К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

официально признается сильное падение уровня жизни населения

Гость
0 - 23.03.2016 - 14:45
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1458733449227


Гость
41 - 23.03.2016 - 19:48
37-looper >
Так ты Алексей или забылА?
Хто ты?
))) ...и сбоку бантик.
Гость
42 - 23.03.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
38-Schnapstrinken > для меня что брюква, что выхухоль... а если серьёзно, то впервые в жизни месяц назад в овощном у сэбе на районе увидел репу. не было предела восторгу. Думал, что наконец-то попробую приготовить репу пареную... попробую, что ели гусские люди... думал, что это сродни картофелю будет нечто... кошмар... как это если... от так и живём...
Понятно. А чего было постить, если в теме не в зуб ногой?
Гость
43 - 23.03.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Вы видели настоящую брюкву? Я не видел.
тебя только "брюква" возбудила твой мозг для вопроса в этой теме?
что такое фуражное зерно я не знаю, но хлеб из него в России уже пЯкут!!!
Гость
44 - 23.03.2016 - 20:25
Не стоит придуряться.
Гость
45 - 23.03.2016 - 21:30
И это только начало падения , хотя уже в 2 раза уровень жизни людей упал в сравнении с начала 2015 года! И будет еще падать! Расти ему не с чего! И если в 1993 году было наследие хорошие от советской экономики , то сейчас разруха экономики от старания дерьмократов-либерастов - олигархов! Пенсионный возраст повысят , жкх , тарифы , бензин и т.д. ! Как видим больше они ничего не умеют! Ну а там насколько нашего терпения хватит российского!
KVD
46 - 23.03.2016 - 21:38
Фантом5
45 - Сегодня - 22:30
Так ведь скоро выборы то?
Гость
47 - 23.03.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
И это только начало падения , хотя уже в 2 раза уровень жизни людей упал в сравнении с начала 2015 года! И будет еще падать! Расти ему не с чего! И если в 1993 году было наследие хорошие от советской экономики , то сейчас разруха экономики от старания дерьмократов-либерастов - олигархов! Пенсионный возраст повысят , жкх , тарифы , бензин и т.д. ! Как видим больше они ничего не умеют! Ну а там насколько нашего терпения хватит российского!
шоб таких как ты извести терпения хватит!
Гость
48 - 23.03.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Фантом5 45 - Сегодня - 22:30 Так ведь скоро выборы то?
На выборах и покажем как мы ,,любим,, эту власть!
Гость
49 - 23.03.2016 - 22:12
48. у нас другой нет Фантом5 ни власти, ни народа, так что выборы это лишь дань традициям!
Гость
50 - 23.03.2016 - 22:29
49 в этом вы правы, сплошной кисель
Гость
51 - 23.03.2016 - 23:36
Наши люди сознательно урезают доходы. Это говорит о единении народа и поддержке курса на дальнейшее обрезание доходов.
Гость
52 - 24.03.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
37-looper > Так ты Алексей или забылА? Хто ты? ))) ...и сбоку бантик.
из сирии строчишь? или на камвольной завернули?
Гость
53 - 24.03.2016 - 08:49
все дело в том, дорогие товарищи-панове критики кровавого рыжыма, что сейчас происходит исключительно стправедливое возвращение экономики Раисы Владимировны в ее актуальное состояние. Весь этот взрыв потребительства, красивой жизни, толпы безумных тагилов по всей планетке были заслугой не нашей а Китая и Пиндостана, на десятилетие обеспечивших растущий спрос на углеводороды и связанные с этим фьючерсы, брокерсы и реверсы. Потому прежде чем критиковать кого-то вне, посмотрите в зеркальце и подумайте, насколько вы за последние 15 лет стали более лучше трудиться, на сколько сотен процентов выросла ваша продуктивность и производительность, и тогда у вас будет ответ на вопрос почему мы все вдруг с вами стали жить хуже и это еще даже не начало.
Гость
54 - 24.03.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Наши люди сознательно урезают доходы.
Сильно сказанул.
Гость
55 - 24.03.2016 - 09:20
53-флекс > Так нам всем понятно, не жили хорошо и нечего!
Гость
56 - 24.03.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от looper Посмотреть сообщение
забыла переключатель "дурак" в положение "выкл" перенести
Это как ??
Гость
57 - 24.03.2016 - 09:33
55.А хоцца?)
Гость
58 - 24.03.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
55.А хоцца?)
Кому хочется все живут счастливо и их большинство, я писал о том что уровень счастья не зависит от уровня потребления. В бедных семьях зачастую люди счастливее чем в богатых.

Это смотря куда переключатель счастья поставишь, если на потребление, так это возвращение к истокам первобытной жизни , его насытить сложно, а если от любви в семье, так это стать ближе к Создателю!

Главное ведь жить в окружающем человека социуме, а он при любом положении в экономике один и тот же.
Поэтому счастье от бабла мало зависит Троян888!
Гость
59 - 24.03.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Поэтому счастье от бабла мало зависит Троян888!
Мне то ты это зачем объясняешь,явкурси.)
Гость
60 - 24.03.2016 - 11:14
флекс53 В этой чудо стране ктож тебе позволит трудится на много сотен процентов? Сразу же нахлебники прибегут с разных организаций , СЭС , пожарники , менты , налоговая и т.д! После если эти не добью то включится тяжелая артиллерия - рейдеры ,монополисты и тд! Именно поэтому в стране цветут монополии на административном ресурсе , а частных предпринимателей конкурентов давно похерили и будут [*****] дальше! Это политика задавить на корню конкуренцию монополиями и пусть за копейки народ вкалывает!
Гость
61 - 24.03.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Так нам всем понятно, не жили хорошо и нечего!
Такое может написать либо клинический идиот либо клинический лоботряс бездельник. И скуяли ты решил за меня...?
А может я хочу? Может я жилы рву чтобы из окружающего Гавна вырваться?

Думай что пишешь. Если ты по сути своей бездарь и нищеброд - не подтягивай под это остальных
Гость
62 - 24.03.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
В этой чудо стране ктож тебе позволит трудится на много сотен процентов? Сразу же нахлебники прибегут с разных организаций , СЭС , пожарники , менты , налоговая и т.д
Правильно, товарищ! Все они(все) тридварасы, ты один (ну и еще кронос1) Д`Артаньяны! Только трэш и максимальный угар! Наш поповоз вперед летит со звездой на лбе, а в топке привычно бьется Лазо!
61-Kladno > угу, а еще можно вести беседы с телевизором. Эффективность ровно как с какадой-деревней-советником))
Гость
63 - 24.03.2016 - 11:29
62-флекс >просто бесит. Какое то ч М о агитирует тут народ лоботрясничать и довольствоваться плошкой кашы и жареной картохой )))) типа все равно ничего хорошего не будет.. ишакбля
Гость
64 - 24.03.2016 - 11:33
63-Kladno > ты только что сделал этому ээ.. этому веский комплимент, от которого он наверняка весь расплылся в улыбке. Я вот его посты тупо не замечаю, как рекламки в окошке браузера, и шо он там рихтует мне совершенно фиолетово))
Гость
65 - 24.03.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Можно поподробней как санкции против друзей Хозяина России повлияли на падение уровня жизни всех Россиян ?
дорогуша, санкции дэюро введённые против друзей хозяина дэфакто действуют против простых россиян. У вас другое мнение? Вы считаете что властьимущим теперь не хватает на жизнь а простые россияне не заметили экономического действия санкций? Давайте называть вещи своими именами, санкции вводились против простых россиян, жить им должно стать хуже что по задумке должно их спровоцировать
Гость
66 - 24.03.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Давайте называть вещи своими именами, санкции вводились против простых россиян
товарищ сЕр считает что ХПО(хитрый план обамки) выглядел так- пиндосы и гейропцы перестают давать дзюдохеристам дешевое кредитное бабло, дзюдохеристы нуждаясь в бабле на закупку облигаций пиндосского госзайма обкладывают расеян тройными налогами, расеяне начинают жить плохо и провоцируются на нанесение ядреного удара по обамке. Я думаю что план достойный. Ничуть не хуже пресловутых ХПП.
Гость
67 - 24.03.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
тебя только "брюква" возбудила твой мозг
ну, каков моск, таков и возбудитель
Гость
68 - 24.03.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
На выборах и покажем как мы ,,любим,, эту власть!
а что и кому будет от вашей смешной демонстрации?
69 - 24.03.2016 - 12:06
Выручка Магнита за 2015 выросла на четверть, прибыль М-Видео упала вдвое.
Гость
70 - 24.03.2016 - 12:14
нечего,скоро включат фонтаны,временами музыкальные,засадят цветочков свежих,пообещают обещать построить инфраструктуру и заживем тогда свободно,сытно и счастливо,главное не грустить ведь Весна наступила.
Гость
71 - 24.03.2016 - 13:21
69-Winny > прибыль сейчас у всех падает, а выручка растет а).преимущественно за счет увеличения количества торговых объектов и б).за счет роста цен. Хотя в не продуктовой торговле динамика значительно хуже, чем в продуктовой. Ну оно и логично, т.к. с покупкой новой техники конец можно оттягивать весьма, а жрать брюхо просит ежедневно, но не единожды.
Гость
72 - 24.03.2016 - 13:53
71-брундуляг молью траченный > Не забывайте, что многие закупили все необходимое и ажиотажное потребление на гаджеты всякие и бытовую технику падает не зависимо от экономики, ибо уже чтобы что то купить надо что то выбросить , даже в частном доме, а в квартирах там вообще , проблема с этим!
Гость
73 - 24.03.2016 - 14:19
Sovet_nik72 Раньше до кризиса не закупали а сейчас закупили!Вот так совпадение! Как так совпало ? Может просто угадали?) Или может банально на еду кое-как хватать стало?
Гость
74 - 24.03.2016 - 14:36
73. да ты зайди в любой дом придурок и увидишь, все забито стиралка и холодильник у каждого пдюс у многих морозилки, гаджетов по несколько на чела, как минимум одно авто на семью, и куда еще чего покупать, конечно что то изнашивается и меняется, но за пятнадцать тучных лет купили ВСЙ необходимое , телеки на всю стену , зайдешь в магазин и так чего тог б купил, а все есть и такая грусть на жену нападает!
75 - 24.03.2016 - 14:51
71-брундуляг молью траченный > т.е. денег тратится больше ? при том, что, скажем, Объем банковских вкладов за 2015 год вырос почти на четверть и составил 221,8 миллиарда рублей. В 2014-м объем сбережений вырос лишь на 5% по сравнению с 2013 годом, сообщили в администрации Кемеровской области.
З.Ы. з/платы при этом, в общем-то, не растут или падают - судя по тем разговорам, что я слышу.
Гость
76 - 24.03.2016 - 16:03
Sovet_nik74 петушок гамбургский за 15 нефтяных лет из страны можно было сделать процветающую и с сильной экономикой ! Но все цифры только на бумаге по процветанию и все деньги которые здесь должны работать лежат на личных счетах в оффшорах у едирато-либерастии ! У народа 2 кризис за это время , два раза людей обирают ! Есть любители менять машину новую через 2 года , и это касается всего остального ! Но к великому сожалению денюжек нет , так как едирастия должна учить своих деточек- патриотиков за границей , яхточки покупать , клубики английские и за все это наш народ платит!
Гость
77 - 24.03.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
товарищ сЕр считает что ХПО(хитрый план обамки) выглядел так- пиндосы и гейропцы перестают давать дзюдохеристам дешевое кредитное бабло, дзюдохеристы нуждаясь в бабле на закупку облигаций пиндосского госзайма обкладывают расеян тройными налогами, расеяне начинают жить плохо и провоцируются на нанесение ядреного удара по обамке. Я думаю что план достойный. Ничуть не хуже пресловутых ХПП.
а что, так и есть. Вам не кажется странным что в санкционном списке уже тысячи фамилий высших чиновников и при этом нет ни одного арестованного счёта в инстранном банке,ни одной виллы и ни одной яхты(хотя если верить Навальному у каждого из списка по две виллы в Ницце и три яхты). Пока страдают простые россияне, по которым санкции основательно прошлись.
Гость
78 - 24.03.2016 - 21:22
План развития, это конкретный план к реализации за который необходимо спросить с правительства...это ни кому не нужно!!!!!!!!!!! Антикризисный план правительства..... не передохли, заслуга правительства. 25 лет "развития" матушки России- всасывающая жо.а.
Гость
79 - 25.03.2016 - 07:16
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
13 да че там наркобарыга среднего звена, тут уже рыбы гораздо крупнее в бизнесе все в одно горло поют что пи...ц подкрался, жмут по всем фронтам, и света в конце тоннеля не видно, ради чего только все это?
Ради чувства собственного величия кремледворцев :)
Медведев постоянно сыт и весел , и ниАчем не беспокоится .
Гость
80 - 25.03.2016 - 08:00
79.А чо ему грустить?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены