К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обмен опытом тех, кто реально смог справиться с проблемой алкоголизма

Гость
0 - 24.05.2018 - 17:30
Очень много сегодня лекарств всяких, врачей, методик. Это вот это множество ничем не может помочь множеству пьющих людей
Просьба поделиться опытом, тем кто оказался исключением, кто сумел вылечиться
Если не сложно - просьба обращать внимание на
- как искали лекарство
- как искали врача или без него
- как готовились к лечению
- как лечились
- поддержка больного



Гость
41 - 29.05.2018 - 07:25
Начинаем с того что ищем средство излечения от алкоголизма в Интернете. Обращаем внимание на те о которых шумят. И чем больше шумят тем средство может быть полезней. Шумят те кто их рекламирует, те, кто торгует уже известными средствами и совсем слабый голос тех кто пользуется.
Итак выбрали несколько тем. Следующий этап = звоним врачам
42 - 29.05.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
А где ты видишь рекламу?
Ну я ВАМ вообще про рекламу ничего не писал.
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
была конференция наркологов России там и сказали
Ну да! Пчёлы против мёда сказали. Объективное мнение.
Ни черта они не умеют. Только поставить диагноз и расписаться в справке комиссии водителей.
43 - 29.05.2018 - 08:36
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
Следующий этап = звоним врачам
Грош им цена в базарный день - задача БОЛЬШИНСТВА врачей наркологов, обещающих излечение от алкоголизма - заработать деньги. Спору нет - есть Врачи с большой буквы.
Гость
44 - 29.05.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Не излечивается алкоголизм ни в одной клинике и ни каким лекарством. Лекарство может ПОМОЧЬ алкоголику какое то время совсем не пить. Но стоит только начать - хоть через годы - и вот он снова алкоголик.
Совершенно верно ! В Хайфе в Рокффелеровском медцентре где одна из лучших клиник в мире в фойе висит большая надпись ( на 6-8 разных языках )* Вылечить Алкоголизм и наркоманию один раз и навсегда НЕВОЗМОЖНО . Но мы поможем вам забыть о них на время . На какое ? Это зависит только от вас *
Гость
45 - 29.05.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский Не излечивается алкоголизм ни в одной клинике и ни каким лекарством. Лекарство может ПОМОЧЬ алкоголику какое то время совсем не пить. Но стоит только начать - хоть через годы - и вот он снова алкоголик. Совершенно верно ! В Хайфе в Рокффелеровском медцентре где одна из лучших клиник в мире в фойе висит большая надпись ( на 6-8 разных языках )* Вылечить Алкоголизм и наркоманию один раз и навсегда НЕВОЗМОЖНО . Но мы поможем вам забыть о них на время . На какое ? Это зависит только от вас *
впечатляют такие аргументы. Не хотите поговрить Skype с мужчиной который сумел один раз и навсегда. Могу сообщить Вам его Skype
46 - 29.05.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
один раз и навсегда
Вы умеете общаться с загробным миром?
47 - 29.05.2018 - 19:46
Да завтра он выиграет миллион и КАК забухает от радости!
Или с горя не дай бог.
Гость
48 - 29.05.2018 - 22:14
В тему!
49 - 30.05.2018 - 18:33
Надо просто сделать водку 10 рублей литр.
Гость
50 - 30.05.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
впечатляют такие аргументы. Не хотите поговрить Skype с мужчиной который сумел один раз и навсегда. Могу сообщить Вам его Skype
Этот мужчина уже умер ? Тогда как я смогу с ним поговорить по Скайпу ? А если он не умер то есть шанс развязаться и не важно сколько прошло трезвых лет 1-5 или 40 человек может сорваться через любой срок .
Гость
51 - 30.05.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Надо просто сделать водку 10 рублей литр.
Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год ..
52 - 31.05.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год .
- Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации.(С)
Гость
53 - 31.05.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский Надо просто сделать водку 10 рублей литр. Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год ..
ну я одного знаю решительно завязавшего поэтому не буду за других. Но в кругу моего общения пьющих никогда особо много не было.
Гость
54 - 31.05.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID Цитата: Сообщение от Бурсаковский Надо просто сделать водку 10 рублей литр. Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год .. ну я одного знаю решительно завязавшего поэтому не буду за других. Но в кругу моего общения пьющих никогда особо много не было.
а я дуиаю, что многие не лечатся потому что средств на лекарства от алкоголизма не имеют. Он не из дешевых
55 - 31.05.2018 - 20:41
54-непей >Так это проще всего - Бутылки надо сдать!
Гость
56 - 01.06.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
54-непей >Так это проще всего - Бутылки надо сдать!
это правда служит предметом посмеяться только тогда, когда судьба остальных не интересует
57 - 01.06.2018 - 14:18
55-Бурсаковский > Алкоголизм-болезнь. Тяжёлая и неизлечимая. И больше жалко близких алкоголика.
Да. Бывают разные жизненные обстоятельства. Но нормальный человек борется, побеждает или терпит поражение - и идёт дальше. Жизнь одна и ты ответствен за свою жизнь.
Проще всего "разбежавшить прыгнуть со скалы" или если духу не хватает - залить глаза. И вот является вот такое домой - жалейте меня, лечите меня, стирайте загаженые штаны, отмывайте меня. В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Нужны и какие-то препараты для облегчения ломки, спору нет.
Вот только это надо без коммерциализации процесса.
Гость
58 - 02.06.2018 - 10:39
Непей так свято верит в сказки о лекарствах от алкоголизма, что сразу понятно с такой железной неотступностью не сопьется)
Гость
59 - 02.06.2018 - 10:40
И эта. -В вакууме дышать нельзя.
-я слышал американцы искуственную руку вживили, наврняка уже придумали такое что можно дышать в вакууме!
Гость
60 - 02.06.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Непей так свято верит в сказки о лекарствах от алкоголизма,
Он не верит он их продаёт и втюхивает другим доверчивым именно поэтому и запостил эту тему ( в качестве рекламы или проверки спроса )
Гость
61 - 02.06.2018 - 11:23
НЧТ. Казуса уже вспоминали?
Гость
62 - 03.06.2018 - 14:32
Я реально смог справится, до алкоголизма правда не доходило, но с регулярным употреблением алкогольных напитков по традиционным для нашего народа поводам, ну и пыво после работы. Уже много много лет не употребляю "даже на Новый год". Полет нормальный, и даже не тянет, к чужому употреблению отношусь безразлично. Это не носит характер табу и воинствующего трезвенизма. Просто нет потребности, ни психологической, ни физиологической.
Гость
63 - 03.06.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
трезвенизм
В русском языке подобного лова не существует.
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
много много лет не употребляю "даже на Новый год"
Старые шлюхи, как известно, самые пламенные поборницы морали и нравственности.
Гость
64 - 04.06.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
55-Бурсаковский > Алкоголизм-болезнь. Тяжёлая и неизлечимая. И больше жалко близких алкоголика. Да. Бывают разные жизненные обстоятельства. Но нормальный человек борется, побеждает или терпит поражение - и идёт дальше. Жизнь одна и ты ответствен за свою жизнь. Проще всего "разбежавшить прыгнуть со скалы" или если духу не хватает - залить глаза. И вот является вот такое домой - жалейте меня, лечите меня, стирайте загаженые штаны, отмывайте меня. В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Нужны и какие-то препараты для облегчения ломки, спору нет. Вот только это надо без коммерциализации процесса.
для начала надо понимать кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие Первых независимо богаты они или бедны вылечить практически невозможно. Вторые как правило хотят соскочить но не могут рука тянется а прежде кадык на мысль реагирует. Их можно лечить. А чтобы лечить надо знать. ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида. А как объяснить человеку что это не лечение - съел таблетку и пошел за стопариком?
Гость
65 - 04.06.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Непей так свято верит в сказки о лекарствах от алкоголизма, что сразу понятно с такой железной неотступностью не сопьется)
я верю в медицину, а не в пописай на ранку за сарайчиком
Гость
66 - 04.06.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Я реально смог справится, до алкоголизма правда не доходило, но с регулярным употреблением алкогольных напитков по традиционным для нашего народа поводам, ну и пыво после работы. Уже много много лет не употребляю "даже на Новый год". Полет нормальный, и даже не тянет, к чужому употреблению отношусь безразлично. Это не носит характер табу и воинствующего трезвенизма. Просто нет потребности, ни психологической, ни физиологической.
это способность и путь сильного человека
67 - 04.06.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида.
Слава богу не знаю. У меня не было десяти тысяч рублей в своё время чтобы поступить в мединститут. Ну правда и не малейшего желания. Поступил без всяких денег в политех.
"Едем в такси на военку на ул. Старокубанскую, студенты 3 курса. Таксист чуть не плачет - дочка хочет в мед. Вот считай прикати и поставь ГАЗ 24 (9500 рублей). А закончит она или раньше замуж выскочит? Большой вопрос".
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие
Так и я вам о том же!
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания.
Другого метода действующего нет.
Гость
68 - 05.06.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от непей ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида. Слава богу не знаю. У меня не было десяти тысяч рублей в своё время чтобы поступить в мединститут. Ну правда и не малейшего желания. Поступил без всяких денег в политех. "Едем в такси на военку на ул. Старокубанскую, студенты 3 курса. Таксист чуть не плачет - дочка хочет в мед. Вот считай прикати и поставь ГАЗ 24 (9500 рублей). А закончит она или раньше замуж выскочит? Большой вопрос". Цитата: Сообщение от непей кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие Так и я вам о том же! Цитата: Сообщение от Бурсаковский В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Другого метода действующего нет.
++++++++++++ класс
Гость
69 - 05.06.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от непей ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида. Слава богу не знаю. У меня не было десяти тысяч рублей в своё время чтобы поступить в мединститут. Ну правда и не малейшего желания. Поступил без всяких денег в политех. "Едем в такси на военку на ул. Старокубанскую, студенты 3 курса. Таксист чуть не плачет - дочка хочет в мед. Вот считай прикати и поставь ГАЗ 24 (9500 рублей). А закончит она или раньше замуж выскочит? Большой вопрос". Цитата: Сообщение от непей кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие Так и я вам о том же! Цитата: Сообщение от Бурсаковский В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Другого метода действующего нет.
знаете, легко рассуждать человеку, который никогда серьезно с алкоголизмом не сталкивался. А вы знаете, какой ад творился в семьях, которые не могли развестись и где годами пил один из супругов. Нет возможности развестись. Так вот хоть на несколько месяцев остановить пьянку и то за счастье. Несколько месяцев спокойной жизни. Алкоголика, который как он утверждает не пьет не склонишь к серьезному лечению, да и на клинику деньги нужны. Или на подшиться дисульфирамом. Вот и появились незаметные для потребления капли, что можно добавить в пищу. Колме - пости 5000, кто его купить сможет? Бюджетные мидзо за 2000 в известной мере решают проблему. Пусть в ряде случаев всего на месяцы. Но это месяцы спокойной жизни для семьи. Понимаете? А люди и не знают об этом. И помочь себе не могут. Я эти мидзо людям бы бесплатно

Отредактировано zinaidaalt; 05.06.2018 в 14:55. Причина: пропущенное слово
Гость
70 - 05.06.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
Нет возможности развестись. Так вот хоть на несколько месяцев остановить пьянку и то за счастье. Несколько месяцев спокойной жизни.
На цепи держат? Какой смысл в "нескольких месяцах спокойной жизни", если алкаш после них снова уйдет в запой? Фраза есть известная "женский алкоголизм не излечим", вы это поняли по своему опыту?
Цитата:
Сообщение от непей Посмотреть сообщение
А люди и не знают об этом
Тему вы зачем здесь разместили? Раздел явно не для нее.
Гость
71 - 06.06.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от непей Нет возможности развестись. Так вот хоть на несколько месяцев остановить пьянку и то за счастье. Несколько месяцев спокойной жизни. На цепи держат? Какой смысл в "нескольких месяцах спокойной жизни", если алкаш после них снова уйдет в запой? Фраза есть известная "женский алкоголизм не излечим", вы это поняли по своему опыту? Цитата: Сообщение от непей А люди и не знают об этом Тему вы зачем здесь разместили? Раздел явно не для нее.
если неудобство вызвала моя тема - извините. Показалось что тот раздел. А насчет женского алкоголизма, как и много другог это мифы не более
Гость
72 - 15.07.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский Надо просто сделать водку 10 рублей литр. Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год ..
поговорить можете. А Вы ему поверите?
73 - 15.07.2018 - 15:52
"Если дошли вы до точки кипения,
Если на свете вас всё огорчает,
И переполнена чаша терпения,
То отхлебните...И вам полегчает."(с)
:))
74 - 15.07.2018 - 19:17
Ну и зачем лишать себя в удовольствии ?сегодня после обеда две бутылки карачаевского в стекле,под отварных раков....разве это пьянство ?:))
76 - 15.07.2018 - 21:31
75-Рэмуальд Альгидрасович > ну с чего бы оно порошковое, коли варится по ГОСТу? А хлеб который Вы кушаете блевотиной не пахнет на вторые сутки после покупки? А мясо кур, которых кроят антибиотиками? А вонючих свиней которых Вы кушаете, это грязное мясо? А порошковое молоко и искусственней творог? Блевотые магнитовские куриные яйца которые вы поглощаете ежедневно? По сравнению с вашим рационом бутылка или две пива это не вредно:)
78 - 15.07.2018 - 21:57
77-Рэмуальд Альгидрасович > юноша, тогда не злоупотребляйте магнитовским мясом и молочкой:))
80 - 15.07.2018 - 22:25
79-Рэмуальд Альгидрасович > при тебе валят? Специально выезжаешь за город чтобы посмотреть как режут горло ягнёнку?
Гость
81 - 15.07.2018 - 22:41
Мало того, что Тридварасыч экстремизд.
Еще и срётся с младенчества...
Гость
82 - 15.01.2019 - 12:30
Добрый день! Не знаю у кого как, но у меня муж с тяжёлых наркотиков перешёл на алкоголь, это была жесть, каждый день до поросячьего визгу, я люблю его и дала клятву " и в горе и радости". В радости все могут но когда наступает горе, не все выдерживают и не все верят, что можно все исправить и вернуть как было. Когда я выбилась из сил, моя подруга порекомендовала мне доктора. У нее муж не мог бросить курить, он не имел силы воли. Доктор ему помог, он не курил около 2-ух лет. Я сначала имела не доверие к доктору. Но время расставила все на свои места, я вместе с мужем проходила все тягости его лечения. Было очень трудно. Но мы поставили цель, что мы выбираемая из этой зависимости, у нас 2-е замечательные дочки, которых нужно поставить на ноги. И спустя 3 года, муж не пьет вовсе! Это наша заслуга, мы могли на половине лечения съехать и не знаю чем бы это закончилось. Я сейчас счастливая жена и мама. В таких делах надо идти до конца. Не бросать, не оставлять если вы любите вторую половину. Это горе в семье если есть зависимые люди. Сейчас пройдя такие испытание, я могу с полной уверенностью сказать, что если человек не может бросить какую либо зависимость, т. к. он слабохарактерный, значит у него нет рядом человека который будет помогать ему. Нам помог доктор Гула Владимир Федорович 89180605111, если ещё не поменялся телефон. Это не реклама, это тот человек который помог моему мужу и нашей семье. Слава Богу что есть такие доктора, которым не безразличны. P.S. многие врачи мохнули на моего мужа, и сказали, что такими темпами он и не проживет и пол года.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены