К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Операция "Анаконда"

Гость
0 - 05.09.2012 - 18:32
Неизвестные не дают развернуть лагерь #ОкупайКубань в Геленджике.

Двое неизвестных мужчин, по-видимому, сотрудники правоохранительных органов, не дают развернуть оппозиционный палаточный лагерь #ОккупайКубань, организованный молодежным крылом партии «ЯБЛОКО» в Геленджике. Об этом сообщил лидер «Молодежного ЯБЛОКА» Кирилл Гончаров, который находится на месте событий. Сейчас на место вызван наряд полиции.
По его словам, двое мужчин в штатском запретили активистам устанавливать палатки, мотивируя это тем, что они находятся на частной территории, принадлежащей гостинице «Кемпински». Вместе с тем, лагерь планируется разбить в 100 метрах от гостиничной территории в общедоступной береговой зоне, где уже стоят палатки других отдыхающих.
Свои имена и должности мужчины назвать отказались, однако К.Гончаров не сомневается, что они имеют отношение либо к правоохранительным органам, либо к властным структурам. «Как только мы подъехали к месту, нас сразу узнали и подошли к нам. К другим отдыхающим у них никаких претензий нет», - сообщил К. Гончаров.
Напомним, сегодня в Геленджике «Молодежное Яблоко» планирует открыть проект «Оккупай Кубань», нацеленный на создание лагерей гражданских активистов и сторонников перемен в крае. Работа лагеря продлится до 14 октября.



Гость
1 - 05.09.2012 - 18:34
Из твиттера Кирилла Гончарова:

Купили палатки, еду, генератор, нашли место, приехал Центр Э и требуют убрать лагерь. Ждут начальства!
Вызвали полицию
В лагере в котором мы хотим жить, всегда был местом для палаточных городков, из-за нас традицию видимо меняют!
Палатки попросили убрать только у участников #оккупайкубань, с остальными все ок.
Несмотря на угрозы эшников, сидим на месте и ждем полицию!
Приехали представители ООО Алискер и показали кадастровый паспорт вместо документов аренды. Жулики!
Поехали в новое место, вышел собственник и говорит что мест в кемпинге нет. Какие же они жалкие!
Даже на #ОккупайАбай с полицией было проще договориться.
Едем в 3 место. Как вы думаете, что там придумают что бы нас не пустить?
В 3 месте-ремонт. Красота!!!
Мы ехали из Геленджика в трех разных машинах, и их всех остановили. Проверяют у всех документы.
Нас везут в Отдел полиции "Журбинский".
Просто Треш! Документы будут проверять ультрафилетом, проходим по операции "Анаконда" день ЖЕСТКОГО прессинга.#оккупайкубань
Гость
2 - 05.09.2012 - 18:34
Шестерых участников лагеря #ОккупайКубань задержали сотрудники ДПС и отвезли в Джубгское отделение полиции Туапсинского УВД. Телефон +7 (86167) 9-43-44.

По телефону отвечают что никого к ним не доставляли.

"Просто Треш! Документы будут проверять ультрафилетом, проходим по операции "Анаконда"
(с) Кирилл Гончаров
Гость
3 - 05.09.2012 - 18:37
Вот где весело! И где доблестные казачки-защитнички? Люди ничего плохого не делают,и делать не хотят.Наоборот,культурно-просветительской деятельностью занимаются.За свой счёт,и время.Нашли врагов!))
4 - 05.09.2012 - 18:40
Выыыыборы, выборы... кандидаты... (с)День выборов...
Хорошее кино, кстати...:)
Гость
5 - 05.09.2012 - 18:41
власть включаэ бздо
Гость
6 - 05.09.2012 - 18:43
4-Снег >Трэш устраивает администрация.Без её "медвежьей" услуги,всё было-бы тихо-мирно.А про выборы ещё рано говорить.Большая вероятность что список "Яблоко" не зарегистрируют.
Гость
7 - 05.09.2012 - 18:46
Интересно,чем закончится? Что ещё придумает власть? ведь ребята не собираются останавливаться,а придраться не к чему? Ведь всё черноморское побережье не закроют на карантин? ну,разве что,колёса попротыкают,наркоту-патрончики.Избитый вариант подлости.
8 - 05.09.2012 - 18:46
6. Хех, только не надо чесать, что акцыи партии львовского еврея к выборам не имеют никакого отношения.:) Кто празднику рад, тот накануне пьян....:)
Гость
9 - 05.09.2012 - 18:48
8-Снег >Это к чему? Явлинский проплатил действия центра "Э"!?))-О!))
10 - 05.09.2012 - 18:59
ОккупайКубань, организованный молодежным крылом партии «ЯБЛОКО»
хе-хе... :)
я так и не понял.... "оккупай" чего там они собирась?:)
Гость
11 - 05.09.2012 - 19:07
10-Снег >Просто палаточный лагерь на побережье.Типа выездные лекции общества "Знание",диспуты,отдых,"плетение заговора"))
12 - 05.09.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Просто палаточный лагерь на побережье.
не-не-не... название ещё у простолагеря... оккупай... а дальше я не расслышал.:) Так чего там оккупай то?:)
Наш электорат он чуйвствительный для такого рода движух заезжих москвичей помогающих в предвыборном пиаре...:)
Гость
13 - 05.09.2012 - 19:24
12-Снег >Гугл в помощь.При чём тут название? Я в детстве был в пионерлагере "Костёр",и что? Призыв к "мировому пожару?".
14 - 05.09.2012 - 19:36
Ц-ц-ц, естественно, к пожару мировой революции.:) Не знал? Вот те на...
Но тут есть конкретика, понимаш... вот Оккупай... оккупируй то бишь... это я понимаю... вот чего оккупировать то не разберу... там всё слитно и мутно как-то... Не поможешь прочитать?:)
Гость
15 - 05.09.2012 - 20:03
14-Снег >Мозги.Мозги оккупай.))
Гость
16 - 05.09.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Интересно,чем закончится? Что ещё придумает власть?
лично мне глубоко по @@@ Кому еще интересно?
Гость
17 - 05.09.2012 - 20:31
Я думал окупантов прогнали с кубани в 1943-м. Оказуеца не всех бгг
Гость
18 - 05.09.2012 - 22:00
17.Не всех.Засели на Кр.,35,ждут прямой наводки.
И ведь дождутся,т.к. без хозяйского приказа пост покинуть не смогут.Господи,упокой их неопознанные души,сухожилия,костную муку и глупые высказывания!
19 - 05.09.2012 - 23:41
Твоюжмать, ну почему всякие активисты не могут по-русски изъясняться и называть свои сейшены? "Оккупай" - это, следует понимать, применено в контексте "занимать себя, или тот же вышеупомянутый мозг"? Или все же хотят кляти москалi оккупировать напрочь Кубань? :)
"Сделайте мне развидеть это" (с) чье-то
20 - 06.09.2012 - 07:07
15. ОккупайМозги?:) Хм... тогда согласен.:))) Для лагеря яблочников самое, что ни на есть, верное название... оккупанты хреновы...:)
21 - 06.09.2012 - 07:07
оккупай это occupy что ли? Не, не взлетит.
Гость
22 - 06.09.2012 - 08:40
не знаю почему но слово *оккупай* вызывает только одно желание- взять штакетину и разломать ее об рыло оккупайцев. Не то генетическая память, не то просто презрение к косноязычным неспособным разговаривать на русском языке..
Гость
23 - 06.09.2012 - 17:19
22-флекс >Желание можешь засунуть себе поглубже.Твои проблемы.А использование метода террора против политических оппонентов нормальными людьми осуждается.
24 - 06.09.2012 - 17:32
флекс, ты тогда пойди и разбей рыльце всем на телевидении кто произносит всякие инностранные словечки. А то у тебя избирательность какая-то. То тебе все пофиг, а оказывается нет. Мне, вот лично действительно до лампочки эти "яблочные окупайты".
Гость
25 - 06.09.2012 - 17:45
24-1Michael >А тебе будет "до лампочки" если к тебе и твоим родным так-же пристебутся власти? Какого оно?
26 - 06.09.2012 - 18:00
гость на земле, ко мне не пристебываются, наверно я не ищу приключений на тыл. Все эти акции полная туфта. Народ сейчас не пойдет за оппозицией, потому что народу пока сладко живется. Пока кредиты дают, пенсии платят, украсть есть где чего. Зарплаты плохо ли хорошо, но растут.Голода нет, товаров полно. Новые телевизоры и мобильники текут ручьями.
Пока в холодильнике колбаса есть.
Вот когда нефть упадет в цене и возникнут проблемы с выплатами денег, то тогда может что-нибудь и возникнет. А пока кушаем и спим!
Гость
27 - 06.09.2012 - 18:16
26-1Michael >А не важно,пойдут за кем либо,или нет.Главное как общество относится к репрессиям против оппонентов власти.Нравится тебе лично эта оппозиция,или нет,значение не имеет.Важен унифицированный принцип один для всех.
Гость
28 - 06.09.2012 - 18:24
Это беспонтовое "яблоко", болтающееся 20 лет в промежутке от 1,5 до 3 %? Нужно быть последним дебилом, чтоб желать пришествия этих импотентов к власти... Продажные комми больше заслуживают звание оппозиции, чем яблочники...
Гость
29 - 06.09.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Продажные комми больше заслуживают звание оппозиции, чем яблочники...
Понимаю ваше раздражение надоедливыми йаблочниками и сопереживаю трате ваших нервов. В отличие от коммиков они свербили мосх власти своими криками про экологические проблемы и в Туапсе, и в Сочи, Темрюке, Горячем Ключе, Краснодаре, Анапе и прочих населённых пунктах края.
Гость
30 - 06.09.2012 - 21:04
29-Ибрагим Мутин >Коммики все попрятались после выборов.Места хапнули,что ещё надо?
Гость
31 - 06.09.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
ни свербили мосх власти своими криками про экологические проблемы и в Туапсе, и в Сочи, Темрюке, Горячем Ключе, Краснодаре, Анапе и прочих населённых пунктах края.
Результат нулевой, я так понимаю?
Гость
32 - 06.09.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Результат нулевой, я так понимаю?
Нет.Не нулевой.Но хотелось-бы и большего.Песок с анапской банки брать не будут.Проэкт провалился.Дорогу на Утриш тоже.Сейчас были с инспекцией в лиманах.Будем дальше работать.:- http://ewnc.org/node/10039
33 - 06.09.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Сейчас были с инспекцией в лиманах.
Это по гранту из США? А говорил, что не в доле...:) Громко то как... "инспекция".:) банальный промышленный шпионаж.:)
Гость
34 - 07.09.2012 - 07:29
to 33

Возможно кто-то горячный и мог бы сказать вам в ответ, что ваши слова - бред и вонючая ложь, но этим милые смайлики в конце почти всех ваших обвинений обезоруживают и придают вашим утверждениям неуверенный и милый вид.

Скажите, пожалуйста, не могли бы вы указать на факты, дающие основание вам так мило шутить? Это хорошее настроение, врождённое пустословие или иное што?

Просто, за последние дни я тут видел не раз ваши милые смайлики в конце сообщений с обвинениями в совершении тяжких преступлений против государства эковахтёрами.
35 - 07.09.2012 - 08:20
34. Ну что ты, милейший... Смайлики, это напоминание давнего спора, при котором мой оппонент назвал суммы грантов копеечными, в ответ на что был предъявлен документ, согласно которому Эковахте с "американским" партнёром, выделяется 70000 долларов на исследование "экологии" газовых месторождений Приазовья и лоббирование местных властей... Оппонент утверждал, что он не в курсе этого гранта... А тут эвон оно как оказалос... :) Я достаточно популярно объяснил?:)
36 - 07.09.2012 - 08:48
35-Снег > Для организации это копейки
Гость
37 - 07.09.2012 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
был предъявлен документ
А можно ссылку на ссылку (на предъявление)?
38 - 07.09.2012 - 09:02
36-Dede >правильно! для госдепа это напозавтракать..
39 - 07.09.2012 - 09:02
36. Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены