К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отрубить голову из-за прыщика на лбу

Гость
0 - 25.08.2015 - 07:38
Запрет Википедии - это самая большая жесть, что я видел от правительства Путина. Это, имхо, несравнимо с запретами пармезана и хамона. Людей лишают образования и знаний. Полный бред! Это же реальное вредительство!

https://ru.wikipedia.org/

Как думаете, скоро включат?



1 - 25.08.2015 - 07:44
Все работает. Провайдер билайн.
Гость
2 - 25.08.2015 - 07:50
Ростелеком - не работает :(
Гость
3 - 25.08.2015 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Как думаете, скоро включат?
Давно уже существует масса способов класть на Роскомпозор и обходить его блокировки. )
Есть специальные приложения и расширения для любого браузера. Просто надо их найти и установить. )
Гость
4 - 25.08.2015 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Ростелеком - не работает :(
Только что перешел по ссылке. Открылась с пол оборота. )
Гость
5 - 25.08.2015 - 07:53
В Википедию можно зайти через tor, но при этом ее невозможно рекдактировать, а только читать.

Есть мнение, что Википедею запретили не из-за каннабиса, а из-за статьи "Путин-..ло", которую много раз пытались удалить, но укараинцы каждый раз восстанавливали.
Гость
6 - 25.08.2015 - 07:54
У меня с компьютера пишет:
Веб-страница недоступна
ERR_CONNECTION_RESET

С мобильных устройств пока работает.
Гость
7 - 25.08.2015 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
У меня с компьютера пишет: Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_RESET С мобильных устройств пока работает.
Какой браузер юзаете?
Гость
8 - 25.08.2015 - 07:56
Википедия - это бесценный багаж знаний культуры населения планеты, который стоит дороже миллионов наркоманов и одной глупости роскома.
Гость
9 - 25.08.2015 - 07:58
7-Призрак форума > хром
Гость
10 - 25.08.2015 - 07:58
8-sulfat > это точно, я постоянно википедию читал.
Гость
11 - 25.08.2015 - 08:00
А с наркоманией нужно бороться в первую очередь через закрытие возможности распространения и лечения уже зараженных. Слишком много запретов в нашу эпоху. А вообще старшее поколение наслаждается насыщенностью событий прошлого и этого веков. Все как в ускоренном просмотре.
Гость
12 - 25.08.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
7-Призрак форума > хром
Здесь писать не буду, чтобы не делиться инфой с читающими форум запретителями.)
Отпишусь в личку.
Гость
13 - 25.08.2015 - 08:07
В IE открывается, странно.
Гость
14 - 25.08.2015 - 08:10
Хром билайн-норм.
15 - 25.08.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Есть мнение, что Википедею запретили не из-за каннабиса, а из-за статьи "Путин-..ло",
Таблетку от паранойи пора принять. И статьи той нет в энциклопедии
Все работает на настоящий момент
Гость
16 - 25.08.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
. И статьи той нет в энциклопедии
Тебе ссылку дать?
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B9%D0%BB%D0%BE!
Гость
17 - 25.08.2015 - 08:23
Статья не только есть, но и переведена на 30 языков. Кто-то из наших "партнеров" постарался.
18 - 25.08.2015 - 08:31
16-Marr > так мы о русской вики говорим или о какой? ) Или РКН все сразу блокирует?? ))
Гость
19 - 25.08.2015 - 08:34
Статья открывается. Но у меня вопрос в другом: кто из за этой дешевки убиватся то станет??? Реально, почитайте униан или лучше цензор и улыбнитесь)))) там пишут всякий бред. И воспринимать его, а уж тем более переживать, что Роскомнадзор его блокирует, по меньшей мере странно
Читайте другие статьи Википедии. А переживать о недоступности антироссийской пропоганды просто низко!
Гость
20 - 25.08.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Или РКН все сразу блокирует?? ))
сразу весь сайт. Формально - из-за одной статьи о форме гашиша.
Гость
21 - 25.08.2015 - 08:37
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Читайте другие статьи Википедии. А переживать о недоступности антироссийской пропоганды просто низко!
Так фишка в том, что Википедию ЦЕЛИКОМ хотят заблокировать. Из-за одной статьи.
22 - 25.08.2015 - 08:38
19-kochevnik > Ну так у нас же ничего просто так не делается в России. Если где-то кого-то наказали, видимо выражал недовольство режимом и в частности Путиным ))
Гость
23 - 25.08.2015 - 08:40
25 июня 2014 в Праге возле посольства РФ люди почтили минутой молчания память погибших в Украине, выкрикивали «Позор!», Называли президента России убийцей и скандировали известную кричалку о Путина [82].
интересно, а почему никто не чтит минутой молчания память погибших в югославии, ливии, тунисе, сирии, вьетнаме..., не выкрикивают позор, не называют обаму убийцей и не скандируют обама ху-ло. Несправедливо, надо завести в википедии такую страничку обязательно.
Гость
24 - 25.08.2015 - 08:52


23-Автоспециалист > надо обамке ещё припомнить тысячи убитых чеченских женщин и детей в Чечне

Гость
25 - 25.08.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Формально - из-за одной статьи о форме гашиша.
Планокур?
Чо так забеспокоился.
26 - 25.08.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
надо обамке ещё припомнить тысячи убитых чеченских женщин и детей в Чечне
При чем здесь Обама и Чечня? Считаете, здесь место для ваших глупых ироничных комментов, снабженными трагическими фото? Боброта, когда вам последний раз было стыдно?
Гость
27 - 25.08.2015 - 09:02
24-Боброта >"тысячи убитых чеченских женщин и детей в Чечне" - ты плохо осведомлен, путин убил МИЛЛИОНЫ чеченских детей и женщин, позор. И никто русских в чечне до ввода туда войск не убивал, кишки на забор на наматывал, детей на дорожные знаки на насаживал, враньё всё это.
Гость
28 - 25.08.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
При чем здесь Обама и Чечня?
а вы возьмите себя, пожалуйста, в руки и перечитайте написанное господином в 23 сообщении. попробуйте.
Гость
29 - 25.08.2015 - 09:08
отличное решение. Как известно еще со времен древних протославян, то что не имеет имени не существует. Следовательно если какое-нибудь явление запретить упоминать то его просто не станет. к примеру перестали по ящику визжать про Новороссию- и она исчезла, словно по мановению волшебной палочки. Запретили слово *кризис* и хрясь- пресс-секретарю невеста подарила часы за чевертак лямов и прокатила на яхте за двадцатку лямов. Какой такой кризис? С запрещенными вществами та же история. убери из интернета все страницы где написано *дурь* и все торчки протрезвеют и пойдут работать на заводы и фабрики. При этом еще немаловажно всячески раскручивать словосочетание *заводы и фабрики* чтобы они появились. Прикладная магия, ничего лишнего.
Гость
30 - 25.08.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
И никто русских в чечне до ввода туда войск не убивал, кишки на забор на наматывал, детей на дорожные знаки на насаживал
с тех пор что-то изменилось? Извените шо спрашиваю, последнюю мою знакомую шо там жил убили сразу после того как ельцоЛыбедь подписал с Масхадовым *мир*, а инстаграмму генерала-академика я не совсем доверяю)
31 - 25.08.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
с тех пор что-то изменилось?
Зять регулярно там в командировках неделями отвисает. И в Дагестан мотается. Со слезами не провожаем, с цветами не встречаем... привычно. Ездит на машине один, проблем нет.
Гость
32 - 25.08.2015 - 09:23
В далёком 95-м,родственники по линии жены-бежали из Грозного
с чемоданом носильных вещей,и были рады,что вырвались живыми.
Оставили всё...(
Гость
33 - 25.08.2015 - 09:26
31-Снег > я не про краткосрочные забеги-выбеги. мои фуры тоже нет-нет туда забредают. Я про мирную жисть в браццкой семье народов. Впрочем вопрос риторический, поскольку пока сально и обильно даже дикие львы смирно вылеживаются рядом с пасущимися антилопами. А как оголодает бюджет так ближе к истине все встанет))
Гость
34 - 25.08.2015 - 09:37
Правильное решение. Из всех источников знаний для россиянина самый понятный - Первый канал.
Гость
35 - 25.08.2015 - 09:40
"основной источник "запрещённой информации" в статье - сайт ООН" - https://meduza.io/feature/2015/08/24...w=2&column=2-2

27
Согласен, в Чечне была проведена АТО, как и на востоке Украины

А вот, Автоспециалист, видео, показывающее как простые донбацкие шахтёры сражаются с фашизмом

36 - 25.08.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Запрет Википедии - это самая большая жесть, что я видел от правительства Путина. Это, имхо, несравнимо с запретами пармезана и хамона. Людей лишают образования и знаний. Полный бред! Это же реальное вредительство!https://ru.wikipedia.org/Как думаете, скоро включат?
И как мы жили раньше без этой Википедии? Ужас. Наверно книжки читали. Вот на 100% уверен, что обычным людям глубоко плевать на эту Вики. Опять правозащитнички не в ту сторону высказываются.
Гость
37 - 25.08.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И как мы жили раньше без этой Википедии?
а без радивы и телевидения как жили? Небось сказки детям рассказывали, да байки травили на завалинке? А как мы до электричества жили? Запалил лучину- и в путь! А до двигателя шо, рази жизни не було? Еще как було! Запряг лошадку в дровни- и затилипался битым шляхом до райцентру. Цельное событие було в райцентр съездить. Лучшую домотканную рубаху надевали. Единственную, с цветуечками. Я думаю нас ничем не сломить. Лошаденка, соха из срубленной в лесополосе ветки выведут нас обратно в космос))
38 - 25.08.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я не про краткосрочные забеги-выбеги. мои фуры тоже нет-нет туда забредают. Я про мирную жисть в браццкой семье народов. Впрочем вопрос риторический, поскольку пока сально и обильно даже дикие львы смирно вылеживаются рядом с пасущимися антилопами. А как оголодает бюджет так ближе к истине все встанет))
Какой смысл в этих "риторических", без смысла тамошнего существования? Я вот тоже не наблюдаю толп страждущих окучить мостовские или отрадненские ипени.
Гость
39 - 25.08.2015 - 09:57
35.Не тот ты ролик выложил,исправляю.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены