К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пикник на обочине

Гость
0 - 24.07.2021 - 21:06
Тема о путешествиях и о дорожных впечатлениях.


Гость
1 - 24.07.2021 - 21:10
Где-то в районе города Кемь, на берегу Белого моря.
Ужин на двоих... :)

(геотеги присутствуют)
Для жителей крайнего юга: жёлтое - это морошка.
Гость
2 - 25.07.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Как морошка то вкусная?
Морошка - пожалуй, главное моё разочарование в этой поездке ))) Я до этого её ел только в виде джема или варенья, ну или в виде ликера, ожидал от неё сладости малины, а она оказалась кисловатой с лёгким болотным привкусом (ну, собственно и растет она на болотистой местности), но ничего, к форельке горячего копчения из Онежского озера кисловатая морошка оказалась великолепным дополнением. :)
Гость
3 - 25.07.2021 - 14:42
Зато голубики тут полно, она поароматнее и так же великолепно подходит к рыбе и мясу. Вот, готовимся отобедать :)
.
Гость
4 - 29.07.2021 - 08:48
Я думала это обсуждение книги))
5 - 31.07.2021 - 09:54
Север цепляет, да ...
Гость
6 - 31.07.2021 - 11:40
Но что самое выбивающее и дезориентирующее для южного человека - это отсутствие ночи как таковой по лету! :) До Полярного круга Солнце, конечно, заходит, но не надолго и ночь как таковая не наступает, то, что наступает, даже сумерками назвать сложно %) После 10-дневного путешествия по северо-западным северам всего лишь какие-то 1000 км по прямой на юг в сторону Москвы и вот уже где-то под Ярославлем мы снова увидели звёзды на ночном небе, а по приезду домой было даже несколько странно - как это темно, почему так темно? ))
7 - 01.08.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Север цепляет, да ...
Есть такое...
9 - 01.08.2021 - 21:53
Тринадцать лет прошло, а как будто вчера...
SAB
11 - 07.08.2021 - 21:55
А какие там лесные озёра кишащие рыбой!!!!! Полчаса на удочку с 2 крючками на глаз рыбы полный пестерь. Думаю и сегодня осталось то же самое.
12 - 08.08.2021 - 15:57
11-SAB > а если весной - то и наживки не надо ...
Рай рыбака :)
Гость
13 - 12.08.2021 - 10:21
Куда ездить коронавирусным летом :)
От Краснодара до Москвы рисовать маршрут по М4 нет смысла, так что от Москвы и дальше.

Долго мне будет Карелия сниться... )))
Гость
15 - 12.08.2021 - 11:40
14-Human > вероятно, Вам ещё много предстоит узнать в этой жизни, например, что такое
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

а может быть узнаете и что такое
5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека. Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток + пожизненный бан второго и последующих аккаунтов.
Гость
18 - 27.10.2021 - 03:05
На севере бывал в детстве. Оно конечно удивительно, что летом за окном сумерки всю ночь на грани видимости в 7 вечера в наших широтах...Но спать тревожно. Как-то не аллё. Постоянно светло.
А потом все наоборот по зиме. Весь день сумрак, а потом ночь-ночь-ночь. К обеду рассветает. Это любить надо. Очень мрачно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены