К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Основные моменты пресс конференции Путина

Гость
0 - 19.12.2014 - 11:31
Честно говоря, удивился что такой темы нет ещё. уже ж сутки прошли, все обсуждают вятский квас, а то что касается высказываний Путина по поводу кризиса, девальвации как-будто никого не интересует) Верный вопрос задала Собчак, про Кадырова и чеченский беспредел.
А вот какая зарплата у Сечина это дурацкий вопрос, во-первых никто вам не скажет, во-вторых от этого судьба страны не зависит.
- кризис в рф продлится 2 года. Это я уяснил четко из слов нашего святейшества. Как выживать в это время, вот чего не сказал.

что вам то запомнилось из очень абстрактного выступления президента?



Гость
1 - 19.12.2014 - 11:32
Бабушки воскреснут и пойдут всех грызть. Зомби кругом. Галактика пасносте!
Гость
2 - 19.12.2014 - 11:35
1-Негативный пройдоха >бабушки? А автор утверждает, что Кадыров.

По теме: достала уже Собчачка. Лезет всюду со своей фигней. Пусть берет на полный пансион родителей террористов, насильников и убийц, если такая сердобольная
Гость
3 - 19.12.2014 - 11:38
Так вас достала а нам нравиться ее перлы. И че теперь из за вас ее должны запретить..ЧЁ ТАК?
4 - 19.12.2014 - 11:38
Ничего дурацкого про Сечина нет. Скорее дурацкое объяснение огромных зарплат. Дескать мы же можем на эту должность пригласить зарубежного специалиста, которому нужно много платить, ну а коль работает наш специалист, платить ему нужно соответсвенно ) Мне че-то не платят, как зарубежному специалисту )) Но он он мог бы и на моем рабочем месте поработать )
Гость
5 - 19.12.2014 - 11:38
почитала вчера вечерком очень внимательно.
в том числе между строк.
впечатление двоякое.
какбы нарот не ругался но мне показалось он был откровеннее в этот раз чем обычно.
в принципе все понятно и вполне логично.
порадовала его уверенность.
смутили 2 момента.
во-первых он действительно слишком много говорит "надо сделать". это общероссийская такая болезнь. все понимают, что надо сделать, но с собственно деланием вечные траблы.
и во-вторых.. главное..
между строк сковзило почти принебрежение к потерям рядовых граждан и мелкого бизнеса во время событий последних месяцев. отсюда может быть два вывода: либо его действительно волнуют только стратегические вопросы, завязанные на крупных игроках и это общая тенденция размежевания общества, либо все настолько плохо, что проблемами населения можно принебречь, выбирая из двух зол.
также не порадовала реакция на вопрос о градусе ненависти в обществе. он действительно велик и судя по ответу вполне согласуется с политикой партии..
Гость
6 - 19.12.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ничего дурацкого про Сечина нет. Скорее дурацкое объяснение огромных зарплат. Дескать мы же можем на эту должность пригласить зарубежного специалиста, которому нужно много платить, ну а коль работает наш специалист, платить ему нужно соответсвенно ) Мне че-то не платят, как зарубежному специалисту )) Но он он мог бы и на моем рабочем месте поработать )
Ага спецы в армии , в гослужбе и бизнесе, на среднем уровне, получают от нашего там в несколько раз больше((((( Значит, надо стремится только в самое высшее звено)))))
Гость
7 - 19.12.2014 - 11:42
5 . ВСЕ он правильно говорит, ибо война, которая была запланирована, унесла бы и жизни и достаток и счастье многих людей. Надо просто до конца понимать суть происходящего. Он четко дал понять и добилься минимальных потерь для общества и для народа. Народ кстати это понимает, в отличии от гламурной интеллигенции и даже некоторых губернаторов!
Гость
8 - 19.12.2014 - 11:43
А кто мешает стремится? Если такой специалист- вперед! Квалификацию и профессионализм ещё никто не отменил.
Гость
9 - 19.12.2014 - 11:45
2-Я была Лора > Собчачка выпендривается. Она крестница Путина, ей всё можно, вот она и играет в оппозицию
Гость
10 - 19.12.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А кто мешает стремится? Если такой специалист- вперед! Квалификацию и профессионализм ещё никто не отменил.
Вы все правильно говорите и надо понимать бабла на всех не хватает, только на должности от которых зависит жизнь страны, п это первые лица и пусть хотя бы они гордятся собой и равными с аналогичными должностями в мире доходами. Кстати нам ведь и на нашем уровне ничего не мешает иметь максимальные доходы, но те кто этого хочет они в сетях мало сидят..они делом занимаются!
Гость
11 - 19.12.2014 - 11:51
9-Kriska >да я в курсе. Я одного не пойму, почему нельзя выпендриваться по делу. Почему обязательно не в одно дерьмо, так в другое. Ну есть же в обществе проблемы. Говори о них. Нет, надо про ЭТО.
Хотя, кстати, мне показалось, что этими вопросами она только подняла рейтинг Путина и Кадырова. Все понимают, что расстреливать людей без суда - это плохо. И в то же время, трудно себя заставить жалеть этих людей
Гость
12 - 19.12.2014 - 11:56
11-Я была Лора > Вы услышали или прочли то, что хотите слышать или прочитать. Собчак задала правильные вопросы.
Гость
13 - 19.12.2014 - 11:59
12-Dimentiy new >конечно, правильные. Больше ж проблем в обществе нет
Гость
14 - 19.12.2014 - 12:00
7-kakadu >
потери отнюдь не минимальны.
это характерно.. не обращать внимания на потери в нашей истории. вопрос об ответственности за размер потерь, за скорость реагирования настолько непривычен для нас, шо путен даже не смущается практически открыто говорить о том, шо положен болт
вот это то и смущает
Гость
15 - 19.12.2014 - 12:01
13-Я была Лора > Я бы сказал что Собчак затронула основные проблемы нашего больного общества.
Гость
16 - 19.12.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
7-kakadu >потери отнюдь не минимальны.это характерно.. не обращать внимания на потери в нашей истории. вопрос об ответственности за размер потерь, за скорость реагирования настолько непривычен для нас, шо путен даже не смущается практически открыто говорить о том, шо положен болтвот это то и смущает

Еще раз потери минимальны от планируемых конкурентами! Возможно хотелось бы их еще более минимизировать, но мы еще слабы и нас хотят оставить такими навечно, последние столетия это и происходит. Чуть страна начинает богатеть, тут же нас воюют ....Сегодня та же история, но немного с другими результатами. А то что потери есть, так "на войне, как на войне" и то что она идет пока на политическом информационном и экономическом уровне, это заслуга власти, оставившую планируемую У НАС ВОЙНУ на территории Украины.
Гость
17 - 19.12.2014 - 12:09
Вся правда сегодняшней жизни состоит в том, что война идущая сегодня на Украине, планировалась в России!
Гость
18 - 19.12.2014 - 12:10
16-kakadu >а разве не эти же люди 20 лет назад распотрошили страну, продавшись америке? и задушили все производство и с/х, уничтожив рабочий класс и крестьянство? ведь на протяжении 20 лет изводили работяг
Гость
19 - 19.12.2014 - 12:12
Путин схавал моск конспирологам)
Гость
20 - 19.12.2014 - 12:16
11-Я была Лора > Кадыров вообще сегодня популярен как никогда. Военный солдат и смотрю им прям народ восхищается.
Гость
21 - 19.12.2014 - 12:17
автор почитай такую тему в соседней ветке ПОЛИТИКА там уже сделали выводы, лучше бы он вчера вообще не выступал для него было бы лучше, а так всем дал понять что трындец, корабль поплыл в свободное плавание без капитана
Гость
22 - 19.12.2014 - 12:20
16-kakadu >
вы не понимаете.
вопрос не в том, минимальны они или нет, вопрос не в том, как могло бы быть и не в том, насколько мы слабы.
вопрос в том, изменилось ли отношение государства к народу.
по его словам, интонациям видно, что не изменилось. как в первые годы вов было начхать, так и сейчас, только обстановка другая.
если вы не поняли, нас всех по прежнему могут в любой момент принести в жертву собственным ошибкам. нас по прежнему не видно как сообщества единиц, только как массу.
никто не собирается нести ответственность за происходящее. даже мысли нет, даже намека на мысль.
мы по прежнему остемся заложниками великих идей, стратегических вопросов.. и если для их достижения надо будет половину закопать живьем в землю из-за предварительных ошибок руководства, это будет сделано в любой момент.
вот главное, что лично я вынесла из его слов.
в последние годы как-то показалось, что это не так.. оказалось.. что показалось..
Гость
23 - 19.12.2014 - 12:20
15-Dimentiy new > а я бы так не сказала. Дальше что?

20-Федор Емельяненко > та еще бы. Грамотный пиар. На крови сделать себе такой рейтинг. Да еще такие дуры как Собчак помогают
Гость
24 - 19.12.2014 - 12:21
"На чём основан мой оптимизм? На том, что экономика неизбежно будет приспосабливаться к жизни и работе в условиях низких цен на энергоносители. Это просто по факту будет происходить." - ну что тут обсуждать ? только высечь в камне..
Гость
25 - 19.12.2014 - 12:21
Чужая555 по 18 посту, каких работяг извели за 20 лет? Кажется сейчас как раз работяги стали гораздо больше брать за свои услуги, чем раньше, и с ними уже не торгуются... Строители, сантехники, крановщики, отделочники всех направлений , электрики, сварщики И так далее. И как поднялся за последние 10 лет спрос и предложение на эти специальности!
Гость
26 - 19.12.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
16-kakadu >а разве не эти же люди 20 лет назад распотрошили страну, продавшись америке? и задушили все производство и с/х, уничтожив рабочий класс и крестьянство? ведь на протяжении 20 лет изводили работяг
ЗА 14 последних лет страна рванула не слыхано, тут много причин и расширения западных рынков и создание собственного производства. А СЕМИБАНКИРЩИНА и ее помощники сегодня не у дел, так единицы покаявшихся остаются при каких то должностях и то не властных! Это на УКРАИНЕ ЧУДЯТ сами 23 года руководили, грызлись и потом окончательно перегрызлись, теперь валят все на президента, которым вертели все как кукловоды марионеткой в детском кукольном театре. Там да пришли к власти безнесмены и творят историю...но какой она будет скоро увидем!
Гость
27 - 19.12.2014 - 12:22
зрелость человека.. и шире.. общества во все времена характеризовалась способность нести ответственность за свои ошибки, а не искать виноватых везде и всюду.
однако наш президент почти с сарказмом.. открыто говорит о них.. но логичного вывода не звучит.
это настолько сильно резануло слух..
Гость
28 - 19.12.2014 - 12:23
"Ведь что нужно для будущего нашей экономики? Нужно создать благоприятные условия для ведения бизнеса, обеспечить свободу предпринимательства, нужно гарантировать собственность, нужно перестать с помощью правоохранительных органов гонять всех, кто не понравится, и использовать эти инструменты для конкурентной борьбы. Нужно увеличить льготирование производственной части, нужно поднимать регионы Российской Федерации, которые требуют особого внимания..." - нет, ну точно камня не напасешься для высекания.. Вот ведь никогда такого не было и вот опять.
Гость
29 - 19.12.2014 - 12:24
25-Umra >вы о равшанах и джамшутах которые рабочие и китайцах которые крестьяне?
Гость
30 - 19.12.2014 - 12:24
25 Да мы только последние несколько лет стали вести неподнадзорную западу политику и вот вам результат..ссанкции и невиданное давление!
Гость
31 - 19.12.2014 - 12:24
23-Я была Лора > ну а я так сказал, дальше что?
Законы и конституция должны соблюдаться в любом случае, а не так как у нас. По крайней мере это я услышал подтекстом в вопросе.
Гость
32 - 19.12.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ЗА 14 последних лет страна рванула не слыхано,
да видно как рванула. в одночасье мордой в грязь упала, задавив население
Гость
33 - 19.12.2014 - 12:26
и вместо того чтобы российские деньги вкладывать у себя дома вкладывали в пиндосию, а теперь вдруг опомнились
Гость
34 - 19.12.2014 - 12:27
к великому сожалению нет патриотов у власти,а одни временьщики делитанты
Гость
35 - 19.12.2014 - 12:32
Чужая555, нет, не о равшанах,.... Я о нашем кмт (техникуме), в который еще 10 лет назад, не могли группу электриков, строителей, сантехников собрать- даже в бюджет, все на юристов ломились. А теперь дети понимают востребованность рабочих специальностей, и идут на них даже в коммерческие группы. А электрики у нас вообще белая кость- они уже с третьего курса все при работе!
Гость
36 - 19.12.2014 - 12:34
35-Umra >ну слава богу. может в этот раз не будет столько бандитов, сколько появлялось в прошлые кризисы. молодежь будет при работе.
Гость
37 - 19.12.2014 - 12:34
31-Dimentiy new > должны соблюдаться. В том числе и по отношению к законопослушным гражданам. Не только к преступникам
Гость
38 - 19.12.2014 - 12:39
37-Я была Лора > преступник или нет определяет суд, а не кадыров. Если жечь дома людей без суда, то это чревато.
Гость
39 - 19.12.2014 - 12:41
38-Dimentiy new >да все правильно. Надо всю госказну направить на охрану родствеников преступников. А остальные и так выживут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены