К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к человечеству

0 - 18.05.2020 - 07:23
Здравствуйте, друзья! Вы не ждали, а я вернулся! Прошу прощения за свои предыдущие ролики. Я исправился. Буду вести себя прилично, чего и Вам советую.

https://youtu.be/dLiWuP83ZjM
===========
От модератора: Виталий имеет поставленный и подтверждённый в Москве диагноз шизофрения, состоит на учёте и проходит периодическое лечение психоневрологическом диспансере.
Учитывайте это и относитесь с пониманием.




Отредактировано neutralino; 23.05.2020 в 11:16.
Гость
1 - 18.05.2020 - 07:59
Виталий, психиатрические клиники сейчас не ведут приём? На диспансеризацию тоже не отправляют?
-------
Для тех, кто не в теме: Меня снова вынуждают писАть ТАКОЕ(((
Там изложена основная история "общественного активиста" Виталия Косых.
2 - 18.05.2020 - 08:14
1-Альфа и Омега > Сейчас все клиники на карантине. Я просился, но меня не пускают. Сказали лечись дома. Вот и колюсь)))
Гость
3 - 18.05.2020 - 08:19
Да, это, действительно, проблема, социально значимая проблема, когда больные люди идёт не в клинику, а в интернет. :(
Гость
4 - 18.05.2020 - 08:24
Подскажи, а в чём заставку ролика рисовал?
5 - 18.05.2020 - 08:29
3-Альфа и Омега > А что больные не люди? Не имеют право общаться в интернете? По крайней мере я веду себя прилично, никого не оскорбляю как некоторые. Я не могу высказать свою точку зрения?
6 - 18.05.2020 - 08:31
4-Альфа и Омега > Стандартная заставка от Мовави. Пока только учусь свою анимацию делать)
Гость
7 - 18.05.2020 - 08:55
5-Мартин > вот видишь особенности функционирования своей психики - разве я где-то писал про запрет людям с психиатрическим диагнозом писать в интернете? Я поднял злободневный вопрос о недостаточности психиатрической помощи у нас в стране вообще и недоступности её в условиях пандемии, карантинных мероприятий.

Что же касаемо тебя, то было бы очень справедливо, если бы ты сразу, например, на заставке или в описании ролика информировал человечество, к которому обращаешься, о поставленном тебе диагнозе, возможно, даже о группе инвалидности из-за этого диагноза.
Согласись - это было бы честно.
8 - 18.05.2020 - 09:05
7-Альфа и Омега > Я об этом честно сказал в ролике. И вообще многие уже знают. Может и не стоило мне так себя раскрывать. Но я тоже за честные отношения. А диагноз этот ещё ни о чём не говорит. А помощи вообще у нас никакой нет. Если бы реально там лечили врачи, то повторно бы туда не поступали. Там лежат одни и те же. Несколько дней дома, два-три месяца в больнице. Один чудак вообще рекорд поставил. Заехал через 40 минут, после того как его выписали)))
Гость
9 - 18.05.2020 - 11:46
Офф. О чем тема я не очень-то понял из текста в (0), но вижу в ней активно поднимается тема психиатрической помощи. А я хотел бы остановиться на причинах возникновения людей, нуждающихся в психиатрической помощи. Ну, наример, не являются ли некоторые каналы, передачи (в телевизоре, интернете) источниками, генераторами массового психоза разной силы (в том числе небольшой), истерии. Жевание тем кризисов (особенно без профессиональных решений, вариантов что делать), подкрадывающейся к нашей границе НАТЫ (без учета факта, что на страны с ядерным оружием не нападают). Корче, всякий негатив (избыток, особенно без решения). Что с этим делать, каково лечение этой болезни? И не лучше ли позитив? Ну и добрая, хорошая вера (в хорошее, не обязательно христианство) без дел мертва.
10 - 18.05.2020 - 12:11
9-tmp > В теме ссылка на видео. Я согласен с Вами, что не хватает позитива нам. Так давайте вместе изменим Мир к лучшему. Это и есть моя цель, которую хотел обозначить в ролике. А без Веры неинтересно жить, тут не поспоришь)
11 - 18.05.2020 - 12:13
П ролетариев я снова соберу
А казнокрадам бой я дам.
Р абочим всё я подарю
Т рудовой я темп задам.
И с Богом, Христа ради
Я поведу народ.

В ернём мы к бабе Наде
Е ё гражданский род.
Р абоче-крестьянской силой
А также с детворой

В осторжествует силос
О бездоленный порой.
Л ениться мы не будем
Я дам пример.

И все мы выйдем в люди

Л юбовью скажет Мэр.
Ю неско нас запишет
Б ог будет охранять.
О шибки предков спишет
В о истину кино бы снять!
Ь
18.04.2013 г.
Гость
12 - 18.05.2020 - 13:26
Дальше. Чтобы не офтопить, глянул видео в (0) выборочно. "Земля наша занимается иноземцами".
Насколько это соответствует действительности (статистически) не знаю, хотя лет 10 назад эта тема тоже интересовала. Сейчас меньше. Сейчас меня больше интересует практический подход. Применительно к данной теме, если волнует. Может больше тогда смотреть на наших русских, славянских девушек (красивых желательно:) и что-то делать. Если плодиться, то не будут вытеснять. :) Разве что, чтобы с красивой, то и самому надо что-то делать: физическая культура, боевые искусства (в здоровом теле здоровый дух), любимое дело (денюжки на кармане будут на девушек). Ну и иноземцы, если волнуют, может лучше тогда сфокусироваться на наших русских, славянских традициях. Было бы желание.
13 - 18.05.2020 - 13:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
И не лучше ли позитив?
В стране люди умирают, на экранах различные шоу [супердерзкий]

Отредактировано neutralino; 18.05.2020 в 15:25. Причина: Исправлены ошибки оформления сообщения.
Гость
14 - 19.05.2020 - 11:17
13-Дятловед > Ну кому-то нравится крутить в голове негатив. А я так если интересуюсь им, то лучше с решением и по возможности компетентно. Конкретно по поднятой тобой теме. У меня оба родителя врачи. Поинтересовался недавно темой этого вируса. Смертность у заболевших всего лишь
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
у нас в России самая низкая смертность - около 1%. Так что - есть чему радоваться.
Из практических советов говорят да, маска в общественном транспорте и маназинах, аптеках - это хорошо (защищает не только носящего от окружающих, но и окружающих от носящего). Лицо не мацай руками на улице. Ну и руки мой с мылом, когда придешь домой. :) Фсе.
15 - 20.05.2020 - 12:47
По поводу этого вируса я могу одно сказать. Слишком много информации о нём. Но где правда? Никто толком не знает. Я только верю одному президенту страны. Он чётко всё изложил. Уверен, что у него больше информации, чем у нас с Вами простых смертных. Поэтому не паникую. Догадайтесь о каком президенте я говорю.
Гость
16 - 22.05.2020 - 14:37
15-Мартин >
У тебя брата нет?
Живёт в районе бывшего элеватора....
17 - 22.05.2020 - 18:36
16-Троян888 > Родной брат по отцу у меня есть. Я его видел один раз в жизни. Живёт он в Хабаровском крае. А зачем спрашиваешь? Если не секрет.
18 - 22.05.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Живёт в районе бывшего элеватора
сеянный рассеянный с улицы Радищева?
19 - 22.05.2020 - 20:15
С компрессорной лучше звучит))))
20 - 22.05.2020 - 22:28
Уважаемые сограждане! Создаётся впечатление, что многие из вас не осознают грозящей всем нам смертельной опасности. Мир сейчас действительно находится на краю пропасти. И это не преувеличение и не метафора. Это — реальность! Но, судя по очень низкой активности в социальных сетях, люди либо не принимают этого всерьёз, либо думают, что кто-то за них будет бороться и воевать, либо вообще ничего не знают. Хотелось бы вам пояснить одну очень важную вещь — ИДЁТ ВОЙНА. ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ. УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ НАС! И то, что не рвутся бомбы и снаряды, не свистят пули и не рушатся домА, не значит, что сейчас мирное время, и мы — в безопасности. Оружие врага — вакцинация-чипизация, цифровизация и искусственный интеллект, 5G-облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод. Наше оружие — мозги, юридическая грамотность, социальные сети, информация, гражданская активность, Вера, молитва и побеждающая светлая сила любви. Если вы думаете, что этого мало — вы ошибаетесь. Этого более чем достаточно для победы!
Но у нас есть проблема. Досталась она нам в наследство от советских времён. Нас приучили относиться к государству как к няньке, которая за нас всё решит, обо всём позаботится, «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…» и т.п. Но нам всем пора проснуться и повзрослеть! Никто за нас ничего не сделает! Мы должны сами сражаться за жизнь свою и своих детей! И ЭТО НАДО ТВЁРДО ПОНЯТЬ! Да, слава Богу, есть активисты, которые стараются бороться на переднем крае, сплачивая вокруг себя единомышленников. Низкий им поклон и сердечная благодарность. Но вы что думаете, что они одни смогут всё без вас?! Вы думаете, что в один прекрасный момент какой-нибудь смелый командир скомандует «В атаку!», и тысячи отважных бойцов ринутся в бой, погибая за вас?! А вы будете наблюдать за этим в Ютубе под пиво и пиццу?! Наверное, я многих разочарую — этого не будет. И вот почему.
Мы сейчас получаем то, что заслужили. Мы были стадом баранов, думая, что можно не вникать в политику, не изучать законы, живя в своё удовольствие. И не надо на меня обижаться — я не слишком отличаюсь от остальных… Но самое главное — мы перестали быть единым великим народом. И это большая проблема. И без её решения нет оснований рассчитывать на успех, сколько бы мы ни кричали «Спасибо деду за победу!» Наши деды победили именно благодаря тому, что сплотились перед лицом смертельной беды. А мы читаем посты в интернете, и максимум, на что нас хватает, — это лайкнуть или стикер в комменте ляпнуть. Ребята, поймите — сейчас мало лайкать! Сейчас недостаточно самим что-то знать! Надо активно распространять информацию, донося её до каждого жителя! И не только нашей страны! И мало просто возмущаться, возмущение ничего не даёт.
Поймите меня правильно — я не хочу никого ни в чём упрекать, тем более тех, кто проявляет высокую активность. Но того, что мы сегодня делаем, вовсе не достаточно! Нужна массовость! Не надо рассчитывать на то, что другие сделают за вас всё, что нужно! И не надо говорить «Я в этом не разбираюсь» — разберитесь! Не говорите «У меня нет времени, я работаю», вам точно так же, как и всем, грозит смертельная опасность. Уясните для себя простую истину - НИКТО ВАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ЗАЩИТИТ!!! СЕЙЧАС ОТ КАЖДОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ НАРОДА И СТРАНЫ! Или вы думаете, что Билл Гейтс, говоря об уничтожении шести миллиардов человек, имел ввиду не вас, а ваших соседей?!!
От вас ведь немного требуется — просто максимально распространять информацию, писать петиции и письма депутатам и членам правительства. Ведь всё это есть! Готовые шаблоны документов и писем! Основную работу активисты уже сделали, от вас нужно только несколько кликов! Только не надо говорить, что это ничего не даст, просто сделайте! Каждый! Вместо фото котиков и собачек… Изучите Конституцию! Там не слишком много букв. А то вас в очередной раз обманут. Узнайте, что такое нано-вакцина, 5G, прочтите на сайте мэра Москвы закон об умном городе, не поленитесь вникнуть в суть программы дистанционного обучения. Посмотрите в Ютубе ролики, разъясняющие, что это такое и чем это чревато… Думаю, у вас волосы зашевелятся, и вы станете значительно активнее… Это и есть труд во имя победы.
И ещё один важный момент необходимо понять — у нас уже нет возможности быть прежними. Не получится так, чтобы мир изменился, а мы остались такими же, как и были. Мы должны мужать и крепнуть. Кстати, именно враги заставляют нас быть активнее, умнее, сильнее и увереннее в себе. Спасибо им за это...)
Но самое главное — мы должны и сможем объединиться и вновь стать большим, дружным и сильным народом. Мы увидим, что мы не одни в своей квартирке за клавиатурой, нас очень много! И мы уже не скажем, что у нас народ ленивый и трусливый, что никто не поднимется. У нас народ не такой! Нам только сплотиться надо. И интернет принесёт нам в этом большую пользу. Как говорится «Тот, кто нам мешает, тот нам и поможет». Наши враги рассчитывают именно на нашу глупость, трусливость и пассивность. Именно эти качества могут позволить им поработить и уничтожить нас. Но мы разочаруем их.
Это и есть ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! Мы воюем ИНФОРМАЦИЕЙ! Поэтому мы должны быть вооружены и объединены. А в противном случае враг будет пытаться столкнуть нас друг с другом в кровавой гражданской войне брат на брата, чтобы мы сами убивали друг друга. Нас постараются разделить и стравить. Вакцинированных с антипрививочниками, чипированных био-роботов с нормальными живыми людьми и т.д… Но нам нельзя доводить дело до кровопролития! Это уже было сто лет назад. Нельзя помогать врагу уничтожать нас. Поэтому активно включайтесь в борьбу в интернете!
И вспомните, наконец, что мы — ВЕЛИКИЙ ЕДИНЫЙ НАРОД! НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ! Мы должны быть ВМЕСТЕ! В этом — главный залог нашей победы. Работайте, братья! Ради детей! Ради их светлого будущего! Как когда-то воевали наши деды и прадеды! Отступать нам некуда…

P.S. Да, и начните прямо сейчас. Если согласны - разошлите это письмо максимальному числу людей. Давайте объединять народ!
21 - 22.05.2020 - 22:30
Вообще я непротив чипизации всего человечества. Если это использовать во благо человека, то это даже полезно и правильно. Честному человеку нечего скрывать, согласитесь. Ни доходов, ни трат, ни каких-то глупых мыслей. Можно было бы все преступления раскрыть, найти пропавшего без вести и т.п. Но это должно быть добровольно и с продуманным договором. Тогда можно и деньги отменить. Отработал, получил на свой счёт, заплатил налог одновременно. Зашёл в магазин, отоварился, и с тебя автоматически сняли сумму. Можно сократить кассиров, охранников, сотрудников банков, экономистов, бухгалтеров.... Посчитайте сколько это рабочей силы, которая может производить нужный обществу товар. Да мы бы работали по 4 часа в день и всем всего бы хватало. Остальное время на отдых, общение с семьёй и близкими. Что, разве не так?
22 - 23.05.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
5G-облучение,
про 5G поподробнее насыпь
Гость
23 - 23.05.2020 - 16:30
про 5G-облучение написал человек, окончивший ЗИПовский техникум, а затем СПбГИКиТ... Поскорее бы ПНД возобновили приёмы всех страждущих, а то что-то слишком много развелось "борцов с режимом"!
Особенно на форумах :(
24 - 23.05.2020 - 18:24
Про 5G вопрос толком не изучен. 20-ый пост не мой. Мне переслали, я его поддержал и решил здесь разместить. Согласен, что от 5G вреда немного. Но говорится же не о том совсем. Я больше внимания уделил всеобщей чипизации. О чём представители мирового правительства говорят уже давно и не скрывают своих намерений. А вот это уже большая беда для человечества, если её будут использовать как они хотят. Произойдёт глобально порабощение всех народов. Здесь уже и нападать ни на кого не нужно. Все будем под колпаком. Вот этого допускать нам нельзя. Но я вижу, что всем похер на будущее своих детей и внуков. Народ спит. Ему сейчас не до этого. Многих уже загнали в угол. Пашут по 12-14 часов в сутки, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Кредиты, ипотеки и т.д. Люди просто не живут, а пытаются хоть как-то выжить. Их и понять можно. У всех семьи, дети. Но мне кажется, что вместо пустых разговоров на кухне или просмотров дебильных шоу по ТВ, нужно находить время, чтобы докопаться до истины. Куда мы идём? И как дальше жить? Может пора остановить этот кошмар, который сейчас происходит на планете?
Гость
25 - 23.05.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Вообще я непротив чипизации всего человечества. Если это использовать во благо человека, то это даже полезно и правильно. Честному человеку нечего скрывать, согласитесь. Ни доходов, ни трат, ни каких-то глупых мыслей. Можно было бы все преступления раскрыть, найти пропавшего без вести и т.п. Но это должно быть добровольно и с продуманным договором. Тогда можно и деньги отменить. Отработал, получил на свой счёт, заплатил налог одновременно. Зашёл в магазин, отоварился, и с тебя автоматически сняли сумму. Можно сократить кассиров, охранников, сотрудников банков, экономистов, бухгалтеров.... Посчитайте сколько это рабочей силы, которая может производить нужный обществу товар. Да мы бы работали по 4 часа в день и всем всего бы хватало. Остальное время на отдых, общение с семьёй и близкими. Что, разве не так?
Про хакеров канешно ты не подумал ни разу.
Месяц отработал,деньги перевели тебе на карту.Ты пришёл в магазин отовариться,а тебе предлагают бесплатно лососнуть тунца и не более,ибо деньги с карточки непонятным образом исчезли.
2-ю з\плату тебе уже не дадут,и как ты будешь месяц жить,м?
Я к чему это всё говорю,не всё так просто,как тебе кажется.
А чипизация преследует одну лишь цель-тотальный контроль!
26 - 23.05.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Про 5G вопрос толком не изучен.
я так понимаю, что тобой не изучен. Зачем тогда пишешь о том в чем не совершенно разбираешься? Те кому положено давно все изучили и разбираются.
Гость
27 - 23.05.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
А зачем спрашиваешь?
ошибся.
Гость
28 - 24.05.2020 - 12:50
15-Мартин >
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Догадайтесь о каком президенте я говорю.
Трамп?
29 - 24.05.2020 - 12:54
26-Зампотех >УВЧ-терапия
Метод электролечения, основанный на воздействии на организм больного преимущественно ультравысокочастотного электромагнитного поля.

УВЧ оказывает противовоспалительное действие за счет улучшения крово- и лимфообращения, дегидратации тканей и уменьшения экссудации, активирует функции соединительной ткани, стимулирует процессы клеточной пролиферации, что создает возможность ограничивать воспалительный очаг плотной соединительной капсулой.
УВЧ оказывает антиспастическое действие на гладкую мускулатуру желудка, кишечника, желчного пузыря, ускоряет регенерацию нервной ткани, усиливает проводимость импульсов по нервному волокну, понижает чувствительность концевых нервных рецепторов, следовательно, способствует обезболиванию, уменьшает тонус капилляров, понижает артериальное давление, вызывает брадикардию.

Этот метод лечения применяют при различных острых и хронических воспалительных процессах внутренних органов (бронхиты, холециститы, пневмонии), опорно-двигательного аппарата, уха, горла, носа (ангины, отиты), периферической нервной системы (невриты), женской половой сферы, дистрофических процессах и острых нагноениях (фурункулы, карбункулы, абсцессы, флегмоны).
30 - 24.05.2020 - 12:57
Если электромагнитное поле можно использовать для лечения, то почему с помощью его нельзя и во вред здоровья воздействовать? Влияние ЭМП на организм человека есть? Или будешь доказывать обратное?
31 - 24.05.2020 - 12:58
25-Троян888 > Так и хакеров нужно чипировать. И защиту можно установать. Касперский нам поможет!)))
32 - 24.05.2020 - 13:04
Тотальный контроль для обычного, трудового и честного народа не страшен. Если этот контроль не преследует цель пользоваться людьми как рабами и быдлом. Никому не интересно следить за тем как человек работает, ест и спит. А вот для негодяев это уже страшно. Потому как все его преступления будут под всевидящим оком. Не убить, ни взятку взять, не отправить зарубеж ворованные деньги. Вот и задумайтесь. Может не всё, что я говорю бред?
33 - 24.05.2020 - 18:22
28-Fodin > Не угадал!((( Ещё есть две попытки)))
Гость
34 - 24.05.2020 - 19:03
33-Мартин >Зеленский?
35 - 24.05.2020 - 19:51
Нет. Но уже близко... по территории)))
Гость
36 - 24.05.2020 - 21:15
32-Мартин >
А если я категорически против такого контроля?
Я сам не люблю лезть в чужую личную жизнь,но и очень не люблю,когда суют свои грязные свиные рыла в мою.
Скрывать мне абсолютно нечего.
37 - 24.05.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Нет. Но уже близко... по территории)))
Тока Батька остался:))
Гость
38 - 24.05.2020 - 22:45
35-Мартин >Лукашенко!!!
39 - 24.05.2020 - 23:08
38-Fodin > Браво! Какой ты догадливый)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены