К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обама не считает что Путин его обыграл

Гость
0 - 22.12.2014 - 14:00
Как-то получается, что весь этот экономический коллапс - это соперничество двух президентов - Путина и Обамы.

«Три-четыре месяца назад о Путине говорили, что он - гений, обыгрывает Обаму и тому подобное. А теперь при нем происходит падение курса национальной валюты, финансовый кризис и сильнейший спад экономики», - заявил Обама. Поэтому нельзя сказать, что президент России Владимир Путин обыграл его или США.

Нам остается что? Верить только в то, что Путин все делает правильно. Мы великая держава и не должны зависеть от кого-то. ИМХО.



Гость
41 - 22.12.2014 - 17:02
38-markonx > мне кажется СССР сделало в вопросе подкладывания межнациональной бомбы под свой собственный зад на порядок больше чем все спецслужбы мира вместе взятые. Одна нарезка союзных республик типа Казахстана, или хитропорезанная Ферганская долина, или заложенный в Азербайджан Карабах или в Грузию Абхазия чего стоят, не говоря уж о искусственном взращивании Украины из жалких потуг австровенгерских штабистов начала прошлого века))
Гость
42 - 22.12.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
и тем не менее именно доллар все россиянцы скупали
Не нужно тут про всех. Я и мои друзья никогда даллар не покупали, нахрен он нужен. Есть деньги лишние, вложи в производство, но уж никак не в доллары, страны банкрота.

Путин круче Обамы, причем на порядок.
Обама критиковал Буша мл. перед своим избранием, за то что тот на 8 лет увеличил госдолг СыШиОпии на 4 трлн$
при этом сам Обама за 4 года, умудрился уже увеличить госдолг на 7 трлн $.
Путин за свое президенство уменьшил госдолг России, со 150 млрд$ до 50 млрд$, заначил в резервные фонды еще много млрд$
Гость
43 - 22.12.2014 - 19:28
А Путину пофиг, что там Обама черный считает, харизмой он не вышел, ему б Отелло в заштатном театре играть, а он миром как Мефистофель пытается править!
Гость
44 - 22.12.2014 - 19:30
Импорт из США в Россию вырос на 23 процента, товарооборот между странами увеличился на 7 процентов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями Федерального собрания, передает ТАСС.
http://lenta.ru/news/2014/12/22/usimport/
А как же санкции против США, по полной лапшу народу вешают, а народ гармошки от счастья рвёт, да ватники на груди.
Гость
45 - 22.12.2014 - 19:36
Ага только импорт наверное должен бы вырасти вдвое и не рыбу вместо нефти, а технологии и высокотехнологичное оборудование, тут Обама не отступил не на шаг от предшественников и конечно диктует нам свои условия!
Гость
46 - 22.12.2014 - 21:05
срать на бамабу,срать на путинина...,соберитесь,потому как наступает тяжело...
Гость
47 - 22.12.2014 - 21:24
Один флекс логичнее, понятнее и убедительнее всей сборной форумских запутинцев вместе взятых)) доллары страны-банкрота этапять вообще))
Гость
48 - 22.12.2014 - 21:41
Я считаю : Обама- человек мешающий обществу.
Гость
49 - 22.12.2014 - 22:06
поддержую!
50 - 22.12.2014 - 22:21
48-Рассветка >ну неужели Вы ещё не поняли, что во всех странах рулят люди, имена которых мы не когда не узнаем(не инопланетяне, реальные люди)!
Например, что Вы знали об В.Вексельберге до покупки им известных яиц, но это персона не настолько значимая, так, для примера написал.
Гость
51 - 23.12.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Это и есть война 21 века.
это точно - имеем на дворе войну, а мыслим категориями прошлого века.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в ней нужны аналитические институты, суперкомпьютеры и тысячи высококлассных спецов, умеющих валить экономику супостата на расстоянии.
бинго!!! а чтобы получить сказанное - надо соответствующую организационную структуру (ну не в Тандере же их выращивать?). и инкубатором аналитиков и суперкомпьютеров отлично подходят закрытые структуры МинОбороны эт,са.
а танки и кораблики - необходимое дополнение в совершенствовании технологий, пока их не клепают миллионами.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
мне кажется СССР сделало в вопросе подкладывания межнациональной бомбы под свой собственный зад на порядок больше чем все спецслужбы мира вместе взятые.
ага, привет от Лейбы Бронштейна (Троцкого). вот тут - полностью и безоговорочно согласен.
надо было оставить Петровские губернии, и НИКАКОГО упоминания национальностей. как в Америке. национальность - американец. точка. и только в полицейском отчете - указывается происхождение.
Гость
52 - 23.12.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 и тем не менее именно доллар все россиянцы скупали Не нужно тут про всех. Я и мои друзья никогда даллар не покупали, нахрен он нужен. Есть деньги лишние, вложи в производство, но уж никак не в доллары, страны банкрота.
ооо,такие суждения редко услышишь!никто и из моих знакомых не поддался панике и не начал скупать
тогда вопрос-кто же эти спекулянты?)))
Гость
53 - 23.12.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Oksakvmetr Посмотреть сообщение
никто и из моих знакомых не поддался панике и не начал скупать
Умные люди скупили еще весной, когда вся эта бодяга только набирала обороты. Ваши знакомые видать из них))
Гость
54 - 23.12.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
38-markonx > мне кажется СССР сделало в вопросе подкладывания межнациональной бомбы под свой собственный зад на порядок больше чем все спецслужбы мира вместе взятые. Одна нарезка союзных республик типа Казахстана, или хитропорезанная Ферганская долина, или заложенный в Азербайджан Карабах или в Грузию Абхазия чего стоят, не говоря уж о искусственном взращивании Украины из жалких потуг австровенгерских штабистов начала прошлого века))
всё верно. Всё таки мудро было до 17 года губернии без привязки к нац признаку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены