К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переехал в Краснодар до того, как это стало мейнстримом или почему коренные краснодарцы стараются покинуть Краснодар?

Гость
0 - 14.03.2020 - 08:25
В то время как вся Россия наоборот видит в Краснодаре что-то такое особенное и стремится в него попасть?

Местные говорят, что всё стало хуже. Приезжие говорят, что всё стало лучше. Кому верить?



41 - 15.03.2020 - 20:08
41-Дятловед >
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
на направлении Харьков-Белгород сколько погранпереходов
Дятел, ну, зачем мне это надо? Если Вы занимаетесь этой хренью, то и продолжайте. Мне это зачем?
42-Дятловед >Зачем верить в то, чего нет? Больше смотрите путенское ТВ и слушайте его же радио. Мой хороший знакомый живет в Мариуполе, дом почти на берегу моря, работа, квартиру купил в музыкальном гетто и сдает ее. Никуда не собирается на заработки. Странно, да?
42 - 15.03.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
41-Дятловед > Цитата: Сообщение от Дятловед на направлении Харьков-Белгород сколько погранпереходов Дятел, ну, зачем мне это надо? Если Вы занимаетесь этой хренью, то и продолжайте. Мне это зачем? 42-Дятловед >Зачем верить в то, чего нет? Больше смотрите путенское ТВ и слушайте его же радио. Мой хороший знакомый живет в Мариуполе, дом почти на берегу моря, работа, квартиру купил в музыкальном гетто и сдает ее. Никуда не собирается на заработки. Странно, да?
Понятно, что тебя не убедить. Но напишу еще. Я не зря спросил про погранпереходы. И про толпы, что там проезжают. А теперь посмотри на карту и скажи, каким дебилом надо быть, чтобы из Донецка в Ростов переться через Харьков Белгород Россошь. При наличии прямых рейсов Ростов Донецк. Это путинское ТВ такое придумало? А знакомые разные у всех есть,у меня некоторые друзья на Украине живут так, что многим россиянам обзавидоваться. Странно, да?
Гость
43 - 15.03.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Едут, поверь, едут. И далеко не Донецк.
Естесственно, процент идиотов всегда нужно закладывать. Опять же полное незнание языков, низкий уровень профессионализма, совковость одним словом.
44 - 15.03.2020 - 22:59
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
А если есть цветущие деревья в садах
Вырубили, суки, все сады вокруг города...и все ради многоэтажек для понаехов...
______________
Кстати, знаю точно о своих краснодарских предках с 1896 года...переехали из Ейска. А до этого, уже мне не известных,.. их "баба Катя" переселяла.
45 - 16.03.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Едут, поверь, едут. И далеко не Донецк. Естесственно, процент идиотов всегда нужно закладывать. Опять же полное незнание языков, низкий уровень профессионализма, совковость одним словом.
А то не важно. Имеем факт. А процент идиотов среди приехавших никому не известен.
Гость
46 - 16.03.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
знаю точно о своих краснодарских предках с 1896 года...переехали из Ейска
У, так ты понаех из Ейска! Практически сибиряк))) Не хочешь обратно понауехать?

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Имеем факт
А вот тебе и хвакт:

Процедуру получения российского гражданства упростят. Соответствующие изменения в закон «О гражданстве РФ» готовит правительство, пишет «Коммерсантъ».

В марте 2019 года по распоряжению президента Владимира Путина была создана группа по реализации Концепции государственной миграционной политики. Основной задачей группы стало привлечение в Россию как можно больше граждан — от пяти до десяти миллионов.

В пресс-службе правительства подтвердили информацию о готовящихся изменениях. Речь идет о признании утратившим силу пункт «г» части первой статьи 13 «О гражданстве Российской Федерации», согласно которому приобретающие российское гражданство иностранцы должны отказаться от уже имеющегося у них гражданства.

В кабмине сообщили, что работа над законопроектом завершается, вскоре его согласуют с администрацией президента и направят в Госдуму.


Путину нужно размытое понятие о гражданстве, потому что это мутная водичка - легче подтасовочки на выборах проворачивать.

Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
процент идиотов всегда нужно закладывать
Ну, есть еще вполне себе умственно здоровые люди, не идиоты. Просто они с детства напуганы бабой Ягой и бандеровцами и неспособны к изучению никакого иностранного языка, даже близко родственного.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
процент идиотов среди приехавших никому не известен.
Зато хорошо известно, что этот процент в потоке въезжающих в РФ наивысший.
Гость
47 - 16.03.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А процент идиотов среди приехавших никому не известен.


С каждым днем все известнее.
48 - 16.03.2020 - 14:01
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А вот тебе и хвакт:
А вот тебе.

Мешает коронавирус: украинцы не могут вернуться на родину
На границе Польши и Украины образовались огромные очереди

Кристина Сизова 16.03.2020, 11:56

Украинцы не могут вернуться на родину из Польши из-за многокилометровых очередей на границе, сообщают СМИ. По их данным, в среднем автомобили стоят там по 14-16 часов. Это связано с двухнедельным карантином, который вводит Польша, чтобы препятствовать распространению коронавируса.

Только язык выучили, хорошо жить начали, а оно вона как.В гостях хорошо, а дома как была жопа, так и осталась.
49 - 16.03.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А процент идиотов среди приехавших никому не известен. С каждым днем все известнее.
И Зорькин тоже укрозаробитчанин?
Гость
50 - 16.03.2020 - 14:02
51-Дятловед >И ЧО? (С)? Россиян из Польши пропускают вне очереди? Мбггг!
51 - 16.03.2020 - 14:13
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
51-Дятловед >И ЧО? (С)? Россиян из Польши пропускают вне очереди? Мбггг!
Через плечо. Конечно, пропускают.
Гость
52 - 16.03.2020 - 14:16
54-Дятловед >Типа, вали отсюда, нечисть заразная, и побыстрее? Это логично.
53 - 20.03.2020 - 09:08
С форума Днепропетровска. Эпично.


Боб, как там Челябинск и челябинские рубли поживают ?

Норм, уже почти всё проел. Надо бы опять к бабушке съездить Мне не понятен твой скрытый упрёк Я преступлений против Украины не совершал, из Челябинска сюда доллары привёз, а не рубли. Вкладывая валюту в украинскую экономику, курс гривны стал 24 вместо 27-ми, в том числе и по моей заслуге
А если бы ты знал, какого это смотреть вместе с бабушкой вечерний спектакль по РОИССЯ-1 со Скабеевой и делать вид, что ты поддерживаешь всё это безумие, только ради того, чтобы бабушка не вычеркнула тебя из завещания... Это просто титанический труд

про спектакли это в мемориз ! таки преследовал умысел, дабы не вычеркнули ) но то все фигня
я за то что ты ранее писал мол все русские пи..., ноги твоей там не будет, но сам то почему то к этим пи... поехал в т.ч. за баблом и претендуешь на завещание в стране пи.....

Чёт не припомню я, чтобы я говорил, что ноги моей там не будет. Может то я про Крым говорил, что ноги моей там не будет, пока он оккупирован, так я то слово пока держу Ну а по поводу бабла, там варианта всего два. Если я не вступлю в наследство, после бабушкиной смерти, то все деньги и дом, а это ни много ни мало около 10 миллионов рублей, достанется государству (читай российскому правительству), ибо батя мой умер
Та что, мне кажется, лучше уж пускай эти деньги в украинскую экономику вольются, иначе потом на эти деньги российские грады могут начать "поливать" украинские сёла...

Чел рядом с бабушкой от ненависти в шаровары гадит, а сделать ничего не может, бо бабло дороже. Шоб правительству не достались, бгггг. Ну чисто кияна!
Гость
54 - 20.03.2020 - 12:01
56-Дятловед >От ненависти это ты обосрался. И дружки твои тоже серут дальше, чем видят.
55 - 20.03.2020 - 12:38
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
56-Дятловед >От ненависти это ты обосрался. И дружки твои тоже серут дальше, чем видят.
А твой дружок в Челябе чем занимается? Партизанит?
Гость
56 - 20.03.2020 - 15:02
8-ghhg >какое отношение ваша ссылка имеет к тому, что написано мною???((
Гость
57 - 20.03.2020 - 16:59
56-Дятловед >Что там человек не так написал?
58 - 20.03.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
56-Дятловед >Что там человек не так написал?
Все так. А я что не так написал?
Гость
59 - 20.03.2020 - 17:20
61-Дятловед >
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Чел рядом с бабушкой от ненависти в шаровары гадит, а сделать ничего не может, бо бабло дороже. Шоб правительству не достались, бгггг. Ну чисто кияна!
К чему эту срань несёшь?
60 - 20.03.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
61-Дятловед > Цитата: Сообщение от Дятловед Чел рядом с бабушкой от ненависти в шаровары гадит, а сделать ничего не может, бо бабло дороже. Шоб правительству не достались, бгггг. Ну чисто кияна! К чему эту срань несёшь?
Это метафора. А про чувства скакунса перечитай у него.
Гость
61 - 20.03.2020 - 19:08
63-Дятловед >Ты так боишься украинцев, что за фобия такая, над тобой в децтве украинец надругался?
62 - 20.03.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
63-Дятловед >Ты так боишься украинцев, что за фобия такая, над тобой в децтве украинец надругался?
К чему эту срань несешь?
Гость
63 - 20.03.2020 - 19:49
65-Дятловед >О, ты даже чужие фразы выдаёшь за свои, укрофоб...
64 - 20.03.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
65-Дятловед >О, ты даже чужие фразы выдаёшь за свои, укрофоб...
Дык лучше и не скажешь....
Гость
65 - 20.03.2020 - 20:12
67-Дятловед >Ты-вор.
Гость
66 - 20.03.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
От ненависти это ты обосрался. И дружки твои тоже серут дальше, чем видят.
точняк .. не видят куда серут.. но почему то попадают в твой рот причем без промахов )))))
67 - 20.03.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
67-Дятловед >Ты-вор.
Да на мне клейма негде ставить.
Гость
68 - 21.03.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Вырубили,суки,все сады вокруг города.
100%-да.
Гость
69 - 21.03.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да на мне клейма негде ставить.
- - -
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
100%-да.
Гость
71 - 25.03.2020 - 20:32
73-эксперт1 > Это точно! Ещё и деревья поспиливали, уже б зелень хотя бы не трогали. Новые кусты, которые они посадили, превратятся в деревья ой как не скоро!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены