К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обманываете ли вы кондукторов?

Гость
0 - 03.07.2018 - 14:29
В Краснодаре одна барышня зашла в троллейбус, сцепилась с кондуктором по какой-то теме: толкнул ее или еще что-то. Потом срач произошел громкий между ними, а потом барышня мелочь в кондуктора швырнула, типа, за оплату проезда. Так прямо возненавидела этого кондуктора за какие-то три минуты, что просто в руку ему высыпать не могла. Сколько там мелочи — не сосчитать, все разлетелось по салону. Возможно, меньше 26 было. И этот срач весь был как раз для того чтобы не платить сколько положено. Если так, то она реально выкрутилась! А вам приходилось на хитрости идти, чтобы бесплатно проехать?


1 - 03.07.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
А вам приходилось на хитрости идти, чтобы бесплатно проехать?
Вопрос из серии: "А вы уже перестали бить свою жену по утрам?"
Гость
2 - 03.07.2018 - 15:21
1-Кысь >
Не нужно перевирать классику, это глупо и неуместно:

"Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?"
Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше"
3 - 03.07.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Не нужно перевирать классику, это глупо и неуместно:
ОК, приношу свои извинения. Вариантов провокационных вопросов много, этот запомнился из интернета. "Карлсона" я читал минимум лет 40 назад, этот абзац как-то не отложился в памяти. Потребление коньяка для меня тогда было не актуальным :)
Гость
4 - 03.07.2018 - 17:06
А мне понравился вопрос от кысь..
Гость
5 - 03.07.2018 - 17:09
А по теме..сложные эмоциональные расслоения наложенные на странные аспекты бытия, привели несчастную женщину к постановке ребром вопроса все мужики козлы...
Гость
6 - 03.07.2018 - 19:40
Устраивать целый моноспектакль с киданием мелочи в кондуктора ради бесплатного проезда на рогатом? Хренотенькакаято.
Как-то раз зашел в тролль, в кошельке тока тысячные, мелочь всю детки вытащили, подошел к кондуктору протянул купюру, у неё сдачи не оказалось, спокойно объяснил ей, что других купюр нет, сошлись на том, что в этот раз проеду бесплатно, в следующий раз заплачУ вдвойне. Ну и проехать надо было 3 или 4 остановки. Ну вот как то так.
7 - 03.07.2018 - 19:47
6-BoyKott >
Троллятина темы штампует... :о)
Модератор
8 - 03.07.2018 - 20:09
недавно летел с треннинга по жесткой аргументации... в аэропорту на досмотре меня хотели заставить выбросить гель для душа (нельзя в салон).. гель таки пронес.. треннинг работает, видимо :))
9 - 03.07.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
А вам приходилось на хитрости идти, чтобы бесплатно проехать?
Кто в детстве не практиковал медленное продвижение по салону от кондуктора с перебежкой на остановке в другие двери?
10 - 04.07.2018 - 05:00
А меня почему-то кондукторы боятся...не подходят ко мне за деньгами((( Так и катаюсь биплатно)))
11 - 04.07.2018 - 09:34
0-Xenia09 >Если такая картина маслом действительно имела место, то ничего, кроме отвращения к так называемой "барышне" не чувствую. Гадость какая. Из-за 26 рублей так по-хамски вести себя.
Гость
12 - 04.07.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
В Краснодаре одна барышня зашла в троллейбус, сцепилась с кондуктором по какой-то теме: толкнул ее или еще что-то ...
Кондукторов уважаю, работа с людьми всегда непростая, а тут ещё самый разный контингент попадается, да в разное время суток. Всегда стараюсь оплачивать проезд, иногда, правда, никак не получается "поймать" кондуктора, надо уже выходить, а кондуктор только на подходе, тогда уж ... Бывает еще грех, нарочно плачу крупной купюрой, чтобы разменять деньги, но все же чаще заранее готовлю оплату под расчет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены