К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отпор жителей Мурманска "перепутавшим Россию с Европой" восхитил Запад

Гость
0 - 09.02.2016 - 00:51
http://cont.ws/post/195958
...особенно интересно читать комментарии, что о нас думают в мире на самом деле))



Гость
81 - 11.02.2016 - 10:15
все всё перепутали и тему и анархию с либерализмом....
82 - 11.02.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я себя причисляю к нормальным думающим людям
С той поры, как будённовцы собирали коней,
И до наших сегодняшних, до космических дней
Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе.
С ног валились, усталые, промерзали насквозь,
Но Магнитку поставили, возвели Комсомольск.
Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе.
А когда под снарядами запылал небосвод,
Если мёртвые падали, шли живые вперёд.
Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Время подвигов пламенных не уйдёт в забытьё!
Жизнью честной и праведной славим время своё!
Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе... (с)

"Нормальность" ныне стала весьма расплывчатым понятием. Не к обеду будут упомянуты, активисты ЛГБТ тоже считают себя нормальными...
Гость
83 - 11.02.2016 - 10:32
.Ничего не имею против нормального либерализма, просто у нас всё извратилось, люди мечтающие о майдане в стране называют себя либералами, все кто этого не хочет у них ватаноиды. Ну, вообще-то не так. Это все равно что рядового украинца,который и знать и не знает о степане бандере и каких-то упа, обвинять в том,что сейчас он истинно ненавидит адептов "новороссии",крабе и его шайку,как и называемых "ватанов". Причины такой ненависти объяснять не буду,уж больно они просты. Так же и с "либерастами". До "ватанов" всё никак не дойдет,что пачка с карандашами имеет over9000 оттенков цветов,а не только черные и белые тона. И уж какой-нить дядя под сраку лет,мечтающий разогнать всех воров во власти и дать им соответствующие статьи ук с конфискацией,ну уж никак не тянет не "либерала",а скорее и уж точно чуть более чем полностью тянет на некоего консерватора старых советских порядков. При этом,что самое интересное,он может быть даже не коммунистом быть. Идейно я имею ввиду)
Гость
84 - 11.02.2016 - 10:59
83-_shaman_ > "И уж какой-нить дядя под сраку лет,мечтающий разогнать всех воров во власти и дать им соответствующие статьи ук с конфискацией,ну уж никак не тянет не "либерала",а скорее и уж точно чуть более чем полностью тянет на некоего консерватора старых советских порядков." - в целом мысль хорошая, но почему гражданин, элементарно желающий, штоп чиновник просто выполнял свою работу желательно полутше, а законы по возможности не нарушал, а буде нарушит, то был наказан ровно в соответствии с законом (от выговора за мелочь, до срока с конфискацией за крупное воровство) - вот за такие базовые вещи, за то, что вообще должно существовать по умолчанию и без каких либо обсуждений, за это обязательно нужно повесить ярлык если не либерала, то "некоего консерватора старых советских порядков" ? Или нормальному человеку не свойственно хотеть таких простых вещей ? Такого может хотеть только "либерал", "либераст", "консерватор", "совковый мастурбатор" и т.д. и т.п. ?
Гость
85 - 11.02.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
за это обязательно нужно повесить ярлык если не либерала, то "некоего консерватора старых советских порядков"
Потому, что "если бы ты был на его месте", то "ты точно также воровал бы", а пока ты на своем месте, "ты просто завидуешь чужому успеху". Официальная идеология, уле((
Гость
86 - 11.02.2016 - 11:10
84-мутный поцык >Я сие пояснял не вам,как одному из адеватных людей форума, а так называемым "ватанам", которые на любую движуху вертикала,какая бы она ни была,кивают одобрительно. Ну, пример: запретили усыновлять детей - кричат ура, освободили сердюкова- снова ура,замочили Немцова - опять ура,ввели платощу - ура-ура-ура, раздолбали палатки в мааскве - и опять и снова ура. Понятное дело,большинство этих движений чистое скотство,и понятие "правильности"и "морали" ватаны прихватилизировали себе, как источник правды и патриотизма. Т.е. перевернули все с ног на голову. Туда же и "либерасты". Моему соседу,например,тот же пантифик рпц - главный либераст,поскольку не к лицу такому церковному вельможе иметь все эти богатства. И так кого не потруси во власти - одни либерасты,всё себе гребут да побольше. А я же пытался объяснить,что мозк ватана априори устроен неправильно. В нем все эти трактовки просто спутаны местами)
Гость
87 - 11.02.2016 - 11:13
+ 86 И да- самая главная мысль. Если у тебя есть мозги и критичность восприятия действительности - не нужны какие-то подразделения на ватанов,либерастов,консераторов и прочих. Нормальному человеку хочется нормальности процесса. Но классификация на классы безусловно удобна в некой идентификации))
Гость
88 - 11.02.2016 - 11:45
86-_shaman_ > "Я сие пояснял не вам" - да я так-то понял ;-) я собсна вопросы то свои не столько и Вам адресовал, сколько вообще форуму..
87-_shaman_ > "Нормальному человеку хочется нормальности процесса." - ну да, ну да.. а когда нормальности процесса нет, да и вообще сам процесс как явление - тоже под вопросом, то начинается сталкивание холопов лбами ;-( пока "поцреоты" с "либерастами" на форумах гавном обкидываюца, баре спокойно пилят
Гость
89 - 11.02.2016 - 12:26
78-k0t >
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Сначала против Нас, нашей Экономической модели (это способ зарабатывать деньги) ввели санкции.
Гыыы. Это ты что-то путаешь. Против НАС, граждан РФ, (за исключением определенного списка товарищей) санкции никакие не вводили. Али ты Ротенберг какой-нибудь или оборотень, заморивший чувака в СИЗО?
"против нашей Экономической модели (это способ зарабатывать деньги)"
Прости, боярин, не признал я тебя ))

Соответственно, дальнейшие твои логические построения нет смысла рассматривать.
Гость
90 - 11.02.2016 - 12:34
79-ser77 >
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Ничего не имею против нормального либерализма, просто у нас всё извратилось
Вот именно, у ВАС. Это ВЫ называете и либералами, и либерастами кого угодно. У вас даже Путин и Жирик либералы.

Что касается, твоих коренных отличий по номерами - то все это высосанная из 21-го пальца туфта.
Ты можешь либераста и либерала заменить на что угодно, и получится тот же смысл.
Даже разбирать все лень.
Начнем с того, что под нумером уно ты пишешь фразу, приписываемую биографом Вольтеру. А Вольтер либералом не был)) Что, конечно, не отменяет того, что в чем-то его взгляды совпадали с принципами либерализма.
Гость
91 - 11.02.2016 - 12:41
82-Свист >
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Это все тупая лицемерная фарисейская агитация. Хочешь керачить с голой жопой на стройках коммунизма - велкам.
Но не приписывай это нормальным людям.

Родина - это ЛЮДИ. Даже ВВП это сказал недавно по 1-му каналу. Я лично слышал ))
Поэтому благо для Родины - это совокупность благ для ее граждан. А не строительство пирамид рабами.
Гость
92 - 11.02.2016 - 19:28
80-мутный поцык > добыча и продажа углеводородов - это и есть модель. С которой живут все жители России. Во всяком случае, большая часть общественных благ.
Хорошо или плохо - это другой вопрос. Но мы с этого живем.
Если бы ты барыжил изделиями из гипсокартона и у тебя последовательно забирали шуруповерт, уровень, ножовку, карандаш, резак и шурупы, аргументируя что ты рад в месяц по пьяни бьешь жену и мешаешь соседям спать, ты бы что сказал?
Спасибо люди добрые за науку?
Гость
93 - 11.02.2016 - 19:29
89-smartass > см п.92
Гость
94 - 11.02.2016 - 20:24
93-k0t >
Еще раз повторяю: против меня никакая Обама санкций не вводила. Против меня ввел санкции дядя Володя, запретив кучу продуктов, а также обрушив курса рубБЛЯ.
Гость
95 - 11.02.2016 - 20:39
94-smartass > возвращаемся к п.78
Гость
96 - 11.02.2016 - 21:10
95-k0t >
Возвращаемся к п.94.
Гость
97 - 11.02.2016 - 22:31
96-smartass > знаете, я на двух примерах показал тождественность ситуаций санкционной войны и бытовых ситуаций. От Вас кроме лозунгов: все вы ватники, а я думающий либерал; против меня лично санкции не вводили, но я страдаю; я хочу жить в свободной демократической стране, никакой аргументации не видно. Докажите Вашу позицию на простых примерах, чтобы дошло до каждого глупого быдловатника. Хорошо, до умного кремлебота. Аргументируйте
Гость
98 - 11.02.2016 - 22:50
97-k0t >все очень просто. Та подруга, из 78-го сообщения, спать с тобой уже не хочет, она хочет с другим, более успешным и красивым, а ты схватил её за сиську и пытаешься оторвать. Подруга, которой ты уже не давным давно не друг, орет, ненавидит тебя, а успешный и красивый бъет тебя по глиняным тоненьким ножкам. Ножки уже подкашиваются, но ты пугаешь успешного могучей волосатой грудью и изредка показываешь писюн. Вот и вся ситуация в бытовом изложении.
Гость
99 - 11.02.2016 - 23:32
98-Dimentiy > да как бы нет у нее, этой сиськи. Это, скажем так, не сиська, а собачонка, оставленная подарком, с бабой развод после долгих скандалов и требования денег, мужиг собаку забрал, тк баба ее утопить как Муму хотела, и баба нового хахаля со зла на старого науськивает - забери собаку, и вроде и не нужна она ей, а хочется вернуть, вроде ж дарил, даренное не возвращают. Да и новый хахаль только причмокивать заставляет, да Карибы обещает, раз в месЯц 3 рубля подбрасывая, зато ж богат!
Гость
100 - 11.02.2016 - 23:48
99-k0t >пойми, подарки при разводе остаются у того, кому подарили. И по закону и по понятиям правильного мужика. А то, что подруга ей утопить хотела, то тебе приснилось или приводилось в алкогольном бреду. А в какой позе хочет подруга с новым хахолем - не твое дело. Интересоваться этим и страдать по этому поводу - удел извращенцев.
E C
101 - 12.02.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
подарки при разводе остаются у того, кому подарили. И по закону и по понятиям правильного мужика
Если подарки совершены в здравом уме и твердой памяти. У того кто подарил Крым не было ни того ни другого.
Севастополь - русский город(с)
Гость
102 - 12.02.2016 - 00:13
97-k0t >
Какие на фиг примеры? На фиг мне извращаться, выдумывая всякие примеры, аллегории и гиперболы?
Аргументируйте, блин, докажите... Про сиськи и писки что ли?
Есть факты. Простые и очевидные. Наши иностранные партнеры, как говорит Путин, ввели санкции против кучки, мягко говоря, лиц. Ну и против некоторых госкомпаний (кредиты теперь не дают, негодяи, и не продают оборудование).
Все. Большинство граждан РФ от этих вражеских санкций никак не пострадали.
А пострадали они от ответочки дяди Володи, которая была направлена на то, чтобы, как обычно, бомбить Воронеж. Уменьшилось предложение продуктов, повысились цены. И курс уронили более, чем вдвое, чтобы хоть как-то свой воровской бюджет свести. А потом еще и турецкие овощи-фрукты запретили.
Что тут надо доказывать? Вас в магазине забанили?
Гость
103 - 12.02.2016 - 00:33
101-Суворов Евгений > какой Крым, какой Севастополь... Ты о чем?
Гость
104 - 12.02.2016 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Севастополь - русский город(с)
А Киев какой?
Гость
105 - 12.02.2016 - 07:35
102-smartass > еще раз. Ты работаешь на заводе в отдаленном ПГТ. К примеру. Этот завод - градообразующее предприятие. Больше основному населению поселка работать особо негде. Против собственника/директора этого завода и предприятия ввели санкции. По вражескому радио объявили, что продукцию завода покупать не будут, потому что директор набил морду другому на свадьбе в соседнем городе, завод старый и нормам не соответствует, ну и вообще что-то ваш завод много зарабатывал и часто премии выдавал сотрудникам.
Твои действия? Увольняешься с завода и делаешь что? Открываешь чебуречную, а ходить будет кто?
Гость
106 - 12.02.2016 - 07:38
100-Dimentiy > да с куяли? Если телка постоянно изменяла, гнала на мужика без повода, еще и деньги отложенные на машину прое.. С подругами в пьяном угаре. Да [*****] выгнать ее, да и все. Чай не жена официальная. В восточных странах вообще б такую казнили. А в Европах посадили
Гость
107 - 12.02.2016 - 09:24
92-k0t > Если бы я торговал (по Вашему "барыжил") изделиями из гипсокартона, то отсутствие "шуруповерта, уровень, ножовку, карандаш, резак и шурупы" а). не сильно помешало бы торговле; б). можно купить новые; в). можно торговать другими стройматериалами и я бы точно не ограничился в торговле одним только гипсокартоном (диверсификация называеца ага). Ну это все при условии, што я им бы торговал, а не сливал в треть цены тыреный с базы материал. И кстати нащот "и у тебя последовательно забирали". Я чота пропустил этот момент - што именно у нас забрали ? У банков забрали дешевые забугорные кредиты - это единственное, што я помню. Еще что-то у нас забрали ? Напомните пож-ста.. Ну а пока, возвращаясь к отобранным кредитам, какое отношение дешевые кредиты имели к тому, что Вы имеете э-э.. скажем отвагу называть словом экономическая модель, а именно к "добыча и продажа углеводородов". Где кредиты и где насос ?? Где взаимосвязь
Гость
108 - 12.02.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Этот завод - градообразующее предприятие. Больше основному населению поселка работать особо негде. Против собственника/директора этого завода и предприятия ввели санкции.
Давай малость переиначим твой чюдный пример. Вот все то же самое, только директор градообразующегоо предприятия отрезал голову твоей маме и [*****] твою семью, попутно порезав всех. Его посадили, и шьют вышак. Ты пойдешь ходатайствовать за то чтобы директора отпустили, бо иначе городу звизда? Простишь и забудешь? Или как?))
Гость
109 - 12.02.2016 - 14:06
108-флекс > а давай не будем переиначивать, особенно если я сам, к примеру, работаю на этом заводе?
Ты как-то уж слишком передернул. Извини, но это в Хохляндии к власти пришли нацики с "москалякой на гиляку", и это крымские татары обещали "резать, но не больно", и это всу обещали начать обстреливать из Градов несогласные со сменой режима города, и начали (!).
Гость
110 - 12.02.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
а давай не будем переиначивать
ой, а шо, как речь за свою рубаху пошла так сразу мир другого цвета показался? Отжеж незадача))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
это в Хохляндии к власти пришли нацики с "москалякой на гиляку"
это было кратковременное пропагандонское помутнение. Уже через пару месяцев выяснилось что к власти пришли наши партнеры, просто с несколько иными взглядами на жизнь, а чутка позже так и лучший выбор украинского народа. Так шо никаких "нациков" там нету, все чинно и блахородно. а вот кацапездря с сеструхой- Украиной некрасиво поступила. Пользуясь случаем шо вона заболела прилюдно снасильничала ее, обокрала, да еще и год-полотра потом ходила бахвалилась, глядите, мол, как я эту сучихе сраку разорвал! Только потом, как густопсовый коктейль из бормотухи и бензина стал попускать, кацапездря стала трезветь и потихеньку охпупевать, но вже поздно, уголовному кодексу посрать пьяный ты был или трезвый, главно шо то был ты, а значит извини- гаага, все дела))
111 - 12.02.2016 - 14:16
smartass
94 - Вчера - 20:24
93-k0t >
Еще раз повторяю: против меня никакая Обама санкций не вводила. Против меня ввел санкции дядя Володя, запретив кучу продуктов, а также обрушив курса рубБЛЯ.
----------
и чего же тебя, болезного "дядя Володя" лишил? каких продуктов? сосиску купить не можешь?
Гость
112 - 12.02.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
96-smartass > знаете, я на двух примерах показал тождественность ситуаций санкционной войны и бытовых ситуаций. От Вас кроме лозунгов: все вы ватники, а я думающий либерал; против меня лично санкции не вводили, но я страдаю; я хочу жить в свободной демократической стране, никакой аргументации не видно. Докажите Вашу позицию на простых примерах, чтобы дошло до каждого глупого быдловатника. Хорошо, до умного кремлебота. Аргументируйте
Думающим может быть не только либерал) А насчет свободной-демократической...не ту страну назвали Гондурасом. Так шта расслабьтесь и получайте удовольствие от власти,которые вы сами и выбрали)
Гость
113 - 12.02.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Думающим может быть не только либерал)
т.е как минимум, если либерал значит думающий? Так? Получается глупых либералов быть не может в принципе?
Гость
114 - 12.02.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
если либерал значит думающий
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Получается глупых либералов быть не может
Если два плюс два будет четыре, значит соль поваренная. Выводы на грани фантастики. Лучшие мозговеды мира бьются в экстазе))
Гость
115 - 12.02.2016 - 14:48
113-ser77 >Бывают) Или вы считаете путина или шувалова глупцами? ))
Гость
116 - 12.02.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Лучшие мозговеды мира бьются в экстазе))
флекс под лучшим мозговедом мира вы подразумеваете себя? чтож, бейтесь дальше)
Гость
117 - 12.02.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
113-ser77 >Бывают) Или вы считаете путина или шувалова глупцами? ))
а что они либералы? В чём подразумевается их либераизм?
Гость
118 - 12.02.2016 - 14:57
117-ser77 >да во всем. Максимум благ и прав себе любимым при минимуму ответственности. Можно брехать бесконечно,десятилетиями)
Гость
119 - 12.02.2016 - 15:29
118. Касьянов и Навальный тоже считают себя либералами, следовательно просто хотят дорваться до кормушки?
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Максимум благ и прав себе любимым при минимуму ответственности.
Гость
120 - 12.02.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
118. Касьянов и Навальный тоже считают себя либералами, следовательно просто хотят дорваться до кормушки?
нет, б.., они хотят придти к власти и посвятить свою жизнь служению серам с семерками, флексам и смартасам, потому что дебилы они, де-би-лы))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены