К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно, в парках Краснодара мошенники

Гость
0 - 29.06.2018 - 15:57
Новая схема мошенничества в Краснодаре.
Солнечный день, иду по улице, никого не трогаю и чувствую легкий толчок. Оборачиваюсь, а какой-то бык покрывает меня матом.
Орет, что я разбил его телефон, хотя я не толкал его.
Быдлан начал «млякать», показывать треснутый экран и говорить – «ну чо делать будем».
На деньги, гадюка, намекал. Я ему пригрозил полицией. Он побычил и все-таки свалил. Понял, что развод не удался.
Будьте осторожней. Если заваривается каша, то ни в коем случае не отдавайте деньги и не провоцируйте на драку. Спокойно вызывайте полицию.
С кем-нибудь еще было такое?



1 - 29.06.2018 - 16:23
Какое же оно новое? Лет 10 уже.
Гость
2 - 29.06.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Filippovich Посмотреть сообщение
Осторожно, в парках Краснодара мошенники
Они как бы там ещё с царских времён не переводились никогда . Незнаю может у меня морда лица такая серьёзная но никогда не предлагали кошелёк поднять и поделить или вот это ...
Гость
3 - 30.06.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
у меня морда лица такая

?
4 - 30.06.2018 - 19:02
[/url]
Гость
5 - 30.06.2018 - 19:11
3- Fortunado > Ну вот зачем ты мою фотку из паспорта разместил ? Мне ж теперь с такой популярностью даже кредит в банке будет немного проблематично получить...
Гость
7 - 01.07.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Filippovich Посмотреть сообщение
Новая схема мошенничества в Краснодаре. Солнечный день, иду по улице, никого не трогаю и чувствую легкий толчок. Оборачиваюсь, а какой-то бык покрывает меня матом. Орет, что я разбил его телефон, хотя я не толкал его. Быдлан начал «млякать», показывать треснутый экран и говорить – «ну чо делать будем». На деньги, гадюка, намекал. Я ему пригрозил полицией. Он побычил и все-таки свалил. Понял, что развод не удался. Будьте осторожней. Если заваривается каша, то ни в коем случае не отдавайте деньги и не провоцируйте на драку. Спокойно вызывайте полицию. С кем-нибудь еще было такое?
Там еще один развод дополнительно может быть. Пока один орет матом, другой может попытаться карманы проверить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены