К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественное мнение. (на правах опроса)

Гость
0 - 23.07.2014 - 11:51
На днях прибалтика запретила выезд Иосифу Давыдычу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову на музыкальный конкурс. (кто о чём, а вшивый о бане, это я о своих темах шучу) так вот, каким было бы ваше мнение если бы и остальные звезды отечественной эстрады в знак протеста отказались от участия в этом конкурсе? Напомню что мотивом для отказа во выезде был факт рьяной радости этих артистов по поводу того, что Крым присоединился к России. Не бандитские связи или - Прибалты, ну тормоза (тупые), а именно поддержка статуса Крыма как субъекта Российской Федерации. За и против, и ваши прогнозы на сколько реально Юрмале остаться без этого конкурса вообще, а Волне перебраться, ну например в Сочи?


1 - 23.07.2014 - 11:53
вполне себе переберется .... хохлы уже допонтовались же с Казантипом ... даже лучше выйдет - и бабло за билеты да право трансляции останется внутри ...
Гость
2 - 23.07.2014 - 11:57
Перебраться,то переберется,только,кто,кроме России,да тех,кто еще с ней вместе,будет там петь? Хотя,Россиянам это нравиться...
Гость
3 - 23.07.2014 - 12:09
2-saimons >На конкурс приезжают даже из штатов. Было открытие, каждый представитель выходил с национальным флагом. Глупые конечно, что им плохого могут сделать Кабзон, Валерия и Газманов. Теперь те кто приехал, пересмотрят репертуар и споют что-нибудь реально антифашистское.

Литовский политик (Литва рядом с Латвией) разложил по полочкам всю ситуацию по Украине, России.
http://www.youtube.com/watch?v=BK4oS2Fs9zY#t=658
4 - 23.07.2014 - 12:09
0-лысый кактус > Надо же было как-то тявкнуть, вот и ввели "санкции". Хотя тупее придумать сложно поступка
5 - 23.07.2014 - 12:12
наш доблестный Онищенко в ответ доколупается в очередной раз до их сыров или шпрот ....
Гость
6 - 23.07.2014 - 12:19
2-saimons >А кто нам еще нужен на таком конкурсе? Да, Россия и те, кто с ней вместе. Не приедут Украина да Латвия - и черт с ними (хотя как черт побери без Раймонда Паулса? - но он если не дурак приедет как частное лицо). Грузия - и то ИМХО приедет.
Гость
7 - 23.07.2014 - 12:20
0-лысый кактус > да пофиг, тоже мне звезды. Наши умники тоже отменяли концерты Океана Эльзы и на всяких Мадонн бочку катили. Политикам вааще инопланетяне мозги разжижают :)))
Гость
8 - 23.07.2014 - 12:21
Тут два момента. Аверс - шпроты остаются без культурной и финансовой составляющей феста. Реверс - этот фест является, кроме всего прочего "глотком свежего воздуха" для русскоязычного населения шпротлэнда. Одной из "ниточек" (или "духовных скреп", как кому будет угодно), связывающих Россию и русских в Прибалтике. Я считаю, второе более важно по сравнению с разовой акцией - громким демаршем по переводу феста в Россию.
ЗЫ. На фоне массовой эмиграции из Прибалтики, количество (соотношение) людей, ментально считаюших себя русскими, растет. И эту тенденцию надо поддерживать. Можно постепенно в руководство стран вводить лояльных людей. Вон, на пост премьера Латвии выдвинули Нила Ушакова (этнический русский, умеренно пророссийский политик). В Европарламенте от прибалтов заседают Жданюк и Мирский, всегда поддерживающие позицию России. Лет 15 назад о таком никто и подумать не мог.
Процесс, конечно, долгий, но он идет. И делать какие-то резкие движения, способные, если не прервать, то затормозить его не следует. Считаю, фестиваль нужно оставить в Юрмале.
Гость
9 - 23.07.2014 - 12:21
думаю что шансы потерять фест прибалтике довольно высоки, Сочи ждет . а приедут все кто приезжал. потому что это деньги и карьера в первую очередь.
Гость
10 - 23.07.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
ваши прогнозы на сколько реально Юрмале
очень реально
Русские сейчас стали особенно обидчивыми.
Гость
11 - 23.07.2014 - 12:37
10-_Брусникина_ > тут дело не в обиде. выгода. только выгода. финансовая, политическая.. Сочинские площадки простаивают :)
Гость
12 - 23.07.2014 - 15:06
Я вот не понимаю - в России что места мало, что вот нужно переться в эту Юрмалу? Да гори она синем пламенем та Юрмала.
Модератор
13 - 23.07.2014 - 15:13
вопрос в том, кто орагнизовывает конкурс.. если наша пугачево-киркорово-крутово шобла - то ясен пень, что в следующем году никакой юрмалы уже не будет, а будет сочирмала или ялтамала :))) если же конкурс организовывают тамошние вайкуле-паулсы - то пусть организовывают дальше без рф и прочего таежного союза :))
Гость
14 - 23.07.2014 - 15:54
переберётся и правильно сделает...
Гость
15 - 23.07.2014 - 20:06
2-saimons >
Ну ты хоть приедешь?
Гость
16 - 23.07.2014 - 20:17
0-лысый кактус > У меня тоже возникала в голове такая глупость по поводу бойкотирования, но наша богема на такое не пойдет ..........
Гость
17 - 23.07.2014 - 21:09
Газмановалериокобзон - путинские пропагандоны, правильно сделали что не пустили, пусть валят в крымнаш-мяш. Иван Дорн красаучег не ожидал, у поцреотов был лютый батхерд и анальная попаболь.
Гость
18 - 23.07.2014 - 21:20
что-то я не понимаю, в чём должна быть печаль
ну не пустили кабзонов в латвию, ну и хек с ними
Гость
19 - 23.07.2014 - 21:43
а кто-то слушает этот отстой? да еще и сопереживает...
Гость
20 - 24.07.2014 - 00:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А кто нам еще нужен на таком конкурсе? Да, Россия и те, кто с ней вместе.
Грузины? были. что-то у росии все меньше тех, кто с ней. Ну все вокруг просто сволочи только росия вся в белом
Гость
21 - 24.07.2014 - 00:41
16>если бы богема была в силах что то противопоставить деньгам, то они бы как минимум уже покинули страну с надлежащими заявлениями. На это способен не каждый. Да и по правде сказать чувство патриотизма или есть или его нет.
22 - 24.07.2014 - 00:42
Больше всего проблемам, возникающим у России, радуются сексуальные меньшинства. Уле, радужные парады-то запрещают... :о)))
Гость
23 - 24.07.2014 - 00:52
Свист, меньшинства не сексуальные радуются, интеллектуальные. Тут дела обстоят так же как с патриотизмом. Или ты способен на диалог или нет.
Гость
24 - 24.07.2014 - 01:06
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
чувство патриотизма или есть или его нет.
это такое же глубокое чувство как любовь. одни за любовь убивают своих же возлюбленных, другие за то же себя убивают. одни любят скромно, другие с элементами садо мазо.
Гость
25 - 24.07.2014 - 02:43
Любовью обладают в разной степени все, чувство патриотизма доступно не каждому по тому что патриотизм-уважение к месту, а где то даже любовь к месту, в котором не обязательно тебе хорошо живется. Патриотизм эфимерное понятие без права на доказательство, но с уверенностью в том что границы родного места не отвечают за людей это место населяющих и не по качествам человеческим определяется земля. И если для того что бы кто то из непонимающих начал понимать что есть патриотизм нужны объяснения, то тут никакие объяснения не помогут. Тут либо есть, либо нет. А любить каждый дурак может, даже если у него на пузе три семерки выбито.
Гость
26 - 24.07.2014 - 05:59
Ну не пустили и не пустили, горе то какое. Абсолютно не интересная мышиная возня и высосанные из ..я проблемы.
Гость
29 - 24.07.2014 - 06:55
Реальная проблема в том, что Шендеровичу не дают выступать в России публично, а то, что пару наших звезд в Латвию не пустили - так то невелика проблема, у них такого говна своего наверняка хватает))
Гость
31 - 24.07.2014 - 07:04
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Или ж вы с убогой Украины? Вам бы наши проблемы :)
Убого сознание людей, на полном серьезе воспринимающих сабж как проблему))
Гость
32 - 24.07.2014 - 07:08
Вместе с Игорем Крутым конкурс основал и Реймонд Паулс. Так что неисключено что проще будет поменять министра.
Гость
33 - 24.07.2014 - 07:16
Но мне почему то кажется что из всей отечественной тусни на поддержку можно расчитывать только от Паулса. Глаза у него такие же добрые как у меня...
34 - 24.07.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
наш доблестный Онищенко в ответ доколупается в очередной раз до их сыров или шпрот ....
Шпроты вообще есть вредно,одни канцерогены, употребил баночку - считай выкурил 60 пачек сигарет. Так что Минздрав предупреждает..
Гость
35 - 24.07.2014 - 07:45
Цитата:
Сообщение от hard hare Посмотреть сообщение
Шпроты вообще есть вредно,одни канцерогены,
Почти все, что вкусное-так или иначе вредно((
Гость
36 - 24.07.2014 - 11:49
"Сепаратисты увезли из-под Одессы фестиваль рыцарей в Крым
17:3023.07.20143
"Стальная лига" из Белгород-Днестровской крепости переезжает в Крым.
Как сообщает "Рупор Одессы", последний фестиваль проходил в древней крепости 1-2 мая текущего года. Организатором и идейным вдохновителем турниров по историческому фехтованию выступал руководитель Одесской областной организации партии "Русское единство" Борис Емец.
Пророссийские "рыцари" "Стальной лиги" явно симпатизировали антимайдану, и после трагических событий 2 мая в Южной Пальмире Борис Емец спешно покинул Одессу и оказался в Крыму.
Ныне Емец в соцсетях анонсирует проведение фестиваля на территории генуэзской крепости в г.Судак и сообщает, что Кубок по историческому фехтованию состоится именно в Судаке 15-17 августа, а клубный чемпионат по групповым средневековым боям — 22-24 августа.
Напомним, в связи с аннексией Крыма Российской Федерацией, фестиваль "Джаз-Коктебель" переехал в Этом году в Затоку и Белгород-Днестровский."
http://www.048.ua/news/582590
"Отдавай мою куклу!"
Гость
37 - 24.07.2014 - 13:13
36-питон > в связи с возвратом Крыма.
Гость
38 - 24.07.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
36-питон > в связи с возвратом Крыма.
Так я укровский сайт цитирую.
Гость
39 - 24.07.2014 - 16:48
Если у "коллег по цеху" запрещенных работников сцены имеется хоть грамм гордости, то они из солидарности просто обязаны сказать прибалтам: "Давай, до свиданья".
Но, наверное, этого не произойдет, увы...
Гость
40 - 24.07.2014 - 16:51
0-лысый кактус > этих так называемых звезд уже давно пора в утиль сдавать. а то что их там куда-то не пустили - так мне всё равно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены