таких – немало. Особенно среди интеллигенции.
Завелась эта умственная привычка не сегодня и не вчера: и сто, и больше лет назад так было.
В чём же дело? Мне кажется, в дряблости характера и трусоватости. Вообще политические пристрастия коренятся не столько в умственной сфере, а более всего – в характере. Так, между прочим, думали Л. Толстой и Ф. Достоевский.
Считать свою страну прекрасной, а жизнь полной возможностей – трудно и ответственно. Не всякому по плечу. Это что ж получается: ты можешь всего достичь? А если не достигнешь – сам виноват? Думать так – значит поместить себя на холод и ветер жизни, приняв на себя всю ответственность за то, что с тобой происходит в каждый момент, а также за жизненные результаты в целом. Не-е-е-т, такого не надо! Мы (в массе) любим жить по возможности, жить в душевном тепле и уюте и за свою жизнь не отвечать. И вообще, пока не будет свергнута гэбистская хунта (господство партократов, тоталитарный строй, самодержавная монархия, монголо-татарское иго – нужное подчеркнуть), о каких достижениях можно говорить? Если приводишь примеры успеха обычных людей, начинают спорить: это-де не в счёт, это исключения.
Считать свою страну хорошей – так же ответственно, как считать себя здоровым. Здоровый – значит, и спрос с тебя по полной. А больной, слабый – ну что с такого взять! Многие уходят в болезнь, ища в ней убежища от холода и ветра жизни. Это своего рода внутренняя льгота, которую ты сам себе выдал – то, что психологи называют «вторичной выгодой». Многие, кстати, наживают подлинные болезни, чтобы в них нырнуть. Такой же внутренней льготой для многих является проживание в «ужасной» стране, где порядочному человеку нет ходу.
Где-то здесь пролегает радикальное различие между нашим сознанием и американским. Те массово верят, что живут в стране, где энергичный парень может достичь всего. При этом известно: девять из десяти новых бизнесов в США загибается в течение первого года жизни. Я не про прибыль – просто загибаются. Но тамошним стартаперам не приходит в голову приписывать неудачу начальству или стране. Что-то начинают заново, только и всего. А наши обычно с тайным облегчением начинают ругать страну; в этом, кстати, одна из причин «почему Россия не Америка»...
Мне кажется, нам – каждому из нас – надо больше верить в себя и больше полагаться на собственную активность. Наш человек любит возлагаться на внешние обстоятельства, а хорошо бы научиться создавать эти обстоятельства. Для начала в своей маленькой жизни. Тогда, глядишь, и страна покажется – и окажется – гораздо лучше, чем представляется теперь.
Гость
85 - 15.02.2017 - 11:47
Россию захлестнула новая волна подростковых суицидов: теперь смертельная игра "разбуди меня в 4:20" перекочевала из социальной сети вконтакте в Инстаграм, где видео с падением девочки с крыши посмотрели более 300 тысяч человек.
Среди групп в социальной сети "вконтакте", на которые подписана Соня, оказались два сообщества с суицидальной тематикой.
— Я не знаю, что делать, — поделилась Юлия. — К сожалению, это именно те самые сообщества.
Также юная Саркисова является членом группы "Мама, я буду в хлам". На своей странице Соня публикует снимки, на которых она держит в руках бутылку вина, а фото с отдыха в Таиланде подросток сопроводила комментарием "Таиланд, б...ь".
https://life.ru/t/%D0%B3%D1%80%D1%83...uppakh_smierti
Гость
86 - 15.02.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а я бы вернул трон и царя и так шоб не знать кто на нем и не заморачиваться
Как мало надо человеку для счастья! А сейчас что тебя не устраивает? Трон низковат, царь простаковат?
Гость
87 - 15.02.2017 - 13:22
Пиар на теме суицидов среди российских политиков продолжается. «Борьба с интернет-контентом, пропагандирующим подростковый суицид, станет эффективней, если этим будут заниматься неравнодушные молодые люди», — заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, недавно предложившая также расширить действующий состав статьи 110 Уголовного кодекса РФ о доведении до самоубийства. Согласно нынешней редакции, уголовная ответственность устанавливается по фактам жестокого обращения и систематического унижения человека, вице-спикер же предлагает учитывать «не имеющее материального завершенного состава» злодеяние, «когда доведение до самоубийства направленно на широкий круг лиц».
Она напомнила, что в настоящее время в интернете действует большое количество сайтов, где пропагандируется добровольная смерть или предоставляются разные услуги для самоубийства. Предлагается также совершенствовать механизм информирования правоохранительных органов о таком склонении детей к самоубийству. В законодательстве до сих пор нет обязанности Роскомнадзора незамедлительно информировать МВД о выявленном запрещенном контенте для того, чтобы правоохранители давали квалификацию соответствующих деяний. Естественно, первая мысль законотворцев — привлекать дешёвую, а лучше — бесплатную рабочую силу, которая займётся мониторингом на общественных началах. Почему-то госпожа Яровая уверена, что бескорыстные волонтёры, сбитые в кибердружины под патронатом Роскомнадзора будут эффективнее мониторящих Сеть правоохранителей, получающих за свою работу зарплату. Желание выполнять «за спасибо» распоряжения мутных организаций и одиозных политиков уже недавно было продемонстрировано при создании Лигой БезИнтернета региональных «киберказачьих» дружин. Но вице-спикер Яровая уверяет: «Сами молодые люди хотят бороться с этой бедой, они готовы выкорчёвывать из Сети очаги смерти».
Естественно, не удержалась от «благодатной» темы заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина, подготовившая обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить новые «группы смерти» на предмет нарушения законодательства. «Полагаю, что необходимо проверить эти сообщества. Я готовлю официальный запрос генпрокурору Юрию Чайке с просьбой провести прокурорскую проверку групп и аккаунтов в социальных сетях, и в случае выявления фактов нарушения законодательства принять меры прокурорского реагирования», — цитирует слова сенатора её пресс-служба.
По информации СМИ, в 2017 году в соцсетях начали распространяться хэштеги «синий кит», «разбуди меня в 4:20», «я в игре», «тихий дом», имеющее непосредственное отношение к истории с группами смерти в 2015 году. При этом сообщается, что в последнее время их создатели для своих целей стали активнее использовать Instagram. По данным Роскомнадзора, только в феврале 2017 года в этой соцсети было выявлено 433 ссылки с призывами к самоубийству. При этом всего с 2014 года была удалена 241 такая страница. Подчёркивается, что такой всплеск активности произошёл после того как администрация «ВКонтакте» заблокировала и удалила прежние теги опасных групп и активно продолжила борьбу с опасным контентом в Сети.
«Мы должны констатировать тот факт, что, несмотря на задержание в ноябре прошлого года администратора одной из «групп смерти» в социальных сетях, известного под ником «Филипп Лис», дело его живёт и процветает», — отмечает Елена Мизулина.
В который раз российские законотворцы предлагают бороться с последствиями, а не с причиной существующей в обществе проблемы, да ещё и легкомысленно уповая, что в авангарде будут «юноши бледные со взором горящим», которые сделают работу за силовиков в стране, по состоянию на 2014 год занимающей первое место в мире по количеству полицейских.
https://rublacklist.net/25911/
Гость
88 - 15.02.2017 - 13:24
86-Вожделение междометий > выборов много, и шума в прессе, прессинг этот уже не только в уши, во все места лезет, некоторым не нравится. Власти работать некогда, у нее главное призвание хорошо провести выборы, вон как пересменки делают, ретиво перед выборами.
А китайцы в это время, кстати наши светочи и пример, оказывается другие цели ставят. И знаешь какая в тренде, туалеты в самой фиговой деревни в общественных местах,сделать высшего класса.

А знаешь какие у нас даже там где избирательные участки. Засранные , зассаные и разваленные.
Так вот мне хочется , чтобы не умение манипулировать избирателями, было главным в управлении страной, а шоб сартиры, туалетами стали, и дорожки из плитки в станицах были, а в городах чистых воздух и стоянки не на детских площадках и улицах.

Совсем вы там все примороженные(
Гость
89 - 15.02.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Надо перестать врать!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И только Путин с командой сегодня наверху, делает обратное тому, что делал когда то Брежнев с политбюро,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Когнитивный диссонанс
Товарисч, у вас каша в "котелке". Судьба Брежнева - цель Путина, этому подчинены все его телодвижения по раздуванию напряженности и холодной войны, сплочению рабочего класса вокруг коммунистическойкакая разница какой партии, и я верю, что пора уже присвоить ему "героя" и установить бюст на родине.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Где-то здесь пролегает радикальное различие между нашим сознанием и американским. Те массово верят, что живут в стране, где энергичный парень может достичь всего. При этом известно: девять из десяти новых бизнесов в США загибается в течение первого года жизни.
Да, где-то здесь. А известно вам, сколько новых бизнесов в России вообще не рождается и почему? В России, паря, в отношении предпринимательства практически стерильность, поэтому и "детской смертности" незаметно.
Гость
90 - 15.02.2017 - 13:43
89-Вожделение междометий > тролль ...никакой конкретики, одно словоблудие. Предлагаешь то чего?
Я свои предложения высказал, и мои дети и соседские из селян, так они как гончие и по стране и по миру рышут и работают и счастливы.
Только счастливы где то , одни в Москве, другие В Якутии, третьи в Ростове и Краснодаре, а иные вообще на экваторе гдето. А на местах, заросшие парки, засраные и разваленные туалеты, воспоминания о тротуарах, и главное здесь правильно проголосовать .....
Гость
91 - 15.02.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
некоторым не нравится.
В угоду некоторым все должны подвинуться? Чем же в таком случае эти "некоторые" лучше гомосеков?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Власти работать некогда, у нее главное призвание хорошо провести выборы
А без выборов и вообще забот не будет. Разве нет?
Представляю этих трудоголиков в пожизненных мягких креслах.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А китайцы в это время
А почему в это время только китайцы? А все остальные в это время что? Не является ли это убедительным свидетельством "особого пути" России, имитацией демократии и современности, а по сути феодализма? Тут уже все грамотные - понимают, что феодализм проиграл историческую битву капитализму. Вот тебе и подтверждение, и труп - живой тому свидетель.

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А знаешь какие у нас даже там где избирательные участки. Засранные , зассаные и разваленные.
Вопрос содержит и ответ - ключевое слово "у нас". И вообще, раз уж крымнаш, зачем на такие мелочи обращать внимание?
90-Бармалей >Тролль, голубчик, это ты, потому что твоими предложениями только подтереться. Ваши дети разлетелись, потому что не могут жить с вами в вашем сраче.
Гость
92 - 15.02.2017 - 14:11
91-Вожделение междометий > Предлагаешь, сам чего или нет мыслей, есть только осуждения других?)

Не только поэтому , умные они у нас , и считают своим домом всю планету, увы.
У нас в общем неплохо, особенно в работе бизнеса, у нас мелочи ,умные разъехались, а другие остались(
Гость
93 - 16.02.2017 - 23:31
Отрицательные эмоции влияют на успехи в освоении математики. К такому выводу пришла группа учёных в результате исследования, которое проводилось в течение пяти лет на 3 тыс. школьников. Ожидание успеха и гордость за свои достижения помогают справляться с учебными задачами, заключили исследователи. Математику выбрали неспроста — считается, что этот предмет вызывает наиболее интенсивный эмоциональный отклик среди учащихся.
Оказалось, что в долгосрочной перспективе эмоции и учебные достижения подпитывают друг друга: отрицательное отношение коррелирует с более низкой успеваемостью, которая, в свою очередь, вызывает не самые радужные ощущения. Напротив, гордость за свои успехи и проявляемый интерес к предмету оказались связаны с лучшей успеваемостью на протяжении всего времени исследования. Что любопытно, положительные эмоции привели к большим успехам, чем высокий интеллект без особенно яркой оценки собственных результатов или интереса.
...они рекомендуют преподавателям учитывать итоги исследования в своей практике и создавать ситуации, снижающие вероятность появления у учеников устойчивых отрицательных эмоций. Например, советуют учёные, школьникам нужны задания, где они могут почувствовать свой прогресс, а не получить итоговую оценку. РТ
Гость
95 - 17.02.2017 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Leitbild;43771998[b
]Кого волнуют суицыды чужих выкормышей?[/b] Уверен, те, кто умудрился народить детей полагают, что суицыд - понятие чуждое, уродливое, к ним - не применимое.
Какой же ты дебил.(((((
Гость
96 - 17.02.2017 - 08:29
За созданием "групп смерти" в одной из соцсетей стоят лица, связанные с украинскими националистами, заявил на заседании Общественной палаты РФ менеджер по интернет-маркетингу ПАО "Мегафон" Антон Елизаров.

"Я также скажу, что в результате этого общения удалось выяснить, что абсолютно точно это украинский национализм. Много аккаунтов, которые я встречал в рамках этой истории, связаны с украинским национализмом", — сказал Елизаров.
Как сообщил Елизаров, в рамках собственного исследования ему удалось узнать предпосылки появления "групп смерти" в одной из социальных сетей. Также он якобы смог пообщаться с несколькими создателями этих групп.

"Я поделюсь этими данными со следствием", — пообещал Елизаров.

Ранее вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что текст законопроекта, вводящего уголовную ответственность за склонение детей к самоубийству, отправлен в Верховный суд и правительство РФ для получения отзыва.
https://ria.ru/society/20170216/1488157346.html
Гость
97 - 17.02.2017 - 10:29
96-Троян888 > При всем моем уважении к тебе Троян, замечу, если позволишь, что семена хорошо созревают . только попав в хорошо подготовленную почву! Больше ничего не скажу , ибо для меня эта тема закрыта!
Гость
98 - 17.02.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
За созданием "групп смерти" в одной из соцсетей стоят лица, связанные с украинскими националистами, заявил на заседании Общественной палаты РФ менеджер по интернет-маркетингу ПАО "Мегафон" Антон Елизаров.
Мы все так давно ждали этого "открытия"!
А скажите, за созданием "групп смерти" во всех остальных соцсетях стоят лица, связанные с кем?
Гость
99 - 17.02.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А скажите, за созданием "групп смерти" во всех остальных соцсетях стоят лица, связанные с кем?
Тебе интересно-спроси.)
97-Бармалей >
А покемонов ловили 50-летние??
Чо скажешь?
Гость
101 - 17.02.2017 - 18:07
100-Leitbild > я думаю, сегодня надо честно признать. что способствует этому и перейти в контр наступление.
Первое это привить детям, самое главное это жизнь и собственная и чужая, что друзья недруги, любимые и жены , это те кто станет не только украшать жизнь, но и ее расшатывать, закаляя сильных и уничтожая слабых.
Должен быть кодекс человека и гражданина!
Пишу и понимаю, что если воспитать активного человека можно , но ним нельзя будет манипулировать. Это вряд ли сегодня в тренде и значит, другое у нас невозможно.
Поговорят в СМИ о очередном суициде, заболтают и поставят в графу естественные потери.
Сегодня говорил с одним топ менеджером , говорили молодежи кто уехал за границу. Я хотел услышать, что они таки возвращаются, в ответ услышал, никто из друзей , кто уехал, не хочет ехать назад.
Молодежь не зомбированная предпочитает, реальную свободу и хоть какую то справедливость. Поэтому , им здесь нет места, не те условия!

Ведь не зря, у большинства из наших элит , дети за границей, которой их папы им мамы пугают нас каждодневно через СМИ, что заграница это страшные и опасные места, но дети их почему то там!
И этим все сказано.
Идет все то, о чем говорит Жириновский, стране нужна дешевая рабочая сила.
Что еще сказать, а нечего!

Жильцы погорельцы краснодарские, на митинге, все ясно сказали!
Гость
102 - 17.02.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
стране нужна дешевая рабочая сила.
Неправда ваша! Стране нужна бесплатная рабочая сила, и бесплатное пушечное мясо.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я хотел услышать, что они таки возвращаются
Надо быть идиотом, чтобы вернуться во мрачное прошлое.
Гость
103 - 17.02.2017 - 23:47
102-Вожделение междометий > ну и нафига я их ростил, шоб потом годами не видеть.. из ...ладно не буду сегодня на весь район меня прославили, и написали, что я не прав и ради меня пришлось на ответы отвечать)

Уровень местных князей , он непозволяет понять, что первое что надо , пригласить спецов ландшафтного дизайна, четко определить как должна развиваться каждая улица , сделать схемы озеленения зеленых зон и расставить кругом малые формы и что то красочное, что бы не серостью зимой дышало все, а сияло красками. Недорого это все и не денежно, но как объяснить это человеку чье мировоззрение , до этого не доросло . Как объяснить, что в парке не деревья главное а зоны для отдыха, травка газонная цветнички лавочки и дорожки 4-6 метров шириной. А потом только деревья , но подобранные по почвенному составу и такие которые лет пятсот будут жить , как объяснить БАРАНУ, когда ему говоришь это, а оно не числится у меня это на балансе , пусть пенсионеры сами делают.
В районе пораставили около каждого двора баки мусорные по принципу"как бык поссал" и нам говорят , мы должны точно так и обязано, постановлению выпустили, а то что по санпину, я каждые два дня должен из бака вывозить, это у слуг народа сображалка не выдала. Но чем кубань хуже эмиратов, куда да же воду по морю тягают кусками ледников. А у нас она едва не самотеком течет, или в пустыне арабы построили чудогорода и парки, а мы загадили и засрали все ....ну как этих не критиковать.... так по делу...Господи верни нам Сталина!
Гость
104 - 18.02.2017 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
я их ростил, шоб потом годами не видеть
Ты для себя их "ростил"? Как частную собственность?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
мы загадили и засрали все
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Господи верни нам Сталина!
Ну вот, загадили и засрали и еще продолжаете.
Нет, все-таки надо вас призвать к ответу -
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
на ответы отвечать
Гость
105 - 18.02.2017 - 02:26
104-Вожделение междометий > Тема ведь не об этом, а о причинах, почему , впрочем почитайте нулевой пост. А так вы правы , только вы в числе нас, и не в стороне и призывая к ответу других, не забудте призвать и себя!
Гость
106 - 19.02.2017 - 11:05
Жиреновский пропагандирует понижения умности и учености общества и создание поколения -рабочих.
Билл Гейтц рассуждает о роботизации планеты и коммунизме.
Кто из них добрый человек и гумманист?

В разговоре лидер ЛДПР пообещал детям исключить из обязательной школьной программы иностранные языки, саму программу сделать 13-летней. Рассказал о собственном голодном детстве, которое помогло ему добиться успехов в политике, и провел неожиданные параллели.
"В моем детстве было наказание – голод, бедность. Так я, наоборот, стал очень известным человеком во всем мире. Так и Россию чем больше будут сжимать в блокаде, тем сильнее она будет подниматься. За санкции надо благодарить", — уверен Жириновский.
И вообще комфортная сытая жизнь, посетовал Жириновский, расслабляет. Человеку, у которого все есть, не к чему стремиться. Прощаясь, он пообещал провести такую же встречу с женами однопартийцев и продолжить разговор о воспитании будущих возможных членов ЛДПР.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2856507

Добавлю, комфортная жизнь, позволяет человеку, созидать и размышлять, бедная, просто пахать и не двигать прогресс вперед! А Жирику нужны работяги, он проповедует страшные вещи!
Гость
107 - 19.02.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Жиреновский пропагандирует понижения умности и учености общества и создание поколения -рабочих.
Да, жидам нужны тупые рабы, они это пропогандонят.
Гость
108 - 19.02.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Жиреновский пропагандирует понижения умности и учености общества и создание поколения -рабочих. Да, жидам нужны тупые рабы, они это пропогандонят.
Зомбированные ты человек , моторчик , почитай:Билл Гейтс предложил обложить налогами труд роботов
Гость
109 - 19.02.2017 - 12:10
Дурик, я уже читал.
Гость
110 - 19.02.2017 - 12:19
109-Водомоторник > и чего, не понял, ничего, ай яяяй)
Гость
111 - 19.02.2017 - 12:39
"на учете в ПДН никогда не состоял" - вот причина
Гость
112 - 19.02.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Жиреновский пропагандирует понижения умности и учености общества и создание поколения -рабочих. Да, жидам нужны тупые рабы, они это пропогандонят.
Я вчера сидел в доброй компании с разными людьми . И глядя на них вспомнил притчу: "Когда хохол родился, жид заплакал!"
У нас на Кубани все перемешано ,ибо мы потомки хазар и по сути немаловажные люди! Я много ездил по стране , но Юг Украины и России, это люди самые необыкновенние , с разных сторон восприятия и то кого вы подразумеваете "жидами" , таки они "жыдынята и поцыки, по сравнению с нами кубаноидами сверх жидами, и большими поцами!

Я тут вспомнил станицу в которой произошел трагический случай, в ней многое прекрасно все что касается бизнеса большинства жителей. Но вот несколько зданий принадлежащих людям имеющих отношение к власти, аренде земли у власти, и даже к судейским, стоят и позорят своим видом станицу.
Я жутко критиковал власть . за то хамство которое портит вид станицы. В ответ власть, сказала, а это же частная собственность и написала против меня критическую статью, как против возмутителя спокойствия.

Конечно ситуация будет исправлена по любому и все будет приведено в порядок . ибо мое желание . это не только мой и общества посыл, это по сути эксперимент.

Но жиды то оказывается у нас сегодня , разжиревшие воробьи, это наше обозначение жидовства.
Это те кто зажрался на аренде муниципальной земли. это те кто зажралсья на исполнении муниципальных заказов ,и это те кто дают им эту землю и эти подряды. Но присидают перед ними с троекратным ку ку , как в известном фильме и охраняют их право гадить внешний вид станицы, от тех кто хочет видеть ее красивой.
Вот вам местечковая кубанская коррупция где власть срослась с бизнесом и приседает перед ним .

И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИДЫ, милейшие образованные и интеллигентные люди, или мы зажравшиеся кубанские воробьи нувориши) от муниципальной власти и муниципального бизнеса?????????????????????????????????????
Гость
113 - 19.02.2017 - 13:06
и ОДНА ИЗ ПРИЧИН УХОДА ДЕТЕЙ ЭТА, то что в щколе по телевизору рассказывают, как мы честно и справедливо живем, а выйдя на улицу мы видим, как зажравшееся кубаноидство, перестало ощушать, себя обычными членами общества и жить по правилам из телевизора и из того что глаголят в школе попы, казаки и учителя.


На днях приехали казаки в школу 18 станицы Новомалорросийской и предложили детям рассказать о казачестве и преимуществе их образа жизни и обьявили цены СТО РУБЛЕЙ СО ШКОЛЬНИКА и школьники оплатили и послушали эту лекцию.
Вот вам жиды казаки , только не евреи они , а жиды настоящие!
Гость
114 - 19.02.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Прощаясь, он пообещал провести такую же встречу с женами однопартийцев и продолжить разговор о воспитании будущих возможных членов ЛДПР
А он оптом будет их обсеменять или в розницу? Иначе ж членов ЛДПР не зачать.
Гость
115 - 19.02.2017 - 13:56
114-прокурор просил трешку >
ЧЛЕНОВ лдпр, правильно)
Гость
116 - 19.02.2017 - 18:21
Сейчас слушал недельную главу каббалиста Лайтмана и он ответил мне на вопрос , кто есть люди из власти разделяющие нас и не дающие нам общятся и делать добро .
Оказывается все просто , Сатана говорит он , это дремлющий в нас или свирепствующий в нас эгоизм)
Мы все впали в похоть , в потребительство и эгоизм. А это есть Сатана говорит он.
https://www.youtube.com/watch?v=EgwSTA716Fg

И те кто руководит нами на местах это Люди не Бога , а Сатаны, кстати я не видел не разу руководителей муниципалитетов наших, в православном храме, что и подтверждает слова Лайтмана.
Поэтому не строится у нас православный храм и поэтому скотское отношение к нашей территории, к нашему досугу и в целом к нам самим.

НЕ поймут меня, те кто не послушает ролик:https://www.youtube.com/watch?v=EgwSTA716Fg
Гость
117 - 19.02.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Поэтому не строится у нас православный храм и поэтому скотское отношение к нашей территории, к нашему досугу и в целом к нам самим.
Крокодил не ловиться не ростет какос? Может в понедельник вас мама родила?
Гость
118 - 19.02.2017 - 19:30
117-прокурор просил трешку > нее людям нравится такое, некоторым) ибо все имеют эгоизм в сердце и поэтому , начальники гнобят подчиненных, подчиненные проклинают начальников, ай Миша какое правильное определение дал Сатане, по его определению, это и к народу местному и к власти местной подходит один в один.
Тут не крокодил виноват, тут чего сурьезнее)
Гость
119 - 19.02.2017 - 19:33
118-Бармалей >А что в это время происходит в странах бывшего соцлагеря? Тоже сатана, тоже
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
начальники гнобят подчиненных, подчиненные проклинают начальников,
?
Гость
120 - 19.02.2017 - 23:12
119-прокурор просил трешку > Я думаю и в продвинутых странах проблем хватает...ибо мир не совершенен и одни живут за счет других и за блага идет соперничество....причем блага получают за счет покорения или обмана других.... наша страна очень молода и собрана из осколков огромного количества..скажем племен...которые так и остались разрозненными племенами...которыми очень хорошо управлять...

Запад .. тоже окучивается ...ибо население Земли слишком велико и переваливает за небезопасную черту...дальше будет только хуже....
то что никто не хочет понять безальтернативности по созданию единого управления ресурсами и населением планеты, пусть и без вмешательство в страновые экономики

...но четко просчитывая сырьевые ресурсы каждой из стран и количество возможного населения.....

понимаю кощественно...но нет альтернативы...свое сжирают и лезут к нам ...будет противостояние ....пока или не уничтожим друг друга или не договоримся...жаль внутри врагов много..
Гость
121 - 20.02.2017 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
блага получают за счет покорения или обмана других
Вот ваша рашисткая сущность. Своим трудом никак не получаеться.
Гость
122 - 20.02.2017 - 00:43
121-прокурор просил трешку > да нет это как раз западная сущность.. у нас всего полно . и по сути при нормальном международном разделении труда...мы бы жили лучше...но не дают супостаты..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены