К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень вежливые люди

Гость
0 - 09.06.2016 - 08:20
Сотрудники ДПС задерживают пьяную пассажирку автомобиля, после угроз им ножом

https://www.youtube.com/watch?v=BF-sfVMh0O4

"ну выди с машыны, пазязя..."
"очень классно, что я с собой ствол не взяла, а то бы я вас всех убила"

Правильно поступили? Или нужно было пожестче?



Гость
41 - 10.06.2016 - 01:17
39-bromberg > думу? педалируете? навальный? ничего не понял.

я усиленно педалирую мысль об ответственности товарища директора России за происходящий развал системы управления государством. Автор не решился на эту тему говорить и я вежливо пытался его подтолкнуть к очевидным выводам из случившегося в РСО.
Белых теперь кент Человека Во Всём Белом. Вы что-то путаете.
Гость
42 - 10.06.2016 - 02:22
Кстати, о детях прокуроров: https://navalny.com/p/4905/ Знакомьтесь, сыновья генпрокурора - ЛСДУ3 и ЙФЯУ9
Гость
43 - 10.06.2016 - 08:07
зависть-это грех.(
Гость
44 - 10.06.2016 - 22:43
В Туапсе полицейские надели наручники на водителя, нарушившего правила парковки.
Как стало известно благодаря видеоролику, опубликованном движением «Синие ведёрки», водитель, чей автомобиль мешал проходу пешеходов, успел подойти к своей машине до эвакуации. Однако вместо того, чтобы вернуть машину владельцу вместе со штрафом за нарушение ПДД, инспекторы ДПС вместе с полицией скрутили водителя, надели на него наручники и начали душить.
ВНИМАНИЕ! В РОЛИКЕ СОДЕРЖИТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
Всё происходящее снимала на видео беременная супруга автомобилиста. Это не понравилось представителям ГИБДД, которые оттолкнули и несколько раз ударили девушку, отбирая у неё телефон.
В настоящее время в сети стартовала кампания с призывом проверить действия инспектора ГИБДД на соответствие законодательству Российской Федерации. «Синие ведёрки» призывают оформить обращение в «Главное управление собственной безопасности» МВД через специальную форму в интернете.
Между тем, эксперты отмечают, что подобная ситуация нетипична, а чтобы защитить свои права, лучше всего действительно снимать происходящее на камеру, что и делала беременная жена водителя.
https://auto.mail.ru/article/61018-p...skandal_video/
Гость
45 - 11.06.2016 - 02:09
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
эксперты отмечают, что подобная ситуация нетипична, а чтобы защитить свои права, лучше всего действительно снимать происходящее на камеру,
Разумеется, все, что происходит вопреки закону, нетипично. Но такова Россия. Снимать теперь ее на камеру?
Гость
46 - 11.06.2016 - 02:32
С тёлкой невменяемой с ножичком но у которой папа крутая шишка - по сути нянькаются - а пацана у которого жена беременная - пресуют и душат! Дурдом!!!
Гость
47 - 11.06.2016 - 02:34
46-781 >Тогда снимать надо не на камеру, а сразу на палату. А лучше - на инфекционный изолятор.
Гость
48 - 11.06.2016 - 07:09
Дмитрий Гудков: хорошо живут только те страны, где элита сначала вырабатывает правила для себя и соблюдает их сама, а потом требует этого же от общества. И наоборот: если правила работают только для общества, но не для элиты, ничего хорошего такому государству не светит.
А у нас в стране именно две морали: одна для граждан, вторая для правителей.
https://www.facebook.com/dgudkov/posts/1147189398655832
Гость
49 - 11.06.2016 - 09:00
48-странная пунта > Дело не только в морали, ее наличии и высоте, а, скорее всего, в отсутствии независимого судейства.
Гость
50 - 11.06.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Дмитрий Гудков: хорошо живут только те страны, где элита сначала вырабатывает правила для себя и соблюдает их сама, а потом требует этого же от общества. И наоборот: если правила работают только для общества, но не для элиты, ничего хорошего такому государству не светит
Гудков прямо капитан-очевидность.
banned
51 - 11.06.2016 - 11:59
48-странная пунта >семья гудковых разумеется была исключением, они с народом из одного котла хлебали
Гость
52 - 11.06.2016 - 15:14
В отношении подростка, ударившего полицейского по голове разводным ключом, могут возбудить уголовное дело.
Инцидент произошел накануне вечером. Пассажиры поезда по экстренной связи передали машинисту, что в вагоне человек неожиданно впал в буйство, стал кричать и угрожать. Машинист сообщил об этом полицейским.
Уже на платформе станции "Белорусская-кольцевая" молодой человек продолжил неадекватно себя вести и набросился с разводным ключом на сотрудников полиции. Он ударил по голове сержанта полиции. С травмами пострадавший был доставлен в больницу, сообщает РИА Новости.
По словам очевидца происшествия, полицейские "стрелять в него не стали, просто скрутили уже вместе". "Сказали, что на пьяного не похож: скорее всего, он больной", — рассказал очевидец. Однако, по другим данным, молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.
Дебоширом оказался 17-летний студент первого курса одного из московских колледжей. По данным ТАСС, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти").
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2764162
Гость
53 - 11.06.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения
А кто говорил, что работа в полиции - сахар и миот?
Гость
54 - 12.06.2016 - 09:21
Официальные интернет-сайты МВД России с 12 июня начнут работать на новом кириллическом домене МВД.РФ, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.
"В День России… официальные интернет-сайты органов внутренних дел РФ начнут работать в отечественном кириллическом домене МВД.РФ", — сказала Волк.
По словам официального представителя ведомства, новый домен станет основным для обеспечения работы сайтов аппаратно-программного комплекса МВД России. Он объединит на своей платформе более 700 сайтов подразделений ведомства во всех регионах страны.
Отмечается, что преимуществом доменных имен, зарезервированных в зоне "РФ", является простота доступа и увеличение посещаемости сайта.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160611/14458...#ixzz4BLMIHJru
Гость
55 - 21.06.2016 - 09:43
Сын мэра Махачкалы Бадрудин Мусаев стал фигурантом уголовного дела о нанесении телесных повреждений сотрудникам полиции. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции Дагестана, следствием было установлено, что Мусаев, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушал правила дорожного движения, а когда его задерживали он пытался сбить полицейского.

«В рамках расследования уголовного дела о нанесении неизвестными лицами, передвигавшимися на Mercedes, телесных повреждений работникам ГИБДД собраны достаточные доказательства, указывающие на причастность к совершению данного преступления сына главы города Махачкалы - Мусаева Бадрудина и его знакомого Хазамова Даци», - сказано в сообщении источника агентства.
Гость
56 - 26.06.2016 - 11:47
На Старом Арбате в центре Москвы очевидцы решили снять на видео откровенное нарушении правил дорожного движения: BMW 7-й серии выехал в пешеходную зону. Женщина, которая стала этому свидетелем, достала мобильный телефон и начала снимать.

Из дорогой иномарки вышел разъяренный мужчина и набросился на женщину, выбив из ее рук телефон, который упал на землю и разбился. За нее вступились другие прохожие.

В результате мужчины в костюмах проводили нападавшего в машину и уехали. Инцидент все же попал на видео.

По номеру автомобиля удалось выяснить, что иномарка принадлежит 49-летнему Эрасту Матаеву, который ранее работал советником заместителя мэра Москвы Леонида Печатникова.

До марта этого года, пишет Лайф, он являлся генеральным директором Государственного учреждения "Соцэнерго".

СМИ отмечают сходство между напавшим на женщину мужчиной и самим Матаевым.

Машина же не раз была уличена в дорожном хамстве, в частности в езде по «встречке» на Кутузовском проспекте.
http://crimerussia.com/gromkie-dela/...ammera-moskvy/
Гость
57 - 27.06.2016 - 08:26
14-флекс >
+ ))
Гость
58 - 27.06.2016 - 11:05
Полицейские задержали виновника громкого ДТП с Ferrari на Крымском мосту, объявленного в федеральный розыск, и отпустили под подписку о невыезде. 19-летний Томас Левиев был задержан в московскому аэропорту Шереметьево буквально на лётном поле, как только он сошёл с трапа самолёта. "Бриллиантового мальчика" сразу же доставили в следственный отдел и допросили, после чего он был отпущен под подписку о невыезде. По информации Лайфа, Томас Левиев через своих представителей уже успел примириться со всеми участниками ДТП. Напомним, 16 октября 2015 года около полуночи на Крымском мосту в столице произошло крупное ДТП с участием автомобилей "Феррари", "Вольво" и "Форд". В результате столкновения машины загорелись. Как выяснилось, за рулём нового спорткара был 18-летний Томас Левиев, не получавший водительские права. В ноябре в отношении Левиева возбудили уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, а в декабре его объявили в федеральный розыск. 4 комментария

© L!FE
Читать полностью: https://life.ru/424931
Гость
59 - 27.06.2016 - 11:33
В Москве были задержаны трое мужчин, которые ехали на автомобиле Mercedes Gelandewagen и стреляли в воздух. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД РФ.

Это произошло в ночь на воскресенье. Согласно имеющейся информации, мужчины как минимум два раза выстрелили из холостого оружия, тем самым нарушив общественный порядок.
Сам автомобиль и подозреваемые в дебоше были задержаны в воскресенье днем.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 5 лет лишения свободы.
https://rg.ru/2016/06/27/reg-cfo/v-m...andewagen.html
Гость
60 - 27.06.2016 - 11:36
Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего чиновника правительства Москвы Эраста Матаева после скандала на пешеходной зоне на Арбате. Дело расследуется по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества" (ч. 1 ст. 167 УК РФ). Об этом ТАСС сообщил председатель комиссии по безопасности Общественной палаты России Антон Цветков.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Участники инцидента с автомобилем BMW на пешеходной зоне на Арбате пришли в полицию
"В отношении Матаева столичной полицией возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества", - сказал он. По его словам, в настоящее время Матаев занимает должность генерального директора частной компании "Соцэнергоплюс", а до декабря 2015 года был советником заместителя мэра Москвы, а также возглавлял ГКУ "Соцэнерго" при Департаменте здравоохранения правительства Москвы.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3406504
Гость
61 - 27.06.2016 - 14:06
К 60) Личный водила вообще оказался без прав и регистрации в РФ)))
Теперь будут проверять "Соцэнерго".
Гость
62 - 28.06.2016 - 16:04
Водитель Mercedes-Benz Gelandewagen Абдувахоб Маджидов, устроивший гонки с полицией, в качестве исправительной работы будет красить заборы и прокладывать трубы, сообщил РИА Новости официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.
"В отдел судебных приставов по Новомосковскому АО УФССП России по Москве поступил исполнительный документ, выданный судебным участком №218 Гагаринского района Москвы, в отношении должника Абдувахоба Маджидова. 22 июня 2016 года должник под контролем судебного пристава-исполнителя приступил к уборке и благоустройству на территории поселения Щербинки", — рассказал Коробицын.
Представитель уточнил, что Маджидов красит забор на детской площадке, чистит фонтаны и прокладывает трубы.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160628/145...#ixzz4CsXwvRGK
Гость
63 - 30.06.2016 - 15:32
Уголовное дело против бывшего чиновника московского правительства Эраста Матаева переквалифицировали с ч.1 ст.167 на ч.2 ст.167 УК России, сообщил ТАСС председатель комиссии Общественной палаты России по безопасности Антон Цветков.

По его словам, он обратился с соответствующей просьбой к начальнику ГУ МВД России по Москве Анатолию Якунину. Дело передано из дознания в Главное следственное управление московской полиции.

После переквалификации Матаеву грозит до пяти лет лишения свободы, тогда как ранее грозило два года. В соответствии с ч.1 ст.167 предусматривается «умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба». Вторая часть этой же статьи предусматривает «те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия».
Цветков сообщил, что в ближайшие дни, вероятно, против Матаева будет возбуждено второе уголовное дело по ст.116 УК РФ (побои). Он отметил, что у следствия есть видеозаписи с камер уличного наблюдения, «на которых четко и однозначно видно, как Матаев избивает девушку». «Доказательная база имеется более чем достаточная», — подчеркнул Цветков.

По словам Цветкова, поскольку Матаев пытается «ввести в заблуждение полицию и граждан», будет проведена пресс-конференция с участием потерпевшей. Она расскажет подробности произошедшего. При этом Цветков отметил, что на потерпевшую вышел адвокат экс-чиновника «с предложением о встрече».

Цветков также просит Якунина поручить столичному УЭБиПК проверить законность деятельности Матаева на должности руководителя ГКУ «Соцэнерго», а также его текущую деятельность в качестве директора частной компании «Соцэнергоплюс».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/30/06/2016...669b?from=main
Гость
64 - 02.07.2016 - 13:51
Выпускники московской академии ФСБ устроили заезд на 28 «Гелендвагенах», сообщил сайт телеканала «РЕН-ТВ». В интернете появились видео и фото, на которых видно, как выпускники академии ФСБ катаются на 28 «Гелендвагенах» в Москве. Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов обвинил будущих силовиков в измене Родине. Он заявил, что сотрудники ФСБ не должны выкладывать в свободном доступе фото и видео, на которых видны их лица. Более того, он осудил, что молодые люди разместили в интернете коллективное фото, на котором написаны все фамилии выпускников. «Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?» — возмущается журналистам Михайлов. Будущие силовики тоже нарушали правила дорожного движения и снимали свой заезд на видео: молодые люди высовывались из окон машин, размахивали руками, тем самым создавая аварийные ситуации на дороге. Также в сообщении говорится, что 2-3 человека арендовали по машине на 3 часа.

Подробнее на RZN.info:
http://www.rzn.info/news/2016/7/2/vy...nah-video.html
Гость
65 - 02.07.2016 - 16:14
64-saurus > хорошие кадры готовит академия ФСБ ))))
Гость
66 - 02.07.2016 - 16:23
Участник массового заезда будущих силовиков на Mercedes-Benz Gelandewagen заявил радиостанции «Говорит Москва», что общественная критика его не удивляет.

«Это вполне нормально. Если бы катались на белых "Волгах", то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — сказал он.

Комментируя произошедшее, бывший генерал-майор ФСБ Александр Михайлов призвал руководство службы жестко отреагировать и уволить зачинщиков. «Всегда при службе в органах госбезопасности всегда приучали к скромности и конспирации. Тут нарушены все основные постулаты работы в органах. Это предательство интересов службы», — сказал он.

В ответ участник заезда сообщил, что «Михайлов выпускник журфака МГУ, а не боевой генерал». «Как бывший сотрудник он должен понимать, что этими комментариями лишь раздувает тему, которую по идее надо глушить, а не афишировать на миллионную аудиторию», — заявил он.

Собеседник радиостанции также добавил, что автомобили, на которых осуществлялся заезд, — «шефская помощь молодому поколению». «Водители — это собственники машин, и у них выпуски прошли давно», — добавил он.

21 июня выпускники Академии ФСБ устроили в Москве массовый заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen. Видео заезда было опубликовано 1 июля.
https://lenta.ru/news/2016/07/02/navolgah/
Гость
67 - 04.07.2016 - 08:31


Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
появились видео и фото, на которых видно, как выпускники академии ФСБ катаются на 28 «Гелендвагенах» в Москве.
приоритеты сменщиков вовы (наследников феликса) явлены более, чем полно.
Гость
68 - 06.07.2016 - 05:50
Инспектор службы второго отдела УВД на Московском метрополитене Кристина Негодина, исполнившая эротический танец, уволена из МВД.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного Главка, в ходе проверки было установлено, что девушка неоднократно нарушала служебную дисциплину.

Кроме того продолжается служебная проверка относительно начальства танцующей правоохранительницы.

Ранее «Свободная пресса» писала о том, что на портале YouTube появился видеоролик, на котором сотрудница полиции исполняет эротический танец в знак протеста против так называемой «палочной» системы и призывает всех своих коллег вступать в профсоюз.
http://svpressa.ru/society/news/1520...sberez06071604
Гость
69 - 06.07.2016 - 08:11
сторонники путина и партии "Единая Россия" не особо, за редким исключением, пытаются оправдать нарушение законов и норм приличия этими выпускниками )))
Гость
70 - 06.07.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
сотрудница полиции
, судя по мимике, явно, находилась распаленной действием каких-то стимулирующих веществ...
Гость
71 - 14.07.2016 - 19:00
Ряд руководителей академии ФСБ понижены в должностях, а отдельные будут представлены к увольнению по итогам проверки. Она проводилась после скандала вокруг кортежа выпускников из трех десятков джипов Geländewagen

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/14/07/2016...9f5b?from=main
Гость
72 - 15.07.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Белых теперь кент Человека Во Всём Белом.
А Белых случайно не член Единой России? А-ха-ха! :-)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены