К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Партия «вчерашний день»: коммунисты говорят, что знают, откуда взять деньги для страны

Гость
0 - 20.02.2016 - 07:19
КПФР представила в Санкт-Петербурге социально-экономическую программу, которая, по мнению коммунистов, позволит вывести страну из кризиса.

Рынок решает не все

Как объяснил секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Юрий Афонин, в стране складывается тяжелая ситуация, причем «выходы из кризиса правительством не предложены».

«Мы знаем ответ на вопросы. Многие журналисты называли форум в Орле «10 тезисов Геннадия Зюганова«, на самом деле это серьезные предложения нашей партии», — сообщил он.

Афонин считает, что нельзя было втягивать страну в систему ВТО: «Кроме потерь, исчисляемых миллиардами рублей, нам это ничего не дало. Бегство капитала из страны наблюдается серьезное. Сегодня России нужен экономический прорыв: поддержка промышленности и новая индустриализация. Предлагаем обеспечить экономический суверенитет, апеллировать к внутренним возможностям. Досталось от секретаря ЦК КПРФ и сегодняшней системе образования, и уровню сельского хозяйства, постоянно подвергающегося «рейдерским атакам».

Программу антикризисных мер коммунисты утвердили 12 февраля на проходившем в Орле Экономическом форуме «Социальное и экономическое развитие России. Проблемы и пути решения».

«У нас есть план, расписанный до копейки, — знаем, откуда взять деньги для того чтобы идти по пути созидания», — сказал Афонин, но не уточнил о каких суммах идет речь и откуда они взялись.

«Нам нужна независимость. Для того чтобы деньги не уходили из страны, банки должны быть национализированы, — поддержал соратника по партии депутат Государственной Думы РФ Святослав Сокол. — То, о чем говорим, важно не только для коммунистов, это нужно и вам, журналистам, и нашим близким, и нашим детям».

Сокол заявил, что позиция партии власти: «рынок решает все», ошибочна. «Рынок ничего не решает, по крайней мере, решает не все, — сказал он, и, наконец, заявил, что «выбора нет, и надо голосовать только за коммунистов».

«Красный пояс» и женщины

Коммунисты информировали журналистов о том, что составлен новый атлас «Красный пояс России», отметив, что «вектор сместился в сторону промышленных городов и крупных мегаполисов», где у партии обнаруживается все больше сторонников.

«Проблем много, стараемся их решать. Дольщики — вот болезнь государства и нашего города, их списки не уменьшаются. Попытки изменить ситуацию серьезного эффекта не принесли. Приходится, вооружившись знаниями закона и предыдущими наработками, помогать в этом оказавшимся в беде людям. Кроме того, выступаем за сохранность зеленых насаждений в городе, помогаем такой категории граждан, как «дети войны», — очертил круг забот местной, петербургской фракции КПРФ ее руководитель в петербургском парламенте Владимир Дмитриев.

На вопрос о том, с кем не готова работать КПРФ, спикеры-коммунисты ответили: «С Дерипаской не хотим! Но он к нам и не придет».

Подводя итог сказанному о намерениях партии Афонин высказал решимость искоренять неправильное понимание действительности, помимо прочего, в социальных сетях.

«Планируем победить «Единую Россию». У меня нет никаких сомнений в том, что опередим «Справедливую Россию». Можно сколько угодно рядиться в наряды оппозиционеров, но им не победить. Реальная борьба будет между двумя партиями: «Единой Россией» и КПРФ», — заключил политик.

По его утверждению, команда на выборы идет сильная, ставка делается на Жореса Алферова и все более увеличивающееся число женщин в КПРФ.

Автор: Евгения Дылева



Гость
81 - 24.02.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Но все таки о коррупции в ЕР, извольте рассказать со ссылкой на документы, интересно и мне и народу?
Но все таки о коррупции в ЕР, извольте рассказать со ссылкой на документы, интересно и мне и народу?
Гость
82 - 24.02.2016 - 20:07
Опять американский Фантом5 спекся и перешел на визг, а доказать свой визг слабо.
Вот цена коммунистам и их правде, кричат о коррупции визжат, а спросишь, по конкретнее где что и как , так сразу в кусты !
Гость
83 - 24.02.2016 - 20:12
80-Sovet_nik > Читайте этот бред сами
Гость
84 - 24.02.2016 - 20:15
83. Это основной закон. Вы хотите сказать президент не может в полной мере исполнять свои обязанности или вы помогаете Фантому5 избежать ответа на свое вранье?
Гость
85 - 24.02.2016 - 21:16
Sovet_nik В посту 74 я тебе задал вопрос ! Ты как относишься к коррупции в ЕР ? Ответ то балагур где? Слушаю тебя!
Гость
86 - 24.02.2016 - 21:20
Я не знаю о коррупции в ЕР, по\этому и прошу вас пояснить фактами, о чем вы это говорите. А коррупция где бы она не была-это преступление. Но степень вины определяют органы, а вы сами налепили ярлыков. А теперь еще и не хотите отвечать на прямо поставленный вопрос, факты изложите!
Гость
87 - 24.02.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Я не знаю о коррупции в ЕР, по\этому и прошу вас пояснить фактами, о чем вы это говорите. А коррупция где бы она не была-это преступление. Но степень вины определяют органы, а вы сами налепили ярлыков. А теперь еще и не хотите отвечать на прямо поставленный вопрос, факты изложите!
Ты в какой стране то живешь я не пойму?)))
Гость
88 - 24.02.2016 - 21:37
Ладно не справились. Пока!
Гость
89 - 24.02.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Ладно не справились. Пока!
Так справляться тебе надо ! От ответов уходить умеешь вижу! И вопросы задавать умеешь! А вот отвечать не научился!
Гость
90 - 24.02.2016 - 22:27
Я то ответ дал, а вы вот как то не представили доказательств своим высказываниям, но тем не менее требует моего ответа на то , о чем сказано в общем и бездоказательно. Мы же тут не делимся кто кого поборол, если вам так хочется , пожалуйста считайте себя победителем!
KVD
91 - 25.02.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Но все таки о коррупции в ЕР, извольте рассказать со ссылкой на документы, интересно и мне и народу?
«Единая Россия» заблокировала выступление депутата-коммуниста В.Ф.Рашкина с докладом «Единая Россия» и коррупция»
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...25480556997868
Гость
92 - 25.02.2016 - 10:33
Дума не место для политической агитации и слушать чье то ОБС не то место. Я понял что сказать ничего нет.
Болтовня и демагогия. Обычный предвыборный треп!
KVD
93 - 25.02.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Дума не место для политической агитации
Парламент не место для дискуссий! - классика едирассизма!
Гость
94 - 25.02.2016 - 13:48
94. Так народу пусть дадут то почитать, Программу с рассказом "где деньги лежат" замылили не доводят до рабочего класса, где ЕР деньги берет , то же не рассказывают, все между собой делятся нужными для обогащения вещами, а народу опять шиш , без масла!
Масло он в соседней ветке пишут все поддельное, там масло то и нет, намазать нечего!
Гость
96 - 25.02.2016 - 20:04
95. Вы уважаемый , выражайтесь , не по фене , пожалуйста, Путина поддерживают абсолютное большинство россиян и не стоит здесь мочиться против ветру! Найдите другое место! Ибо уважение главное в споре и дискуссии!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены