К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плацебо

Гость
0 - 01.10.2016 - 22:42
Это мое сугубо личное мнение, я рассказываю свой сон, который мне приснился:

На улице Камвольной в так называемом стационаре "доктора" по "непроверенным данным" дают своим "пациентам" вместо реальных лекарств плацебо. Сами лекарства они продают на стороне.

Ради этого бизнеса они заставляют пациентов, у которых незначительные нарушения психики, они не буйный, просто, может быть очень боязливый, разные бывают заболевания.

Ради своих барышей от продажи качественных лекарств, "врачи", а точнее преступники, этого учреждения заставляют пациентов отбывать в стационаре одну треть года, 4 месяца, и впаривать им плацебо вместо реальных лекарств.

Реальные лекарства идут на черный рынок.

Я отправил несколько экземпляров таблеток этих "лекарств" в международные лаборатории сертификатов.



1 - 01.10.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
международные лаборатории сертификатов
Можно полюбопытствовать, что это за организации "лаборатории сертификатов" такие поподробнее. больше 30 лет работаю в лабораториях, а про такие ни разу не слышал.
Гость
2 - 01.10.2016 - 22:49
Я пытался обратиться к Главному прокурору Края по интернет-форме, но Лучший Друг Навального после моего предыдущего обращения закоротил форму обращения к нему. Теперь, чтобы написать заявление о преступлении - ходишь по кругу и никогда его не напишешь.
Гость
3 - 01.10.2016 - 22:51
Обратись к Виктору Васильевичу, он тебе расскажет, тем более что из Франции не вылазит.
Гость
4 - 01.10.2016 - 22:56
Analitic, сделай ты анализ, я не против, но чтобы все международные организации, которые и созданы для того, чтобы контролировать производство и потребление лекарств были довольны твоим анализом.
Гость
5 - 01.10.2016 - 22:57
а ты в своем сне пациент или врач?
Гость
6 - 01.10.2016 - 23:05
Аналитик: Я собрал и разослал по лабораториям около сотни таблеток, но у меня найдется и для тебя.

Я сам закончил химфак КубГу. Сейчас собрать лабораторию для хим анализа стоит копейки. У себя в гараже и могу собрать. Но кто примет на веру этот анализ?
Гость
7 - 01.10.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а ты в своем сне пациент или врач?
Это скажет анализ в лабораториях тех стран, куда я послал на анализ исследуемый материал.
Гость
8 - 01.10.2016 - 23:13
Держать людей с легким отклонением в психике в стационаре треть года и впаривать им плацебо - очень гуманно?

Это садизм.
Гость
9 - 01.10.2016 - 23:13
7-First > я так понимаю, ничего не меняется. Буду отстаивать свои права! Борясь с неодолимоым врагом, нужно найти его ахилессову пяту возникает почему-то один вопрос: есть чё?
Гость
10 - 01.10.2016 - 23:19
7-First > Если у вас так много материала для рассылки по иностранным лабораториям - значит, вы не принимаете таблетки, которые вам дает медсестра (медбрат). А если таблетки не принимаются - как же они могут действовать? Скорее всего, подделки здесь и ни при чем. Просто принимайте все назначенные таблетки, и эффект обязательно появится.
Гость
11 - 01.10.2016 - 23:20
Мой авторитет здесь и везде высок. Все знают, что я патологически не переношу ложь.

Почитайте мои прогнозы в 2011 г, все сбылось еще со знаком плюс. А многие пребывали в благостном состоянии, якобы, все ерунда, это не сбудется.

Сделайт
12 - 01.10.2016 - 23:26
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Я сам закончил химфак КубГу. Сейчас собрать лабораторию для хим анализа стоит копейки.
Что-то эти две фразы плохо вяжутся друг с другом. Дай-ка протестирую. Приборы каких производителей предпочитает Ахлоович?
Гость
13 - 01.10.2016 - 23:28
5-альтаир > пациент... что, не видишь?
14 - 01.10.2016 - 23:28
4-First > И все же, что такое "лаборатория сертификатов"?
Гость
15 - 01.10.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
7-First > я так понимаю, ничего не меняется. Буду отстаивать свои права! Борясь с неодолимоым врагом, нужно найти его ахилессову пяту возникает почему-то один вопрос: есть чё?
Этот человек принимал эти таблетки в течение нескольких лет. Покупал в аптеке. Ему по его рецепту стали давать те же самые таблетки, но у них эффект был нулевой
Гость
16 - 01.10.2016 - 23:32
Поверьте моему опыту химика и аналитическим способностям: ему впаривали плацебо, то есть таблетки, состоящие только из сахарозы и др неактивных веществ, заставляя при этом треть жизни проводить в стационаре.
Гость
17 - 01.10.2016 - 23:35
13-Полудикий Кот > тссс.))) вижу конечно, но в субботу вечером хочется почитать
Гость
18 - 01.10.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от First Я сам закончил химфак КубГу. Сейчас собрать лабораторию для хим анализа стоит копейки. Что-то эти две фразы плохо вяжутся друг с другом. Дай-ка протестирую. Приборы каких производителей предпочитает Ахлоович?
В последний раз я был в Университете задолго до смерти Ханаева, пусть земля ему будет пухом, хотя он нас, студентов мучил еще как.
Гость
19 - 01.10.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
4-First > И все же, что такое "лаборатория сертификатов"?
WADA! Устроит?

Я не буду раскрывать весь список, иначе ФСБ может все анализы перехватить.
Гость
20 - 01.10.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
иначе ФСБ может все анализы перехватить.
тогда нужно привлечь знакомого шифровальщика. на полставки
Гость
21 - 01.10.2016 - 23:52
Как ты таблетки собираешься шифровать? Зашифроват можно только информацию, материю зашифровать невозможно.
22 - 01.10.2016 - 23:52
18-First > Тест пройден. Но если Евгений Иваныч мог тебя замучать, то вопрос о нелепом словосочетании "лаборатория сертификатов" снимается, а вот
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
У себя в гараже и могу собрать.
это бравада человека очень обеспеченного или забывшего (не знавшего) сколько стоит приличное аналитическое оборудование.
23 - 01.10.2016 - 23:54
Но судя по стилю изложения, у автора денег не хватит даже оплатить проведение аналищов, не то что оборудовать свою лабораторию. :)
Гость
24 - 02.10.2016 - 00:03
Лучше сделать обыск в Краснодаре на Камвольной с привлечением виновных врачей и их начальника к ответственности и искать по каким каналам они спускали запрещенные по списку обезболивающие препараты группы А, когда действительно нуждающиеся в этих препаратах кончают свою жизнь самоубийством.

Спасение человечества от рака здесь :
olegpopov.com
Гость
25 - 02.10.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но судя по стилю изложения, у автора денег не хватит даже оплатить проведение аналищов, не то что оборудовать свою лабораторию. :)
Не нужно судить о человеке, не зная его. Конечно, мой ленинградский говор отличен отличен от твоего североского.
Гость
26 - 02.10.2016 - 00:10
Мои родители родились в Ленинграде и большую часть молодости провели в Ленинграде, выходит, это у тебя провинциальный выговор. А, вообще, переход на личности не признак хорошего стиля, даже кубаноидного.
Гость
27 - 02.10.2016 - 00:14
Создаётся впечатление, что Аналитик там сам главный подозреваемый. Меня, с ленинградскими корнями подозревать в невежестве?
Гость
28 - 02.10.2016 - 00:16
Аналитик, мой отец родился в Риге, а мать в Ленинграде! Понял?
Гость
29 - 02.10.2016 - 00:19
не отвлекайся. значит результаты анализов будем шифровать, а таблетки переправлять будет курьер по туристической визе. контейнером будет служить подошва его сандалей
Гость
30 - 02.10.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
18-First > Тест пройден. Но если Евгений Иваныч мог тебя замучать, то вопрос о нелепом словосочетании "лаборатория сертификатов" снимается, а вот Цитата: Сообщение от First У себя в гараже и могу собрать. это бравада человека очень обеспеченного или забывшего (не знавшего) сколько стоит приличное аналитическое оборудование.
Я 25 лет занимаюсь программированием, и мне плевать, сколько стоит аналитическое оборудувание. Оно мне не нужно.

Но если ты мне закажешь автоматизировать свое аналитическое оборудование, я, зная как оно должно все работать, Татьяна Борисовна всему этому нас прекрасно обучила, я автоматизирирую ВСЕ.

Но со той упертостью, что ты сбиваешь меня с темы, ты реально один из главных подозреваемых.

Как во время Олимпиады 2014 специально нанятые люди снимали колпачки с проб мочи и заполняли их новой мочи, так и ты проделывал такое, только в местном масштабе: Краснодар, Камвольная, психиатрический стационар.
Гость
31 - 02.10.2016 - 00:45
Когда я был студентом, наш декан Миронов распространял миф, что кто-то из сотрудников украл платины полкилограмма.

Наслушавшись этих сказок, Аналитик решил повторить несуществующий подвиг своего предшественника.
Гость
32 - 02.10.2016 - 00:52
Он решил красть не платину, а активное вещество лекарств. Кто не знаком с химической аналитикой никогда этого не поймет. Но Analitic'у не повезло.

На свойстве веществ устроены все противогазы.

Ну а дальше думайте сами
Гость
33 - 02.10.2016 - 07:47
СУКИ там работают на Камвольной , а не врачи.
Единственный раз в жизни пришлось обратиться - они меня высмеяли.
Говорят , а почему вы решили , что это к нам надо обращаться ? А Малышева по телевизору призывает , что при неврозах надо у специалистов лечиться ).
После стресса на Камвольной сама вылечилась :).

Отредактировано vasilisaA5; 02.10.2016 в 07:48. Причина: ошибки
Гость
34 - 02.10.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
я рассказываю свой сон,
Не кокетничай.((
Гость
35 - 02.10.2016 - 08:49
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Ради своих барышей от продажи качественных лекарств, "врачи", а точнее преступники, этого учреждения заставляют пациентов отбывать в стационаре одну треть года, 4 месяца,
Сейчас ты вырвался из неволи,дорвался до ПК и строчишь свои пасквили,пока:
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
иначе ФСБ может все анализы перехватить.
ё_ма_ё,клинический случай.))
Гость
36 - 02.10.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
обезболивающие препараты группы А,
А зачем им это?
Мозги последние коротить?
Узбагойся,за тобой уже выехали,вколят тебе настоящий препарат группы А,под названием-галоперидол.
А врачей уже арестовали,и они дают признательные показания. Позже тебя вызовут на очную ставку.
Готовься.)
Гость
37 - 02.10.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
После стресса на Камвольной сама вылечилась
Протяни руку помощи фирсту,он в ней оч.нуждается.
И приступайте к розыску остальных подозреваемых.
Аналитик-это тока верхушка айсберга.))))
Но с вашей помощью мы обезвредим глубоко законспирированную сеть этих мошейников.
ваше дело правое-вы победите!
но пассаран!))
Гость
38 - 02.10.2016 - 09:13
35-Троян888 > спит наш гений. в следующем сне на помощь ФСБ придет ГРУ, и они вместе будут противостоять агентам МИ-6 и ФБР
Гость
39 - 02.10.2016 - 09:15
38-альтаир >
нет-нет!
Промедление смерти подобно.
Надо подключать Интерпол!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены