К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня снова вынуждают писАть ТАКОЕ(((

0 - 27.07.2018 - 09:33
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я, Косых Виталий Александрович, проживающий по адресу: г. Краснодар, ул. Компрессорная д.3 кв.4, всегда вовремя плачу по квитанциям счёт за электроэнергию. Но мне 2 дня назад позвонили на телефон с Вашей компании и сказали, что у меня задолжность и в случае неуплаты мне отключат электричество. Как это понимать, товарищи? Вы прежде чем звонить мне, сначала бы навели порядок в своих сетях. Почему без всякого предупреждения каждый день отключают электричество на несколько часов? Напряжение в сети скачет постоянно! У меня выходят из строя бытовые приборы. Я инвалид 2 группы. Пенсия мизерная. Мне приходится подрабатывать на дому. Я работаю на компьютере. Но из-за сбоев в сети, я уже поменял несколько бесперебойников (3 шт.), несколько компьютеров (3 шт.) и т.д. Кто за это будет платить? Дядя Вова? Нет, дорогие, Вы с собственного кармана мне заплатите! Я настоятельно требую возместить мне ущерб в размере 100000 (сто тысяч) рублей! Деньги можете перевести мне на банковскую карту Сбербанка, к которой привязан мой мобильный телефон 8-918-068-37-37.
Пока я буду ждать денег, прошу Вас приехать на участок между домами №3 и №15 по улице Компрессорной и спилить дерево (шелковицу), так как оно растёт впритык к опоре ЛЭП, ветки мешают проводам. Вот вот может произойти обрыв проводов. И снова мы останемся без света.Жду с нетерпением)
Я очень Вас прошу ответить мне на это письмо в трёхдневный срок. Спасибо) Фото дерева прилагаю.
Работайте, братья, работайте!!!
Храни Вас Бог!!!

9.27. мск
27 июля 2018 год



1 - 27.07.2018 - 09:40
когда нужно было спилить трухлявые тополя, мы звонили депутату...
если проблемы по э/счетам, то обращаться надо в нэск как-то так, а на форуме кто вам поможет??
Гость
2 - 27.07.2018 - 09:58
О, у Мартина очередное обострение..., опять лекарство не принял во время :(
Гость
3 - 27.07.2018 - 10:01
4 - 27.07.2018 - 10:14
Так я в НЭСК и отправил. Здесь, на всякий пожарный, закрепил))))
5 - 27.07.2018 - 10:20
4-Мартин > тогда и в суд надо на возмещение ущерба, тока бумаг много собирать будешь
6 - 27.07.2018 - 10:20
Чтобы помнили...
7 - 27.07.2018 - 10:21
5-cjkywe > В суд, это святое))) Чтобы часто не ходить. Готовлю сразу пачку исков)))
8 - 27.07.2018 - 10:29
как факт скачка напряжения надо доказать.
1. должен быть прибор, занесенный в реестр измерений
2. должно было проводиться измерение, которого не было.
или технику сдать в сервисный центр,для экспертизы, чтобы они выдали заключение
у вас это всё есть?
9 - 27.07.2018 - 12:32
8-cjkywe > Нет у меня ничего.... И денег нет. Но я им устрою Кузькину мать!!!
10 - 27.07.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
8-cjkywe > Нет у меня ничего.... И денег нет. Но я им устрою Кузькину мать!!!
Ага, мы верим в вас. Об успехах сообщите также, на форуме, в письменном виде. Ну это если они будут, конечно, в чем я лично сомневаюсь.
11 - 27.07.2018 - 12:59
Об успехах я скоро сообщу на первом канале)))
Гость
12 - 27.07.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Но я им устрою Кузькину мать!!!
Ввалишь деревянного за щёку или положишь вяленького им под язычек????)))))
Я имею ввиду ЧУПА ЧУПС а Вы что подумали???
13 - 27.07.2018 - 16:42
12-rtbo > Юморист ты однако)))
14 - 28.07.2018 - 00:15
Чувак, ну те бе не впервой писать ТАКОЕ(((

Председателю правления Сбербанка РФ
Греф Герману Оскаровичу
8 февраля 1964 г.р.
От инвалида 2 группы
Косых Виталия Александровича
1 марта 1975 г.р.
Рождённого и проживающего по адресу
350072,Россия, г. Краснодар
Ул. Компрессорная д.3 кв.4
Паспорт РФ : серия 0301 № 775090
Выдан 14.03.2002 г. ПВС УВД
Прикубанского округа гор. Краснодара
Тел. 8-918-068-37-37

Претензия.

Здравствуйте! Дорогой Герман Оскарович, прошу Вас уделить мне немного времени. Я, Виталий Александрович Косых, рождённый в СССР, заявляю Вам ответственно, что больше не потреплю произвола и обмана. Не дам обижать и обманывать стариков и детей. Моё терпение кончилось. Я ждал что Мир поменяется 43 года, но видимо без меня ничего не решится.
А дело в следующем. 7 апреля этого года, накануне Великого Православного праздника Светлой Пасхи я обратился к Юридическую контору « Престоръ» ул. Мира, 54, где мне обещали оказать бесплатную юридическую услугу. Но на деле оказалось, что это обман. Меня выслушали, поддержали и запросили 20000(двадцать тысяч рублей) за помощь в составлении искового заявления. Меня это страшно возмутило. Мне же раз десять клятвенно обещали, что услуги бесплатные. Я же предупреждал, что денег нет…А по факту я потратился на проезд, потерял драгоценное время и получил снова стресс, когда всё им рассказывал и вспоминал как надо мной издевались 14 лет чиновники, сотрудники полиции и врачи. Но это другая уже история. Так вот после этого я пошёл в Храм, где оставил все свои наличные сбережения. У меня только осталось банковская карта Мир с положительным балансом. После решил прогуляться по замечательной улице Красной нашего прекрасного города Краснодар. Время пришло ехать домой, я сел на городской трамвай №21. Прочитав рекламу на кузове трамвая, где говорилось о том, что можно за проезд расплачиваться банковской картой Сбербанка, я достал свою карту МИР. Но произошло чудо. Карта моя не обслуживается(((. Я вышел на следующей остановке и начал искать в центре города банкомат Сбербанка, чтобы снять наличные на проезд. К сожалению, банкоматы мне не встретились. Но я нашёл ближайшее отделение Сбербанка в ТЦ « Арбат» по адресу ул. Красная 81. Была суббота и банк не работал(((. А рядом, в холле, стоял банкомат банка «Уралсиб».Где были логотипы карты МИР. Информация о комиссии была зашифрована. С кредитных карт снимается 3%+300руб, а с дебетовых – 0%. Как мне определить какая у меня карта? Я знаю, что она социальная и всё. Кредиты по ней не дают, значит решил, что дебетовая. И надеялся, что комиссии не будет. В 20.23 по Московскому времени я снял 100(сто) рублей со своей карты. Почему-то не было никакой информации о размере комиссии!!! Очень Вам рекомендую такую услугу сделать в каждом банкомате страны. Если бы мне сообщили о размере комиссии, то я мог бы принять самостоятельно решение, продолжать операцию или нет. В итоге я получил 100(сто) рублей и взял чек. Где написано, что «комиссия устанавливается банком-эмитентом Вашей карты. Дополнительная комиссия ПАО «Банк Уралсиб» - 0%». Расскажите пожалуйста, дорогой Герман Оскарович, что это за нерусское слово «эмитент»? Не думаю, что большинство людей, особенно пенсионеров знают такие буквы…
И вот самое интересное. На телефон мне пришло СМС под №000088600905141: MIR-8932 07.04.18 20-23 выдача 100р с комиссией 100р. Вот это да!!! Молодцы!!! Браво! Вот это я прокатился на трамвайчике за 123 рубля. Такси даже дешевле(
Значит так, уважаемый Герман Оскарович, я настоятельно требую вернуть мне эти 100(сто) рублей, а для дружеского урегулирования данного конфликта прошу Вас перевести мне с собственных средств один миллион рублей. Я инвалид. У меня психическое заболевание. Любой доктор Вам скажет, что на меня очень отрицательно действуют такие переживания. А мне нервничать нельзя. Я должен ещё лет сто прожить. У меня восемь замечательных деток. Я им нужен здоровым. Если Вы не исправите эту глупую ошибку, то вынужден подать на Вас в Российский справедливый Суд. Тогда мой иск увеличится многократно. Ведь Ваш начальник Дмитрий Анатольевич Медведев с экрана телевизора призывал наказывать в стократном размере всех воров и мошенников. У меня, правда, тариф будет выше. Я своё здоровье ценю очень дорого!

Всех Благ Вам и Вашей семье! Храни Вас Бог!!!
P.S. Вы простите, если что не так. Но я терпеть беспредел устал. Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили в родной стране со справедливыми законами и в безопасности. Всем привет)))

29.04.2018 год.
Косых В.А.

Читал и плакал, пеши изчо...
Гость
15 - 28.07.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Но я им устрою Кузькину мать!!!
Вот это правильно! Распустились тут,понимаешь.)
Гость
16 - 21.11.2019 - 17:27
Уважаемые краевые справедливые судьи!(если таковые ещё есть)
Меня зовут Косых Виталий Александрович, проживающий и зарегистрированный по адресу:
г. Краснодар, ул. Компрессорная д.3 кв.4. Индивидуальный предприниматель. Военнообязанный. Имеющий несовершеннолетнего ребёнка. Настоятельно требую разобраться в моём деле и в течении трёх суток предоставить мне письменный ответ.
Суть дела такова: 5.06.2012г. находясь в г. Ейске по личным своим делам на собственном автомобиле ВАЗ 21043 г/н Т 466 ЕУ 23 белого цвета, я подъехал к центральному входу парка им. Поддубного для деловой встречи со своим партнёром по бизнесу в 8.40 по Москве. Так как встреча должна была состояться в 9.00, у меня было ещё время и я решил пройтись по парку. Свежий чистый морской воздух и красота аллей и клумб городского парка меня вдохновляли на успех моей встречи с интересным и замечательным партнёром. В конце центральной аллеи парка я увидел два игровых детских автомата. Хотя по новому законодательству РФ все игровые автоматы должны располагаться в специально отведённых игровых зонах. К примеру в Азов-Сити, расположенного в 28 км от г. Ейска( это первое нарушение).
Хорошо, я принял вызов этих Джек- Монстров. Стоимость игры в одном автомате составляла 10 руб., в другом – 50 руб. У меня в кармане оставалось только 10 руб., за которые хотел купить 1 стакан кофе в автомате перед парком. Но та электронная машина была неисправна и, слава Богу, вернула мне мой последний червонец. Поэтому я решил его потратить на мягкую игрушку для подарка своему партнёру по бизнесу. Не найдя правил игры на русском языке, я начал испытывать свою судьбу. После того как первый раз оказался неудачным, я понял как правильно играть. Сначала дошёл до несгораемого уровня (за который уже причитался приз), а затем, дойдя до последнего шага и нажав кнопку, получил ответ «конец игры». Но, к моему удивлению, гарантированного приза я так и не получил. Всё происходящее снимал видеорегистратор, расположенный во втором, более дорогом автомате. Так что никакого таинства не было(вторая неточность постановления). За автоматами находилось кафе. Я подошёл к хозяину и спросил не их ли это лохотроны. Он ответил, что это других людей «игрушки» и они появятся часов в 10.00. Так как ждать я уже не мог, мне необходимо было компенсировать свой ущерб . моральный и материальный. Во втором автомате я приглядел себе часы китайского производства, напоминающие когда-то Советские командирские часы. Сел рядом и задумался. В это время аллею убирала дворница. Женщина лет шестидесяти. Я с ней проконсультировался. Спросил как она отнесётся к тому, что я разобью витрину и заберу уже свои, честно выигранные часы. Женщина была непротив. Только вот мне стало жаль её труд. , так как я понимал, что ей снова придётся подметать стекло. Тогда я принял решение вывезти этот «обманщик» за пределы такого замечательного парка.
Вернулся к машине, спросил у охранников как въехать на территорию и, оказавшись перед шлагбаумом, спросил разрешения у сторожей заехать в парк и вывезти игровой автомат. Мне любезно подняли шлагбаум, а точнее верёвку и я заехал к самому «Джек-потрошителю». Их было два. Я их разъединил руками (удара ногой не было, заметьте). Отключил электропитание. Рядом к осветительному столбу был цепью пристёгнут ларь с поп-корном. Мне нужна была цепь. У проезжающего мимо тракториста я попросил ломик, чтобы разорвать цепь. Машинист трактора сам любезно согласился помочь. И мы порвали цепь. После чего я этой цепью привязал к бамперу своего автомобиля обидчика в лице детского игрового робота и направился к выходу. Проезжая условное место встречи с коллегой по бизнесу, я остановился. Вышел с автомобиля, но меня уже никто не ждал. Тем самым сорвалась моя самая большая и крупная сделка, к которой я шёл 37 лет. Этот робот мне уже открыл рот, через который я достал первые попавшиеся часы «KELVIN». Одел их на руку, сел в свои «жигули» и выехал с территории парка. Перед центральным входом остановился, чтобы отстегнуть этот «Груз 200», но цепи затянулись и я решил, что на ходу он сам оторвётся. Но отстал он от меня уже около моря на ул.Шмидта. Припарковался я напротив шашлычной по адресу: Шмидта 22. От «однорукого бандита» остались только ножки да рожки. Сходил к морю, покупался. Зашёл в кафе, заказал кружку пива в залог тех же часов. Выпил один глоток и….меня задержали роботы-полицейские. Следователь Екатерина Владимировна Савчин завела на меня уголовное дело, вызвала потерпевших. Хозяевами детских лохигрушек оказалась молодая красивая пара. Девушку зовут Анной. С её мужем мы договорились о полном возмещении ущерба. Брат мой привёз деньги в размере 340(триста сорок) тысяч рублей и рассчитался полностью. После чего следователь Савчин Е.В. ознакомила меня с делом, со ст.51 и отпустила меня под подписку о невыезде и попросила меня привезти из дома необходимый пакет документов. С братом мы вернулись в г. Краснодар. На следующий день, взяв необходимые документы я на такси вернулся в г. Ейск. Забрал свой автомобиль и уехал. По радио «Казак FM» услышал, что возле памятника Пушкину А.С. собираются его поклонники в честь памятной даты. Приехав к памятнику, никого там не обнаружил. В соседнем кафе спросил про памятный вечер, но мне ответили, что ничего подобного не было. Когда вернулся к парковке, где оставил свой автомобиль, то к удивлению моему моя машина исчезла. Я пришёл в отделение полиции по адресу: г. Ейск ул. Победы 87 и заявил об угоне моего авто. Вместе с патрулём мы исколесили весь город, но машины не нашли. Затем меня снова задержали и заковали в наручники. Отпустили только, когда приехала моя мама с дядей. Вернувшись снова домой, на утро 8 июня мы с мамой договорились поехать на трамвае в психбольницу. Но что-то мама всё откладывала. Тогда я вышел на улицу покурить. Перед моей калиткой, закрывая выезд, стояли два автомобиля без каких-либо опознавательных знаков. Так как и раньше мне поступали угрозы, то я подумал, что эти машины могут быть заминированы. И хотел оттолкнуть по дальше от двора. Но «шестёрка» была на передаче. Я взял кирпич и выбил стекло ВАЗ 2106, чтобы коробку поставить на нейтраль. Но на шум выбежала мама и оттащила меня. Тогда я подошёл к соседу по имени Гела и попросил отвезти меня в больницу. Он мне отказал. Потом я у других соседей попросил помощи. Но жена соседа сказала, что муж на работе. Машина его стояла на улице открытой и с ключами в замке зажигания(вот свезло!) Зная, что Алейник Андрей Анатольевич меня поймёт «одолжил» у него автомобиль «Мерседес» и поехал. Жена его, не зная о наших приятельских отношениях, вызвала 02. После чего меня в 550х метрах от дома задержали полицейские на ул. Солнечной, где я стоял в пробке. После этого меня отвезли в участок Калининского РОВД по адресу: г. Краснодар ул. 40 лет Победы 146/6 кор.2 Продержали меня там сутки. Затем в Прикубанский районный отдел по ул. Ю.А. Гагарина. Там сняли показания. После чего в этот же день состоялся суд без моего адвоката, без свидетелей и потерпевших. Устно судья – женщина зачитала постановление. Объявила срок – 5 лет заключения, не выдав на руки никаких бумаг. И повезли меня в ИВС на Леваневского 18, а после в Краснодарскую тюрьму по адресу: Воронежская 42. Там меня перемещали из камеры в камеру. Затем этапировали в г. Ейск, где снова был суд. Продлили мне срок задержания до трёх месяцев. С тем, чтобы провести психиатрическую экспертизу в г. Москве в клинике Сербского. Но вот уже по трём местным больницам свозили, а толку нет. Сейчас я нахожусь в тюремной камере г. Новороссийска. Никаких обследований никто не проводит. Все мои права нарушаются ежечасно. Даже нет элементарных условий для пребывания в СИЗО. Не допускают к книгам в библиотеку. Ручку с трудом только раздобыл. С самого начала моего ареста пишу во всевозможные инстанции, включая Президента РФ. Но ни одного ответа нет. Поэтому настоятельно прошу Вас в ближайшее время, а именно трёх суток, досконально разобраться, предоставить мне грамотного и профессионального адвоката. Навести порядок в судебной системе. Наказать по справедливости всех виновных. И предоставить мне в письменном виде полный отчёт Ваших действий и с окончательным результатом.
Копию постановления от 8 августа 2012г. Предоставляю.
P.S. Прошу учесть тот факт, что ручку дали только вчера. В десятидневный срок мог и не уложиться по независящим от меня обстоятельствам.
18.08.2012г. Косых В. А.
Гость
17 - 21.11.2019 - 17:40
Неплохо, но к концу слишком ускорил сюжет.. Суд в день задержания никак не состоялся бы.. Это же уголовщина.пока возбудили бы, пока следствие бы вели.. Чисто технически мусора так быстро не работают. Но в целом неплохо, весьма неплохо, автор. Пешиисчо.. Только не ускоряй сюжет через чур.. Он должен развиваться постепенно и читатель должен ощущать сюжетную аритмию.. А не так бегомбегомбегом...
18 - 21.11.2019 - 19:57
Вранье. Уже нет улицы "Ю.А. Гагарина". Какой-то [*****] уже давно переименовал ее в улицу "космонавта Гагарина"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены