К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Они в самом деле дураков на работу берут???

Гость
0 - 26.04.2014 - 23:55
«В России не строили каменных дорог, как в Риме, не потому, что не умели, а потому, что у нас не было рабского труда, камня и самое главное – долгое время (по сути, до автомобильного транспорта) это было экономически не так целесообразно. Другой климат и реки. Вот и всё. Поэтому мы немного разные».
Владимир Мединский, министр культуры РФ
http://www.ridus.ru/news/158596



Гость
41 - 02.05.2014 - 09:01
Само бичуешь а туда же в помещики:-),в зерколо посмотрись:-)
Гость
42 - 02.05.2014 - 09:07
41-Chip_AC-Ну ты точно букварь в школе скурила,мои родственники лично рассказывали что в сорок восьмом из колхоза уехали и получили паспорта без проблем,а до семнадцатого века на Руси не было крепостного права,а рабства вообще не было.Дремучая ты щенщина однако.
Гость
43 - 02.05.2014 - 09:20
Дурак ты Вова (
Гость
44 - 02.05.2014 - 09:26
45 -Веский аргумент :-),да я не обижаюсь,прос то не могу пройти мимо тупизма,меня аж плющит:-).Не курите книги,а читайте :-)
Гость
45 - 02.05.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
России было крепостное право с семнадцатого века,а не рабство,это совершенно разные вещи.Так что головёшкой думаем когда пишем :-)
Неважно, как это называется, когда потребовалось Петербург строить сразу и камень нашелся и рабсилу мобилизовали. Другие масштабные проекты то же самое - это просто Мединский мммм....дак и неуч.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены