К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общайтесь с кандидатами в городскую думу!

Гость
0 - 03.09.2015 - 17:10
Почтовый ящик заполнен рекламными листовками кандидатов и газетами партий. Не поленился стал читать чего обещают кандидаты и чего прописано в их газетах. В листовках обещания одинаковые от разных партий. В газетах не так все однозначно. Подковавшись идеологически стал названивать кандидатам и интересоваться как же так в партийных тезисах прописано одно, а в Вашей листовке Ваши обещания с программой партии не пересекаются, как же так? Ответы оказались на редкость одинаковыми, что кандидаты собираются играть роль "толкачей", то есть проталкивать ремонты, обустройства, строительство детских площадок, места парковок итак далее в таком духе. Все вопросы были из программ партий в газетах, а вот как предбанкротный город сделать развивающимся или как изменить модель управления городским транспортом развернуть его к горожанам ответить не смогли. Не могут ответить и как собираются навести порядок в ЖКХ, но предлагают найти достойную замену ГУК КРАСНОДАР, по борьбе с коррупцией обещают, что всех коррупционеров будем знать в лицо (не предлагают, что выгонят с должностей за дискредитацию). Разговоры заканчивались по инициативе кандидатов, их занятостью и предстоящими встречами с избирателями.
В общем читайте в газетах программы партий и листовки с обещаниями кандидатов, звоните и задавайте им вопросы, удовольствие не хуже чем в цирке.



Гость
41 - 08.09.2015 - 09:16
38-Ментол > "Один (с этими гавнюками)в поле не воин!" - да, да, я помню, што все мои нерешенные проблемы - это проблемы, не решенные исключительно по моей вине. А проблемы моих соседей - это их проблемы. Кругом мы сами виноваты, т.к. с упорством, достойным лучшего применения, продолжаем верить, что все эти министерства, ведомства, агенства, служб и т.д. и т.п. департаменты (сонм их ! и еще к ним плюсом всевозможных контролеров более чем) созданы не для каких-то там тайных и никому неведомых целей, а для того, что бы обеспечивать нормальную жизнь граждан.. весьма желательно путем решения их[граждан] проблем, а не создания новых. Обычного, лбдь, простого функционирования инфраструктуры ! Не райских садов с гуриями, павлинами и, лбдь, танцами живота, а до неприличия простых вещей - школ, садов, поликлиник, транспорта, водоснабжения и (о боге, крамолу-то щас какую скажу !) пресечения обычного воровства. Но, нет ! Один в поле не воин! Т.е. без войны никак ! Только стоя и в гамаке ! Только через тернии к звездам ! Ну не фазу же в самом деле чинить, правда ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены