К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О символах

Гость
0 - 06.06.2015 - 23:00
Сегодня очень много молодежи, которая даже не знает, что такое владеть профессией. В советское время существовало разделение по разрядам – как у спортсменов, так и у рабочих. Вот я, например, был токарем 3-го разряда – не высшего и не низшего. Но до сих пор приятно об этом вспоминать! Почему не взять систему, уже себя оправдавшую?
А еще я бы всерьез задумался о том, чтобы вернуть серп и молот. И то и другое относится к труженикам. А с тех пор, как этот герб заменили, так и трудиться все перестали. Мистика? Нет, уважение потеряли к трудовой профессии. Если уж так хотите отразить современность, надо ввести новый герб – нефтяная вышка и компьютерная мышка или газопровод и сидящий на нем бизнесмен.
Либералы были против серпа и молота, потому что они сами не труженики, они всегда были паразитами, мечтающими учредить передел в свою пользу. Это вообще суть любого революционера. Поэтому им в первую очередь надо было уничтожить в нашей стране рабочих и земледельцев как класс, что, собственно, и удалось сделать.
Сегодня, в первую очередь правительству, надо было бы задуматься о том, как восстановить трудовую дисциплину. На работу опаздывают, в компьютерные игры играют, сидят в соцсетях во время рабочего дня…
Стыдоба!



Гость
41 - 09.06.2015 - 10:37
Тупорылые совки не с того начинают.Прежде чем [*****] про разряды и символы серпа и молота неплохо бы начать с основ предпозднего совка - ввести какую-никакую социальную справедливость,отсутствие возможности вести коммерцию физлицами или возможность найти управу на любого местного клерка или даже полицейского. Как вы понимаете, все это пройденный этап. Люди вкусили американских и прочих западных ценностей жизни,таких как интернет,поездка на багамы или езда на немецкой иномарке. Посему,закрываться там от кого-то стеной и резать серпом пшеницу да забивать гвозди будут разве что самые низы.Верхи же будут по-прежнему посылать своих чад за бугор - в цивилизацию. Как делает это например все наши чиновники :))
Гость
42 - 09.06.2015 - 14:13
41 Конкуренция брат и рынок. Выживают сильнейшие. А социализм, это эксперимент, который пошел не туда куда надо, поэтому его и похерили. Ибо кухарки да комбайнеры на управляли страной , пока не развалили ее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены