К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

От куда столько дорогущих авто в Краснодаре?

Гость
0 - 26.07.2017 - 15:00
Едешь на работу, смотришь в окошко автобуса, и видишь там Mercedes, BMW, огромные джипы Lexus, крутые спортивные машины. Откуда? Откуда у людей такие деньги? В Краснодаре что огромное количество миллионеров? Причем самое интересное, что их много, таких автомобилей. Огромное количество дорогих иномарок по всему городу! Сколько стало Каенов, пока дошел до остановки, увидел штуки три по дороге, собственно, поэтому и решил написать. Удивляюсь…Можно понять средний класс, к примеру Kia, Hyundai и тд. Тем более большая их часть наверняка, автомобили, взятые в кредит. А тут что? Владельцы крупного бизнеса?
Реально, в Краснодаре, каждый 5 автомобиль, стоящий в пробке Мерс или Бэха! Либо Инфинити или Лексус. Может, есть какие-то новые способы приобрести себе такое авто? Или новый способ заработать?



Гость
41 - 26.07.2017 - 23:06
гифка не ставится.(
42 - 26.07.2017 - 23:40
Дарят, выигрывают, на халяву перепадают.
Гость
43 - 27.07.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
народ благодаря санкциям стал жить хуже
В точку)
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Богдан Суровый Реально, в Краснодаре, каждый 5 автомобиль, стоящий в пробке Мерс или Бэха! необъективное наблюдение (если речь не идёт о том, что Вы перемещаетесь в пределах Пушкина-Октябрьская-Гоголя-Седина)
кмр
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
0-Богдан Суровый >Сколько классов закончил, русский язык изучал?
Учил. Тройка во всех учебных заведениях была. Много ошибок нашли? Или просто грамотностью хотите похвастаться?
22 - логично!
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0.Тебе когда говорила мамка-учись,ты её не слушал...( И сейчас бы не тупые вопросы задавал,а ездил на Бентли.)
Поделился наблюдением. Вопрос не тупой, а интересный. Пища для размышлений есть)
Гость
44 - 27.07.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
Дарят, выигрывают, на халяву перепадают.
А на халяву, это как?)
Гость
45 - 27.07.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
крутые спортивные машины. Откуда?
Работаю с ремонтом тачек больше 20 лет. Автор, большая часть владельцев дорогих машин - лица кавказской национальности, люди всю жизнь в торговле, зайди на любой рынок. Ну и взятые в кредит.
Гость
46 - 27.07.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
От куда столько дорогущих авто в Краснодаре?
Так посмотри на зп власть держащих, на их возможности

За день могут миллионерами стать.

Вон простой следак,женился на дочке судьи,и усё парень богатый, и дом вприданное получил, и папка бизнес оставит и пр.

И когда всё есть,куя себе игрушку не купить

+ это статус, показатель того, что ты принадлежишь к числу нелишних
Гость
47 - 27.07.2017 - 10:17
плюсую за менталитет русских колхозанов, сами живут в хрущебах и блочных муравейниках, а авто припаркованы по цене выше их халуп, из кожи лезть, главное доказать свой статус наличием телеги
Гость
48 - 27.07.2017 - 10:17
Вот поэтому я и не понимаю стенаний и нытья об окружающей нас нищете. Ладно уже с BWM и Мерсами. Но вы посмотрите, сколько нестарых кроссоверов по городу, всякие Куги, Каптивы, Каптюры, Кашкаи, ix35, CX-5 и прочие, это как бы то же нихрена не нищенские тачки. Да даже B-класс в лице Риосолярисополорапидов ни разу не нищенские авты. Ладно бы их было процентов 20-30, но ведь их больше полгорода. О какой нищете речь-то?

А насчёт подтверждающих свой статус автами тоже не понимаю, это глупое вложение. Если твой бизнес-партнёр отказывается с тобой работать из-за того, что ты ездишь на Саляреце, то нахрен нужен такой бизнес-партнёр, которому не всё равно, на чём ты ездишь?
Гость
49 - 27.07.2017 - 10:21
так многие кто купили такие тачки посадили семью на макароны
Гость
50 - 27.07.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
главное доказать свой статус наличием телеги
Ну Вы знаете ,иногда это помогает

Помните Аристотеля Онассиса,сказать ,что он был лузер язык не поворачивается, и на понты и представительские кидал ох как много

Никогда не экономь, особенно, когда денег совсем нет.




Чтобы быть успешным, выглядите загорелым, живите в элегантном здании (даже если вы на чердаке), будьте видимы в хороших ресторанах (даже если пьете один напиток) и если вы занимаете — занимайте по-крупному.

Это его цитаты
Гость
51 - 27.07.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Если твой бизнес-партнёр отказывается с тобой работать из-за того, что ты ездишь на Саляреце,
С бизнес-партнёром нужно ещё первоначально перетереть и встретиться

Это понимал ешо и Ося Бендер

Начать карьеру многоженца без дивного, серого в яблоках, костюма было невозможно. К тому же нужно было иметь хотя бы десять рублей для представительства и обольщения. Можно было, конечно, жениться и в походном зеленом костюме, потому что мужская сила и красота Бендера были совершенно неотразимы для провинциальных Маргарит на выданье, но это было бы, как говорил Остап: "низкий сорт, не чистая работа".(с)

и цирюльник Голохвастов

Платье ведь первое дело.
По платью встречают.
- Верно, как одел жупан, так уже и пан.
- А как же!
Вот, к примеру, брюки. Как труба стоять.
Не так поставь и шо? Физиономии уже нету.
Или вот жилётка. Тоже хитрая штука.
Не тот цвет и уже проиграл. Симпатии нету.
- Что-что?
- Ну, не тот парад на лице.
Пинжак - это главная хформа.
Хформы нету и человека нету. (с)


Так,что если у человека нет соответсвующего прикида, а он манагер по продажам или дизайнер,то могут даже и не начать говорить
Гость
52 - 27.07.2017 - 10:42
А успех можно просто изобразить,а это и машина на которой приехал,и айфон,и пр. прикид

И если все эти прикиды дают результат,то это нормально

По одёжке встречают
Гость
53 - 27.07.2017 - 10:44
52 спору нет так оно и есть, и не только в россейском колхозе, но это и ответ на то что не стоит судить о количестве богатейших людей по количеству дорогих тачек на дорогах, у многих это единственное что есть дорогое не считая конуры в которой оно живет
Гость
54 - 27.07.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
С бизнес-партнёром нужно ещё первоначально перетереть и встретиться
Вот я об этом и говорю. Если ты назначил встречу с бизнес-партнёром, подъехал на неё на Саляреце, на что бизнес-партнёр скривил рожу и передумал, то нахрен нужен бизнес-партнёр с таким квадратно-гнездовым мышлением? Может, ты фанат Салярецов, а в гараже у тебя стоит новенькая Porsche Panamera, откуда ему знать-то? А вывод по Салярецу уже какой-то в своей тыковке нарисовал.
Гость
55 - 27.07.2017 - 10:47
я знаю человека через которого в год проходит по пол лярда денег, но покупает он исключительно подержанные тачки, в силу своей скупости или практичности, он считает что покупка новой пусть даже крутой точилы это деньги на ветер
Гость
56 - 27.07.2017 - 11:21
Вот он — шарит как раз.
Гость
57 - 27.07.2017 - 11:22
42-ХипХоп > ето фотошоп? ссылку дайтэ на новость, пожалуйста.
Гость
58 - 27.07.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
он считает что покупка новой пусть даже крутой точилы это деньги на ветер
уважуха таким людям, ценящим деньги и имеющим разум
59 - 27.07.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Когда-то мне сын сказал: "Папа, а у моего друга в садике Пети папа - полицейский". "Прекрасно",- говорю я, вспоминая, что он ездит на Мерсе. А потом говорит: "А у друга Васи папа - судья". "Тоже прекрасно",- говорю я. И машинка у него тоже прекрасная.
Сестра работала в садике, рассказывает - сидят дети и хвастают друг перед другом: а у моего папы Мерседес, а у моего новая БМВ, а у моего джип. И тут один из мальчишек говорит: "А у меня много папов!" Занавес! Что называется шах и мат.))
Гость
60 - 27.07.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
а у моего папы Мерседес, а у моего новая БМВ
...и не уточняют, что Мерседес какого-нибудь условного 1989 года, а BMW - 1991.)))
61 - 27.07.2017 - 11:56
60-Вадим Александрович >Та разве ж в этом дело? Победил всех хлопчик, у которого много папов!)))
Гость
62 - 27.07.2017 - 11:58
61-Конь германский > Да.) Он всех уделал.)
Гость
63 - 27.07.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
я знаю человека через которого в год проходит по пол лярда денег
Я знаю о человеке, состояние которого оценивается в 75 миллиардов настоящих денег.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...80%D0%B5%D0%BD
Это его дом и машина.
Гость
64 - 27.07.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
так многие кто купили такие тачки посадили семью на макароны
Конечно, такие есть. Но сомневаюсь, что прям все или даже большинство из тех, кто на Кугах с Каптивами и Каптюрами ездит, купили их на последние деньги.
Гость
65 - 27.07.2017 - 17:59
тема перекликается со срачем на Зарулеме. Там тоже фифти фифти сторонников и противников автокредитования
Гость
66 - 27.07.2017 - 18:07
Обождите, счас парк поизносится, брэнды заиграют по-новому.

Например, "Откуда столько дорогущих авто в Краснодаре? Едешь на работу, смотришь с телеги, а лошадь все обгоняют сплошные Solaris; огромные джипы Duster... Можно понять средний класс, к примеру "Тук-Тук". Тем более, большая часть "Тук-Туков", наверняка, взята в кредит..."

Кажется фантастикой? Погодите, это пока вам Крепостное Право не узаконили де-факто...

Отредактировано myanonich; 27.07.2017 в 18:09. Причина: автокубань
Гость
67 - 27.07.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
"А у меня много папов!" Занавес! Что называется шах и мат.))

Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
- А у меня машинка!
- А у меня куколка!
- А у меня компас!
- А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
- А у меня вот...
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала.
На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!(с)
68 - 27.07.2017 - 23:18
Гость
69 - 28.07.2017 - 08:20
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
через которого в год проходит по пол лярда денег
Что есть проходит? Он чо, кассир или обналом занимается?
Гость
70 - 28.07.2017 - 08:39
69-nicksheff >
Гость
71 - 28.07.2017 - 09:29
И каждый из них скажет, что в стране кризис и денег нет. )))
Гость
72 - 28.07.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Александр Македонский Посмотреть сообщение
в стране кризис
Гость
73 - 28.07.2017 - 13:08
Юга - всеядная помойка автомАськвы. Куда б без югов автохлам сбагривать? Особенно, сегодняшний, "одноразовый".

И кстати, чегой-то "Солярис" и прочие хёндэ-дустеры не премием?
Не оброрзели ли, часом, авто > мульена рублев к "среднему классу приписывать"?

Большинство новыми из них стоят много дороже тру-мерседесс, бе-ме-ве и прочего автолома из первопрестольной. Это раз.

А при среднем доходе БОЛЬШИНСТВА тру краснодарцев (не путать с этими ужасными-ужасными понаехами), отслюнявить такую сумму за авто без существенного падения качества жизни (жилье, питание, существование) низя. Это два.

Отредактировано myanonich; 28.07.2017 в 13:11. Причина: автокубань
Гость
74 - 28.07.2017 - 13:13
Один из самых коррумпированных регионов в стране, плюс в самом регионе водятся деньжата, и потому еще не до конца выведена категория "барыги"(предприниматели в лексике бандитов в погонах). Это собственно все.
Гость
75 - 28.07.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от миньёныч Посмотреть сообщение
И кстати, чегой-то "Солярис" и прочие хёндэ-дустеры не премием? Не оброрзели ли, часом, авто > мульена рублев к "среднему классу приписывать"?
Откуда там товарисЧ миллион?? Половина. В среднем.
Гость
76 - 28.07.2017 - 15:51
72
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александр Македонский в стране кризис
А кто?? Кто они?
Гость
77 - 28.07.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
А кто?? Кто они?
Богдан не только суровый, но и туповатый...
Гость
78 - 28.07.2017 - 22:35
75-Богдан Суровый > Крайняя вариация Соляриса в полном фарше как раз в районе ляма и стоит.
Гость
79 - 28.07.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
75-Богдан Суровый > Крайняя вариация Соляриса в полном фарше как раз в районе ляма и стоит.
Мечта понаехавшего риелтора)))
Гость
80 - 29.07.2017 - 09:20
Если намёк на меня, то мимо по обоим пунктам.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены