К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остановитесь

Гость
0 - 24.01.2014 - 22:22
Украинцы. Братья и сестры. Остановитесь.
Давайте помолимся о мире в граде Киеве и во всей Руской земле.
Поставим свечу и крепко подумаем.
Наши русские братья. Помолитесь вместе с нами.



Гость
41 - 25.01.2014 - 15:16
39 - да и так ясно, что люди в отчаянии и что готовы на все. и просто поразителен цинизм тех, кто поднимает их на восстание. каким образом они могут изменить экономическую ситуацию, тем более в украине? было бы логичнее восстанавливать разрушенное, а не дальше рушить. или сегодняшняя власть украины это запрещает?
Гость
42 - 25.01.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
или сегодняшняя власть украины это запрещает?
Эта ,,власть" себя изжила,спасибо Янэку за это.Вот разговор кого дальше поставят,будет ли если не лучше,то по крайне мере по спокойней...
Гость
43 - 25.01.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
каким образом они могут изменить экономическую ситуацию, тем более в украине?
Например, отказаться от российского=клептократического пути существования(развитием это назвать нельзя).
Гость
44 - 25.01.2014 - 16:35
43 - до революции весь мировой порядок сводился к тому, что горстка людей жила в раю за счет того, что все остальные жили в аду. россия запустила новые правила. что изменило весь мир. теперь все возвращается на то, что было до революции. сегодняшним нуворишам кинули как косточку бумагу, они и рады стараться, возомнили себя богомизбранными. тем временем разрушается все построенное в ссср, а то что строится нового - у этого уже другие хозяева.
Гость
45 - 25.01.2014 - 16:51
+44 - новое избавление тоже из россии начнется. когда придет время. если придет .
Гость
46 - 25.01.2014 - 16:58
Гость
47 - 25.01.2014 - 19:19
Как бы не было тяжело, но вынужден с огромным прискорбием констатировать, - весь этот "майдан" и все эти беспорядки украинцев вызваны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ненавистью к "москалям", т.е. к нам с вами!
Гость
48 - 25.01.2014 - 20:43
я вообще удивляюсь тому ,что кому то этот очередной майдан реально интересен. Какое то унылое Сантабарбара- шоу .Майдан был 10 лет назад, сейчас это плохой ремейк старого , и главное -скучный .
Гость
49 - 25.01.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Как бы не было тяжело, но вынужден с огромным прискорбием констатировать, - весь этот "майдан" и все эти беспорядки украинцев вызваны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ненавистью к "москалям", т.е. к нам с вами!
Это они забыли как их предки приползли к екатерине и попросили защиты.
Гость
50 - 25.01.2014 - 20:51
49-березкин >Это вы хорошо помните?
Гость
51 - 25.01.2014 - 20:53
49-березкин >
Капец.
Такие, как вы позорят республику. (с)
Гость
52 - 25.01.2014 - 21:11
"Свободу Павлу Череватову" падонок законченный, мразь белоленточная, не зря посадили череватого, тебе туда же дорога
Гость
53 - 25.01.2014 - 21:17
52-Дважды Кубаноид >Обоснуй.
Гость
54 - 25.01.2014 - 21:22
53-Меркурий >Человек который поносит мою страну - мразь и падонок. Такое обоснование вам подходит?
Гость
55 - 25.01.2014 - 21:23
Меркурий, а тебе вообще нравиццо, что там происходит?
Гость
56 - 25.01.2014 - 21:24
54-Дважды Кубаноид >Как же он ее поносит? С помощью слабительного, что ли?
55-березкин >Я даже больше скажу - мне не "нравиццо", когда пишут "нравиццо".
Гость
57 - 25.01.2014 - 21:27
вот кто рвется к власти
http://www.lustration.org.ua/
Гость
58 - 25.01.2014 - 21:35
отсыпьте ещё и я пойду молиться
Гость
59 - 25.01.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от tyoma_krasnodar Посмотреть сообщение
отсыпьте ещё и я пойду молиться
а за кого именно? радикалы хотят мочить мирное население и возмущаются что им беркут мешает начать гробить людей.
Гость
60 - 25.01.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Дважды Кубаноид Посмотреть сообщение
падонок законченный, мразь белоленточная, не зря посадили череватого, тебе туда же дорога
Мир Вам, Василий!
Не знаю, совпадение ли это, что слившийса ник "Тихий Дон" некоего Василия по своему настрою близок, хоть и менее резок, к настрою Василия, но уже с ником "Дважды Кубаноид". Собственно, не очень важно это. Важно то, что парадоксальность ситуации заключается в том, что провозглашающие себя сторонниками некоего "гражданского мира и согласия" (хоть на Украине, хоть в России) готовы своим оппонентам перегрызть глотку, судя по их словам ))) Меня это несколько обескураживает.
Я бы очень хотел, чтобы сообщения Василия и моя реакция на его "миролюбивый" мессадж остались в теме.

Очень бы хотел, чтобы Всевышний был справедлив и дал возможность испытать хотя бы часть тех страданий, что испытал пожилой ветеран труда, достойный человек, отец и муж из посёлка Ахтырский Павел Михайлович Череватов, перешедший дорогу системе. К прессингу которого причастны и лица, замешанные в кущёвских событиях. Очень хочу, чтобы Творец Вселенной преподал урок и дал попробовать ту боль и горечь, что испытал этот заражённый туберкулёзом лёгких человек, которого неоднократно избивали в застенках, которому не оказывается должная медпомощь (несмотря на его инвалидность)

По поводу народных возмущений в нашей соседней братской стране.

http://echo.msk.ru/programs/persontv/1244476-echo/

"Т. ОЛЕВСКИЙ – Нет, «Беркут» стреляет, когда к ним подходишь разговаривать.

К. ЛАРИНА – То есть они вообще не идут ни на какой контакт?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Независимо от того, журналист подходит или…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Особенно журналист. Все мои коллеги, которые пострадали, а там на моих глазах «Свободе» прострелили объектив, а могли прострелить глаз, РЕН-ТВ парень взорвался на гранате. Мальчик с Пятого канала украинского с камерой снимал, ему прострелили камеру насквозь. ... это исключительно подчеркнуто корректное общение. То есть совершенно интернациональные команды людей, которые не испытывают ненависть к другим народам. Они очень разные. Среди них есть люди, которые очевидно совершенно зигуют. Но таких очень мало и с такими мне при всей моей попытки с ними заговорить не удалось добиться того, чтобы они сказали, ах, вот ты с таким носом сюда приехал, мы сейчас тебя тут… Ничего этого нет."
Гость
61 - 25.01.2014 - 22:27
57-березкин > вам неприятно осознавать, что в братском славянском государстве тоже есть люди, требующие осуществления люстраций для лиц, причастных к преступлениям, нарушениям прав граждан? Это вам в диковинку и кажется противоестественным? Странно.

В России, кстати, тоже есть интернет-ресурс, посвящённый систематизации информации о лицах, вроде как совершившим нарушения прав россиян - http://shpik.info/
62 - 25.01.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Касперский блокирует эту страницу
Гость
63 - 25.01.2014 - 22:46
62-Dede >Это значит одно из двух - или он сам там или на него наехали те, кто там.
Гость
64 - 25.01.2014 - 23:16
А кто-нибудь из участников темы может ответить на вопрос: "От чего и во имя чего ЭТОТ "сыр-бор" на "майдане" (кроме моего п.47)? Вот из-за чего народ, ВДРУГ, так возбудился? Или собрались по поводу встречи "друзей" в том числе и из-за океана, да так не в силах и разойтись? Янук, к примеру, - так ему осталось "рулить" меньше года! Из-за чего и за что ТАК рвем, извините, - попы? НЕ, я может быть и поддержал бы, так скажите что и кого поддерживать, куда идти? А то, собрался ехать, вещи собрал, а тут - непонятка, вдруг не к тем примкну...!
Гость
65 - 25.01.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Касперский блокирует эту страницу
Ещё бы он её не блокировал.


Евгений Касперский. Высшая школа КГБ.

Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
я может быть и поддержал бы, так скажите что и кого поддерживать, куда идти?
Скажите, Вы считаете себя серьёзным человеком? Серьёзный бы человек такое не написал. Или вы з Кийва?

Надеюсь, Вы понимаете, что большой друг кремлёвского старожила Янукович дважды помог оппозиции набрать силу - в первый раз дав уже почти рассосавшемуса Майдану повод к активизации (после жестоких избиений демонстрантов "Беркутом"), а теперь принятием ущемляющих права граждан законов?
Гость
66 - 25.01.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
или на него наехали
"ворон ворону...", как говорится.

офф
впрочем, после трагедии в семье Касперского могли, среди прочего, просто попросить об одолжении в ответ на помощь.
Гость
67 - 26.01.2014 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Как бы не было тяжело, но вынужден с огромным прискорбием констатировать, - весь этот "майдан" и все эти беспорядки украинцев вызваны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ненавистью к "москалям", т.е. к нам с вами!
http://www.youtube.com/watch?v=eao-NkzCt3g
Гость
68 - 26.01.2014 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
на что простые украинцы надеются? что новый барин будет лучше?
Уважаемая, вы не поверите, но, все нормальные страны устроены так, что власть периодически там меняется, а не мечется между "Беркутом" и Путиным.
Янукович мог бы объявить досрочные выборы и избежать кровопролития, но как же ему бросить вот это?

Для Януковича в Крыму строят еще одно "королевство Монако (Фото)
http://www.ostro.org/general/politics/news/423233/
Гость
69 - 26.01.2014 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Дважды Кубаноид Посмотреть сообщение
53-Меркурий >Человек который поносит мою страну - мразь и падонок. Такое обоснование вам подходит?
Всё правильно! Пора называть вещи своими именами! Провокаторы получают деньги от своих заокеанских хозяев, дабы в России произошло то же, что и в Украине- хаос, безвластие с перспективой раскола страны.
Гость
70 - 26.01.2014 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Не знаю, совпадение ли это, что слившийса ник "Тихий Дон"
У меня, в отличие от вас, штатных идеологов пиндостана, нет возможности круглосуточно сидеть не форуме.
Я работаю 6 дней в неделю по 12 часов, достойно зарабатываю и живу созидая, делая окружающую действительность лучше и комфортнее для жизни людей. Всё это пишу, что бы вы, кучка бездельников и негодяев услышали, что вас презирают не за то , что вы тут режете "правду- матку", а потому что вы это делаете не бескорыстно и по убеждениям, а за деньги "неправительственных организаций" иностранных государств, а точнее говоря внешнего врага России- пиндостана. И задача вам поставлена не просто "лаять на слона", а провоцировать недовольство в обществе, всеми способами подрывать веру граждан в государство и его способность решать насущные проблемы. Результаты такой "работы" показательны: Египет, Сирия, Украина...
Напрасно вы думаете, что все, кто вас презирает- члены ЕР или почитатели Путина. Это ещё раз подтверждает ваше скудоумие и ограниченность мышления!
Просто люди не хотят майданов и революций.
Гость
71 - 26.01.2014 - 05:57
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Просто люди не хотят майданов и революций.
простите, а чего Вы хотите?,,Мир во всем мире"?,.Лучше хлипкий мир,чем война"?Ну получайте...,беспредел чиновников-воров,беспредел ,,гордых" горцев.,.Лимпиады" бесконечные.А Вы работайте,не отвлекайтесь,за Вас все решат,не впервой....
Гость
72 - 26.01.2014 - 06:37
71-saimons > Давайте выберем президентом навального, он посадит всех чиновников- воров, отделит от России гордых горцев (или переселит их осваивать Дальний Восток).
Те же проблемы сейчас и в так называемом цивилизованном мире(Европа, пиндостан)- экономическая стагнация, коррупция, провал бредовой идеи мультикультурализма... Всплывают факты о пытках в пиндосовских тюрьмах, только что разгорелся скандал о лётчиках- обдолбышах, теракты.
А вы нам доказываете, что всё это порождение "путинского режима"
Однако ТАМ не позволяют вести подрывную деятельность против государства- быринько объявляют преступниками правдорубов и диссидентов(Ассандж, Сноуден и др.)
Так что, не надо нам тут "пи...ду в лапти обувать"! :)))
Гость
73 - 26.01.2014 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Хмурое утро Посмотреть сообщение
Для Януковича в Крыму строят еще одно "королевство Монако (Фото) http://www.ostro.org/general/politics/news/423233/
Вероятно бациллу подхватил на северо-востоке у владельца дворца в Прасковеевке?

Вот ещё фото с http://crimea.vgorode.ua/news/150626/ :







Теперь понятно отчего "созидательно работающие" сторонники хутинского стабилизца так сражаются с пеной у рта за янука.
Гость
74 - 26.01.2014 - 08:03
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Ну получайте...,беспредел чиновников-воров,беспредел ,,гордых" горцев.,.Лимпиады" бесконечные.
Это и есть суть их существования - получать свою долю, снимать сливки, получать выгоду из сознательно сложенной тупиковой для России ситуации. Украина с её вызывающим политические кризисы януком это только часть мозаики.
Гость
75 - 26.01.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
И задача вам поставлена
кажется это именно вы увлажнили штаны несколько дней назад в ответ на моё требование предоставить факты, доказывающие финансирование моей "вредоносной деятельности"?

Ну теперь то уж вы недвусмысленно публично заявляете, что мне кем-то поставлена задача "провоцировать недовольство в обществе, всеми способами подрывать веру граждан в государство". Кем именно, когда и где эта задача поставлена?

Большего подрыва веры в ваше "государство" (оно, к сожалению уже очевидно не моё), чем молчащие и не отвечающие операторы коммунальных служб, ЕДДС, МЧС, когда хочешь к ним дозвониться и сообщить: "приезжайте, отпилите падающую ветку, иначе дом останется без света!".

Интересно, неужели ваш разум так деградировал, что простого гражданина, видящего беспредел и разрушение государства вашими идеологическими хозяевами, недовольного ситуацией, вы, лжец, объявляете и предателем и наймитом и т.п.?

Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
У меня, в отличие от вас, штатных идеологов пиндостана, нет возможности круглосуточно сидеть не форуме.
статистика форума:

"Тихий Дон"
Сообщений в день: 5.35

"Свободу Павлу Череватову"
Сообщений в день: 3.74
Гость
76 - 26.01.2014 - 08:57
О! Предатели проснулись!
Давай тарахти мне, как космические корабли бороздят просторы... Большого Театра (с)
Поймите, вы, дворцы проФФесора Януковича, или заборы Ткачёва, мало кого щекочут, на фоне роскоши миллиардеров.
Идиотская эйфория восьмидесятых, когда "увесь народ" требовал отмены привилегий партноменклатуры, давно уже прошла. Люди поняли , что их развели и взамен незначительной разницы в уровне жизни, пришла пропасть между нищетой народа и миллиардами банды бори-алкаша-протеже госдепа... Люди живут другой жизнью и эти ваши дешёвые трюки давным давно всем приелись. Вы то ли не понимаете, то ли делаете вид, что не понимаете ничтожности и смехотворности своих потуг.
Гость
77 - 26.01.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
банды бори-алкаша-протеже госдепа...
Гость
78 - 26.01.2014 - 09:14
76-Тихий Дон >Любезнейший,а кроме желчи и клише про ставленников проклятого империализма,у тебя в голове,что нибудь хорошее и доброе есть?Не на Госдепе же все клином сошлось,люди ведь все разные.Если где то в мире кто то пукнул,то проклятые америкосы виноваты?Молодежь России уже не хочет так жить по Вашим совковым стандартам,ну этого тебе к сожалению не понять-...
Гость
79 - 26.01.2014 - 09:18
77-Свободу Павлу Череватову >ВВП пиндосов называет "Наши американские партнёры", хотя знает, что пиндостан был, есть и будет нашим потенциальным противником №1. Таковы правила дипломатии...
Гость
80 - 26.01.2014 - 09:24
78-saimons >А у тебя и твоих соратников, что нибудь хорошее и доброе есть, кроме, как поливать грязью нашу страну?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены