К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парковка в Краснодаре

Гость
0 - 10.03.2013 - 21:09
Тут периодически всплывают темы, где принято эмоционально обсуждать парковки в Краснодаре, что мол хамы совсем распоясались, знаков не видят - не проедешь, тротуары от дорог не отличают - не пройдёшь.
Вот как эту проблему решает простой человек Денис Олегович из Ставрополя

http://www.youtube.com/watch?v=2IXU1O3joV8

Хочется видеть таких активных граждан и в Краснодаре. Очень радует, что народ сам начинает бороться с хамами. А по-прежнему реально раздражают отмазки в стиле *все так делают, сначала у них спросите*



Гость
1 - 10.03.2013 - 21:20
Я начинаю с себя - знак есть что парковка запрещена - не паркуюсь - в чем проблема.
Гость
2 - 10.03.2013 - 21:41
Молодцы Ставропольцы! Но с другой стороны почему у них пробок на дорогах? И дороги ширее,чем у нас.
Гость
3 - 10.03.2013 - 21:42
+2.В смысле нет пробок на дорогах.И людей почти не видно,все работают?
Гость
4 - 10.03.2013 - 21:56
3-Кузьмич >сьезди хоть раз в Ставрополь и сам все увидишь;))))
Гость
5 - 10.03.2013 - 22:02
На http://www.youtube.com/watch?v=2IXU1O3joV8 на 13.48 че был за "маяк" сотрудником брошен на камеру? Этих гребанных активистов надо так же подвешивать за яйца как и нарушителей. Возомнили из себя всевидящее око ублюдки
6 - 10.03.2013 - 22:10
пусть приедет сюда, на Гагарина, между Воровского и Тургенева машины поэвакуирует. Там и знак кстати стоит.
Гость
7 - 10.03.2013 - 22:15
из комментариев на Ютубе *Мужик!!! Слушай, заведи кошелек на Яндексе - будем деньжат подкидывать! Кино интересное, лучше тебе бабки переведу, чем в кинотеатре оставлю :) да и пользы больше ;)*
Гость
8 - 10.03.2013 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=2IXU1O3joV8
минусанул видео. частные лица не имеют права заниматься тем, чем должны заниматься гибдд. стопхам-овцев это тоже касается, не зря они пилюлей периодически получают, хотя в общем то правы.
Гость
9 - 10.03.2013 - 22:37
за подобные выходки в адрес моего авто без моего согласия, не задумываясь монтировкой от души погрею глупую голову какого нибудь прохожего, который допаривается до моего авто. сначала заработайте и купите личное авто, а потом варежку раскрывайте.
паркуюсь только в специально отведенных для этого местах, пдд не нарушаю. лишних денег на штрафы и оплату эвакуаторов не желаю тратить. тем не менее, за свое авто порву любого, как тузик грелку.
Гость
10 - 10.03.2013 - 22:49
5 +500 оператора на кол !!!
Гость
11 - 10.03.2013 - 22:49
9-alex419 >фото авто в студию!!! Ну я так чтоб вдруг встречу...неподьезжать слишком! близко....
Гость
12 - 10.03.2013 - 22:53
11 Oksi
Обходи все авто, неровен час выхватишь монтировкой душевно в душу
13 - 10.03.2013 - 22:53
9-alex419 > готов убить человека ради своей цацы? спасайся кто может!
Гость
14 - 10.03.2013 - 22:56
12-AviatorABC >че тоже шибко понтовиьый? ммм?
Гость
15 - 10.03.2013 - 23:01
ну вообще-то за съемку физика можно реально получить по рогам,ибо какбэ закон не на стороне снимающего. снимайте лучше [*****] на рашпилевской.
Гость
16 - 10.03.2013 - 23:02
Вроде сейчас такими делами общественное движение ФАР занимается. Если они и чиновников тормозят, то тогда дело нужное.А придурков из Стоп-хам терпеть не могу, потому-что они к реальным чиновникам не пристают.А вообще вся проблема в том, что нас всех граждан как скот загоняют в узкие рамки, а парковки не строят, сколько раз губернатор нам обещал, так до сих пор и обещает. Здесь один писал, что у суда море дорогих авто стоит судейских не по правилам, а по понятиям, а что толку.
Гость
17 - 10.03.2013 - 23:07
16-Шквал >а вы чтож думали,что судьи будут ставить тачки по вашим правильным понятиям? )) А вы кто такой? Давай досвиданья,ггг
Гость
18 - 10.03.2013 - 23:12
Да уж, умом Россию не понять(чудеса, да и только) денюшек - нет ни у кого; а машин стоко размножилося, что и ставить некуда. Ото оно как...даа? *почесываю макушку*
Гость
19 - 11.03.2013 - 00:51
11-Oksi > ...)
Гость
20 - 11.03.2013 - 05:55
9 - это тут ты такой смелый? А если в места не столь отдаленные и богатые лесом и полезными ископаемыми отправишья, и тогда кому будет нужен твой пепелац?
P.S. А как быть если рядом с твоей коробкой начнут тусоваться мальчики из 05 региона?
Гость
21 - 11.03.2013 - 06:09
20-NOROD >вы боитесь мальчиков с 05 региона? - мне вас жаль - и также жаль вашу семью - она(семья) ошиблась в своем защитнике.
Гость
22 - 11.03.2013 - 07:32
20-NOROD > Сам себе то жути не нагоняй.И насчёт посторонних тусовок-сиди,и не высовывайся.)))) И главное-тихо!
Гость
23 - 11.03.2013 - 07:39
20-NOROD >хе-хе, ждите с 95-го с наклейками стоп-хамовскими, посмотрю на этих хероев с монтировкой или на кайенах..
Гость
24 - 11.03.2013 - 11:42
По-больше бы общественного транспорта по загруженным маршрутам, и может народ не так активно будет покупать машины, а то 40 лет совсем будет перегружен.
Гость
25 - 11.03.2013 - 12:35
Для разгрузки дорог центра Сочи построят перехватывающие парковки на 12000 машиномест

Для разгрузки дорожной сети центра Сочи построят перехватывающие парковки на 12000 машиномест. Городские власти предлагают ограничить въезд частному автотранспорту на центральные улицы, а его владельцам – пересаживаться на общественный транспорт. Такое решение проблем пробок на магистралях курорта озвучил сегодня на совещании в мэрии Сочи глава города Анатолий Пахомов. Парковки вместимостью не менее одной тыс машиномест каждая планируется организовать в районе Верхнего Дендрария на улице Фабрициуса и на месте Навагинских очистных сооружений. В спальных микрорайонах города на месте демонтированных самовольных гаражей также оборудуют стоянки. "Всем, кто захочет попасть в центр города, ...
Читать дальше → http://srf23.ru/dlya-razgruzki-dorog...0-mashinomest/
Гость
26 - 11.03.2013 - 13:55
24-Shallbender >
25-qiwi >
личная жоповозка является фетишем для любого отечественного быдлана, эта покупка автоматически выводит иво самооценку на космическую высоту и в скотовозку с нищебродами он, апасля, не сядет никогда и ни за что...
Гость
27 - 11.03.2013 - 15:33
0-Inkognitoo > первое ощущение - какого хрена этот народный борец разговаривает по телефону во время движения.
хотя, вероятно, он мог по громкой связи разговаривать.

автор - разводитель срача )
Гость
28 - 11.03.2013 - 16:02
alex419-да кому твоя Ока нужна?)))))))
Гость
29 - 11.03.2013 - 16:29
14 Oksi
Нее, побойся Бога. У меня даже авто нету.
Гость
30 - 11.03.2013 - 18:17
27-lexa >вот видите как, я всего лишь обратил внимание на понравившийся ролик и пожелал такого же борца, который всех за**ёт и в Краснодаре. А для вас это очередной повод для срача. Тем более, что срача в теме нет. Видите ли, я всего лишь хочу, чтобы люди соблюдали законы. Если нет парковки рядом, это должно означать, что придётся пройти пешком или прокатиться на трамвае, а не парковаться посреди тротуара, как *удило гороховое, чтобы все его обходили по дороге, особенно дамы. Т.е. проблему хранения своего имущества человек решил очень оригинальным способом - насрав на всех, лишь бы ему было хорошо. И эти люди считают себя людьми, мужчинами и очень любят напутствовать простой люд и выть, как они ненавидят Путина. А еще есть огромное количество глупых людей, которые считают, что парковки должны быть везде и обязательно(!) бесплатные. Пока хамам везёт, что в полиции работают такие же хамы, но уверен, вскоре этому придёт конец.
Гость
31 - 11.03.2013 - 18:24
А еще мне очень нравится когда хамам съёмка не нравится))) и сразу начинают орать *не имеешь права* Ну во-первых, еще как имеет, а во-вторых как говорилось в известном фильме *а воровал ты её по Советским законам?* Сам нарушет чужие права, но требует соблюдать свои, круто.
Гость
32 - 11.03.2013 - 20:28
Абздец, сколько здесь кухонных героев собралось, готовых жопу рвать за свое задроченное ведро с шурупами....
Гость
33 - 11.03.2013 - 22:05
32-NOROD> Причем просто от того, что объектив увидели. Это ж как в анусе свербить должно, что они даже тут на говно исходят? :)
Гость
34 - 11.03.2013 - 22:07
11-Oksi >может и свое личное фото до кучи ? не дождетесь
13-Dede >когда человек зарабатывает и покупает то что ему удобно и нужно, это одно одно. а когда другие индивиды нифига не зарабатывают, а могут только тупо завидовать и устраивать разные пакости, это совсем другое дело. я таких завистликов чужой жизни за нормальных людей не считаю принципиально, они для меня равны тем же бомжам, наркоманам, алкашам и прочему дерьму нашего общества. извиняюсь за грубость, сами напрашиваетесь на это
20-NOROD >нормального, не нарушшющего никакие законы, человека просто так посадить не за что. если это вам неизвестно. на тему любых ЛКН (хоть с 05, хоть с 01), а вы попробуйте не нарываться на них, они в большинстве абсолютно неадекватны по жизни. едет или идет ЛКН, лучше пропусти его/ее, потому что у них всего одна-единственная извилина и та вокруг фуражки, как у таксистов. Тратить время на разборки с ними = себя не уважать
26-Blasterkorps >
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
личная жоповозка является фетишем для любого отечественного быдлана, эта покупка автоматически выводит иво самооценку на космическую высоту и в скотовозку с нищебродами он, апасля, не сядет никогда и ни за что...
ни разу не ставлю себя выше других. есть потребность - езжу на авто, нет потребности - езжу как все на общественном транспорте. никаких комплексов и бзиков на эту тему ни разу не имею. за 5 лет водительского стажа милицией останавливался только для проверки документов, ни одного штрафа или нарушения не имею, потому что пдд всегда соблюдаю строго, привык. и мне все равно, пусть сзади хоть хвост из 100 машин будет, если положено 40 км/час ехать - я выше ехать не буду. лошьё пусть обгоняет, нарывается на штрафы, попадает в дтп... это сугубо их личные проблемы, меня не касающиеся
28-барбудос >так низко я не опущусь, инжекторная 9-ка меня вполне устраивает во всем. покупать сраковозку-иномарку ценой до 1 млн.руб. считаю глупостью, отличий прямо ярко особых от русского в них по сути нет, несмотря на навороты типа ABS, ESP, и прочие финтифлюшки. За нормальное авто считаю внедорожник ценой от 2,5 млн.рублей, но не выпендрежные порше каены и аналоги, по сути являющиеся обычными авто, позволяющими преодолевать разве что небольшую грязь и бордюры. но увы, не могу себе позволить такую мечту осуществить, не по средствам мне ни покупка ни обслуживание в нормальных дилерских центрах такого авто
на тему видео и фотосъемки себя любимого, а также моих близких, моего движимого и недвижимого имущества. это личное дело каждого, разрешать или нет. лично я не хочу чтобы кадры где я или мои близкие попали к идиотам, которые нафотошопят или видеомонтаж сваяют в виде какой нибудь порнухи или для посмешища. поэтому не стесняюсь в своих требованиях остановить съемку моей личности и моих близких не только просто частных лиц, но и любых телекомпаний, пока они мне внятно не обоснуют для чего это им нужно. ничего предосудительно в своих действиях не вижу. целенаправленная видеосъемка людей это по сути нарушение их частной жизни, даже если эти люди находятся в общественных местах
вроде всем ответил
Гость
35 - 11.03.2013 - 22:08
32-NOROD >заработай и купи его себе, потом посмотрим как рассуждать будешь. договорились ?
Гость
36 - 12.03.2013 - 09:45
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
,инжекторная 9-ка меня вполне устраивает во всем. покупать сраковозку-иномарку ценой до 1 млн.руб. считаю глупостью, отличий прямо ярко особых от русского в них по сути нет, несмотря на навороты типа ABS, ESP, и прочие финтифлюшки.
три раза ХА-ХА-ХА
Фольц Гольф 1,4 л, хэтчбэк, стоимость до 1 млн.рублей почти тоже самое что и 9-ка?)))))))))))))))))
действительно разницы нет, при меньшем объеме двигла едет быстрее, потребляет бензина меньше, 7 подушек безопасности (а сколько таковых в 9-ке??), АКПП (7-миступенчатая),ABS, EBD, система экстренного торможения, антипробуксовочная система - это все для трусов придумали?? и это я молчу про мелкие бонусы типа атермальных стекол, климатконтроля, регулировкой сиденья водителя, наличие круиз-контроля и тд

при равных условиях ДТП, 40 км/ч лоб-в-лоб 9-ка против вышеназванного гольфа - кто из водителей пострадает сильнее??
37 - 12.03.2013 - 09:49
пипец, детский лепет ))
Гость
38 - 12.03.2013 - 13:56
36-Jeckyll >вы юноша убитый бездной премудрости. по русски говоря, не понимаете многого. банальная ситуация: вы на своем гольфе и я встали на дороге, авто поломалось. я со своим в большинстве случаев разберусь на месте и поеду дальше. а вы как ТП, походите вокруг своей дорогой нафаршированной погремушки с "умным" видом, не зная что делать. в любом случае вызовете эвакуатор и потянете ваше авто в сервис, где с вас сдерут денег по самое немогу, только потому что вы не знаете в чем проблема вашего авто. это раз. я в 9-ку заливаю бензин с любой заправки и она хоть как то но едет. а ваш гольф на дешевом разбодяженном бензине тупо не поедет, слишком умная электроника его забракует.
подушки безопасности эффективны в некоторых случаях, и об них убиться можно в определенных обстоятельствах. да будет вам известно, что при боковом ударе на тех же 60 км/час вас ничто не спасет, кроме случайности.
остальные финтифлюшки это от балды, лишь бы цену авто поднять. например, промолчу во сколько обойдется вам комплект тех же ковриков в оф. дилерском центре. или я заеду на авторынок и куплю любые дешевые, лишь бы по размерам подходили. разницу понимаете ?
Гость
39 - 12.03.2013 - 14:00
36-Jeckyll >соглашусь только с одним, кондиционер в авто должен быть штатной опцией. остальное не обязательно, в большинстве случаев этими функциями вы не будете пользоваться или воспользуетесь несколько раз. та же ABS далеко не всегда полезна и часто приводит хоть и к мелким, но дтп. в то время когда при тормозах "в пол" даже мелкого дтп можно было бы избежать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены