К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Буду отстаивать свои права!

Гость
0 - 21.12.2013 - 23:54
"Этот год безошибочно можно назвать годом иммунотерапии рака за грандиозный и многообещающий прорыв в этой области, - заявил Тим Аппенцеллер (Tim Appenzeller), шеф новостной редакции Science."

Однако, что я писал в своем блоге 3 года назад?

"Древние предки человека, едва появившиеся на свет многоклеточные организмы, а может быть, даже и сами одноклеточные бактерии, столкнулись миллиарды лет назад с необходимостью сражаться со все возможными вирусами и бактериями, желающими паразитировать на них или уничтожить, захватив большее жизненное пространство. Эволюция живого мира за миллиарды привела к созданию практически неприступной защиты организма от всевозможных инфекций.

Сложные организмы типа человеческого или млекопитающих изобрели систему антител. Грибки синтезируют органические соединения-антибиотики, уничтожающие все бактерии.

Мощность иммунной системы защиты человека такова, что большинство современных болезней ликвидированы именно вакцинацией."

"Разработка лекарства от рака"

[url]http://olegfirst.livejournal.com/1210.html[/url]

August 8th, 2010

Американцы тупо украли мою идею, и выдали за свою. А так как она оправдывает себя на 80%, так еще Нобелевку получат?

Ds[j



Гость
1 - 22.12.2013 - 02:06
Американцы тупо украли мою идею, и выдали за свою. А так как она оправдывает себя на 80%, так еще Нобелевку получат?плюс стопитсот!а еще они заразят Вас раком(ну чтоб окончательно дискредитировать идею)а когда ржа жрет снутри и режет страданьем грыжу,шрам раздирая?
Гость
2 - 22.12.2013 - 07:46
Удачи!
3 - 24.12.2013 - 04:49
0-First >
Я в личку отправил вопрос.
Гость
4 - 24.12.2013 - 17:47
Как успехи в отстаивании? Если че надо подписать, я подпишу что Фёрст первый придумал.
Гость
5 - 24.12.2013 - 20:35
Если это было опубликовано только на том сайте, то автор может расслабиться.
6 - 24.12.2013 - 23:58
[b]Странно[/b]
Это Ваши заметки?
[url=http://olegfirst.livejournal.com/1210.html]Разработка лекарства от рака[/url]
[url=http://olegfirst.livejournal.com/tag/рак%20лекарство%20аспирин%20ацетилсалициловая%20]Аспирин - идеальное средство против метастазов[/url]
[url=http://olegfirst.livejournal.com/tag/рак%20аспирин%20лекарство%20лечение]Лекарство от рака стоит копейки[/url]

Вот что писал ранее в [b]livejournal.com[/b] автор из Краснодара и, соответственно, возникающие вопросы.

August 8th, 2010
[url=http://olegfirst.livejournal.com/1210.html]Разработка лекарства от рака[/url]
[quote]
[b]Методы лечения рака[/b]
Для лечения рака нужно применять не химиотерапию, результаты излечения которой случайны и полностью лишены научной основы.
Для лечения рака нужно применять лекарства, понижающие вязкость крови.
Есть одно такое средство, называется – ацетилсалициловая кислота(аспирин)!
[u]Уже есть много публикаций, показывающих эффективность ацетилсалициловой кислоты против рака![/u]

Ссылки:
"Результаты исследования с участием 4000 женщин показали невероятные результаты: среди принимавших ацетилсалициловую кислоту (аспирин), процент смерти от рака молочной железы в среднем меньше почти на 50%, чем у не принимавших препарат."
[u]Исследование опубликовано 16 февраля в сетевой версии журнала the Journal of Clinical Oncology.[/u]
[/quote]
Вопрос 1. О чьих [u]многих[/u] публикациях (об эффективность ацетилсалициловой кислоты против рака) идёт речь в заметке автора от 8 августа 2010?
Вопрос 2. В чьей публикации от 16 февраля 2010 в the Journal of Clinical Oncology идёт речь о 4000 женщин, принимавших аспирин, кто указал на его невероятный противораковый эффект, где, кто и на протяжении какого времени выполнял исследования?

February 20th, 2012
[url=http://olegfirst.livejournal.com/tag/рак%20лекарство%20аспирин%20ацетилсалициловая%20]Аспирин - идеальное средство против метастазов[/url]
[quote]Обычный аспирин имеет все шансы стать мощным средством против раковых опухолей, заверяют ученые из Мельбурна. По их словам, нестероидные противовоспалительные препараты вроде аспирина не дают опухоли распространяться, отмечает The Herald Sun. Данное открытие сделали сотрудники Ракового центра Питера Маккаллума. Рассказывает доктор Тара Карнезис
...
Надо сказать, ученые и ранее подозревали о позитивном эффекте нестероидных противовоспалительных препаратов. Однако лишь сейчас удалось узнать, за счет чего они действуют. Сделанными выводами эксперты поделились на страницах журнала Cancer Cell.
[/quote]
Вопрос 3. Так какое открытие сделали сотрудники Ракового центра Питера Маккаллума?

February 22nd, 2012
[url=http://olegfirst.livejournal.com/tag/рак%20аспирин%20лекарство%20лечение]Лекарство от рака стоит копейки[/url]
[quote]Ученые из университета Оксфорда изучили 25570 пациентов, которые регулярно принимали аспирин в течение четырех лет. Анализ всех заболеваний этих людей привел специалистов к выводу, что риск смерти от всех причин, в среднем, на 10% ниже именно у тех, кто пьет по 75 мг препарата ацетилсалициловой кислоты. Результаты сенсационного исследования были опубликованы в авторитетном медицинском издании Lancet.[/quote]
Вопрос 4. С какого года (2007 - 2008 ?) учёные Оксфорда изучали 25 570 пациентов,, чтобы опубликовать сенсационное сообщение в авторитетном медицинском издании Lancet, если пациенты регулярно принимали аспирин [u]в течение четырех лет[/u]?
7 - 25.12.2013 - 00:23
Может осталось оспорить приоритет Пастера?
Гость
8 - 25.12.2013 - 17:01
Не читал блог Фирста, но, если обзор, составленный СтевеС, хотя бы на 80% соответствует действительности, то таких "блогеров" нежно уже не линейкой по рукам, таких уже нужно кувалдой по голове бить! ИМХО
Интеллектуальный уровень [u][b]и[/b][/u] уровень знания очень низкий, зато мы "научные" статьи о лечении рака аспирином пишем и "опровергаем" [b]научные[/b] теории...
Будет время, отслежу я активность этого деятеля, похоже он своей "научной" активностью не не один десяток людей на тот свет сопроводил! (подозреваю, что числа не в десятках, а в сотнях, но об этом я даже думать боюсь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены