К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

очередная дикость

Гость
0 - 05.08.2014 - 08:19
http://news.mail.ru/inregions/south/...06/?frommail=1

На переправу в Крым депутаты и прокуроры попадут без очереди
На заседании краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения с участием представителей администрации Кубани, краевого ГИБДД и Единой транспортной дирекции был согласован новый список граждан, которые могут проехать на Керченскую переправу вне очереди.

К уже существовавшим до этого льготникам добавили народных избранников и сотрудников прокуратуры.

Если раньше добраться до портов Крым и Кавказ, минуя многокилометровые пробки, могли ветераны Великой Отечественной войны, герои Советского Союза и Российской Федерации, инвалиды, женщины на последних сроках беременности и родители с детьми до года, то теперь количество льготников заметно вырастет.

В перечень включили также награжденных знаком «Житель блокадного Ленинграда», Героев Труда, полных кавалеров ордена Трудовой Славы, детей-инвалидов, членов СФ и депутатов Госдумы, работников руководящего состава органов федеральной фельдъегерской связи и транспортных прокуратур, а также пассажиров, направляющихся на похороны.

Льготников пропустят без очереди только при наличии удостоверяющих документов.

— В дни пиковых нагрузок мы пропускаем перечисленные категории пассажиров до накопительной площадки вне очереди. При подъезде к паромной переправе, если есть очередь, гражданам указанных категорий нужно показать сотрудникам ГИБДД на стационарном посту в поселке Ильич или на передвижных постах подтверждающие документы. После этого они продолжают движение до здания порта, минуя очередь, — пояснили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

Кстати

Как уже сообщалось, сегодня днем пробка на Керченской переправе вновь выросла до 2,5 тысячи автомобилей.



Гость
1 - 05.08.2014 - 08:24
Дикость то в чем?
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
В перечень включили также награжденных знаком «Житель блокадного Ленинграда», Героев Труда, полных кавалеров ордена Трудовой Славы, детей-инвалидов, членов СФ и депутатов Госдумы, работников руководящего состава органов федеральной фельдъегерской связи и транспортных прокуратур, а также пассажиров, направляющихся на похороны.
Гость
2 - 05.08.2014 - 08:35
дикость в том, что вместо того, чтобы развивать ранспортную инфраструктуру, государство на те же деньги налогплательщиков собирает краевую комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения с участием представителей администрации Кубани, краевого ГИБДД и Единой транспортной дирекции...
эта комиссия в список льготников, помимо безгранично уважаемых мною жителей блокадного ленинграда (самому младшему из которых лет 80 и он вряд ли вообще туда поедет, чтобы доказывать свое право на внеочередной въезд на 40-градусной жаре людям в 2,5 тысячах автомобилей)вносит

- работников прокуратуры
- депутатов
- членов Совета Федерации и прочих слуг народа.

зачем и на каком основании? я вообще не пойму, какая срочность при проезде в Крым может возникнуть у депутата?
Гость
3 - 05.08.2014 - 08:37
один уже съездил по-срочному... не иначе, он там погиб при срочном исполнении служебных обязанностей...

http://ria.ru/incidents/20140801/1018457637.html
Гость
4 - 05.08.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
я вообще не пойму, какая срочность при проезде в Крым может возникнуть у депутата?
ну не "царское" это дело в очередях стоять!...причем лезут без очереди там, где хотя бы чуть больше трех человек....тыча своей корочкой типа "мне жешь положено!"
Гость
5 - 05.08.2014 - 08:59
Наверное не хочуТЬ депутаты и прокурорские ехать в Крым отдыхать, вот и заманивают их всякими "коврижками"))
Надо по миллиону дать на отдых-все поскачут ))
6 - 05.08.2014 - 09:10
Это не дикость. Обычное дело для России
Гость
7 - 05.08.2014 - 09:13
Когда барак Обама едет, даже в еуропейских столицах улицы перекрывает. Одна женщина на улице родила, т.к. скорая не могла до нее добраться из-за кортежа чернокожего презика.
Гость
8 - 05.08.2014 - 09:39
1. меня терзают смутные сомнения, что субжевые слуги народа и ранее стояли в очереди на переправе (равно как есть сомнения и нащет любых других очередей)
2. меня терзают ...(см.выше)... едут в крым на авто, когда куда как быстрее и комфортнее воспользоваться авиатранспортом

итого - это из серии того, что в трамвае депутаты могут ездить бесплатно, но по какому-то удивительному стечению обстоятельств, на трамвае они не ездят
p.s. ну а то, что для такого важного вопроса позаседала комиссия и данным своим решением значительно поспособствовала "обеспечению безопасности дорожного движения" - это да, это пять!
Гость
9 - 05.08.2014 - 09:45
7 Gorky
Ты это пошутил?
http://www.youtube.com/watch?v=IHPCNq-cE4M
http://www.youtube.com/watch?v=uCYTpCYLqbs
Гость
10 - 05.08.2014 - 10:03
Будет две очереди одна для льготников вторая для всех остальных они будут примерно одинаковы по длине )))) PS и что вы все в Крым ломитесь как будто моря нигде больше нет То что зазывающая реклама круглосуточно это понятно надо же чем то наполнять дырявый крымский бюджет но человек то тоже головой думать то должен За те деньги что вы простоите в очередях в Крыму можно нормально В турции отдохнуть. Ах да забыл ПАТРИОТИЗЬМ !!!
Гость
11 - 05.08.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
7 Gorky Ты это пошутил? http://www.youtube.com/watch?v=IHPCNq-cE4M
Нарушил ППД, перешёл дорогу не по пешеходному переходу.
Гость
12 - 05.08.2014 - 10:28
8 - скорее всего, ты прав.
Гость
13 - 05.08.2014 - 11:01
пока есть такие льготы, будут и пробки, льготникам надо делать проезд на отдельном пароме
Гость
14 - 05.08.2014 - 11:08
Категорически против.
С какого перепуга-ОН без очереди?
Гость
15 - 05.08.2014 - 22:15
пичалька постигла дуплопутов с тех пор как афера с *Добролетом* лопнула наколовшись на иголочку еуропейских ссанкций. Теперь хозяева жизни, все эти прокурворы, менты и прочая власть должна будет толкаться на ржавых паромах с потным, вонючим быдлом, уверовавшим в *крымнаш*. Тут не то что *льготные списки*, тут впору *льготные паромы* вводить, чтобы чисто под уважаемых господ, ВИПь-обслуживание по предьявлению красной корочки, стрипти капитана, легкое доминирование над матросами и прочая привычная слугам народа мелочевка в утомительных путешествиях.
Гость
16 - 05.08.2014 - 22:27
сделают мост - поеду. а пока "нас и тут неплохо кормят".
Гость
17 - 07.08.2014 - 22:21
15 флекс
Льготные паромы низзя, неровен час, взбредет кому под Керчью новоиспеченный коралловый атолл в собственность
Гость
18 - 08.08.2014 - 07:21
А какая польза государству Российскому от того, что эта категория граждан без очереди пересечет на ПАРОМЕ Керченский пролив????????? Если есть экстренная ситуация пожалуйста самолет, вертолет( у нас их два по миллиарду купленные), катер.
Гость
19 - 08.08.2014 - 11:39
дикость в том,что все лезут в Крым.. потому что он теперь наш.. а раньше почему не ездили? а раньше таможня..
не нравится очередь и внеочередные? сидите дома или езжайте в Турцию.. еще вон классные места есть Кабардинка Геленджик Сочи..туда езжайте.. не надо в Крым..
сколько уже можно ныть про переправу?
Гость
20 - 08.08.2014 - 13:23
19-весло и парус > дикость, дорогой товарищ, в том что на общенациональном уровне было провозглашено- граждане, крымнаш(тм), все в крым!! Все по наивности и ломанулись. а оказалось что провозгласить и обеспечить условия дела совершенно разные. Проще говоря тех кто в очередной раз повелся на призывы государства в очередной раз швырнули. Я щитаю что так им и надо, и мало им.
Гость
21 - 08.08.2014 - 13:26
20-флекс >вот тут я полностью согласен об этом и писал. то,что на пароме будет очередь может даже школьник понять.. но все равно все лезут туда и потом сидят возмущаются.я съездил туда как обычно, постоял ночь в очереди. ничего страшного в этом не вижу. знал что и как перед тем как ехал туда. в сентябре опять поеду.
кому не нравятся очереди пусть летают на самолете.
Гость
22 - 08.08.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
то,что на пароме будет очередь может даже школьник понять.. но все равно все лезут
то что в банке рано или поздно швырнут все знают, но все равно несут вклады. То что до выхода не пансию государство еще сто раз всех опрокинет и оставить сосать лапу все знают, но взносы в ПФР платят. То, что в поликлинике вас обхамят и даже не глянув выпишут тридцать лекарств по максимальной таксе все хнают, но все равно платят в ФОМС, и т.д. и т.п. Все все знают, но деваться некуда- страна такая))
Гость
23 - 08.08.2014 - 15:08
22-флекс >я не несу.. бесполезная эта затея с вкладами и прочим.. один раз прокинули больше не верю. и не понесу. добровольные взносы в фпр не плачу. только то что положено и то что платит работодатель так же и фомс.
но полностью согласен с Мавроди:" Они дебилы, я сейчас скажу несите деньги и они опять принесут..." и ведь понесли ненормальные. и опять плачут что государство виновато в развале очередной пирамиды
Гость
24 - 08.08.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
то что положено и то что платит работодатель так же и фомс.
т.е. если вам просто не давать часть вашего дохода вы будете считать что все ок и не стоит париться? Дык что же вы молчите, скажите об этом государству, пусть удерживает через работодателя еще больше, самое главное это чтобы вы этих денег своими глазами не видели, чтобы жаба не набросилась и не растоптала)) А в целом я вас понял- надо жить в стране как беглый каторжник в тайге- нигде не отсвечивать, ничего не требовать и не хотеть в открытую, что надо исконно скомуниздить втихаря, грибов-морошки набрал- и в схрон. Сим победиша грязных пиндосов)))
Гость
25 - 08.08.2014 - 15:15
24-флекс >вы не правильно меня поняли.. а так как сегодня пятница мне просто лень дальше спорить на эту тему. из зарплаты у меня кроме подоходного налога ничего не забирают.
Гость
26 - 08.08.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
из зарплаты у меня кроме подоходного налога ничего не забирают.
это вам так кажется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены