К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

оперу «Тангейзер» Рихарда Вагнера нельзя слушать

KVD
0 - 26.02.2015 - 15:32
Митинг «Защити свою веру!» планируют провести в Новосибирске 1 марта, передает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов события. Отмечается, что местом для демонстрации выбрана центральная площадь города — площадь Ленина. Поводом стали опера «Тангейзер» режиссера Тимофея Кулябина.
http://lenta.ru/news/2015/02/26/novosib/

Не лезьте в театр православные, а мы не будем лезть в церкви.



Гость
81 - 08.04.2015 - 18:26
77-Chip AC >С чукчами воевали, это весьма воинственный тогда был народ. Никто не устраивал целенаправленного геноцида чукчей, более того, православное духовенство в тех краях жаловалось на администрацию, что та слишком уж большие преференции предоставляет их шаманам и ламам. А что делали и ныне почитающиеся в пиндосии протенстанты? Под видом гуманитарной помощи поставляли отравленные продукты и зараженные вещи, лишали местных природных источников к существованию, сгоняли в резервации, по сути большие концлагеря, причем постоянно нарушали договоры и т.д. и т.п. Так шта не надоть, за "все хороши". Есть добро - это мы, Русская цивилизация, и есть зло - это атлантическая цивилизация с ее протестантско-католической основой.
Гость
82 - 09.04.2015 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Есть добро - это мы, Русская цивилизация, и есть зло - это атлантическая цивилизация
Количество "добра" в любых цивилизациях характеризуется направлением и количеством миграционных потоков.
83 - 09.04.2015 - 02:21
Миграционные потоки,где жрат и срат.К другим категориям не имеют.
Гость
84 - 09.04.2015 - 02:26
83-_К0шница_ >
Нет. Где работать, где у детей будет шанс получить образование. Из тех мест, где правящие группировки не создают условий для развития экономики.
85 - 09.04.2015 - 02:34
Ну так в Россию-то,по твоей логике все и прутся от группировок из массы стран.
Гость
86 - 09.04.2015 - 02:49
85-_К0шница_ >
Так. Значительное количество г-в стоит на более низкой ступени развития в сравнении с РФ(миграция на въезд). РФ, в свою очередь стоит на более низкой ступени развития в сравнении с США/ЕС(миграция на выезд).
87 - 09.04.2015 - 02:53
Конгениально.Ив США прутся из той же Англии и так далее,а из США на Виргинские острова,и на Теркс и кайкос...
Гость
88 - 09.04.2015 - 05:04
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Конгениально.
Я не считаю уместным сопоставление перемещения отдельных г-н, таких как, к примеру, г-на Депардье - с масштабными и устойчивыми миграционными потоками.
Гость
89 - 09.04.2015 - 12:23
Ёперный театр закрыли на ремонт вместе с репертуаром))))
Гость
90 - 09.04.2015 - 12:45
это свезённые пассажиры пропавшего над Индийским океаном лайнера
чего только лживые люди не придумают
Гость
91 - 09.04.2015 - 12:48
Видео с митинга вменяемых людей - https://www.youtube.com/watch?v=Adzs8DD6iEw

фото с сайта НСК ТВ



http://www.nsktv.ru/news/obshchestvo..._050420151641/

угомонитес, в России ещё много здравомыслящих людей
Гость
92 - 09.04.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Не могу точно сказать, что за толпа собралась на площади у оперного на приведенной в ветке фотографии. Вполне может быть и очередной интернет- "уткой", а на самом деле это съемки какого-нибудь иного мероприятия.
вот ещё фото, чтобы "не могу сказать" пересилить странных личностей
http://ponedelnikmag.com/post/v-novo...du-tvorchestva
Гость
93 - 10.04.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А теперь разъясни, "просветитель", какова причина появления среди этих "эталонных европейских ценностей" Мартина Лютера, Яна Гуса,...
А как они могли появиться "среди этих" ценностей,если их деятельность первична?Целью реформации было как раз создание единой системы ценностей,понятной каждой нации в отдельности.Этому процессу противился папский престол.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
залюбуешься: "группа ушлепков...", "гундяйка...", "летальный мутант с двумя головами...", "кремлядей..."
А каких эпитетов еще заслуживают враги рода человеческого и мелкие бесы,вроде тебя?Чаем с пирожными вас угощать,штоле?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И о каком, вообще, единстве и человеколюбии прежней Европы речь, если Гитлер именно там родился?
Вырос,создал политическую партию,победил на выборах и методично нарушал статус-кво.Ну,дальше ты знаешь:)
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
РЕАЛЬНО, - "кто - в лес, кто - по дрова"?
Прям реально-реально?:)Расскажи про провал политики мультикультурности,вырождение,гейклубы и амстердамские грибы.Стандартные страшилки про содомигоморру,двамира двадетства,грех эвтаназии и прихвостней США.А то я летом прокатиться собрался за пармезаном,хочется побольше узнать о новых угрозах:)
Гость
94 - 10.04.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
угомонитес, в России ещё много здравомыслящих людей
О! Даже Мирохин уже успел примчаться в Сибирь на митинг. Наш пострел везде успел. Как же тут без общечеловеков-то? ((( Пономарев вот только, утверждают, за границей, а то бы уже вылез "фонтанировать" на сцену, вместо того, чтобы заняться, как депутат, многочисленными другими насущными делами в городе.

К себе адресуйте это "угомонитесь". Обратите внимание, что и в России, и в мире полно людей, которые здраво не считают здравомыслием печатанье карикатур на пророка в стране, в которой немало исламского населения. Не только в России, много и тех, кто, например, абсолютно разумно не отнесет к уместному (в стране с христианами, среди которых, напомню, не только православные верующие) баннер с распятым Христом в вагине расхристанной бабы и прочие "творческие изыски", типа выходок Пусси Райт, с задиранием ног в храме, половым актом в музее и засовыванием мороженых кур между ног. Люди имеют право сказать свое фу на подобное действо и потребовать убрать со своих глаз этот маразм, а в истории с Тангейзером еще и осуществляемый на государственные деньги. На частные деньги художники пусть "ищут" до упаду. Но и в том случае те, кому это не нравится, имеют право высказать свое негативное отношение к происходящему. Данный конфликт, еще на уровне баннера мог быть исчерпан и спектакль возможно не сняли бы, но, факт очевидный, "прогрессивной общественности", как и в случае с Пусси Райт, это вовсе не нужно. Им, хлебом не корми, поголосить бы о попранных свободах. Со всех трибун и подольше.
Гость
95 - 10.04.2015 - 10:32
А на приведенном видео, (достаточно послушать аплодисменты после выступления Кураева), совершенно очевидно, что среди участников митинга присутствуют не только те, кто пришел биться за подобную "свободу творчества". Кроме того, это – центр города и большая площадь перед театром. Там всегда присутствуют разные праздно отдыхающие, особенно молодежь, которые автоматически попадают и на митинги КПРФ, и на Монстрацию и т.д. Сама так случайно, поскольку живу и работаю в центре, не раз была очевидцем разных событий, включая те, которые мне не по душе. Как водится, организаторы смело причисляют таких участников к своим сторонникам. )))
Так что ничего, неверного я не заявляла.
Гость
96 - 10.04.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Люди имеют право сказать свое фу на подобное действо и потребовать убрать со своих глаз этот маразм
Очень просто. Не надо покупать билеты и специально на это смотреть.
Раздули истерию, такую же как с пуси райт.
Гость
97 - 10.04.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Этому процессу противился папский престол.
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
А каких эпитетов еще заслуживают враги рода человеческого и мелкие бесы,вроде тебя?
Мда, сильно. Я - враг человечества, бес?! Вот ты, "человечный" и нарисовался во всей красе! )))

Кстати, с пармезаном ты выступил ожидаемо. В последнее время для меня это - "лакмусовая бумажка".
(Уточняю, в Италии была, пармезан люблю. Но не до такой степени, чтобы именно за ним отправиться в Европу).
Гость
98 - 10.04.2015 - 10:42
96-Dimentiy > Да. Именно так!
Гость
99 - 10.04.2015 - 10:45
98-Saldo4Soldo > так а закрывать-то зачем? Она сама закроется, если люди посчитают её неуместной. С какого это х.. попы начинают решать что мне смотреть?
Гость
100 - 10.04.2015 - 10:45
За исключением одного, подобный баннер не должен висеть на самом большом культурном учреждении Сибири на глазах тех, кто туда не купил билеты.
Гость
101 - 10.04.2015 - 10:47
100-Saldo4Soldo >ну здесь согласен. Банер нужно было снять.
Гость
102 - 10.04.2015 - 10:50
99-Dimentiy >
Там атеистов немало против, не сугубо попы это решают, хотя подано все второй стороной именно так.
Вам не понятно почему?

Все идет накатанной дорогой.
Гость
103 - 10.04.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ну здесь согласен. Банер нужно было снять.
Вот-вот. Но в ответ подняли шум на весь мир, о попранных правах художников в Новосибирске, об оголтелых православных и т.д. Все, как и в случае с Пусси Райт. Противно!
Гость
104 - 10.04.2015 - 10:59
102-Saldo4Soldo > я совсем не знаю где, кем и что подано. Мне абсолютно пофиг мнение атеистов, тем более я больше агностик. В данном случае я выражаю свое мнение. Не хочешь смотреть - не покупай билет. Все очень просто. Была бы эта опера в Краснодаре, я бы сходил и посмотрел. Какого фига за меня решают что я могу смотреть, а что нет? Давайте книги неугодные начнем запрещать. Головы отрезать, которые думают не так.
Гость
105 - 10.04.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Все, как и в случае с Пусси Райт
та а нафига это делать? Что за церковный пиар? Чо они нос суют везде свой?
106 - 10.04.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не надо покупать билеты и специально на это смотреть.
Раздули истерию, такую же как с пуси райт.
не надо было в храм заходить и смотреть на дрыгающихся идиоток? Да, маху дали верующие )
Гость
107 - 10.04.2015 - 11:04
106-Dede > пусям нужно было подзатыльников надавать и пинками выгнать из церкви. Пусь породила церковь.
108 - 10.04.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что за церковный пиар? Чо они нос суют везде свой?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ну здесь согласен. Банер нужно было снять.
Может всё таки баннер надо было оставить? А то суют эти русские православные свой нос в творчество...
Гость
109 - 10.04.2015 - 11:10
Утверждают, что Даллес, которому это приписывают, якобы, такого не говорил. Но, это - не важно. Кто-то ведь все равно автор этого плана. Главное, мы видим его в действии. Он вовсю работает.

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится.
И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей...
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.

Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства...
Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом всякой безнравственности...
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель...

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство...

Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом...

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».
(с) Из недр интернета.
Гость
110 - 10.04.2015 - 11:15
108-Снег >Вы так считаете? Ну не знаю...
Гость
111 - 10.04.2015 - 11:29
109-Saldo4Soldo > еще необходимо протоколы сионских мудрецов запостить.
Гость
112 - 10.04.2015 - 11:38
111-Dimentiy >
Пусть постят, кому необходимо.
Написанного - с избытком!

Воочию вижу, как уже в русском мире некоторых этот план из людей в бездумных скакунов превратил. (((
Гость
113 - 10.04.2015 - 11:45
112-Saldo4Soldo > написана фигня полная, которую сочинили у нас лет двадцать с небольшим назад. Подобная фигня существует практически во всех странах мира. Меняется только разлагающие субъекты. И притянуть её соответственно можно к любому обществу. И причина тут проста, любое общество несовершенно. Причем в любые времена. Или Вы считаете что ранее у нас все было хорошо?
Гость
114 - 10.04.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
не надо было в храм заходить и смотреть на дрыгающихся идиоток? Да, маху дали верующие )
Во время съемок видеоряда из вероятных верующих в ХХС присутствовали только сотрудники. Каких либо жалоб и обращений от них в правоохранительные органы не было. Жалобы "появились" гораздо позже, после появления известного текста с обращением к Богородице.

109-Saldo4Soldo >
Вы привели описание контента СМИ ныне временно правящей в РФ группировки для своей адресной аудитории.
115 - 10.04.2015 - 11:53
114-Saero > В процессе следствия свидетели иногда меняют свои показания, ничего экстраординарного в том, что появились дополнительные сведения и жалобы я не вижу.
Проведено следствие, состоялся суд, вынесено решение, виновницы наказаны и отбыли свое наказание в установленном законом РФ порядке
Гость
116 - 10.04.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Подобная фигня существует практически во всех странах мира. Меняется только разлагающие субъекты. И притянуть её соответственно можно к любому обществу.
Вот, оказывается, какой Вы просвещенный.

Да, любое общество несовершенно. Но в отличие от Вас, я не считаю меняющиеся разлагающие элементы фигней. И совершенно не согласна, чтобы механизмы этого плана работали в обществе, делая его еще несовершеннее, подлее, циничнее, пошлее, космополитичнее...
Гость
117 - 10.04.2015 - 12:03
Кехман успел поругаться с мерией, а Мездрич дал интервью http://www.nsk.kp.ru/daily/26365/3246551/
Гость
118 - 10.04.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы привели описание контента СМИ ныне временно правящей в РФ группировки для своей адресной аудитории.
Врете! Осанну поют происходящему, так же, как и пели Пусси Райот, лишь "избранные", работающие на этот план. (ставляю без комментариев сентенцию о правящей в РФ группировке)
Гость
119 - 10.04.2015 - 12:07
ставляю=Оставляю
Гость
120 - 10.04.2015 - 12:07
116-Saldo4Soldo > да дело в том, что плана никакого нет. И никто из вне нам не насаждает. Вы процитировали описание нашего общества и восхищаетесь его правдивостью. Смишно однака. Опять америкосы виновны... Также проще, не правда ли? Не Вы виноваты, а кто-то извне. На душе спокойнее. Это подлые америкосы сделали из моего ребенка (конкретно никого не имею ввиду) подлеца, циника, наркомана и пр. Это они подлые, а я не виноват, делал всё,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены