К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объясните мне неумной, за что я плачу ЖКХ

Гость
0 - 06.04.2017 - 11:25
История с мусором это полный провал. Городские власти просто послали подальше тех, кто занимается не самым заметным делом, а эти самые незаметные бизнесмены монополизировали мусоросуборочную отрасль. Улубнись чистому городу тупо выкупили все права на полигон и теперь хоть мильен рублей могут драть с нас за то что мы выбрасываем отходы. Не захотите платить - живите в помойках.

А я вот плачу за жку каждый месяц и чем заслужила все это? сначала у меня баки увезли из под носа, теперь повысили плату. За каких неимущих воров я плачу?!



Гость
41 - 08.04.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Народ, вы тут странное обсуждаете, население будут доить по всем пунктам.
Кое-кого возбуждает, когда их за титьки дергают... либо они сами из тех, кто "доит"...
Гость
42 - 09.04.2017 - 21:26
Между тем горы непищевого мусора продолжают расти, никто и не собирается его вывозить.
Похоже ждут, пока сюжет не появится на центральных каналах.
Гость
43 - 09.04.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Между тем горы непищевого мусора продолжают расти, никто и не собирается его вывозить. Похоже ждут, пока сюжет не появится на центральных каналах.
Думаю, шо тобой уже должны заняться твои соседи. Ну, которые прокуроры.
За раскачивание лодки щас могут и реальный срок впороть.
Гость
44 - 10.04.2017 - 00:14
43-nicksheff > так это их мусор в основном и есть, да и находится он у них под носом. )))
Гость
45 - 10.04.2017 - 15:11
35-Потомуштонизя > да Вы правы,большая часть акций принадлежит ОАО Курорты и туризм , это его фирма,
Гость
46 - 11.04.2017 - 13:08
лет эдак х знает сколько назад, еще при относительно живом Ельцине, телевизор любил трещать о волшебных временах, когда мы начнем платить за ЖКХ 100% стоимости потребляемых услуг. Прдполагалось что на след. день по достижению оного момента в стране ударом оземь кисельные реки потекут в ванильных берегах, впадая в вискариковые моря с зефирными островами. Прошли годы и годы, и мы уже грешным делом стали думать что полторы сотни рублей за тысячу литров ржавой погано подогретой воды и червонец за ведро мусора это уже те самые 100%, но вотхер! Оказалось что мы до сих пор платим копейки, а за нас без нашего ведома доплачивает мифический *город* деньгами отобранными у нас же. И вот теперь эти **** снова достали и оттерли от пыли пластинку "вот когда мы начнем". Оно и понятно- у 3\4 россиян память как у гуппи- глотнул, сиранул, забыл. Потому и цены видимо регулярно повышают. А 100% нонче даже более недостижимы, чем во времена гладкого Горбачева, ибо привязаны к аппетитам бандитов во власти.
ЗЫ Отвечая на вопрос аффтара в заголовке- все, что мы(вы, я и кто угодно) платим государству и его сателлитам, мы платим для того чтобы нас а)не били б)не продали в рабство в) не убили. За прошедшие тысячи лет суть ясака не поменялась. Лишь название. Увы))
Гость
47 - 11.04.2017 - 14:13
[quote=флекс;44059712] Браво! Цитирую вас коллегам :)
Гость
48 - 11.04.2017 - 16:09
когда у меня за 2005-2006 года даже цитатник имени флекса есть :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены