К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ох, уж эти праздники! Не спится… Рассекречиваю свои приколы…

Гость
0 - 06.01.2012 - 23:54
Ежегодно, хронически, проведение Русского марша в Краснодаре не согласовывалось властями…

15 октября 2007 года, за 19 дней до Русского марша, многие СМИ опубликовали информацию о том, что я и Мирослав Валькович собрались вместо Русского марша в Краснодаре проводить автопробег с имперскими флагами.

Рассказываю всю правду об этом… Незадолго до своего интервью журналистам, я созвонился с Мирославом Вальковичем, координатором ДПНИ в Краснодаре на тот момент, и попросил подтвердить в случае необходимости для СМИ то, что мы собрались устроить автопробег, якобы, в связи с тем, что его не надо согласовывать. Он согласился…

Получилось. Десятки СМИ опубликовали эту информацию на полном серьезе. В общем, идея Русского марша пропагандировалась в обществе, в том числе, и подобным образом.

Вот, например, один из вариантов как тогда подали эту информацию: http://avtorinok-krasnodar.ru/news/a...=10694&print=Y

Позже журналисты писали, что автопробег сорвался из-за того, что не набралось нужного количества машин. Впрочем, их никто и не искал…

Прошу модератора воспринимать эту информацию в качестве мемуарчика…



Гость
1 - 07.01.2012 - 07:38
Беша,.. дивизию твою полем. Как ты уже.... измотал своими.. приколами.
Гость
2 - 07.01.2012 - 10:50
Ну, я так понял, тут приколист заяц...
Гость
3 - 07.01.2012 - 11:16
3-Альберт Гаямян > Альберт! Тут в теме про выселение железнодорожников в Адлере флудильню развели всякую РЖД ради вокзала в Адлере выселяет 4 семьи в никуда. Так вот я предлагаю Вам вписаться в дело и выступить на стороне обиженных, против акул капитализма! А всякую ерунду про революционеров в норковых манто это для госдепа...
Гость
4 - 07.01.2012 - 12:26
Слава Всевышнему, я оказываю юридические и прочие услуги людям по принципу: С малоимущих - ничего, с середняков то, что могут дать сами, с обеспеченных - по максимуму... Я правозащитник по собственному желанию, не для всех. Для правозащиты по моральным убеждениям мне необходимо понимать, что я буду прав, защищая интересы и права других.

Прочитав Вашу ссылку, к сожалению, я понял, что у людей лишь один шанс - ИХ ДОЛЖНЫ ПОЖАЛЕТЬ! Закон против них, изходя из написанного там.
Гость
5 - 07.01.2012 - 14:14
"автопробег сорвался из-за того, что не набралось нужного количества машин."
так оно и было. по зарулему помню)) бо никому эта хрень ненужна. ну кроме проплаченных товарищей)
Гость
6 - 07.01.2012 - 14:16
Мдаааа... забавный мир... человек признается в том что он лжец, и называет это "приколами"...
Гость
7 - 07.01.2012 - 14:22
7-1osho1 > брехать шоб собрать митинг против брехунов из телевизора))) наше общество гы
Гость
8 - 07.01.2012 - 16:57
6-он же mugen > Этих товарищей никогда не проплачивали...

7-1osho1 > В пропаганде нет лжи или правды... Есть пропаганда и контпропаганда!

8-он же mugen > Брехать для брехунов. Так будет вернее!
Гость
9 - 07.01.2012 - 17:08
9 - мдаааа... что мне кроме "экая мерзость" в голову ничего и не приходит... :-/
Гость
11 - 07.01.2012 - 18:37
10-1osho1 > А в чём мерзость-то? Значит, когда информация в СМИ не пропускается - это хорошо, а когда находится "ключ к замку" - это мерзость? Нормально!

11-DJlk > Это точно, лучше стороной...
Гость
12 - 07.01.2012 - 18:39
12 - А в чём мерзость-то? --> В пропаганде нет лжи или правды... Есть пропаганда и контпропаганда!
Гость
13 - 07.01.2012 - 18:44
пАнятнА...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены