К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отравление туристов в Турции. Август 2013. Онищенко снова жжот

Гость
0 - 08.08.2013 - 17:16
Случилось очередное отравление туристов в Турции. Август 2013, конечно, пока еще не стал "черным", однако, он кажется вот-вот станет абсурдным. После этого отравления туристов в Турции снова взбеленился господин Онищенко. Теперь он предлагает запретить российским туристам выезд в Турцию. Такой вот маленький железный занавес. Занавесочка. О том, что это нарушение конституционных прав граждан, опять же, никто не думает. Вот как думаете: может это у Онищенко отравление какое произошло? Которое уже лечить бессмысленно? Вон подписи за проверку психического здоровья Мизулиной собирают, может тогда и Онищенко туда вписать?


41 - 09.08.2013 - 11:36
Пусть Онищенко озвучит, сколько едут с Черного моря с кишечной инфекцией. Из собственного опыта. Последний раз отдыхали на нашем побережье лет 7-8 назад, и последние три года отдыха (Геленджик, Дивноморск) возвращались всей семьей с инфекцией. И дело тут не в ресторанах и кафе. Все покупалось свежее и не в каких-то забегаловках. Инфекцию цепляют в море. Вся канализация туда, народец, не обремененный культурой и воспитанием, в подавляющем большинстве ходит в туалет прямо в море. Большинство курортных поселков и городов находятся в бухтах, где вода застаивается как в пруду. Вот в этом болоте из фекалий и жирной пленки от всевозможных кремов от загара и т.п. и цепляет человек инфекцию. Из нашей гостиницы в тот год четверых на скорой увезли. С тех пор, думаю мало что изменилось, если не стало хуже.
А что по этому поводу думает г-н Онищенко? Может запретить Черноморское побережье? Оттуда возвращаются больными намного большее колличество людей, чем озвученные 50-60 человек.
42 - 09.08.2013 - 11:38
37-Ellen >++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены