К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пилотажная группа «Стрижи» устроит авиашоу в Тихорецке

Гость
0 - 06.02.2015 - 14:08
8 февраля группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил РФ «Стрижи» устроит масштабное авиа-шоу в честь юбилея учебной авиабазы Военно-воздушной академии
http://www.yugopolis.ru/news/social/...etchiki-striji

Нигде ни могу найти время проведения этого авиа-шоу. Может кто в курсе?



Гость
81 - 09.02.2015 - 23:59
Ура - так и чем комары отличаются? Жутко заинтриговали. ))
Живу сейчас в Краснодаре, в Тихорецке не разу не был. Родился и жил в Сибири.
Гость
82 - 10.02.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
+73.http://solaris-club.net/forum/member.php?u=19439 Мини-статистика Возраст 35 О ingener13 Имя Андрей Биография родился, учился теперь работаю Местоположение Саранск Интересы автомобили, книги, строительство Род занятий инженер-проектировщик
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
7-kakadu >да-да, мордовский кубанец Солярис...
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кстати, свою, якобы, родную станицу Тихорецк, ты нихрена не знаешь, зато Саранск в которой ты машинку Солярис прикупил кажись очень хорошо, раз из Тихорецка аж туда за солярисом гонял очень хорошо...
Насчёт Саранска - помнится был на форуме года четыре назад такой рьяный путриот из столицы Мордовии под ником Соболиный Глаз... )))
Гость
83 - 10.02.2015 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Ksandor Посмотреть сообщение
Ура - так и чем комары отличаются? Жутко заинтриговали. )) Живу сейчас в Краснодаре, в Тихорецке не разу не был. Родился и жил в Сибири.
Геноссе Ура, обратите внимание, как рьяно ворвался в тему "" сибиряк" Ksandor - большой знаток кубанской рыбалки, о которой писал с ноября 2011 г. целых 12 (!!!!!) сообщений в разделе Рыбалка, и нигде более! )))
Таки сдается мне, что указанному товарищу явно требуются факультативные занятия по конпирации! )))))
Гость
84 - 10.02.2015 - 01:35
82-Бывший ГДРовец >83-Бывший ГДРовец > да много тут учителей из всех щелей которые родину дурных кубаноидов учить любят...

Цитата:
Сообщение от Ksandor Посмотреть сообщение
Ура - так и чем комары отличаются? Жутко заинтриговали. )) Живу сейчас в Краснодаре, в Тихорецке не разу не был. Родился и жил в Сибири.
Это вон к коренному мордовскому казаку солярису из станицы Тихорецк...:))
Гость
85 - 10.02.2015 - 01:40
+84. Хотя думаю насчет Ксандора ты неправ. Кажись наш человек - Рыбак!!!
Гость
86 - 10.02.2015 - 09:14
Кубаноидов не учить их плетями пороть надо)))))
Гость
87 - 10.02.2015 - 09:31
86-kakadu > О, вот мордва галимая и открылась вся в своем великолепии...
Гость
88 - 10.02.2015 - 09:38
Прыщам недозрелым надо бы перестать быть детективами)))) все равно не получается)))) а базар твой похож на базар твоего соратника никшефа, погоревшего и раскрывшегося в сети, как радистка кэт))))) Ты лучше скажи где ваш руководитель направления сейчас???
Гость
89 - 10.02.2015 - 09:44
88-kakadu > Иди гуляйси по Саранску, молодой директор импортной компании строивший Байконур...
Гость
90 - 10.02.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а базар твой похож на базар твоего соратника никшефа, погоревшего и раскрывшегося в сети, как радистка кэт)))))
Таки должен заметить, что геноссе Николай от народа ни разу не прятался. У кого было желание, тот общался с ним на рождественских посиделках в "Скорпионе"... )
Гость
91 - 10.02.2015 - 09:48
Кстати, какаду, еще вопрос насчет Тихорецка.

Чем необычны некоторые тротуары в Тихорецке и кто тому виной?;))
Гость
92 - 10.02.2015 - 09:56
Ты скажи где своих сотоварищей подевал, то вы в троем меня гнобили, теперь тебе , недомерку оставили)))))
Гость
93 - 10.02.2015 - 10:04
92-kakadu > Да тебя убого-безродного и гнобить то незачем...

Кстати, а чего ты Саранск так свой стыдишься?
Гость
94 - 10.02.2015 - 10:10
Ты скажи где твои друзья в погонах, или они сослуживцы, перец ты молодой!
Гость
95 - 10.02.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ты скажи где твои друзья в погонах, или они сослуживцы, перец ты молодой!
Стабфонд в госдепе пилят...

Так что там с Тихорецком? Есть хоть один ответ у коренного мордвина?
Гость
96 - 10.02.2015 - 10:37
пошел вон сопляк, это ты тролишь меня после постов о кубанской власти, понимаю, что то кому то не понравилось, а ты теперь хочешь наказать виновника через троллинг. молод еще соплядон..пощел на [*****]!
Гость
97 - 10.02.2015 - 10:48
96-kakadu > Какой дурак... Я кубанскую власть от мордовского бомжа и лизоблюда этой-же власти защищаю? Соляра, да ты кажись в край у себя там в Саранске отморозился...;))

И это, ты же в гости звал, так давай...Поучусь мудрости у 35 летнего строителя Байконура...
Гость
98 - 10.02.2015 - 10:53
а тут все мордовского строителя байконура-большого друга тихорецких китайцев рылом в говно тычут, и тычут))) И вот ведь уникальное существо- ему даже говно как божья роса)) До чего жесткий естественный отбор приводит(если верить гейропейски-несакральному выродку Дарвину)
Гость
99 - 10.02.2015 - 10:58
я с голубыми не общаюсь, ты напугал своей настойчивостью, я ж тебе писал "сними перья со шляпы" а то с меня уже женщины иронизируют. шо с нетрадиционалом общаюсь, так что пошел ты куда хочешь)))) а откуда я там и кто я---это неважно -здесь я КАКАДУ!!!
Гость
100 - 10.02.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а откуда я там и кто я---это неважно -здесь я КАКАДУ!!!
Бот ты голимый заси...ий форумы...

Вот как здесь например -

http://www.politforums.net/other/1338567446_7.html
Гость
101 - 10.02.2015 - 14:10
Бывший ГДРовец - от кого я должен конспирироваться не понял? Или это такое недоверие моей персоне было проявлено? ))
http://instagram.com/my_happy_live - по номеру машины можно понять, какой регион Сибири мой бывший дом. По остальным фото где я сейчас. :)

Странная реакция на обычный вопрос, тем более действительно стало интересно. Надо побольше нафлудить здесь, набив кучу сообщений, чтоб такой реакции не было? :)
Гость
102 - 10.02.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Ksandor Посмотреть сообщение
Бывший ГДРовец - от кого я должен конспирироваться не понял? Или это такое недоверие моей персоне было проявлено? )) http://instagram.com/my_happy_live - по номеру машины можно понять, какой регион Сибири мой бывший дом. По остальным фото где я сейчас. :) Странная реакция на обычный вопрос, тем более действительно стало интересно. Надо побольше нафлудить здесь, набив кучу сообщений, чтоб такой реакции не было? :)
Не поверите, геноссе, но меня радует, что в Вашем случае я ошибся! )
Просто в данном разделе частенько бывали случаи, когда молчаливый ник многолетней давности внезапно врывался и начинал, не щадя живота своего, с пеной у рта отстаивать ценности суверенной клептократии и лично Великого Незаменимца... )
Гость
103 - 10.02.2015 - 15:07
Бывший ГДРовец на эту тему наткнулся в поисковике. После новости о выступлении пилотажной группы стал искать, где и когда будет данное мероприятие. Отстаивать чьи то интересы нет ни малейшего желания.
Ну, а то что молчаливый, так нечего мне было сказать вот и молчал :))
Гость
104 - 10.02.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Ksandor Посмотреть сообщение
Бывший ГДРовец на эту тему наткнулся в поисковике. После новости о выступлении пилотажной группы стал искать, где и когда будет данное мероприятие. Отстаивать чьи то интересы нет ни малейшего желания. Ну, а то что молчаливый, так нечего мне было сказать вот и молчал :))
Геноссе, таки приятно повторить - я искренне рад, что ошибся, заподозрив в Вас едробота! )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены