К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отпор жителей Мурманска "перепутавшим Россию с Европой" восхитил Запад

Гость
0 - 09.02.2016 - 00:51
http://cont.ws/post/195958
...особенно интересно читать комментарии, что о нас думают в мире на самом деле))



Гость
41 - 09.02.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
местные геи и либерасты за пару дней сформировали комсомольские дружины и отправили партрулировать вечерние улицы.
у местных геев что попа зачесалась? Пошли искать на неё приключения?
Гость
42 - 09.02.2016 - 14:28
любимая у ватаноидов фидрильная тема пошла- жопы, жопы, геи)) И эти люди вякают что-то про гейропку))
Гость
43 - 09.02.2016 - 14:31
42.флекс, про геев сказал не я а Chip AC. И тема вообще не о них. Местные мурманские парни поступили по мужски, без соплей
Гость
44 - 09.02.2016 - 14:37
43-ser77 >Та [*****] ты с ним споришь...Он не знает, КАКИЕ люди живут на северах....Так другая закалка...
А он все на европейских заднеприводных ровняется....:)))
Гость
45 - 09.02.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Он не знает, КАКИЕ люди живут на северах....Так другая закалка...
половина населения Краснодара и есть та самая *какалка* бежавшая со своих северов в музыкальные гетто. Так шо не надо эту брехатню про "какие люди". Такие же как и везде- разные.
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
заднеприводных
еще один латентный- чуть что сразу гомосятина сочиться начинает из всех трещин))
Гость
46 - 09.02.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
про геев сказал не я а Chip AC
это был сарказм. Впрочем он просто не знал что тебе это так же недоступно как и твоей бабушке увидеть цветущий Плутон.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Местные мурманские парни поступили по мужски,
брехня это. Не было никаких *парней* и никакой *памужски*. Выдумка для кретинов, типа распятого изнасилованного девачкомальчика дружного с амуромтимуром. Информационный жмых для стада ватанов))
Гость
47 - 09.02.2016 - 14:46
Флекс как всегда самый осведомлённый, не иначе сгонял в Мурманск
Гость
48 - 09.02.2016 - 14:53
47-ser77 > а до этого метнулся в Кельн узнал что девочку которую изнасиловали не насиловали и ее не было, а до того был в донецке и лично выяснил что распятый мальчик на самом деле не мальчик, и не то чтобы сильно распятый а так. В общем любая ватная срань которой вас кормят лично придумана Димкой-киселем и опровергнута мною, великим флексом. Поскольку ЧЮ в тебе ампутировано сразу допишу что это сарказм. Плачь))
Гость
49 - 09.02.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Выдумка для кретинов
А давайте за кретина, дадим флексу [*****]....:)))) или бан..., что бы ссука за языком своим следил.
Гость
50 - 09.02.2016 - 14:59
49-Trulolo > ой байус байус. А почему *давайте*? Одному ссыкотно? Да, и отчего это ты обиделся на абстрактного *кретина*? Или почуял что-то?))
Гость
51 - 09.02.2016 - 15:00
49.Trulolo. Не обижайся на него болезного)
52 - 09.02.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
у местных геев что попа зачесалась? Пошли искать на неё приключения?
ну приблизительно также как и у мурманских суперменов. разница лишь в том, что мурманские гхерои являются выдумкой, а с бельгийскими патрулями я не раз изучал ночной Антверпен )
Гость
53 - 09.02.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а с бельгийскими патрулями я не раз изучал ночной Антверпен
что то ничего подобного нигде нельзя прочитать. Скиньте ссылку на ваши гейско-комсомольские патрули. Зато весь интернет завален подобной информацией: В Бельгии мигранты разгромили помещение центра для беженцев http://politrussia.com/news/v-belgii-migranty-735/ Или: В бельгийском городе Коксейде мужчины-беженцы начали массово приставать к женщинам в бассейнах. Многочисленные жалобы бельгиек поступают в полицию уже не первую неделю http://allpravda.info/zhitelnitsy-ev...ntov-7700.html
Гость
54 - 09.02.2016 - 15:30
53-ser77 >О чем говорить...Я недавно тему создал...про то что когда у нас человек замерз на трассе, вою было ого го...зато когда в штатах 26 человек погибли из за снегопада, они член в рот заткнули и мычали чето нечленораздельное...
Гость
55 - 09.02.2016 - 16:08
Потому, что никому, кроме баранов, верующих в подобные сказки, не придет в голову обсуждать как где то в какой то неведомой стране кто то замерз. Ибо на это нужно?!
56 - 09.02.2016 - 17:31
53-ser77 > ну дык понятно дело, что по первомуканалу и в аргументахифактах это не пишут. Это же не так интересно как изнасилование распятого мальчика афроарабами в домбабве. Ищи это а архивах бельгийских сайтов.
Гость
57 - 09.02.2016 - 18:05
Чипсы,флексы,вы смешные,вам так хочется показать,что вы что то знаете,чего другие не знают))при этом все на что у вас ума и знаний хватает,это орать 'неправда',если про русских что то хорошее говорят и визжать 'занимайтесь внутренними проблемами страны',если негатив всплывает про сша и европу)))
58 - 10.02.2016 - 12:26
29-флекс >+1000!
Гость
59 - 10.02.2016 - 13:26
Ватаны, погуглите сначала тему, а потому захлебывайтесь от восторга. Один и тот же фейковый текст с небольшими изменениями есть и про Мурманск, и про Ростов, и т.п. Все тексты выложены на говносайтах.

Я бы с удовольствием порадовался, что наши крутые русские мужики отметелили наглых беженцев. Но дайте повод))
А суровая реальность, как тут уже заметили, такова, "свои" бородачи много лет делают в России очень много чего лишнего. Куда смотрят "мурманские мужики"?
Гость
60 - 10.02.2016 - 13:50
59-smartass > а также чипы и флексы:

Ватник это вообще кто?? Тот кто не матрасник? А себя вы ни к кому конечно не причисляете:) А зря. Будем вас называть подстилочниками исходя из вашего текстильного лексикона))))

Далее. Тему нашла я, ага. Нашла, порадовалась и разместила для нормальных людей. Повторяю - не для подстилочников.
Не считаю это фейком, но даже если и так.. Что плохого в том, что люди увидят позитивные примеры и ориентиры в жизни? В любом случае лучше, чем вас слушать, подстилочников...
Гость
61 - 10.02.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от vikkiyak Посмотреть сообщение
Не считаю это фейком, но даже если и так.. Что плохого в том, что люди увидят позитивные примеры и ориентиры в жизни?
Нашла конфетку и не верит что она из говна. Но даже если и так, то что плохого в том что кто-то решил ее порадовать? А действительно, что в этом плохого? Пусть кушает на здоровье)))
Гость
62 - 10.02.2016 - 14:10
61-флекс > О своих гастрономических предпочтениях так громко и на весь сайт
Гость
63 - 10.02.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
... В этой "деревне" (а по настоящему это ПГТ) живут в основном люди, работающие на Кольской АЭС, соответствующей квалификации, поэтому о таком пустяке осведомлены прекрасно, в отличие от краснодырских тридварастов, считающих себя белой костью, но по факту являющихся никчемным кубаноидным говном с завышенным ЧСВ.
Не факт, что тут отмечаются сплошь кубанцы. Вот, флекс, например, наверняка из Первопрестольной вещает, а то и из Торонто какого-нибудь. Такого рода субстанцию там чаще прикармливают.
Гость
64 - 10.02.2016 - 14:20
62-vikkiyak > боже, боже, как она остроумна, как тонка и фейрирична!! Откопала на гоаносайте унылый вброс, заточила, а теперь блескучи перемоги пошли. От несварения видать)) Няшваш, короче. Наслаждайтесь))
Гость
65 - 10.02.2016 - 14:24
64-флекс >А ты где живешь кстати???
Гость
66 - 10.02.2016 - 14:34
65-Trulolo > к какой стати? Мы обсуждали меня и тут кстати возник закономерный вопрос? Кстати как ФИО твоей прабабушки и когда ты последний раз был на флюорографии?
Гость
67 - 10.02.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Кстати как ФИО твоей прабабушки и когда ты последний раз был на флюорографии?
Прабабушки не помню...флюорографию пол года назад...
А ты че соскакиваешь??? Не из России???
Гость
68 - 10.02.2016 - 14:48
65-Trulolo > Не обращай внимания) Какая разница, где живет этот подстилочник. Судя по злобе как правило все они отсталые неудачники :)
Гость
69 - 10.02.2016 - 14:50
67-Trulolo > мм.. я где-то давал расписку отвечать на личные вопросы каждой встречной на мониторе трехбитовке? Если интересует что-то конкретно вэлкам в личку.
Гость
70 - 10.02.2016 - 15:00
Хотел было поддержать флекса в стайле "омг,какое гогно хавает вата",но было отказался.Если раньше я хоть бегло по диагонали читал текст,то сейчас достаточно выхода на главную,пробежавшись по заголовкам" многоходовку путина" и "русский спецназ надавал сша по сраке". Нет уж, ватную шнягу читайте сами))
Гость
71 - 10.02.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от vikkiyak Посмотреть сообщение
Ватник это вообще кто??
)))






72 - 11.02.2016 - 02:01
71-Призрак форума > Подборка - бомба! ))
Гость
73 - 11.02.2016 - 06:56
72-Eddie > украинцы, ну что вам дома не работается? Занимаетесь интернет-войной, да лучше бы английский учили или немецкий, и квалификацию рабочую повышали, раз так в Европу хотите. А то идеологически оторвались, но культурно - нет
Гость
74 - 11.02.2016 - 07:24
Цитата:
Сообщение от vikkiyak Посмотреть сообщение
Ватник это вообще кто??
http://lukomore.org/lurk/%D0%92%D0%B...BD%D0%B8%D0%BA
Пожалуйста.
Гость
75 - 11.02.2016 - 08:34
60-vikkiyak >
Цитата:
Сообщение от vikkiyak Посмотреть сообщение
А себя вы ни к кому конечно не причисляете:)
Я себя причисляю к нормальным думающим людям, которые выступают за свободу совести, преобладание интересов и прав человека над интересами чиновников, неприкосновенность частной собственности, независимые суды и т.п. Я за то, чтобы государство обеспечивало выполнение этих базовых принципов и не лезло в остальное. Подачки мне не нужны, я сам заработаю.
По-вашему, ватанскому, такие нелюди называются либерастами.
А вы, ватаны, антиподы) Вы не думаете головой, а в нее едите похлебку, которую вам царь-батюшка отлил.
Вы по-холопски радуетесь тому, что ваши дети будут есть меньше хороших продуктов, ведь главное, что Россия встала с колен и показала Обаме кузькину мать (точнее, один дядька отомстил за санкции против своих кентов-уголовников, ударив по своему народу). И т.п.
Гость
76 - 11.02.2016 - 08:43
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
такие нелюди называются либерастами. А вы, ватаны, антиподы)
Либераст — (образовано путём соединения слов «либерал» и «педераст») идеологическое клише, используемое преимущественно авторами, враждебно относящимися к неолиберальным реформам в России или методам, которыми они осуществлялись.… … Википедия
либераст — [3/0] (пренебрежительно, неодобрительно) представитель откровенно прозападных и антироссийских кругов, организаций, возникших в начале 90 х, в период всеобщего хаоса. из разговора: – …развелось либерастов! как уж потирали руки и глумились,http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_s...ибераст
Гость
77 - 11.02.2016 - 08:50
76-ser77 >
Мосье академик, лично я не являюсь антироссийским кругом.
А ты любого, кто не блеет радостно при виде Путина, называешь либерастом)
Раз уж ты освоил копипасту, скопируй сюда пару верхних абзацев из Вики про либерализм.
Если мне не изменяет память, там ничего антироссийского и светло-синего нет.
Гость
78 - 11.02.2016 - 08:59
75-smartass > смотри, ты путаешь причину и следствие.

Сначала против Нас, нашей Экономической модели (это способ зарабатывать деньги) ввели санкции.
А мы Ответили.
На самом деле у Них тоже страдают Их компании, и работники, которые занимались бизнесом с Нами.

Это как ты работал себе на стройке, но не нравился соседу, потому что у тебя "получилось" с подругой, которая ему "не дала". И в один прекрасный момент сосед договорился на кпп со сторожем, что пускать тебя на работу не будут. И со всеми вокруг кпп тоже договорился. Ты хочешь работать, на стройке тоже не прочь, если ты будешь при делах, но тебя на работу "пущать не велено".
За что тебе любить соседа?
Вот и ты перестал покупать у него копчености, которые до этого брал по-соседски. В итоге, соседу пришлось на треть урезать свою коптильню.
В итоге он на тебя еще большую злобу затаил и грозится теперь еще и от воды отключить, тк труба проходит по меже его участка.

Что, нужно было сказать: сосед, вот моя подруга, переспи с ней по-братски, если хочешь. Можем хоть каждый вечер ММЖ устраивать. И копчености покупать в 2 раза больше, чем тебе нужно. Ну, он ведь сосед, как ему отказать?
Согласись, что и такие люди есть, только их считают слабаками и чморят, все, кому не лень. Или ты сам такой?
Гость
79 - 11.02.2016 - 09:06
77.Ничего не имею против нормального либерализма, просто у нас всё извратилось, люди мечтающие о майдане в стране называют себя либералами, все кто этого не хочет у них ватаноиды. Разве это либералы? Вот на мой взгяд кореные отличия: 1.
- Либерал готов отдать свою жизнь за то, чтобы вы смогли высказать свою точку зрения, даже если он с ней не согласен.

- Либераст считает, что есть две точки зрения, его и неправильная. И затыкает неправильные точки легко и с удовольствием любыми подручными средствами, включая огнестрельные.

2.
- Либерал объективен и всегда ищет объективные причины, которые заставляют власть действовать именно так, как она действует, а не инача

- Либераст субъективен и всегда объясняет удобные для него действия - мудростью власти, а неудобные - её идиотизмом

3.
- Либерал аппелирует к народу, пытаясь повлиять на правителя

- Либераст аппелирует к правителю, пытаясь повлиять на народ (привет Макаревичу)


4.
- У либерала всегда виновата неправильная, негодная система управления

- У либераст всегда виноват неправильный, негодный народ
Гость
80 - 11.02.2016 - 10:04
"Сначала против Нас, нашей Экономической модели (это способ зарабатывать деньги) ввели санкции." - здпц.. экономической.. модэли.. экономической, лбд, модэли.. экономической, карл !

нука расскажите шо там у вас за модэль и какими такими санкциями порушили это чудо экономической мысли ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены