К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Основные моменты пресс конференции Путина

Гость
0 - 19.12.2014 - 11:31
Честно говоря, удивился что такой темы нет ещё. уже ж сутки прошли, все обсуждают вятский квас, а то что касается высказываний Путина по поводу кризиса, девальвации как-будто никого не интересует) Верный вопрос задала Собчак, про Кадырова и чеченский беспредел.
А вот какая зарплата у Сечина это дурацкий вопрос, во-первых никто вам не скажет, во-вторых от этого судьба страны не зависит.
- кризис в рф продлится 2 года. Это я уяснил четко из слов нашего святейшества. Как выживать в это время, вот чего не сказал.

что вам то запомнилось из очень абстрактного выступления президента?



Гость
41 - 19.12.2014 - 12:42
Я конечно не подруга Путина, но все же приятно, что стыдиться президента не приходится! Достало уже что все пытаются пнуть русских . А то что откровенно стремятся оттяпать кусочек у нас, это факт! И толерантности у Европы к нам меньше чем к п*******м разным, тоже показатель! Вчера президент все предельно ясно пояснил, ну а то что врать не стал.... Так это ведь и к лучшему. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Гость
42 - 19.12.2014 - 12:44
39-Я была Лора > зашибись выводы. Магистр логики Лора негодуэ
Гость
43 - 19.12.2014 - 12:44
15-Dimentiy new >
От того,что она их затронула-что то поменяется?
И еси собчачка-крёстница ВВП,то она глубже видит,или ей многое прощается?
И чего-именно ей не хватает?
Гость
44 - 19.12.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
От того,что она их затронула-что то поменяется?
А от того что Путин вчера несколько часов болтал, что-то поменяется? И если да, то какие вопросы были судьбоносны и что они поменяют?

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И еси собчачка-крёстница ВВП,то она глубже видит,или ей многое прощается?
А к чему мне этот вопрос? Я не путин, собчачка не моя крестница.

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И чего-именно ей не хватает?
А я сказал что ей чего-то не хватает? Вы о чем?
Гость
45 - 19.12.2014 - 12:50
42-Dimentiy new >где я негодую?
Гость
46 - 19.12.2014 - 12:53
45-Я была Лора > у меня же ссылка стояла на номер Вашего сообщения. Именно в нем.
Гость
47 - 19.12.2014 - 13:05
Пресс-конференция П. 18-12-2014
Не смотрю этого господина с 2000г, после "она утонула" и его выходки по ТВ ( тогда еще показывали в прямом эфире-) со вдовами и родственниками погибших моряков.

Смотрю фрагменты в Ютубе задним числом, в которым ( находятся все-же журналисты, а не просто лизоблюды) задаются действительно ВОПРОСЫ, а не подхолимаж, который сейчас в тренде.
На каждой своей пресс-конференции наш президент, точнее - ВАШ! - выдает очередные "шедевры" о нас с вами, по которым человек с незамыленным взглядом может судить о многом.
Но не народонаселение, загипнотизированном словно на сеансе Кашпировского или Чумака...
1. Резкий контраст вопроса (Екатерина Винокурова) о вопиющем социальном неравенстве и нищете, в которой живут старики, пенсионеры, простые люди с тем, что слышим в ответ.
«Зарплаты Сечина не знаю. Я, честно говоря, даже своей собственной зарплаты не знаю — приносят, я ее складываю, на счет отправляю, и даже не считаю»
Фраза "Приобрел НЕСЧАСТНУЮ КВАРТИРУ в 100 метров" (миллионы россияне со своими халупками в 30-70м, это он о вас).
"Успокойтесь, у нас нет дворцов" ( то, что мы видим у чиновников от районного масштаба и выше -это видимо по его меркам просто халупы)

2. На вопрос о том, что в Чеченской республике не работают законы РФ и Конституция и на указание конкретных противоправных действий, перевел, что это "эмоции",
"Могли воспользоваться другие люди" (о сжигаемых жилищах родственников предполагаемых террористов)

3. «рабочие и крестьяне – это элита России»
Даже комментировать не хочется-),
Вот его настоящая элита
Зарплата Игоря Сечина в гос.компании РОСНЕФТЬ - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ
Зарплата Алексея Миллера в гос.компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ
Зарплата Владимира Якунина в гос.компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ
и еже с ними.
"
3 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал закон, вносящий изменение в статью закона о минимальном размере оплаты труда (МРОТ), сообщила пресс-служба Кремля.
Это изменение устанавливает с 1 января 2015 г. минимальный размер оплаты труда в сумме 5965 рублей в месяц.
В 2014 году МРОТ был равен 5554 руб., и, таким образом, закон повышает его на 7,4%.
"

4. «Все люди, которые по зову сердца исполняют свой долг, либо добровольно принимают участие в каких-то боевых действиях, в том числе на юго-востоке Украины, не являются наемниками, так как за это денег они не получают»
Ага, понятно, кто такие бескорыстные "по зову серрца" в Чечне, на Сев. Кавказе или при взрывах в Волгоградской области...
Никто из российских журналистов не поинтересовался, а сколько же российских солдат погибло в отпусках, пропало без вести на учениях, после того, как полегло "по зову сердца"
Вместо этого как обычно заискивание, благодарности, лизоблюдство.

ЗЫ
Об экономическом положении страны НИ СЛОВА.
Но народонаселение это все хавает.
Уже 15 лет.
Гость
48 - 19.12.2014 - 13:23
мне кажется украинского журналиста посадили в зал товарищи из кремля, его вопрос был настолько дебильным, что отвлек всех от более важных тем
Гость
49 - 19.12.2014 - 13:45
да в этой стране во все времена народ был гавном для власти, потому что безропотный
Гость
50 - 19.12.2014 - 14:07
49-kalipso12 >народ сегодня стадо животных, из которых выживут сильнейшие. поэтому усиленно заклевывают более слабых особей, и лижут пятки более сильным. больше всех достается понаехам и многодетным.
Гость
51 - 19.12.2014 - 14:10
На политике высказывалась вчера, повторюсь и здесь. Выглядел В. В. вчера не очень, прямо скажем, огонька не было. Моё имхо, был не совсем здоров, он же тоже человек. Да и как сейчас можно быть абсолютно здоровым в такой обстановке.
Явно стратегические вопросы выживания страны поставлены им во главу угла. Это четко просматривается еще с февраля, когда начался Крым. А народ - да, подождёт, как всегда умел ждать. И выкручиваться.
Гость
52 - 19.12.2014 - 15:13
Автор, а как вы считаете, в чечне выселение родни это беспредел?
Гость
53 - 19.12.2014 - 15:24
Кремлевский умник в очередной раз блеснул своим умом!
54 - 19.12.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
нас всех по прежнему могут в любой момент принести в жертву собственным ошибкам.
Вы не могли бы озвучить эти ошибки?
Гость
55 - 19.12.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от velhsq Посмотреть сообщение
Кремлевский умник в очередной раз блеснул своим умом!
советую почитать речь Обамы на Ассамблее ООН и речь Порошенко в НАТО.

Путин на их фоне просто гений
Гость
56 - 19.12.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Путин на их фоне просто гений
А король то голый...
Гость
57 - 19.12.2014 - 21:34
56-saimons > это ваше мнение и не более того

еще раз- почитайте Обаму и Порошенко
Гость
58 - 19.12.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
это ваше мнение и не более того
Прочитайте знаменитую сказку Ганса Христиана Андерсена-Сказка Новое платье короля ,,Сказка Новое платье короля рассказывает о двух хитрецах, сумевших обмануть короля. Они шьют ему платье и уверяют, что оно будет невидимым для глупцов. Однако король и сам не замечает платья, правда ему стыдно в этом признаться. И только маленький мальчик не стыдясь разоблачает короля известной всем фразой "А король-то голый!"."...
Гость
59 - 19.12.2014 - 22:08
када?

Гость
60 - 19.12.2014 - 22:42
55-Шапокляк > У Обамы, как президента супердержавы, нет другого пути как защищать свой статус и не только на словах:

Сейчас, на этом перепутье, я могу вам обещать, что Соединенные Штаты Америки не будут уклоняться или воздерживаться от того, что необходимо сделать. Мы – восприемники гордого наследия свободы, и мы готовы сделать все необходимое, чтобы сохранить это наследие для будущих поколений.


К сожалению, я не увидел на пресс конференции Национального Лидера. Россия, судя по ответам Путина, похоже, и дальше будет оставаться третьесортной страной, назначение которой - обслуживать своими ресурсами богатые страны. Оставаясь на нефтедолларовой игле, Россия и дальше будет импортировать инфляцию развитых стран, прежде всего США. До тех пор, пока рубль не займет свое место в мировой экономике, нынешний кризис - цветочки.
Гость
61 - 19.12.2014 - 22:48
я так понял,вопрос задал примерно каждый 10й журналист. Вопрос: на хрена припёрлись чёрти откуда остальные? Да когда прямая линия президента с людьми,тоже мало кому удаётся задать вопрос,но тут ведь это их работа!
Гость
62 - 19.12.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
достала уже Собчачка. Лезет всюду со своей фигней.
Ксения Собчак задала вопрос № 1 (в смысле, наиболее важный) на этом мероприятии. И ответ так называемого "гаранта" на вопрос о попрании Конституции, (того самого базиса, на котором должно созидаться наше государство) показал, шо гарантировать сей господин особливо либо не может, либо не имеет желания.
Оченнно прэлэсна ваше отношение к наиважнейшим и наиактуальнейшим вопросам жизни страны. Они для вас пыль. Прэлэсно. Зато наверное в восторге от "вятского кваса"
Гость
63 - 19.12.2014 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
Явно стратегические вопросы выживания страны поставлены им во главу угла.
Чооооо-ооо-ООООО???
Гость
64 - 19.12.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А король то голый...
Ничо подожжите. Вас, умников, вслед за теми, чьи газетные реплики: "Власть-народу!!!" признаны экстремиццкими, отправлють вслед. Признают и сказку и фразу тоже разжигающей рознь к первому ах какому человеку
65 - 20.12.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Морских Посмотреть сообщение
что вам то запомнилось из очень абстрактного выступления президента?
Мне бы очень хотелось запомнить стратегический план развития российской науки, производства и сельского хозяйства. А запомнил, что надо надеяться, что через пару лет цена нефти возрастет настолько, чтобы платить хватило не только самому высокооплачиваемому филологу России.
Гость
66 - 20.12.2014 - 00:46
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе (с)

И непонятно как это можно не понимать.
Гость
67 - 20.12.2014 - 00:53
Отличное выступление Путина. Либерасты в бешенстве, аж слюной брызжут. Все повылазили из своих норок, много аккаунтов нарегистрировали, типа нас много недовольных. Пока вы тут тужитесь и пыжитесь, люди работают и уверены в своей стране и ее президенте. Кусайте локти, либерасты. Может сдохните от своего яда.
68 - 20.12.2014 - 01:46
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Отличное выступление Путина.
... от других (с)
69 - 20.12.2014 - 01:47
А вот у Вас - шаблонное

Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Кусайте локти, либерасты.
Гость
70 - 20.12.2014 - 06:48
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Кусайте локти, либерасты. Может сдохните от своего яда.
Увы,только с Вами,в одной то лодки тонем.Так что хоть плюйтесь,хоть не плюйтесь,а кораблик то дырявый...
Гость
71 - 20.12.2014 - 10:40
Я стырила с другого сайта шпаргалку и все моменты прям назубок знаю :0)
Гость
72 - 20.12.2014 - 11:54
Пресс-конференция опечалила. Путин выглядел напуганным и неуверенным. Значит что-то пошло не так, и уже никто не знает, куда мы плывем.
Гость
73 - 20.12.2014 - 12:26
62-Боброта > ну ты, я так вижу, лучше меня знаешь, чего я там попираю и от чего в восторге. Сама задала вопрос, сама ответила, сама раскритиковала ответ, сама разозлилась. Целую, удачи
Гость
74 - 20.12.2014 - 12:28
72-После лета >напуганным и неуверенным? УХ ТЫ!
Гость
75 - 20.12.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вся правда сегодняшней жизни состоит в том, что война идущая сегодня на Украине, планировалась в России!
Глупее мысли трудно себе представить.
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
16-kakadu >вы не понимаете.вопрос не в том, минимальны они или нет, вопрос не в том, как могло бы быть и не в том, насколько мы слабы.вопрос в том, изменилось ли отношение государства к народу.по его словам, интонациям видно, что не изменилось. как в первые годы вов было начхать, так и сейчас, только обстановка другая.если вы не поняли, нас всех по прежнему могут в любой момент принести в жертву собственным ошибкам. нас по прежнему не видно как сообщества единиц, только как массу.никто не собирается нести ответственность за происходящее. даже мысли нет, даже намека на мысль.мы по прежнему остемся заложниками великих идей, стратегических вопросов.. и если для их достижения надо будет половину закопать живьем в землю из-за предварительных ошибок руководства, это будет сделано в любой момент.вот главное, что лично я вынесла из его слов.в последние годы как-то показалось, что это не так.. оказалось.. что показалось..
Спасибо за то, что смогли своими словами предельно точно выразить то чувство, которое, отгоняй его - не отгоняй, преследует рядового россиянина повсюду, начиная от полосатого столба, с каким бы он гербом сейчас не красовался.
76 - 20.12.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что смогли своими словами предельно точно выразить то чувство, которое, отгоняй его - не отгоняй, преследует рядового россиянина повсюду,
Мда... Не оправдал возложенных надежд...
Может не те надежды возлагали?
Чета меня никакое чувство не преследует, хоть я и рядовой россиянин:)
Гость
77 - 20.12.2014 - 21:18
Самый главный результат пресконференции - кваса хватит на всех! Ура!
Гость
78 - 20.12.2014 - 21:55
Самчй главный результат прессконференции, что что
Гость
79 - 20.12.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skycom Явно стратегические вопросы выживания страны поставлены им во главу угла. Чооооо-ооо-ООООО???
да ничо
Гость
80 - 20.12.2014 - 23:53
Сложите мозаику из этой бессвязной рефлексии,русской традиции и современного положения.Всё станет на свои места.
Традиция - решать любые проблеиы власти за счет населения.
Попал Сечин на лавэ - быдломассы должны сброситься по рублю и поддержать пахана материально.
Упала нафта,а следом подскочили евродоллары и металлы?Сделаем вид,что рашка - самодостаточная страна,которая не допустит крушения по типу СССР,сама себя прокормит и обошьет,на крайняк договорится с китайцами.
Перекрыли европейцы крантик наполнения бюджета?Сделаем вид,что газ готовы покупать турки:)игнорируем тот факт,что турки вообще не рассматривают вариант транзита,а токма сжижение.Это поднимает непростой вопрос цены,она должна быть интересна туркам и конечному потребителю.Иначе "Голубой поток-2" будет просто трубой на дне Черного моря,как и его предшественник:)
У Миллера упадет зарплата?
Создадим массовый психоз и вытрясем из скотомассы остатки сбережений,потом лишим ее возможности как обычно прятать в кубышки,всякие доллары и евро - ограничим хождение,на крайняк вернем статью УК за золотовалютные операции.Как результат,Миллер в накладе не останется,галерные рабы даже прибавку получат,холопы вместо резаной бумаги будут покупать конуры от делопмент-йух.Заодно поддержим девелоперов:)
Станет заметно отсутствие экономики?
Фигня.Объясним холопам,что китайские товары бывают разные,все равно производить что-либо кроме ракет расеяне разучились,а разборчивости как не было,так и нет.Будут жрать китайские какашки и нахваливать.А отсутствие приличных станков и оборудования можно объяснить кознями госдепа,падение качества местного ширпотреба - ленью и пьянством.Заодно нравственность электората можно поднять,ввести шестидневку,платить поменьше - скотина всё стерпит.
А если пересажать всех агентов пятой колонны,навальных либерастов и наймитов - никто и не расскажет.
Короче,переспективы у кремлянской мрази самые радужные:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены