К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оказывается мы любим Кадырова((((

Гость
0 - 29.05.2013 - 09:29
Глава синодального отдела РПЦ Всеволод Чаплин объяснил: вся Россия, за исключением узкого круга "врагов", искренне обожает Рамзана Кадырова


Гость
281 - 03.06.2013 - 00:21
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Тогда на себя и не принимай мой гнев.
Соник, та там какой гнев? Сплошные приседания с прихлопами!!!
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
"Это"-это ненависть к кавказцам,причем ко всем до единого.Хоть бы одно сообщение с целью урегулирования,но нет,грязь поощряется.
А почему это отнрошение к Вам Вы переводите в отношение ко всем кавказцам? Лично у меня отношение к квакказцам вполне нормальное, и обычных традиционных мусульман я уважаю, как носителей своих нормальных религиозных убеждений. Они мне ничем не угрожают.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
я подъеду реально покажусь,поговорим по-мужски,
Соник, это заезженное средневековье!!! Гляньте в календарь, у нас тут 21 век! Если Вы такой могучий, то выходите на улицы в реале и крушите всех, кто не вписывается в Ваши понятия.
Чего Вы с первобытными понятиями пытаетесь отстаивать свои убеждения?
Приоритет мышц был актуален в эпоху охоты на мамонтов. Забудьте про свои спортзалы и тренажеры!!!
Сейчас 9 мм уравнивает (как минимум) все ваши качалки и объемы мышц в сочетании с наглостью и дерзостью.

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Видимо временно мой ник теперь не будет работать.И пусть,так как уже видеть это невозможно и пресекать это никто не собирается.
Так и чЁ??? Ну были тут хасаны всякие мелкого пошиба, меняли они ники и что?
Лицо и образ мышлениения ведь не спрячете. Это Вам только кажется, что вы самые мудрые и коварные. А на самом деле смех вызываете да и только!!!
267-SONiC >

Цитата:
Сообщение от Vladimir15r Посмотреть сообщение
Rexline а ты скажи среди русской нации все такие идеальные что ли?
Нет, не идеальные. И далеко не идеальные! Но, по-пьяни, максимум набьют друг друг морды за то, что "ты меня не уважаешь?" или побьют стекла в доме оппонента. И после напрыга на кулак, спокойно уснут в канаве, не причиняя никому вреда.
Но не будут вырезать или взрывать неповинных людей, в том числе и детей!
Цитата:
Сообщение от Vladimir15r Посмотреть сообщение
Так я предлагаю рассматривать каждый поступок,а не всю нацию возводить в стан национального врага
Так Вы и предложите своим единомышленникам случаи отдельных пьяниц не возводить в ранг выводов о всей русской нации.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Уже второй раз получается очень легко вывести из себя клавиатурных героев.Как маленькие.

Читая Ваши посты уже и в цирк с внучкой идти не хочется!!!))))))

Не знаю, какую задачу вы перед собой ставите, но у вас всех получается обратный эфект. Похоже вы работаете на своих оппонентов.

И еще, Соник, постарайтесь больше не утверждать, что Вы имеете отношение к краевой администрации. Ладно? За эти Ваши посты (а администрация КК отслеживает форум) Вы бы уже давно получили бы, мыгко выражаясь "намек", что слишком усердствуете и Ваш исламский радикализм несколько гротесковат.
Надеюсь я не разочаровал Вас в своей вежливости?)))
Гость
282 - 03.06.2013 - 06:18
281,я тут предложил в теме про флаг голосование.Как думаете,плохая идея?Ну а служебное положение я никогда не использовал,тем более там давно не работаю,да и кого это волнует,я только об этом говорил,когда спрашивали
Гость
283 - 03.06.2013 - 06:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Соник, я можно на твое фото позырить? Мои есть в сети, это не тайна.
А ну ка,ну ка.Дай позырить? Тебя на "З.Р" нету.
Гость
284 - 03.06.2013 - 06:24
Поговорить по-мужски,разве крушить значит?Драка это последнее,тем более на улице и я с этим согласен,век 21ый.Ну а в общем ничем Вы меня не задели.Ну а религию вообще никому не навязываю и радикальных взглядов не имею,даже обсуждать тут нечего
Гость
285 - 03.06.2013 - 06:30
Моё мнение неизменно.Каждый имеет право на мнение.Радикализм-зло.Убийство невинных-зло.Религия-выбор каждого.Проблема поведения кавказцев-есть.Не все кавказцы плохие,далеко не все враги русского народа.Вот и всё,от чего я отталкиваюсь.
Гость
286 - 03.06.2013 - 06:50
283-mason62 > вот, например:
Гость
287 - 03.06.2013 - 08:12
"Глава синодального отдела РПЦ Всеволод Чаплин объяснил: вся Россия, за исключением узкого круга "врагов", искренне обожает Рамзана Кадырова" - никаких подобных чувств к личности Рамзана Кадырова я не испытываю. Несмотря на это моё гражданское право, я являюсь врагом, как заявлено выше? Что за разнузданные заявления?
Гость
288 - 03.06.2013 - 08:31
287-rexline > Ты это сам слышал?
Гость
289 - 03.06.2013 - 11:04
Нет, слова Чаплина я не слушал, но по этому поводу создана тема, в которой мы же и пишем. Или все это ложь?
Гость
290 - 03.06.2013 - 11:25
Беда в том, что в сети появилось вольное изложение слов Чаплина.
В подлиннике речь шла о симпатиях к К и о критике его.

http://vz.ru/news/2013/5/27/634452.html
http://www.opentown.org/news/19550/
http://v-fedotov.livejournal.com/186759.html

А это несколько отличается от любви и обажания, которые автор темы упоминает в старттопике.

О его мотивах можно только догадываться.)))

И конечно же, на мой взгляд, Чаплин не имел никакого права необоснованно делать такие выводы.
Они просто эмоциональны и субъективны и не базируются ни на каких стат.исследованиях.
Тем более зря он по примеру государства начал навешивать ярлыки.
Гость
291 - 03.06.2013 - 14:10
286-rexline >Спасибо мужик!! Только что за монголоидный дядька тебя в руках держит?)))))
Гость
292 - 03.06.2013 - 14:26
291, сильно))
Гость
293 - 03.06.2013 - 14:38
291-mason62 > А вот не нада на нас, аспидов, наезжать!!!)))
Гость
294 - 03.06.2013 - 14:44
293-Аспид46 > та то не аспид, но питон.
Гость
295 - 03.06.2013 - 15:00
Если то змеё не аспид,а питон,то где тогда рекслайн?Вижу только минусоглазого чувака или после пьянки!Давай ещё!Где видна белизна и широта ока:)
Гость
296 - 03.06.2013 - 15:05
295-SONiC > какой уж есть.
Гость
297 - 03.06.2013 - 15:05
295-SONiC >Ну,неэтично тут фото форумчан обсуждать.Есть специальный раздел "фото форумчан",и "Обсуждение фото форумчан" На ветке "За рулём" в "клубы".Мне там уже все косточки перемыли.А трусы-некрофилы,типа Кошницы,никогда свои фото не выложат.Бздуны Тьххху!! Нет,не русские они,в отличии от Рекси.
Гость
298 - 03.06.2013 - 15:18
296, да я пошутил, нормальный тип ты, даже змей не боишься. Только конкретизировал бы, когда пишешь о кавказцах, чтоб всем сразу обидно не делать, и вообще супер.
Гость
299 - 03.06.2013 - 15:26
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
да я пошутил, нормальный тип ты, даже змей не боишься.
Учитывая специфику преподнесения Вами своих шуток, Вам целесообразно разработать спец. смайлик.
Вам, такому шутнику, наверное и по-жизни из-за этого туго приходится? Часто, "поправляют"?
Хотя да, я забыл, Вы же в спортзал ходите!!!)))
Гость
300 - 03.06.2013 - 15:51
284-SONiC >пенс-ахвицер разбушевался, тепереча его задевает факт наличия мышц и занятий в спортзале, ну конечно дрыщеватость или жирнота это самое то для националистов:)
Гость
301 - 03.06.2013 - 15:54
298-SONiC > а ты можешь так? Не поморщившись даже. Настоящее испытание для мужчин.
302 - 03.06.2013 - 16:03
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
А трусы-некрофилы,типа Кошницы,никогда свои фото не выложат.Бздуны Тьххху!! Нет,не русские они,в отличии от Рекси.
Человек, приговоренный к пожизненному битью только ногами, я даже видос выкладывал и фотки выкладывать я замутил, между прочим на этом форуме...
Засунь в свою жопу свое гавканье.
Гость
303 - 03.06.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
298-SONiC > а ты можешь так? Не поморщившись даже. Настоящее испытание для мужчин.
:) все бухаешь?
Гость
304 - 03.06.2013 - 16:07
303-Колючий > здаров, ты еще жив? Приглашаю винца полакать на дачу, в июле. Приедешь?
Гость
305 - 03.06.2013 - 16:14
Соник, я те еще кобру показать хочу, позырь)
Гость
306 - 03.06.2013 - 17:30
299 в зал всё меньше, и то чисто плаванье. А за смайлик подумаю. В жизни никогда не поправляют, шучу аккуратно и по обстановке, но я Вас понял, буду внимательней
Гость
307 - 03.06.2013 - 17:37
Тут не конкурс талантов, не представление дрессировщиков:) но ты крут и я так не смог бы, уважаемый рекслайн
Гость
308 - 03.06.2013 - 17:46
Off для Алексия.
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
тепереча его задевает факт наличия мышц и занятий в спортзале,
Да не задевает это меня вовсе ("жиесть, хе-хе!") ))).
Я свой выбор сделал уже давно. Нагрузка еще со ср.службы и училища была волею системы распределена равномерно, что позволило избежать и двух признаков упомянутых тобой, забавный, наивный шутник!
Каждый развивает в себе то, что, кроме понтов, более доступно и приемлемо для его организма:

Но 9-мм аргумент даже от любого, как ты образно выразился - дрыща и толстяка, вполне уравнивают шансы всех типов развития.
Так что ты, Алексий, отстал от жизни не на год, не на 10 лет, а навсегда!!!)))
А сколько будет твоего визга, если ты окажешься рядом с Рекслайном с фото в 305!!!
А скорее всего успеешь только воздух набрать... а уж он сам найдет дорогу через самое неподходящее место в твоем организме.
Так что велкам в "качалку"! Так ты будешь более безопасен!)))
Гость
309 - 03.06.2013 - 18:11
дешевые понты это так симптоматично для спецпенсов..шмонание тумбочек солдатиков не снится?
Гость
310 - 03.06.2013 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Но 9-мм аргумент даже от любого, как ты образно выразился - дрыща и толстяка, вполне уравнивают шансы всех типов развития.
Знакомые речи закомплексованного малолетки.
Гость
311 - 03.06.2013 - 18:17
302-_Кошница_ >Брешешь.
Гость
312 - 03.06.2013 - 18:33
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Знакомые речи закомплексованного малолетки.
Это Ваше личное мнение и я к нему отношусь с уважением, пока даже не пытаясь его классифицировать и сравнивать со стадиями развития.
Рекомендую принять это на вооружение.)
313 - 03.06.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Брешешь.
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll lllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
Гость
314 - 03.06.2013 - 18:55
312-Аспид46 >Если серьёзно,то 9 мм.аргумент вовсе не уравнивает шансы.Это только в кино,или по малолетству(без обид).По молодости приходилось драться,особо не задумываясь о серьёзности последствий.Но когда половина друзей пошли зону топтать,..Тогда и задумался,что лучше;-Получить по роже,Ответить и сесть в тюрьму по нелепости(или откупаться).Просто на ровном месте.Или сдержаться? Так пусть лучше обидчик на зону идёт.Так и со стволом можно загреметь.(У меня 222-я уже есть).А если и завалишь(ранишь) кого.Так тогда ещё вопрос,кому больше в жизни повезло((
313-_Кошница_ >Да видел эти фото.Все свои запостили,а ты,по трусости,артиста из журнала,который в окопе(или камышах) прячется.
Гость
315 - 03.06.2013 - 18:57
312-Аспид46 >Я немного нагрубил.Извини))
316 - 03.06.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Да видел эти фото.Все свои запостили,а ты,по трусости,артиста из журнала,который в окопе(или камышах) прячется.
-масон, скажи честно, что с твоими мозгами? Раньше ты был нехорошим, но хоть чуть-чуть умным, теперь-еще и тупой.
http://www.youtube.com/watch?v=j-tPI2WEZtQ
317 - 03.06.2013 - 19:03
315-mason62 > Извините, что вмешиваюсь, но я, тоже... оторопела.( За что на Аспида-то так?!(
Но теперь моя душа успокоилась.)))
Гость
318 - 03.06.2013 - 19:15
290-Аспид46 > Слова Чаплина обычное димпломатическое бла-бла-бла. Ни о какой любви к Кадырову там ни слова нет. Это уже начали мутить темы жыды, и в качестве источника приводить кадыровский же сайт, хе-хе. Два достойных источнега информации:)
Гость
319 - 03.06.2013 - 19:16
314-mason62 >Как говорил один деятель: "Смотреть нужно ширшее и глубжее!" Личный горький опыт не дал Вам возможность предположить, что я говорил не об условиях мирной жизни!
Моя вина в Вашем заблуждении лишь в том, что я не перечислил калибры иных типов боеприпасов. Уж простите старого!)))
А эти рембы знают это прекрасно.
Недаром большинство из них, даже имея накачанные мышцы в сочетании с атрафированными другими агрегатами организма, тем не менее любят позировать с прозаическим оружием.
То есть у них хватает способности понимать, что большая мышечная масса просто увеличивает площадь и размер мишени.

Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
для спецпенсов..шмонание тумбочек солдатиков не снится?
Алексий, вот как тебе бы подоходчивее словесно объяснить, что для того, что бы излагать какие-либо суждения о жизни в армии, тебе бы нужно отслужить в ней хотя бы одни сутки. В Армии, а не в жандармерии со своей спецификой.
Ты наверное читал, что в царской армии армейские офицеры считали ниже своего достоинства подавать руку жандармским.
Ты и так смешил народ витиевато мудрствуя в соседней теме об армии. Ты знаешь её только по рассказам и по фильмам.
Это не твоя тема, мальчик!
Говори лучше о Кадырове, религии... это у тебя менее смешно получается.)))
Не обижайся, но ты несколько утомляешь своим назойливым наивом.
Вот лучше скажи нам, ты сам-то как относишься к высказыванию Чаплина?
Гость
320 - 03.06.2013 - 19:17
315-mason62 > Принято! Жму в примерении руку!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены